Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 9.0
     Ответить в теме
Страница 9 из 24
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 953
  1. #321
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Вопрос к АТим, будут ли изменены иконки оружия и доспехов?
    На сколько помню, данные иконки появились в 6.0, менялся только оттенок

  2. #322
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    у меня тоже проблемы и не всегда есть время ходить в консте. это не мешает мне посещать бг, фармить тка-рику, бегать по цс, ходить в рейды хотяб автосбором и летать на острова по плюсам в новике. желание играть в соло мне в корне непонятно в мморпг.
    Да некогда ему все это делать, он на форум сидит целыми днями и ночами и ноет ноет ноет.
    Тоже не понимаю игру соло , играли бы тогда в шутеры, зачем им мморпг

  3. #323
    Аватар для Tiranoop
    Новобранец Tiranoop на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Введите уже механику карточных игр - не апайте шмот, и уровень, а вводите шмотки с новыми механиками, скилами - в карточных играх новые карты не уничтожают уже имеющиеся механики - например в TES Legends орки как были колодой способной в легенду войти так и остались ей. А вогбще я вижу будущее и видел у вас изменение в будущем можно будет просмтривать статистику персонажа, наряду с его шмотками - то есть сколько сезонов отыграл, с каким шмотом его закончил и т. д.

  4. #324
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Долгожданный Глобальный Вайп будет или нет?? уже реально переполнение рун, донат плюх, да и хайлвл уже слишком велик, пора обновить игру и дать возможность Всем Играть с Самого Начала

  5. #325
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    Долгожданный Глобальный Вайп будет или нет?? уже реально переполнение рун, донат плюх, да и хайлвл уже слишком велик, пора обновить игру и дать возможность Всем Играть с Самого Начала
    конечно будет, как только ты выплатишь всем игрокам деньги за купленные ими плюшки, которые ты, по скудоумию своему, предлагаешь обнулить

  6. #326
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    конечно будет, как только ты выплатишь всем игрокам деньги за купленные ими плюшки, которые ты, по скудоумию своему, предлагаешь обнулить
    ну если называемые игрок - бомж в реале, то он деньги не кидал и выплачивать ему я ниче не обязан,,, а если у него денег навалом и пара мультов закидать в игру ( считай вникуда) не проблема, то тем более нечего я ему не обязан!! ПРОСТО ХОЧУ ГЛОБАЛЬНЫЙ ВАЙП

  7. #327
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    ну если называемые игрок - бомж в реале, то он деньги не кидал и выплачивать ему я ниче не обязан,,, а если у него денег навалом и пара мультов закидать в игру ( считай вникуда) не проблема, то тем более нечего я ему не обязан!! ПРОСТО ХОЧУ ГЛОБАЛЬНЫЙ ВАЙП
    ну почему это ты не обязан? ты хочешь вайп в игре, система которой не подразумевает никаких вайпов, так что либо хоти молча в тряпочку, либо компенсируй то, за что игроки платили деньги, и что ты теперь хочешь забрать у них

  8. #328
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Не платили - а делали пожертвования, выражайся точнее, Глобальный Вайп необходим, хотябы для возвращения интереса в игру! А таких как ты, что кинул сотку под лампу и теперь ноет что лошадь за 50 кри у него вайпнут пора давно уже банить навечно со всех аккаунтов

  9. #329
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    Не платили - а делали пожертвования, выражайся точнее, Глобальный Вайп необходим, хотябы для возвращения интереса в игру! А таких как ты, что кинул сотку под лампу и теперь ноет что лошадь за 50 кри у него вайпнут пора давно уже банить навечно со всех аккаунтов
    нда... тяжело общаться с людьми, которые требуют какой то бред.
    глобальный вайп, и чем он тебе поможет? хочешь интерес к игре? шуруй на нитку, прокачаешь перса сейчас, подкопишь чуть денег, и в новом сезоне начнешь на равных со всеми без какого либо отставания.

  10. #330
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Хотелось бы больше альтернативы, острова и ключи все равно надоедают, одно и тоже из-за дня в день. БГ где нет баланса, вообще не рассматривать, Искажения это вообще - истезание персонажа и игрока, я считаю.
    Как вариант Дз облегчённые ,ну или что то вроде безвременья для всех.
    Кстати, интересный вариант - вместо Безвременья использовать старые карты ДЗ. Начиная с 60 лвла - ДЗ Умойра, а с 65го - добавить ДЗ Ферриса (кроме Вивария - его и так на Искажения пустили). По прикидкам, размеры карт там сопоставимые.
    Всё же, хочется большего многообразия. Народ тоскует по разнообразию локаций в различных активностях. А не по обязательному гринду, как некоторые думают...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  11. #331
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    "С выходом обновления у игроков появится возможность развивать своего персонажа без каких-либо лимитов и ограничений. Вместе с престижем для Ордена вы будете получать особый опыт для своей искры, который позволит увеличивать её уровень, общий для прародителя и всех воплощений. Наградой за старание станут особое оформление для портрета персонажа и дополнительные вехи развития. "

    Ох чую ждут нас атлас в атласе.))

    ps. надеюсь разработчики при вводе новых вех не забудут что нельзя увеличивать урон персов бесконечно.
    Последний раз редактировалось boikhok4568465465465; 28.09.2017 в 18:05.

  12. #332
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кстати, интересный вариант - вместо Безвременья использовать старые карты ДЗ. Начиная с 60 лвла - ДЗ Умойра, а с 65го - добавить ДЗ Ферриса (кроме Вивария - его и так на Искажения пустили). По прикидкам, размеры карт там сопоставимые.
    Всё же, хочется большего многообразия. Народ тоскует по разнообразию локаций в различных активностях. А не по обязательному гринду, как некоторые думают...
    больше карт для безвременья было бы хорошо. и больше квестов. в свое время безвременье так красиво описывалось:
    "Сколько бы ни было в игре астральных островов, подземелий и прочего, в какой-то момент имеющийся PvE-контент приедается. Жаркие дискуссии и обсуждение данной проблемы в стане Allods Team привели к решению создать в «Аллодах Онлайн» процедурно генерируемые приключения. Они создаются случайным образом по особому алгоритму при сочетании разнообразных сценариев. Ведь всего несколько десятков параметров могут быть скомбинированы в практически бесконечное количество вариантов!
    Помимо сценариев, случайные параметры получат и противники. Кроме внешнего вида, монстры каждый раз будут иметь разные наборы умений и способностей.
    Таким образом, шанс встретить одинаковые задания и боссов сводится практически к минимуму!"

    и где это все? там есть какой-то конкретный набор заданий (продержаться на точке, сопроводить чародейку по паре разных маршрутов, убить одного или трех противников, вариантов внешки у которых тоже весьма скудны). никаких случайных умений и каждый раз разных заданий и в помине нет, уже на третий поход все одно и то же.
    и если мне не изменяет память, разные карты там тоже планировались. ну или у меня с чтения квеста такое впечатление сложилось, тут утверждать не буду.
    в итоге идея то хорошая, но все как-то подвисло в недоработанной стадии.

    и это ощущение незаконченности не только с безвременьем, раз уж на то пошло. например, лица/прически прайденов. у старых рас их при создании персонажа больше 10, у кошек 4. думалось, что не успели сделать больше к глобалке, будут добавлять еще. но прошло три года и ничего не изменилось. у аэдов та же проблема. а у аэдов-женщин еще и беда с костюмами в виде слоновьих ног в большинстве костов со штанами (хотя телосложение аля хадаганка, и в связи с чем кост настолько уродски садится мне не ясно). и тоже это будет исправлено никогда
    очень малое количество окрасов на новых маунтов. из рейда есть окрас на пару мантов и все. для новых мантов не добавляются окрасы в ту же тка-рику. на жука, например, вообще ни одного окраса, кроме тех, что были собственно в картах с ними. и на все старое вот так забивается(


  13. #333
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Не понимаю восхищения ДЗ ни как локацией, ни как активностью. Видела только 5.0 и они были ужасны - депрессивная фиолетовая лока с невыносимо скучным обязательным для топ ги гриндом в пати /рейде. Брр.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  14. #334
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    А вы чего уже *** страниц перемалываете ДЗ? Разве их возврат анонсировали?
    Лично я просто ненавидел ДЗ. Противники его, вы зачем поддерживаете и рекламируете эту тему? Благодаря вам же ДЗ могут и вернуть.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 28.09.2017 в 20:14. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #335
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Не понимаю восхищения ДЗ ни как локацией, ни как активностью. Видела только 5.0 и они были ужасны - депрессивная фиолетовая лока с невыносимо скучным обязательным для топ ги гриндом в пати /рейде. Брр.
    зелененькая и радующая глаз Билевельская пуща это фиолетовая лока?)

  16. #336
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Ааа, то есть все восторги насчёт ДЗ от людей, которые соло фармили зелененькую Пущу?) Ясно.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  17. #337
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Ув. Админы, пожалуйста уделите побольше внимания внешности Аэдам, слишком малый выбор из 4 лиц, 5 причесок, каждый второй игрок одинаковый по лицу (сорри если это было уже предложено)


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  18. #338
    Аватар для NeSvet1986
    Скиталец NeSvet1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Обновите комнату перемен, пжалста, ну что вам стоит? Кругом одни клоны! Никакого разнообразия!

  19. #339
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от NeSvet1986 Посмотреть сообщение
    Обновите комнату перемен, пжалста, ну что вам стоит? Кругом одни клоны! Никакого разнообразия!
    В костюмах полно шлемов

  20. #340
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Ааа, то есть все восторги насчёт ДЗ от людей, которые соло фармили зелененькую Пущу?) Ясно.
    Пати фармили и зелёненькие руины Ал-Риата! Правда, матов и там хватало...

    Вообще же, если приходить на локацию только для пыщ-пыщ, даже не почитав описания в лагере... То в однозначном "фи" - ничего удивительного. Но мне просто гриндить скучно. Было интересно посмотреть, чего там волхвы бубнят о местной фауне и ей зонах обитания.
    Нюанс в том, что все ДЗ обуславливались сюжетно. А самые первые - были теми самыми местами из ещё офлайновых "аллодов".
    Этим они и интересны. Историей той или иной локации. А не самим гриндом, который на них впилили.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  21. #341
    Аватар для ZAWRUS
    Поселенец ZAWRUS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    согласен но не исключено
    так то у шаманов есть же своя лока хотя и не раса отдельная

  22. #342
    Аватар для NeSvet1986
    Скиталец NeSvet1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    В костюмах полно шлемов
    Что?? Шлемы??? Не смеши!!!!

  23. #343
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    Долгожданный Глобальный Вайп будет или нет?? уже реально переполнение рун, донат плюх, да и хайлвл уже слишком велик, пора обновить игру и дать возможность Всем Играть с Самого Начала
    Либо Вы вложили слишком мало денег, чтобы понять, что Вы просите, либо Вы- донатер, не умеющий играть с равными.

    У многих игроков тут очень большие цифры доната. Как думаете, им понравится то, что их донат просто уйдет в никуда?
    Вайпы это для игр, в которых донат не влияет вообще.

    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    ну если называемые игрок - бомж в реале, то он деньги не кидал и выплачивать ему я ниче не обязан,,, а если у него денег навалом и пара мультов закидать в игру ( считай вникуда) не проблема, то тем более нечего я ему не обязан!! ПРОСТО ХОЧУ ГЛОБАЛЬНЫЙ ВАЙП
    Вы хотите один сервер и очень мало народа. Ибо после глобального вайпа произойдет отток игроков.

    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    Не платили - а делали пожертвования, выражайся точнее, Глобальный Вайп необходим, хотябы для возвращения интереса в игру! А таких как ты, что кинул сотку под лампу и теперь ноет что лошадь за 50 кри у него вайпнут пора давно уже банить навечно со всех аккаунтов
    Платят за то, чтобы играть в свое удовольствие.

    А интерес в чем будет? В уходе старых игроков, потому что по сути их "кинут на деньги"? Да, новые игроки при этом придут. Но из старых игроков вряд ли кто захоячет донатить заново.
    Да хоть 100 рублей - это деньги, вложенные человеком и ему не понравится если их у него отберут.
    Я тоже кладу деньги под лампу.ЕНо от этого они не перестают быть деньгами, за которые я получаю что-то в игре. И вложил я по сути копейки по отношению к активным длнатерам. Но то, чего я достиг, я не собираюсь собирать заново. И скорей всего брошу игру совсем.

    Не говоря о том, какой ущерб получит компания, если ее объявят во всеуслышанное "кидалой".

    Ни один здравомыслящий человек такого не сделает.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #344
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Глобальный вайп доната в игре существует - это открытие новых серверов.
    Я вижу проблему только в том, что игра расчитана под определенный донат в том числе на новых серверах.

    Не берусь советовать разработчикам, но у меня есть мнение - если бы на новых серверах давали бесплатно все то, что было выдано на том же фронтире временно, это бы в значительной мере оживило игру, как миниму на новом сервере. Самое главное - была бы создана среда для равной игры для большого количества игроков, то что было на ОБТ и в первые месяцы фронтира.

    При этом свои бабки бы АТ отбили за счет новых донатеров, для которых и существует данная игровая среда (нынче смысла донатить нету - у всех на новом сервере "пятерки", с кем соревноваться?). Вот один только ап рун с 8 до 9 по затратам как создать 8-е с нуля, то же самое по плюшкам - рыжие и салатовые в разы больше принесут прибыли, чем синие и фиольные.

    А что касается "оттока" игроков с других серверов, так он был и в первые месяцы Фронтира. А теперь внимание, вопрос - кто этот отток нищебродов (уж простите) заметил?

    З.Ы. Да, я считаю, что игра во времена ОБТ держалась на нищебродах и со временем и накоплением доната их роль значительно ослабла. А это вредно влияет на игру в целом и на количество игроков (читай"донатеров") в частности.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 29.09.2017 в 20:44.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #345
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Подписке нужна бесплатная версия до открытия СЗ хотя бы. Многих игроков в своё время отпугнула бездонатная версия игры т.к. "ИГРАТЬ БЕЗ ДОНАТА НЕЛЬЗЯ!11" будет много гринда и тд. С фришкой все просто: фиол донат обвес всем и каждому. Ну и пиарить игру надо. Сейчас даже на главной странице мейла игра редко мелькает.

  26. #346
    Аватар для cocoss
    Горожанин cocoss на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Rubaka01 Посмотреть сообщение
    Приятно слышать все же об ОДНОМ сезоне)
    П.С. Ну добавте все таки ДЗ с 5.0......
    + за ДЗ. Ностальгия - она такая ***

  27. #347
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    У меня такое впечатление, что ДЗ просят, чтобы потом просить убрать....

    Если ДЗ будут обязательными, то это минус еще один сезон для многих....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #348
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от cocoss Посмотреть сообщение
    + за ДЗ. Ностальгия - она такая ***
    Ностальгия для каждого своя в этой игре, лично мне не хватает игровой атмосферы до ДЗ, но ностальгировать по Диким Землям из-за которых многие бросили проект, включая и меня - это по меньшей мере глупо...

  29. #349
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что ДЗ просят, чтобы потом просить убрать....

    Если ДЗ будут обязательными, то это минус еще один сезон для многих....
    Помимо негатива от событий, связанных с дз, у локи была особенность: она всегда держала в напряжении. Это не плохо и не хорошо, просто кому-то нравится, а кому-то нет. Честно сказать, вообще не понимаю, чего те, кому дз не нравилось, орут. Мало того, что обязательными их никто не просит делать, так еще общеизвестно, что разрабы ничего не возвращают в неизменном виде. Переделке они все равно подвергнутся, так в чем проблема-то? Просто поорать захотелось?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #350
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Искренне надеюсь что разработчики заблаговременно добавят слот для перерождения, чтобы не пришлось удалять уже существующего персонажа с личным аллодом например.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  31. #351
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Помимо негатива от событий, связанных с дз, у локи была особенность: она всегда держала в напряжении. Это не плохо и не хорошо, просто кому-то нравится, а кому-то нет. Честно сказать, вообще не понимаю, чего те, кому дз не нравилось, орут. Мало того, что обязательными их никто не просит делать, так еще общеизвестно, что разрабы ничего не возвращают в неизменном виде. Переделке они все равно подвергнутся, так в чем проблема-то? Просто поорать захотелось?
    Я извиняюсь, я не любитель ДЗ, но я и не их противник. Однако, хочу заметить, что АТ уже раз наступила на грабли в виде необязательной активности "безвременье", которая болтается нынче как говно в проруби рудимент, но на которую АТ угробили кучу ресурсов. Боюсь, что с возвращением ДЗ в необязательном виде будет то же самое.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #352
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Люди таким образом пытаются донести до разработчиков, какого контента в игре им не хватает. Когда вы ныли, что дз вам неинтересны, вам никто не мешал. Когда вы орали, что у вас мало времени на игру, вам никто не мешал. Когда вы радовались, что наконец-то убрали дз из игры, вам тоже никто не мешал. Когда вводили в игру контент для любителей побыстрее, вам никто и слова не сказал. Какого черта вы сейчас орете и не даете людямм высказаться, навязывая свое мнение? У меня нет приличных слов, чтобы охарактеризовать ваше поведение.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, я не любитель ДЗ, но я и не их противник. Однако, хочу заметить, что АТ уже раз наступила на грабли в виде необязательной активности "безвременье", которая болтается нынче как говно в проруби рудимент, но на которую АТ угробили кучу ресурсов. Боюсь, что с возвращением ДЗ в необязательном виде будет то же самое.
    В безвремении лично у меня все та же проблема: они очень легкие и кроме шмота они больше ничего не дают. Там ничего не происходит, это не приключение, а тягомотина. Взамен я точно знаю, сколько времени я там проведу. Сужу по себе: активность, которая дает мне только шмот или голд, меня тяготит, скорее всего участвовать в ней я буду крайне редко, в охотку, не более. ДЗ такими не были. Да и вообще, у нас все разделено, как клубы по интересам, в которых сидят кучки не встречающихся друг с другом фанатов, с чего вы решили, что дз не найдет "своего зрителя"?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #353
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    ну если называемые игрок - бомж в реале, то он деньги не кидал и выплачивать ему я ниче не обязан,,, а если у него денег навалом и пара мультов закидать в игру ( считай вникуда) не проблема, то тем более нечего я ему не обязан!! ПРОСТО ХОЧУ ГЛОБАЛЬНЫЙ ВАЙП
    Встречное предложение: давай ты себе ГЛОБАЛЬНЫЙ ВАЙП головного мозга сделаешь, тебе все равно, так как ничего не поменяется кардинально, а многим на этом форуме, в том числе и мне, приятно будет.

  34. #354
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Или вы просто боитесь, что ваши друзья вам "изменят" , этакая ревность? Что вообще за истерики у некоторых от предложения вернуть дз в игру?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #355
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Оставьте в покое уже Безвременье, там помимо шмота и возможности быстро выполнить ежедневку на подарок, практически безлимитный источник экспы. Особенно в улыбку для незаруненных твинков на ура заходит.

  36. #356
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Заходит на ура астрал для кача даже без улыбки

  37. #357
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Ахах, осталось только группу товарищей собрать с танком и хилом. А это есть практически не решаемая проблема в современных реалиях игры. Да, введите уже возможность танка и хила в изведанном астрале нанять и активность будет одной из самых востребованных. В новом сезоне хотя бы.

  38. #358
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Или вы просто боитесь, что ваши друзья вам "изменят" , этакая ревность? Что вообще за истерики у некоторых от предложения вернуть дз в игру?
    Может от того, что они знают, что это такое?


    Еще можно предложение внести - добавить пустые локации ДЗ и пусть те, кто радеет за них любуются на них.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #359
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Оставьте в покое уже Безвременье, там помимо шмота и возможности быстро выполнить ежедневку на подарок, практически безлимитный источник экспы. Особенно в улыбку для незаруненных твинков на ура заходит.
    Не оставлю. Безвременье для меня лично потеряло ценность (вернее ее и не было) как игровая активность - изначально расчитанная на пати она в итоге стала проходится соло с наемниками. А меня наемники просто бесят - они либо сами все делают, либо не делают. В любом случае от меня мало что зависит. Оно действительно превратилось в некий "источник" каких-то "ценностей", полностью утратив игровой элемент.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #360
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Может от того, что они знают, что это такое?


    Еще можно предложение внести - добавить пустые локации ДЗ и пусть те, кто радеет за них любуются на них.
    Во! Первое дельное предложение
    Локации же никуда не делись? Осталось только включить к ним телепорт, и пусть те, кому там было интересно, продолжают посещать эти локи.

     Ответить в теме
Страница 9 из 24
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения