Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 9.0
     Ответить в теме
Страница 5 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 953
  1. #161
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    "Игровые характеристики подверглись глобальной оптимизации: многие значения (например показатели здоровья, урона, исцеления) будут пересмотрены в сторону уменьшения. Это сделает их восприятие более комфортным, а также поможет разгрузить игровой интерфейс."

    Лучше бы уж до ГКД добрались в конце концов. Играть в недоклассы уже надоедает.
    Заодно игровой интерфейс разгрузится - не придется сто500 раз нажимать на одну и ту же кнопку отправляя бессмысленные команды.))
    Эксель перестал справляться с десятками миллионов в расчетах, поэтому проведут деноминацию

  2. #162
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Так правильно, меньшие цифры даже психологически проще воспринимать. С золотом тоже самое кстати.

  3. #163
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Эксель перестал справляться с десятками миллионов в расчетах, поэтому проведут деноминацию
    Еслиб этого не сделали, то в след сезоне в статистике у всех были бы отрицательные значения, так как дамаг бы спокойно переваливал за 2 миллиарда (:

  4. #164
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Еслиб этого не сделали, то в след сезоне в статистике у всех были бы отрицательные значения, так как дамаг бы спокойно переваливал за 2 миллиарда (:
    Уменьшили базовое число, от которого идет расчет урона/лечения/хп - вот и итоговое число уменьшилось.
    Полгода работы ушло, не меньше.

  5. #165
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Я в те смутные времена не играл, 5.0 мой первый сезон, поэтому вспоминается, как нечто волшебное, тем более я упомянул, что сейчас контент ДЗ может быть покажется бредом, ибо полное нубье воспринимает все иначе.)


    Не играл, так что хрен его знает.)
    Но привязку к Престижу делать - лол. Я уверен, что некоторые ****о... любители много поиграть нафармят нужный престиж со скоростью света, а работающие люди будут только офигевать от этого действа.

    Уже в этом сезоне те, кто нафармил себе шмот на 115% или сколько там максимум, имеют огромный отрыв, так еще давайте отрывочек по вехам замутим.)

    Пока из новостей интересует только демонолог. Честно говоря надеюсь не будет имбой, а то хочется поиграть новым классом спокойно, а не когда 80% игроков тоже демонологи и на форуме стоит постоянный вой и недовольство.

    Ну и да, в игре постоянно перетирают про 14 руны, надеюсь не введут, а то я думаю оставшиеся игроки сделают ручкой.
    1) Шмот на 115% для ****отов - чтобы хоть как-то занять плейтайм + попытка создать мотивацию из разряда "не хватает ТОП доната - собери консту нафармь 115% и нагибай ленивых донатеров" (2е благодаря крабам не сработало)
    2) Вехи за престиж - опять же затянуть плейтайм+мотивация ****отов на обгон донатеров (Но думаю донатеров расстраивать не станут и введут донат на престиж или как 8,0-8,1 вернут ботоводство с прикрытием нужных людей от техподдержки).
    3) 14 руны - неверю. Последние годы 90% нового доната - временный. Скорее уж какие-нибудь супер-пупер-мега крупицы на 180д или временные слоты 7-8 слоты под руны.
    4) Дело не в том что нубье все, а в том что активный онлайн настолько мизерный (гляньте топ 100 по классам), что просто не с кем летать в компасы/хард рейд(те кто есть разобраны по констам полуконстам и всё). А обучение в игре вообще пропало, пропала мотивация роста. Я уже сколько раз слышал сводящее к вопросу - а зачем? Зачем мне менять билд, учить ротацию кнопок, стараться их шустро жать и так сойдет - 24 проползется и ладно, я лучше на ап рунки покоплю. Этот пофигизм уже повсюду - а зачем в траях харда пить шоп на защиту? а зачем алхим на защиту? и еду не хочу, а зачем? На норме проползем, а потом бешенным овергиром и на харде кого-нибудь.

  6. #166
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,138
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    Бесконечный ап левлов = мертвый проект с вялотекущей возней 1,5 - 2 года, логичное завершение как и у многих других проектов!!!
    А с чего решили, что будет бесконечный ап уровней? Там прокачка в другом заключаеться, исходя из статьи.

    Цитата Сообщение от Nemsi Посмотреть сообщение
    Как можно будет догнать основную массу игроков по уровню вещей, врываясь в игру с середины обновы?
    Тот же вопрос. Минисезоны с этой стороны показали себя хорошо, но вызвали сильный негатив у игроков. Как это можно реализовать игровым путем при едином сезоне?

    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Не верю, что буду услышана, но напишу. Вы два года приучали нас к упрощённому астралу, и что мы имеем в конце сезона "8". Вы сделали острова, которые игроки не могут пройти. Все ругаются, ссорятся, кидают друг друга в игнор. Все матерятся друг на друга. Каждый день все ругаются. Очень многие ушли из-за этого из игры. Тут порой не понятно, как вещи крафтить правильно, а Вы делаете астрал, который невозможно пройти? Для чего? Я хочу вернутся с работы, зайти в игру, и получать удовольствие, а не слушать маты. Когда Вы уже поймёте, что люди приходят в игру отдыхать, работы нам на работе хватает.
    А по-моему все правильно - каждый может выбрать то, что ему подходит. А то, что игрок хочет всего и сразу - это проблема игрока. Всегда нужно жертвовать чем-то. Я имею ввиду ситуацию, когда игрок хочет и быть в рейтинге и при этом ничего особо не делать. Нет уж. Либо легкая игрока, либо рейтинг с приложением усилий.

    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Ёмое, какие вехи/развитие перса за престиж?!!
    Играю как норм человек без фанатизма, ключи отлетываю, на ЧД, БГ хожу.
    Ни разу даже близко не приблизился к топ 100 по престижу.
    В аномалку не летаю и не собираюсь, макросить ЦС - тоже. Просто ЖЕСТЬ.

    Еще и игрушки привязывать собрались...
    Я поступаю также. Я просто играю.
    При данной системе развитие персонажа будет медленнее, чем у того, кто старательно набивает престиж.

    В принципе тот же, написанный мной принцип.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Топы раньше ДЗ фармили, сейчас компасы, будто что-то поменялось. Для серьёзной игры всегда требовалось много времени. Это на обычном уровне можно особо не стараться.
    Для понимания картины, представьте, что нужно сначала фармить ДЗ, а только потом компасы....

    Цитата Сообщение от Koheku Посмотреть сообщение
    помнится когда эти самые дз были, весь форум говорил как они ужасны и что их нужно убрать скорее. а теперь просят вернуть Оо не понимаю я людей.

    мне было жалко выпила дз только потому что это были красивые локации под прекрасную музыку, на которых в том числе можно было узнать подробности сюжета. и грустно это просто так выбрасывать( населили бы их вместо мобов белочками и зайчиками, да оставили, чтобы просто гулять там да тексты почитывать. было б хорошо)
    Россию умом не понять.

    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    обсерватория с рандом босами и новый класс, за это +)
    хотелось бы получить некоторые правки по сезону 8,0 чтобы в 9,0 стал более практичным и так начну)
    1) оживить ведьмин яр - одна из самых скучнейших локаций, как на мой вкус
    2) время ожидания начала боя БГ скоратить с 1,30 сек до 40сек, стоять в очереди никому не нравится
    3) уменьшить преимущество рдд классов по сравнению с миликлассами, думаю турнир это ярко продемонстрирует (мист + маг+лук как основная тройка)
    4) верните инженера в строй, за что вы так издеваетесь над ним? понерфили и кинули на произвол - печалька, теперь бардам приходится отдуватся за обоих)
    5) сделайте актуальных наемников в астрале, уже 2-3год они бессполезны и с ними не полетать
    6) время попадания на остров в астрале сократите с 5 мин до 3) цените наше время
    и как обычно оптимизация подбора лабараторий и наград за них
    - автоподбора пати на бг оставляет желать лучшего
    7) воскресный доминион - сделайте сохранение результатов за прошлую неделю + не такой широкий разброс по противникам(+-3 в рейтинге), а то получается много скучных боев и мало удовольствия от подбора противника, или сделайте 3 уровневую модель притенденты на места (1-3,4-12,12-...) пусть ги сама выбирается за какую секцию будет боротся + возможность перехода на граничных позициях(+-1)
    8) дайте поиграть некрам в сапе - все щиты и все дотки чистятся ) немного перебор не думаете?
    9) луков дд и мистов в сапе порезать немного)
    10) выживаемость варов под ?
    11) можно для прикола менять порядок мобов на острове и ласт будет всегда радовать своими приколами)
    _______________
    надеюсь на прочтение)
    _______________
    мне нравилась система одевания 8,0), что единственное не хватило это межсервер турниров между скидыванием шмота) а то игрокам совсем не ясна была ее суть)
    1) А чем оживлять? Порхающими бабочками?
    2) Вы вступаете в очередь на БГ. Бой начинается после сбора всех участников. Это может произойти и через 0 секунд и через 5 минут. Как Вы предлагаете сократить время? Сделать затякивание даже неполными группами каждые 30 секунд?
    3) У милишников перед РДД преимущество - более сильные мили-удары. Должно быть. Надо не уменьшать преимущество дальней атаки, а балансировать связку "РДД против мили"
    5) В прошлом сезоне на них не жаловался, в этом жалоба только на Лба и Матрену (она Лба не хочет хилить)
    6) Очобых причин п"ротив" не вижу.
    7) Зачем нужны данные за прошлую неделю?

    11) Самая позитивная хотелка.

    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Главный вопрос останутся ли некчемные аспекты ?
    А на мой взгляд - аспекты это хорошая вещь.

    Цитата Сообщение от DaNTisT05 Посмотреть сообщение
    Верните ДЗ(
    Отчего такая тяга к... многочасовому пребыванию в одной и той же локации?


    ДЗ если и возвращать, то только ради фарма предметов, которые дают шанс выпадения дополнительных предметов с островов. Чтобы они не были обязательными.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 26.09.2017 в 12:01.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #167
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    1) Шмот на 115% для ****отов - чтобы хоть как-то занять плейтайм + попытка создать мотивацию из разряда "не хватает ТОП доната - собери консту нафармь 115% и нагибай ленивых донатеров" (2е благодаря крабам не сработало)
    Крабы тут не помощники, с ними же новые компасы не дают.

  8. #168
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Так правильно, меньшие цифры даже психологически проще воспринимать. С золотом тоже самое кстати.
    Лично у меня восприятие больших цифр золота не вызывает никакой сложности.))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Еслиб этого не сделали, то в след сезоне в статистике у всех были бы отрицательные значения, так как дамаг бы спокойно переваливал за 2 миллиарда (:
    У меня есть скрин где вар нанес -20 млрд урона. Апокалипсис близок.))

    ps. чую ступень рун все-таки апнут(

  9. #169
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Если будет один сезон, то как мне догнать топов?
    Вот сижу я в армии, родину защищаю и вернусь, когда уже пройдёт 2/3 сезона. Как быть? Если я на сегодня не состою в топги, также система авто сбора скажет мне играть с нубиками которые в первый раз играют или с ботами?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  10. #170
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    1) Шмот на 115% для ****отов - чтобы хоть как-то занять плейтайм + попытка создать мотивацию из разряда "не хватает ТОП доната - собери консту нафармь 115% и нагибай ленивых донатеров" (2е благодаря крабам не сработало).
    Такие же донаторы топ компасы и фармят...

    А при чем тут "ленивые" донаторы? У меня вот нет консты, где я ее возьму? В пм всем по новограду стучаться должен? Так у всех давно свои консты есть, либо желания нет.
    Если рандомов набрать, так это не нормальная игра, а превозмогание с матюками и постоянные вайпы.
    Ну и выше первого компаса такими пати не пройти.

    Так что я бы с радостью пофармил чего-нить поинтереснее 25ого, но уже давным давно не с кем.
    Можно было и с тобой этим заняться, если бы вы с братом не ливнули.

  11. #171
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение

    Так что я бы с радостью пофармил чего-нить поинтереснее 25ого, но уже давным давно не с кем.
    Ну дык пиши) Я как бы компаса с рандом патьками летаю, весело

  12. #172
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    В смысле сезон был не един? Вы каждый квартал шмот выкидывали, чтобы потом опять фармить новый на 1уровень больше?!

  13. #173
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    В смысле сезон был не един? Вы каждый квартал шмот выкидывали, чтобы потом опять фармить новый на 1уровень больше?!
    Ага. Как-то уже вроде и привычно.

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну дык пиши) Я как бы компаса с рандом патьками летаю, весело
    Что-то шмота выше 100% не видно по оружейке!)

  14. #174
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Ага. Как-то уже вроде и привычно.



    Что-то шмота выше 100% не видно по оружейке!)
    Он же написал "летает", а не "проходит" или "фармит".

  15. #175
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Такие же донаторы топ компасы и фармят...

    А при чем тут "ленивые" донаторы? У меня вот нет консты, где я ее возьму? В пм всем по новограду стучаться должен? Так у всех давно свои консты есть, либо желания нет.
    Если рандомов набрать, так это не нормальная игра, а превозмогание с матюками и постоянные вайпы.
    Ну и выше первого компаса такими пати не пройти.

    Так что я бы с радостью пофармил чего-нить поинтереснее 25ого, но уже давным давно не с кем.
    Можно было и с тобой этим заняться, если бы вы с братом не ливнули.
    Я про это в 4м пункте и написал.

    А про ливнули... те то как повел известно кто не причем. А если глянуть в корень - то может активное "офицерство" ги, потихоньку покинувшее игру в течении 6,0, а в 7,0 забивание на всё кроме своей патьки и ГМа - эти события и привели к текущему итогу в 8,0?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Ага. Как-то уже вроде и привычно.



    Что-то шмота выше 100% не видно по оружейке!)
    На рыжики смотри, так-то летает он потихоньку

  16. #176
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение

    Что-то шмота выше 100% не видно по оружейке!)
    Да вот жаба давит и на реплики и без репликов) Могу в ЛС линкануть)

  17. #177
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,138
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Если будет один сезон, то как мне догнать топов?
    Вот сижу я в армии, родину защищаю и вернусь, когда уже пройдёт 2/3 сезона. Как быть? Если я на сегодня не состою в топги, также система авто сбора скажет мне играть с нубиками которые в первый раз играют или с ботами?
    Кстати, если мне память не изменяет, то в каком-то сезоне была попытка выровнять это с помощью увеличенного дропа отстающим игрокам.

    Кто-нибудь помнит чем это закончилось?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #178
    Аватар для vrnin25
    Бродяга vrnin25 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А зачем вообще каждый год создавать новые глобальные обновления, если большинство все равно не успевает нормально одеться???

  19. #179
    Аватар для haveBOY
    Бродяга haveBOY на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пламя конфликта, разожженное решимостью Охотников на демонов и представителей святых Церквей очистить аллод от скверны вот-вот захлестнет Согот.
    Где-то я уже это видел!

  20. #180
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Я про это в 4м пункте и написал.

    А про ливнули... те то как повел известно кто не причем. А если глянуть в корень - то может активное "офицерство" ги, потихоньку покинувшее игру в течении 6,0, а в 7,0 забивание на всё кроме своей патьки и ГМа - эти события и привели к текущему итогу в 8,0?[COLOR="Silver"]
    Не помню, чтобы я на тебя забивал. С остальным сейчас спорить глупо. Но если уж интересно это обсудить - вэлком в приват.

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Да вот жаба давит и на реплики и без репликов) Могу в ЛС линкануть)
    Да лаадно, емое.) Ну можем пробнуть.

    Цитата Сообщение от vrnin25 Посмотреть сообщение
    А зачем вообще каждый год создавать новые глобальные обновления, если большинство все равно не успевает нормально одеться???
    А что вы будете делать после того, как оденетесь?

  21. #181
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    "Игровые характеристики подверглись глобальной оптимизации: многие значения (например показатели здоровья, урона, исцеления) будут пересмотрены в сторону уменьшения. Это сделает их восприятие более комфортным, а также поможет разгрузить игровой интерфейс."

    Лучше бы уж до ГКД добрались в конце концов. Играть в недоклассы уже надоедает.
    Заодно игровой интерфейс разгрузится - не придется сто500 раз нажимать на одну и ту же кнопку отправляя бессмысленные команды.))
    ГКД - никуда не уберут - скажите спасибо макросникам и обладателям чудомышек

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Если будет один сезон, то как мне догнать топов?
    Вот сижу я в армии, родину защищаю и вернусь, когда уже пройдёт 2/3 сезона. Как быть? Если я на сегодня не состою в топги, также система авто сбора скажет мне играть с нубиками которые в первый раз играют или с ботами?
    как и было раньше с открытием рыж шмота уменьшат кол-во пыли\сырья для крафта фиола и ты сможешь его одеть за пару недель и отстанешь от топов на пару рыжей
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #182
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Опять длительность жужжания пчол не уменьшили (

  23. #183
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Увидел такой случайно в новостной ленте запись про глобальную обнову. Ну, думаю, почитаем чо там. Пропускаешь все про новый рейд и очередной класс, и видишь, ВОТ ОНО: Классовые изменения. Наез, думаешь! Надо точно попробовать! А потом спускаешься глазами и видишь: Бесконечное развитие. А, ну ясно.

  24. #184
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Я могу привести пример 1 игры №1 в ММО где бесконечное развитие (того же артефакта) и разницы межды ноулайферами и казуалами практически нет (разве что в количестве одетых твинков). Если вопрос будет оформлен примерно так же то опасения беспочвенны.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #185
    Аватар для TpaBep3
    Бродяга TpaBep3 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    По результатам текущего сезона мы решили в дальнейшем отказаться от его дробления на этапы: механика вернётся к концепции единого сезона и теперь игроками не придется раз за разом собирать одну и ту же экипировку.

    Это было ясно, изначально.

  26. #186
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Опять длительность жужжания пчол не уменьшили (
    Гесст вернулся????)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #187
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    как и было раньше с открытием рыж шмота уменьшат кол-во пыли\сырья для крафта фиола и ты сможешь его одеть за пару недель и отстанешь от топов на пару рыжей
    Можно ещё стартовый шмот давать не всегда зелёный, а минус тир от актуального. И тогда разница будет вообще минимальной.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  28. #188
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Тут ещё написано что всем классам рпсширят вехи и умений. Говорить о измененмй механмки класса дума нет смысла.

    Интересно вхглянуть на новые способности, добавят хоть новые ультимейты классам?


  29. #189
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Тут ещё написано что всем классам рпсширят вехи и умений. Говорить о измененмй механмки класса дума нет смысла.

    Интересно вхглянуть на новые способности, добавят хоть новые ультимейты классам?
    Может у магов наконец-то перестанет хватать вех на ВСЁ что работает в выбранном аспекте
    Пыщ

  30. #190
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,138
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vrnin25 Посмотреть сообщение
    А зачем вообще каждый год создавать новые глобальные обновления, если большинство все равно не успевает нормально одеться???
    Основная часть одевается же. А, как говорится, - "семеро одного не ждут".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #191
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Хорошо бы еще в обычный, "не компасовый" астрал добавили островов.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #192
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хорошо бы еще в обычный, "не компасовый" астрал добавили островов.
    Плюсую, в компаса не летал и ни собираюсь, хочу расширенный пул обычных островов. Даже на каче их больше, чем на капе.

  33. #193
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Угу, я недавно делала подборочку:

    Острова в текущей ротации в изи:
    Карнавал Фантазий, Ледяной чертог, Белая гора, Зона-51, Подводное царство, Пепелище, Черепаший остров, Джунгли Мбоа-Мбоа, Безмятежный погост, Залесский посад, Истинбул, Староглиновка, Мастерская чародеев, Скала Сирен, Атолл Квага, Ирий, Кудыкина гора, Чумной город, Забытый храм, Ущелье теней, Новая Гавань, Гибнущий Фрактал, Отражение Зачумлённого замка, Отражение Храма Тенсеса.

    Острова в текущей ротации в харде:
    Земля Тысячи Крыльев, Изумрудный остров, Утиный плес, Лумисаар

    Острова в 23-50 астрале:
    Тридевятый остров, Узилище, Поместье Кровавой графини, Санаторий «Снежинка», Роща Двенадцати Месяцев, Мертвые холмы, Октлан-Тепек, Гнездилище роя, Вертеп

    Острова в 51-70 астрале:
    Пропавший Остров, Сонная дубрава, Имение Кощунского, Фабрика смерти, Секретный объект «Врата-2», Медная гора, Бухта чёрных флагов, Огнехлад, Зубастая лагуна

    Карты Доминиона:
    Лаборатория №9, Заверть, Осколок Силы, Остров Проклятых, Горнило, Енох, Коч-Ицмаль, Узилище

    Остров на 9 мая:
    Металлоград

    Неиспользуемые острова:
    Волчий остров, Зелёный Лабиринт, Тихие Холмы, Остров гоблинов, Сердце Огня, Гробница, Остров Грани, Астральный Шип, Белый-17, Старая выработка, Прибежище еретиков, Руины Тлалькоа, Осквернённый лес, Старый маяк, Кьёльтмарк, Ясногорье, Гнилотопь, Пропавшая экспедиция, Чёрная скала, Обитель Фении, Охотский острог, Пристанище механоидов, Троеполье, Отражение Храма джунов, Отражение Цитадели Тьмы, Новореченский каземат, Лаборатория №731, Отражение Ирдриха.

    Т.е. сейчас для харда из лоу-лвл астрала выдергивают острова...

    При том, Зелёный Лабиринт, Гробница, Старая выработка, Прибежище еретиков, Руины Тлалькоа, Осквернённый лес, Старый маяк, Ясногорье, Охотский острог, Пристанище механоидов, Отражение Ирдриха юзали в 5-6 сезонах, не так уж давно. Можно думаю их выдать без особого ущерба.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #194
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Можно ещё стартовый шмот давать не всегда зелёный, а минус тир от актуального. И тогда разница будет вообще минимальной.
    Не уверен. Вспомни как я вполне нормально играл на тир ниже вот сейчас например актуал салат, а я фиол не весь спецом улучшал. Мог половину фиола оставить а потом в рыж уйти... И что это за фигня будет?

  35. #195
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Ну,че тут сказать.Все ноют по поводу бесконечного ращвития.Так же ныли по поводу компасов,мол обязаловка,все такое,всё из-за неверной подачи,я уверен что когда это введут все так же это проглотят как и компаса.Новая раса-ок. "Добавлен остров Санаторий снежинка" тут спасибо,любимый остров.Можете делать с ним что хотите в плане тактик,главное не убирайте способ подхода к ласту.

  36. #196
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Ждал возможности, оставлять лайки под комментариями
    Сила в терпении [52]



  37. #197
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Хотелось бы больше альтернативы, острова и ключи все равно надоедают, одно и тоже из-за дня в день. БГ где нет баланса, вообще не рассматривать, Искажения это вообще - истезание персонажа и игрока, я считаю.
    Как вариант Дз облегчённые ,ну или что то вроде безвременья для всех.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  38. #198
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,138
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хорошо бы еще в обычный, "не компасовый" астрал добавили островов.
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Плюсую, в компаса не летал и ни собираюсь, хочу расширенный пул обычных островов. Даже на каче их больше, чем на капе.
    Я, оказывается не одинок, кто не любит усиленные острова. Правда, я даже в обычные сложные сектора летать не хочу, хотя и нормально себя там чувствую.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #199
    Аватар для voronin-35
    Скиталец voronin-35 пока не определился
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Не помню, чтобы я на тебя забивал. С остальным сейчас спорить глупо. Но если уж интересно это обсудить - вэлком в приват.


    Да лаадно, емое.) Ну можем пробнуть.


    А что вы будете делать после того, как оденетесь?
    Ходить на осторва, летать в астрал, делать пвп, копить на страницы и кодексы всякие необдолбанные.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Основная часть одевается же. А, как говорится, - "семеро одного не ждут".
    Когда касается вопрос интересов Империи или Лиги- семеро одного как раз и подождут, ибо от одного может зависеть судьба всех.

  40. #200
    Аватар для moskit78
    Стражник moskit78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Очень хочется увидеть эту в боях, и их навыки. Осталось ждать ПТС.
    При регистрации введи этот код969440 или пройди по ссылкеhttp://allods.mail.ru/account.php?refid=969440 и получишь приятные плюшки

     Ответить в теме
Страница 5 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения