Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 9.0
     Ответить в теме
Страница 8 из 24
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 953
  1. #281
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну вроде того. Игра должна быть предсказуемой, чтобы можно было планировать время и иметь четкое расписание.
    Игра должна приносить радость, а больше она никому ничего не должна. У вас радость в предсказуемости, а мне надо, чтобы не тупо, чтобы не хрень, чтобы парочка падл под боком и якорь в заднице - вот тогда мне будет хорошо. Ваше вылизанное благополучие уже изрядно поддостало, а альтернатива находится где-то в другом проекте.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #282
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вставлю и свои пять) Не надо никаких Дз и ДО и прочих признанных большинством неудачными ремейков. Только готовый шмот без крафта.
    Багромир такой Багромир)
    Шмот ДО как раз и падал целиком, без крафта. А чем ты предлагаешь занимать игроков весь сезон? Или сделать шанс выпадения нужной шмотки исчезающе малым и ещё прикрутить ролл на пати?)
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  3. #283
    Аватар для statusPRO01Yaro
    Поселенец statusPRO01Yaro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Багромир такой Багромир)
    Шмот ДО как раз и падал целиком, без крафта. А чем ты предлагаешь занимать игроков весь сезон? Или сделать шанс выпадения нужной шмотки исчезающе малым и ещё прикрутить ролл на пати?)
    Ну если кто-то не знает, когда-то в Аллодах падал шмот целиком, во времена гипата, орешков и прочего, все игроки были довольны, так как это привычнее нежели крафт крафт крафт и так 7 сезонов.

  4. #284
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    а я хочу больше Задр отства, только не тупого, типа фармить пыль или какие нить камни, а чтобы был нормальный крафт шмота причем всего, без готовых падающих вещей, были интересные рейдовые боссы, была возможность прокачивать свой Личный аллод, интересные ситуации в открытом астрале такие как - появление в рандом секторах мини боссов, всяких пиратов, астральных боев за какой нить Аллод который бы давал бонус Гильдии которая им владеет.Переделка всего Домика без тупой таблицы, сделать Огромную карту с " секторами" на подобии тех когда еще самоцветы были ток без них чтобы каждая гильдия владела своими секторами с наградой и всякими бонуса аля там " сектор № 1 дает всем игрокам Гильдии 30% уменьшено кол-во миры на умелки покровы, Бонус в % к реальгару, могущество/вынос,увеличен % выпадения хорошей вещи в астрале, ну разное приразное, главное чтобы бонусы не повторялись и чтобы завладеть скажем Бонусом к реальгару нужно было захватить сектор у гильдии которой он пренадлежит, у Топ гильдий будет канеш много секторов у мелких ги поменьше но для захвата каждого нового сектора нужно было бы какое нить " влияние" которое как раз в воскресное ЧД и набивалось бы, хоть визуально игрок мог открыть карту Домика и видеть не тупую Таблицу а большую разноцветную карту и ГМы бы планировали куда и на кого напасть на какой Бонус - сектор потратить " влияние" тогда и желание ставить будет не на нубов с нубо секторами а на тех кто Вкусняшки тоже берет - такие же Топ гильдии.
    Вообщем чтобы можно было зайти в игру и дел было много и каждый занимался тем чем ему нравится, а не зайти взять х2 с БГ, слетать в астрал ну кому нравится еще на 3х3.

    P.S. Всегда нужно наполнять игру большим контентом чтобы у людей глаза разбегались, все эти разговоры что у людей работа/учеба/дети это все понятно но это не значит что нужно все упрощать и делать так чтобы лютым з адротам в игре делать было нечего, а людям которые приходят с работы кидают 200 рублей летят в астрал потом покупают молотки и крафтятся упрощать все чтобы вечер ненагружать. Во всех подобных играх всегда правит Задротство и з адроты которые сутками чето фармят, ковыряются где то, делают бесконечные кв за которые они получают интересную награду- это как раз успех игры.
    Последний раз редактировалось edyard23; 27.09.2017 в 19:21.

  5. #285
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от statusPRO01Yaro Посмотреть сообщение
    Ну если кто-то не знает, когда-то в Аллодах падал шмот целиком, во времена гипата, орешков и прочего, все игроки были довольны, так как это привычнее нежели крафт крафт крафт и так 7 сезонов.
    Ну да. Особенно были "довольны" от того, что ты единственный латник, упали нужные латы, а их взял маг....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #286
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    ...а мне надо... и якорь в заднице...
    меня наличие якоря в предпочтениях пугает =)

  7. #287
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от statusPRO01Yaro Посмотреть сообщение
    Ну если кто-то не знает, когда-то в Аллодах падал шмот целиком, во времена гипата, орешков и прочего, все игроки были довольны, так как это привычнее нежели крафт крафт крафт и так 7 сезонов.
    Ну откуда нам знать, мы же шанс дропа и ролл на пати просто придумали =) Аллоды тогда в принципе были не про то, а про астрал, героики, лютые замесы на Ассэ, АП, мировых боссов и ДО с рейдов. Игра развивается, игроков надо чем-то занимать и давать цель и смысл на сезон. Падающие готовые шмотки - это прекрасно, все выбил, порезвился 2 недели и пошёл в офлайн ждать новый сезон. Вряд ли у разработчиков такой план xD
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  8. #288
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    а я хочу больше Задр отства, только не тупого, типа фармить пыль или какие нить камни, а чтобы был нормальный крафт шмота причем всего, без готовых падающих вещей, были интересные рейдовые боссы, была возможность прокачивать свой Личный аллод, интересные ситуации в открытом астрале такие как - появление в рандом секторах мини боссов, всяких пиратов, астральных боев за какой нить Аллод который бы давал бонус Гильдии которая им владеет.Переделка всего Домика без тупой таблицы, сделать Огромную карту с " секторами" на подобии тех когда еще самоцветы были ток без них чтобы каждая гильдия владела своими секторами с наградой и всякими бонуса аля там " сектор № 1 дает всем игрокам Гильдии 30% уменьшено кол-во миры на умелки покровы, Бонус в % к реальгару, могущество/вынос,увеличен % выпадения хорошей вещи в астрале, ну разное приразное, главное чтобы бонусы не повторялись и чтобы завладеть скажем Бонусом к реальгару нужно было захватить сектор у гильдии которой он пренадлежит, у Топ гильдий будет канеш много секторов у мелких ги поменьше но для захвата каждого нового сектора нужно было бы какое нить " влияние" которое как раз в воскресное ЧД и набивалось бы, хоть визуально игрок мог открыть карту Домика и видеть не тупую Таблицу а большую разноцветную карту и ГМы бы планировали куда и на кого напасть на какой Бонус - сектор потратить " влияние" тогда и желание ставить будет не на нубов с нубо секторами а на тех кто Вкусняшки тоже берет - такие же Топ гильдии.
    Вообщем чтобы можно было зайти в игру и дел было много и каждый занимался тем чем ему нравится, а не зайти взять х2 с БГ, слетать в астрал ну кому нравится еще на 3х3.

    P.S. Всегда нужно наполнять игру большим контентом чтобы у людей глаза разбегались, все эти разговоры что у людей работа/учеба/дети это все понятно но это не значит что нужно все упрощать и делать так чтобы лютым з адротам в игре делать было нечего, а людям которые приходят с работы кидают 200 рублей летят в астрал потом покупают молотки и крафтятся упрощать все чтобы вечер ненагружать. Во всех подобных играх всегда правит Задротство и з адроты которые сутками чето фармят, ковыряются где то, делают бесконечные кв за которые они получают интересную награду- это как раз успех игры.
    Велранни недавно сказал,что игроки получают контент в зависимости от вложенных бабок,а ты описал столько всего,это каждый по 50 штук в месяц должен кидать,на что и намекает премиум)))

  9. #289
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    меня наличие якоря в предпочтениях пугает =)
    да скучно... Планирование это прекрасно, но когда везде одно только планирование, планирование, планирование... жутко надоедает.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #290
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Игра должна приносить радость, а больше она никому ничего не должна. У вас радость в предсказуемости, а мне надо, чтобы не тупо, чтобы не хрень, чтобы парочка падл под боком и якорь в заднице - вот тогда мне будет хорошо. Ваше вылизанное благополучие уже изрядно поддостало, а альтернатива находится где-то в другом проекте.
    Это вы меня хотите в другой проект послать?) Но такие штуки ведь обоюдны, я могу и отзеркалить пожелание.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #291
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от statusPRO01Yaro Посмотреть сообщение
    Ну если кто-то не знает, когда-то в Аллодах падал шмот целиком, во времена гипата, орешков и прочего, все игроки были довольны
    ХА-ХА-ХА.

    (саркастический долгий смех)

  12. #292
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Не все конечно, кто то ежедневно считал отфармленные лабы и ХТшки за невозможностью выбить нужный итем (мне ожерелка из лабы так и не упала на 40 ). Но в целом то было клёво.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #293
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Велранни недавно сказал,что игроки получают контент в зависимости от вложенных бабок,а ты описал столько всего,это каждый по 50 штук в месяц должен кидать,на что и намекает премиум)))
    здесь некуда донатить уже, тратить деньги на временные плюшки не собираюсь(исключение накурь, оружка) и молотки с ЛР лесом)Руны в каждых картах полтора круга прохожу не больше чтобы потом шопы не сгорали)

  14. #294
    Аватар для statusPRO01Yaro
    Поселенец statusPRO01Yaro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Не все конечно, кто то ежедневно считал отфармленные лабы и ХТшки за невозможностью выбить нужный итем (мне ожерелка из лабы так и не упала на 40 ). Но в целом то было клёво.
    В любом случае, Саш, тогда было интереснее, грабежи кораблей, караулили в домашних хабах рисовали карты, сейчас зашел, 2 кнопки тыкнул, тебе подобрали "хлебушков" пронес острова на фейсроле, при этом забыл включить аспект

  15. #295
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это вы меня хотите в другой проект послать?) Но такие штуки ведь обоюдны, я могу и отзеркалить пожелание.
    Зеркальте, только чур чтоб сработало
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #296
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от statusPRO01Yaro Посмотреть сообщение
    пронес острова на фейсроле
    Вы компасы проходите на фейсролле? Если нет, то зачем летаете в простые сектора?

  17. #297
    Аватар для Artemb18
    Новобранец Artemb18 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Какая-то нехорошая привычка у игроков АО мерить все по себе. Вам непонятно, другим понятно.

    Лично я вот каждый день хожу в Искажение. Вполне интересно, если их будет больше - будет еще интереснее.

    ДЗ тоже можно вернуть. Но именно КАК альтернативу.

    Не знаю, чем вам нравятся Искажения. Фигня полная, как считаю. Вот если из награды была не пыль, а осколки со звездой, шмот как из четного сектора, тогда еще было бы нормально. Возможно на фришках так, выпадают обычные осколки и прочая награда. Играю на нитке, а искажений выпадают ток пыль и обычный шмот, который можно спокойно в астрале выбить.

  18. #298
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Зеркальте, только чур чтоб сработало
    Ну, я-то не стремлюсь кого-то выгонять. Как уже говорила, все люди разные, им нравится разное, поэтому игра должна предоставлять разные виды контента.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от Artemb18 Посмотреть сообщение
    Не знаю, чем вам нравятся Искажения. Фигня полная, как считаю.
    Награда нормальная. Искажение очень быстро проходится, плюс завершает ежедневный квест.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #299
    Аватар для Artemb18
    Новобранец Artemb18 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, я-то не стремлюсь кого-то выгонять. Как уже говорила, все люди разные, им нравится разное, поэтому игра должна предоставлять разные виды контента.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------



    Награда нормальная. Искажение очень быстро проходится, плюс завершает ежедневный квест.
    Мне не нравится награда. Каждому свое. Мне проще позависать в пещере тка-рика, хоть он не актуальный)

    Из всех дейликов в АО прохожу в данный момент: дионские игры, пещеру тка-рика, ЦС, квесты на рыж слезы, ключи отлетываю. Проходил раньше на синь слезу. Уже выполнил)

  20. #300
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение


    1) А чем оживлять? Порхающими бабочками?
    2) Вы вступаете в очередь на БГ. Бой начинается после сбора всех участников. Это может произойти и через 0 секунд и через 5 минут. Как Вы предлагаете сократить время? Сделать затякивание даже неполными группами каждые 30 секунд?
    3) У милишников перед РДД преимущество - более сильные мили-удары. Должно быть. Надо не уменьшать преимущество дальней атаки, а балансировать связку "РДД против мили"
    5) В прошлом сезоне на них не жаловался, в этом жалоба только на Лба и Матрену (она Лба не хочет хилить)
    6) Очобых причин п"ротив" не вижу.
    7) Зачем нужны данные за прошлую неделю?

    11) Самая позитивная хотелка.
    2) я не хочу ускорять время попадания на бг) я хочу сократить время которое дается после того как уже попали на бг, те время когда вы уже на бг а бой еще не начался составляет 1.30 )зачем так много
    5)наемники печальны и практически бесполезны, кроме матрены) с ними как раньше не полетаешь - а на них еще и затрачиватся надо(
    7)чтобы подбор работал уже с заработанной за прошлую неделю позиции

    ---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    НЕ вводите ДЗ заново - в прошлый раз это решение очень пагубно повлияло на АО, очень многие ушли в слак в прошлый раз, хотя после обновы прошло всего 2 недели !!!
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  21. #301
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    ]НЕ вводите ДЗ заново - в прошлый раз это решение очень пагубно повлияло на АО, очень многие ушли в слак в прошлый раз, хотя после обновы прошло всего 2 недели !!!
    Может дело на в дз, многим статы не понравились или еще чего? Идея то хорошая, иногда ее реализовывали лучше, иногда хуже, но свою аудиторию она нашла.
    Ну убрали, значит убрали, придумают что нибудь еще
    Пыщ

  22. #302
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Может дело на в дз, многим статы не понравились или еще чего? Идея то хорошая, иногда ее реализовывали лучше, иногда хуже, но свою аудиторию она нашла.
    Ну убрали, значит убрали, придумают что нибудь еще
    Просто введение ДЗ повлекло за собой "Усиление роли астрала".

    "Как оказалось, после обновления 5.0 «Сердце Мира» исследование Диких земель понравилось далеко не всем. Многие из вас стали скучать по прежним полетам в астрал и сражениям с демонами. Основываясь на многочисленных отзывах и мнениях игроков, мы приняли решение серьезно изменить процесс добычи улучшителей экипировки.

    После установки ближайшего хотфикса роль астрала в улучшении экипировки вашего персонажа станет более значимой — количество еженедельных полетов увеличится."
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  23. #303
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Просто введение ДЗ повлекло за собой "Усиление роли астрала".
    Ну вот это было не приятненько, хотя сейчас пишут, что открывашки после "усиления роли астрала" лучше, чем то, что быо до них
    ДЗ 6.0 были крутые, если нравится фарми, не нравится юзай негоциантов
    Пыщ

  24. #304
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну вот это было не приятненько, хотя сейчас пишут, что открывашки после "усиления роли астрала" лучше, чем то, что быо до них
    ДЗ 6.0 были крутые, если нравится фарми, не нравится юзай негоциантов
    Как раз ДЗ Ферриса 6.0 были только для самоцветов. Там добывались компоненты для негоциантов и целые салатовые самоцветы, которые нельзя было купить у торговцев.

    А в 5.0 ДЗ Умойра менялась добыча + ключи на улучшалки. Вот их то и вспоминают.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  25. #305
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Вы компасы проходите на фейсролле? Если нет, то зачем летаете в простые сектора?
    Тем, кому было необходимо, уже отлетали с запасом на весь будущий салат шмот, кому не нужно - как не летали так и не собираются летать в компаса. И да, замена МИ компасами далеко не +, из-за которой опять таки уходят в слак люди в ожидании 9.0 и ставится вопрос о целесообразности продолжения одевания в конце сезона

  26. #306
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Как раз ДЗ Ферриса 6.0 были только для самоцветов. Там добывались компоненты для негоциантов и целые салатовые самоцветы, которые нельзя было купить у торговцев.

    А в 5.0 ДЗ Умойра менялась добыча + ключи на улучшалки. Вот их то и вспоминают.
    В 5,0 до усиления роли астрала были карты, после открывашки, сейчас всем нравятся открывашки, при их вводе они никому не нравились и что бы быть классным надо было их апать через лр, все забывают что и как было раньше, но при этом кричат, что было лучше
    А про 6,0 я к тому, что они приятнее, чем были в 5,0 и были альтернативы получения награды (склеить профой вкачав ее через негоциантов, купть за 3х3, бить только боссов на целые камни, не фармя пыли на крафт, мб еще чего забыл)
    Пыщ

  27. #307
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Мне обе версии нравились. В 5.0 почти не летал в астрал, всё фармил в ДЗ. А в 6.0 не крафтил самоцветы, а выбивал с боссов, было очень удобно.

  28. #308
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, я-то не стремлюсь кого-то выгонять. Как уже говорила, все люди разные, им нравится разное, поэтому игра должна предоставлять разные виды контента.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------



    Награда нормальная. Искажение очень быстро проходится, плюс завершает ежедневный квест.
    Сейчас игра предоставляет только один вид контента. Ну а остальное-то где?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В 5,0 до усиления роли астрала были карты, после открывашки, сейчас всем нравятся открывашки, при их вводе они никому не нравились и что бы быть классным надо было их апать через лр, все забывают что и как было раньше, но при этом кричат, что было лучше
    А про 6,0 я к тому, что они приятнее, чем были в 5,0 и были альтернативы получения награды (склеить профой вкачав ее через негоциантов, купть за 3х3, бить только боссов на целые камни, не фармя пыли на крафт, мб еще чего забыл)
    Вам про атмосферу, вы про открывашки... В ДЗ только открывашки вы заметили, все остальное просвистело мимо вас?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #309
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В 5,0 до усиления роли астрала были карты, после открывашки, сейчас всем нравятся открывашки, при их вводе они никому не нравились и что бы быть классным надо было их апать через лр, все забывают что и как было раньше, но при этом кричат, что было лучше
    Идея ДЗ из 5.0 лучше. Реализация как всегда. Не надо было делать обязательный фарм пыли и лимит сундуков за эту самую пыль и все было бы нормально.
    Большая часть людей запомнила именно фарм пыли на сундуки, а не карты и прочие "прелести". Именно это хотят игроки. ДЗ является лишь названием хотелки. Глядя на старых ворчунов нужно обязательно придумать новое название. А то ливнут из игры еще до того как ее скачают.

  30. #310
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Может дело на в дз, многим статы не понравились или еще чего? Идея то хорошая, иногда ее реализовывали лучше, иногда хуже, но свою аудиторию она нашла.
    Ну убрали, значит убрали, придумают что нибудь еще
    Я например уходил именно из-за ДЗ из проекта почти сразу как его ввели, мне этот контент вообще ни в каком виде не зашел.... как альтернатива островам? да ради бога... но как обязательная активность.... спасибо не надо...( хотя конечно сколько людей столько и мнений).
    А вот текущий сезон в целом не плох... из плюсов и минусов по сугубо моему личному мнению
    +МиниСезонов как возможности догнать "околотоповых" игроков, но при этом минус за постоянный вайп шмота(чисто психологически)
    -БольшойЖирныйМинус за обесценивание амальгамы(с учетом бафов её слишком много) отметок падает слишком много, даже если в день делать только 1 поход на бг 1 в каты и 1 арену не получается потратить набранные ценности.
    -исчезло МИ
    +Испытание Крови
    -Неактуальные не эффективные профессии,
    +Компасы,рейтинги, но с компасами не понравилось "аннулирование" эффективности грейда при переходе на следующий слой.
    +-Лабиринт, сам лабиринт хорош, но для тех кто отстроил 12 рогов, далее развития нет, кто-то качает лабиринты воплам по 10 штук...дайте лучше возможность грейдить дальше основной, не все любят мульти-прокачку.
    - Жаль убитый астрал, вернули бы возможность летать своим ходом и получать какой-либо действительно полезный бонус.
    +-Престиж, сама задумка отличная, но реализация не очень

    P.S. Надеюсь разработчики учтут ошибки прошлых сезонов и впилят действительно эффективные для проекта изменения

  31. #311
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Часто хожу в искажения для выполнения ежедневного квеста. Очень нравится данная активность, за исключением того, что в рыжих перестал падать материал и за боссов не дают авторитет для ги. Никакой автосбор не нужен, дайте нормальные искажения, без урезания награды. ДЗ если можно будет фармить соло тоже пойдет. Вообще хотелось бы в новом сезоне развития возможностей для сольной игры, группы/рейды это для тех кому некуда свое время деть.

  32. #312
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    ну...у некоторых просто не всегда бывает время, чтобы ходить в консте.. у кого-то работа, у кого-то часовой пояс, да разные проблемы....и поэтому многие хотят соло поиграть) я, к примеру, в рейды редко могу попадать..если только рандомно подфартило, что онлайн..на острова - с рандомами...домики сейчас вообще не хожу..
    Последний раз редактировалось dky; 28.09.2017 в 10:24. Причина: нарушение

  33. #313
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    2) я не хочу ускорять время попадания на бг) я хочу сократить время которое дается после того как уже попали на бг, те время когда вы уже на бг а бой еще не начался составляет 1.30 )зачем так много
    5)наемники печальны и практически бесполезны, кроме матрены) с ними как раньше не полетаешь - а на них еще и затрачиватся надо(
    7)чтобы подбор работал уже с заработанной за прошлую неделю позиции

    ---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    НЕ вводите ДЗ заново - в прошлый раз это решение очень пагубно повлияло на АО, очень многие ушли в слак в прошлый раз, хотя после обновы прошло всего 2 недели !!!
    Ну время на БГ как раз расчитано так, чтобы все успели прогрущиться.

    Подбор на Доминион по воскресеньям ориентируется по таблице позиций. Если таблица не пустая, то это таблица с прошлого воскресенья.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #314
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ну...у некоторых просто не всегда бывает время, чтобы ходить в консте.. у кого-то работа, у кого-то часовой пояс, да разные проблемы....и поэтому многие хотят соло поиграть) я, к примеру, в рейды редко могу попадать..если только рандомно подфартило, что онлайн..на острова - с рандомами...домики сейчас вообще не хожу..
    у меня тоже проблемы и не всегда есть время ходить в консте. это не мешает мне посещать бг, фармить тка-рику, бегать по цс, ходить в рейды хотяб автосбором и летать на острова по плюсам в новике. желание играть в соло мне в корне непонятно в мморпг.
    Последний раз редактировалось dky; 28.09.2017 в 10:24. Причина: нарушение

  35. #315
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Вам не надоело гадать и загадывать на перед и требовать то что было и есть провальным......
    Последний раз редактировалось Jgernant; 28.09.2017 в 16:36.

  36. #316
    Аватар для luck123
    Поселенец luck123 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Evgeni1313 Посмотреть сообщение
    А теперь представьте, приходит новичок в игру или старичок, который давно не играл и что он будет в ней делать? Как он сможет догнать остальных?
    Вот что нужно предусмотреть.
    ага, я вот через неделю в армию утопаю, а когда вернусь.... ловить до следующего сезона нечего

  37. #317
    Аватар для azowdon
    Бродяга azowdon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    "С выходом обновления у игроков появится возможность развивать своего персонажа без каких-либо лимитов и ограничений. Вместе с престижем для Ордена вы будете получать особый опыт для своей искры, который позволит увеличивать её уровень, общий для прародителя и всех воплощений. Наградой за старание станут особое оформление для портрета персонажа и дополнительные вехи развития. "

    Привет "Скайфордж" чтоли?(( Если да, то это очень, очень печально. Не хотелось бы.
    Если я правильно понял: раньше были мини сезоны.Терь бесканечное развитие.Вобщем теже яйца тока вид сбоку....

  38. #318
    Аватар для Dmitriy39reg
    Империя Доброволец Империи Dmitriy39reg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Скорей бы запилили новый сезон, а то салат уж не догнать)

    Гильдия "Легенда", Империя, Владыки Астрала

  39. #319
    Аватар для azowdon
    Бродяга azowdon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Кстати былоб неплохо еслиб до островов анологичным четным секторам(усложненым) в этом(и последних прошешдших) можноб было добратся тока на корах.Ато вообще бред какойто с кораблями стал. раньше было гораздо интересней.Кстати непайму для чего последние сезоны вобше нужны лорци корабела?Типо затратить 1к кри на аборудку и патом весь сезон летать за бафом и 1к голды?Так это моно сделать и на стоковом коре

  40. #320
    Аватар для Dmitriy39reg
    Империя Доброволец Империи Dmitriy39reg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Уважаемы АО ТИМ, единственное отличие в экипировке должно быть только за прохождение РБ как было с драконим шмотом, а летать с рандомами на острова очень даже устраивает)

    Гильдия "Легенда", Империя, Владыки Астрала

     Ответить в теме
Страница 8 из 24
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения