Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 9.0
     Ответить в теме
Страница 16 из 24
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 953
  1. #601
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Чем больше воплов и твиков тем больше фарм голды тем быстрее поставишь 13 руны в круг )).
    И где вы будете применять 13-е руны? Для какой цели так крайне необходимы 13-е руны?
    Последний раз редактировалось Ramich; 08.10.2017 в 16:51.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #602
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    И где вы будете применять 13-е руны? Для какой цели так крайне необходимы 13-е руны?
    Чтобы бомжей противоположной фракции уничтожать пачкать на ЦС и на бг ))

  3. #603
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Чтобы бомжей противоположной фракции уничтожать пачкать на ЦС и на бг ))
    Пипец... А вам 13-х точно хватит? Может, попросить разрабов 15-е хотя бы сделать, а лучше 20-е? Будет же очень обидно столько лет твинковать, поставить 13-е, а потом выяснить, что бомжей давить как не получалось, так и не получается, а расти дальше уже некуда
    Последний раз редактировалось Ramich; 08.10.2017 в 17:39.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #604
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Дык я не понял про одевание,сезон теперь будет год как прежде или пол года?

  5. #605
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Ув.разработчики уберите баф " замедление" на островах которое вешает босс/мобы к которым стоиш спиной,бесит после каждой вертушки с этим бафом бежать позади всех к след паку

  6. #606
    Аватар для lipko92
    Лига Волонтёр Лиги lipko92 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Моск. область)
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    А ПТС нам когда ожидать? И будет ли он перед этим сезоном вообще?)

  7. #607
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от lipko92 Посмотреть сообщение
    А ПТС нам когда ожидать? И будет ли он перед этим сезоном вообще?)
    в прошлом году ПТС открыли в начале ноября, так что рано еще для ПТСа!

  8. #608
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от assasianssss Посмотреть сообщение
    если бы с него падал салат на 115 в этом был бы смысл,сейчас пвп между фракциями почти мертво,войны не чувствуется,я тут качал перерода убил какого то челика на асээ он зашел и загадил мне все пм,хотя я все сделал в рамках закона игры,убил своего врага,потому и асээ тоже давно мертво
    Какая война, вы вообще о чём? Даже по сюжету война между Лигой и империей себя изжила, только старики-консерваторы между собой грызутся

    ---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Тем игрокам, кто говорит: "Не понимаю желания играть соло в ММОРПГ". Я НИКОГДА не устану говорить: "То, что игра многопользовательская, значит только то, что МОЖНО играть с кем-то, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!"

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Евпраксия меня спрашивала, откуда я взял, что Демонолог будет исполнять все роли в игре, в то время как формы будет всего 3. Отвечаю: формы-то 3, но АТ сами написали: "Перед лицом смертельной угрозы руку помощи вам протянут представители абсолютно нового класса - Демонологов. Их уникальной особенностью станет возможность принимать одну из трех демонических форм, каждая из которых найдет свое применение в бою... Демонологи - универсальные бойцы, способные адаптироваться к любой ситуации и играть именно ту роль, в которой соратники наиболее нуждаются, склоняя чашу весов к победе в самых безвыходных положениях". Это значит как раз то, то этому классу будут вроде как доступны все роли в игре, при этом вполне реально, чтобы каждая демоническая форма исполняла по 2 роли. В исключительно моём представлении это может выглядеть так: 1 форма - танк/мили ДД; 2 форма - хил/поддержка; 3 форма - РДД/подавление. По крайней мере, это самый логичный вариант, хотя возможны и извращения.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Уважаемые разработчики, я надеюсь, вы не собираетесь слишком кардинально менять существующие классы, ибо большинство из них и так нормально сбалансированы. Главное, не надо возвращать классы к парадигме маны/энергии, пожалуйста, отказ от неё был хорошим шагом в 7.0. Единственные классы, заслуживающие значительных правок - это инженер и бард, ибо до 7.0 играть им было интереснее, нежели сейчас. У инженера был больший упор именно на всякие там механизмы, а бомбы нормально АоЕшили, и инженер был более жизнеспособен в качестве ДД. Разумеется, не нужно полностью откатывать инжа назад во времена до 7.0, ибо там он был как саппорт ни алё, но стоит, тем не менее, вернуть ему побольше возможности показать себя как ДД, и дать ему побольше механизмов, хотя бы атакующих (для более интересной игры), и повысить эффективность исцеления от "Здравницы", а то она даже с вехами "регенерация", она никакая. Барды, начиная с 7.0, превратились в двухкнопочный класс и утратили свою оригинальность, их сделали какими-то бойцами-рукопашниками с гитарой, это большой минус. Во времена до 7.0 мне нравилась уникальная особенность бардов исполнять постоянные песни, некоторые из которых усиливали барда/союзников в атаке, некоторые - лечили и накладывали эффекты поддержки. А вот мистов, магов, некров, жрецов, храмовников и друидов, менять значительно не надо, начиная с 7.0, вполне устраивали.
    Последний раз редактировалось alehandrostar; 09.10.2017 в 13:57.

  9. #609
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Меня больше интересует какие расы смогут освоить этот новый класс и как это будет выглядеть со всеми вытекающими (анимация, костюмы, с какого лвла начинают развитие)

  10. #610
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует какие расы смогут освоить этот новый класс и как это будет выглядеть со всеми вытекающими (анимация, костюмы, с какого лвла начинают развитие)
    Хотелось бы видеть в этом классе эльфов (мне плевать на тех, кто их не любит, это моя любимая раса) и Зэм, возможно, хадаганцев или канийцев (склоняюсь в пользу вторых, ибо надоели эти хады, которым все классы доступны).

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Святые слова... Жаль повымирали в АО те, кому интересна игра со сложностями... На 40-42 капе помню полеты в а1... на всю ночь.. и патька собиралась исключительно такая, чтобы до 7 утра не позасыпали.. в 22 часа субботы полетели, час-полтора на дорогу в чистое серебро, там до фултрюма фиол-рыж чемоданов, и обратно на скорости максимум 5км/ч... а потом спать до обеда...раз в неделю так собрался и никаких тебе астралов больше не нужно.. Всю неделю или отдыхай, фанься, или торчи в рейдах.. А рейды.. одно Око чего стоило.. его, наверное, до конца Ао вспоминать будем.. Только сейчас все это никому не надо.. В игре засилие тех, кому почему-то интересно зайти, слетать на остров автосбором, взять х2 на бг и может бы в 3х3 и пойти в офф.. а интерес то какой? и получается, что люди сейчас практически не общаются между собой он-лайн игра, которая обязана быть командной, превращается в солоигру в общей вселенной.. тоска..(
    Фу,ФУ,ФУ!!! Изыди, дьявол! Вы хоть понимаете, что большинство игроков уже не школота (даже я, начав играть в 2009 году на ОБТ, когда мне было 12 лет, уже вырос, я заканчиваю универ в этом году и пойду работать), и у них просто напросто нет времени быть в игре 24 часа в сутки?
    Последний раз редактировалось alehandrostar; 09.10.2017 в 14:16.

  11. #611
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Надеюсь,некров апнут,хотя бы как хилов.

  12. #612
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Надеюсь,некров апнут,хотя бы как хилов.
    А сейчас некр - плохой хил? Ага, понятно.

  13. #613
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует какие расы смогут освоить этот новый класс и как это будет выглядеть со всеми вытекающими (анимация, костюмы, с какого лвла начинают развитие)
    Будет не только новый класс но и сама раса.....

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Надеюсь,некров апнут,хотя бы как хилов.
    Некрам иными словами кускам мяса надо защиту апать, в хиле они не уступают друлям.

  14. #614
    Аватар для gears1022
    Новобранец gears1022 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Уважаемые разработчики, я надеюсь, вы не собираетесь слишком кардинально менять существующие классы, ибо большинство из них и так нормально сбалансированы. Главное, не надо возвращать классы к парадигме маны/энергии, пожалуйста, отказ от неё был хорошим шагом в 7.0. Единственные классы, заслуживающие значительных правок - это инженер и бард, ибо до 7.0 играть им было интереснее, нежели сейчас. У инженера был больший упор именно на всякие там механизмы, а бомбы нормально АоЕшили, и инженер был более жизнеспособен в качестве ДД. Разумеется, не нужно полностью откатывать инжа назад во времена до 7.0, ибо там он был как саппорт ни алё, но стоит, тем не менее, вернуть ему побольше возможности показать себя как ДД, и дать ему побольше механизмов, хотя бы атакующих (для более интересной игры), и повысить эффективность исцеления от "Здравницы", а то она даже с вехами "регенерация", она никакая. Барды, начиная с 7.0, превратились в двухкнопочный класс и утратили свою оригинальность, их сделали какими-то бойцами-рукопашниками с гитарой, это большой минус. Во времена до 7.0 мне нравилась уникальная особенность бардов исполнять постоянные песни, некоторые из которых усиливали барда/союзников в атаке, некоторые - лечили и накладывали эффекты поддержки. А вот мистов, магов, некров, жрецов, храмовников и друидов, менять значительно не надо, начиная с 7.0, вполне устраивали.
    Ты реально? Инж в сапе при 7 0 ниочем? бард 2кнопочный ну да в принципе есть но инж в сапе стал неок даже не ниочем а неок в 8 0 1 до этого времени начиная с 7 0 он был огогошенька настолько что барды бегали в дд потому что от инжа профита было больше как сапу а в дд просто под шквалом механизмов выживал только хил и танк ты точно играеш в АО ? Инж 7 0 неочем вот же сморозничал

  15. #615
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Единственные классы, заслуживающие значительных правок - это инженер и бард, ибо до 7.0 играть им было интереснее, нежели сейчас. У инженера был больший упор именно на всякие там механизмы, а бомбы нормально АоЕшили, и инженер был более жизнеспособен в качестве ДД. Разумеется, не нужно полностью откатывать инжа назад во времена до 7.0, ибо там он был как саппорт ни алё, но стоит, тем не менее, вернуть ему побольше возможности показать себя как ДД, и дать ему побольше механизмов, хотя бы атакующих (для более интересной игры), и повысить эффективность исцеления от "Здравницы", а то она даже с вехами "регенерация", она никакая. Барды, начиная с 7.0, превратились в двухкнопочный класс и утратили свою оригинальность, их сделали какими-то бойцами-рукопашниками с гитарой, это большой минус. Во времена до 7.0 мне нравилась уникальная особенность бардов исполнять постоянные песни, некоторые из которых усиливали барда/союзников в атаке, некоторые - лечили и накладывали эффекты поддержки.
    Бард как был с 2 кнопками до 7.0 так и остался таким же после 7.0, а инженеру в дд ничего не нужно, ему нужен ап сапорта
    Пыщ

  16. #616
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Бард как был с 2 кнопками до 7.0 так и остался таким же после 7.0, а инженеру в дд ничего не нужно, ему нужен ап сапорта
    хочу старого барда, с тарелочками)) оригинальное АОЕ было, а не то что сейчас....ток ТК жмякаешь весь бой( раньше песни в бою подключаешь/переключаешь, анимация клевая... музу вызывать могли...красотень..ща скудно все(

  17. #617
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Будет не только новый класс но и сама раса.....
    Раса в виде нпса, да, должна быть. Раса для игроков ооочень сомневаюсь)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  18. #618
    Аватар для ImTOPCH1K
    Скиталец ImTOPCH1K на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Будет не только новый класс но и сама раса.....

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------



    Будет только класс,расу они пилить для одно класса не будут.Не пудри людям мозги.

  19. #619
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Хотелось бы видеть в этом классе эльфов (мне плевать на тех, кто их не любит, это моя любимая раса) и Зэм, возможно, хадаганцев или канийцев (склоняюсь в пользу вторых, ибо надоели эти хады, которым все классы доступны).

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------



    Фу,ФУ,ФУ!!! Изыди, дьявол! Вы хоть понимаете, что большинство игроков уже не школота (даже я, начав играть в 2009 году на ОБТ, когда мне было 12 лет, уже вырос, я заканчиваю универ в этом году и пойду работать), и у них просто напросто нет времени быть в игре 24 часа в сутки?
    Скоро в армию забреют , помню эти золотые годы

  20. #620
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Бард как был с 2 кнопками до 7.0 так и остался таким же после 7.0, а инженеру в дд ничего не нужно, ему нужен ап сапорта

    Проблема в том, что под инжа сейчас активности не тестят. Вот и возникают сложности, как на Хыхдуне, когда фиг поставишь механизмы, или в каком то ИК было такое что ставишь мехи, а они не бьют мобов. Да я думаю подобных косяков в игре сейчас масса, просто инженеров слишком мало, чтобы это все обнаружить. А разработчики игнорируют/упускают из вида особенности этого класса при создании новых активностей......

    А уже обнаруженные ошибки не правят, а оставляют до 9.0. Не удивлюсь что и в 9.0 все останется как было, все проблемы отложат до того патча, в котором будет глобальная переделка инженеров (и непонятно когда его ждать).

  21. #621
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что под инжа сейчас активности не тестят. Вот и возникают сложности, как на Хыхдуне, когда фиг поставишь механизмы, или в каком то ИК было такое что ставишь мехи, а они не бьют мобов. Да я думаю подобных косяков в игре сейчас масса, просто инженеров слишком мало, чтобы это все обнаружить. А разработчики игнорируют/упускают из вида особенности этого класса при создании новых активностей......

    А уже обнаруженные ошибки не правят, а оставляют до 9.0. Не удивлюсь что и в 9.0 все останется как было, все проблемы отложат до того патча, в котором будет глобальная переделка инженеров (и непонятно когда его ждать).
    НЕ исключено, что это ждёт нас в 9.0!
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  22. #622
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Что, когда там следующий анонс обновления будет ?

  23. #623
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что под инжа сейчас активности не тестят. Вот и возникают сложности, как на Хыхдуне, когда фиг поставишь механизмы, или в каком то ИК было такое что ставишь мехи, а они не бьют мобов. Да я думаю подобных косяков в игре сейчас масса, просто инженеров слишком мало, чтобы это все обнаружить. А разработчики игнорируют/упускают из вида особенности этого класса при создании новых активностей......

    А уже обнаруженные ошибки не правят, а оставляют до 9.0. Не удивлюсь что и в 9.0 все останется как было, все проблемы отложат до того патча, в котором будет глобальная переделка инженеров (и непонятно когда его ждать).
    В 7.2 инженер был более чем актуален, вот только Сириуса все равно никто фиксил, хотя баг репортов было достаточно

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  24. #624
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Что так долго с новым анонсом, любопытство сильно уж терзает!

  25. #625
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Самый главный вопрос: Уберут ли ГКД?

  26. #626
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    Самый главный вопрос: Уберут ли ГКД?
    Имхо, это весьма маловероятно.
    Это ГКД впихнуто в игру просто везде. И убрать его теперь не так просто.

  27. #627
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    Самый главный вопрос: Уберут ли ГКД?
    А должны? Раньше тоже было гкд. Почему скулить вы начали только сейчас?

  28. #628
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А должны? Раньше тоже было гкд. Почему скулить вы начали только сейчас?
    Но не 1,5 секунды же
    Разумеется ГКД не нужно убирать совсем, нужно сделать его равным 1 сек

  29. #629
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Уберут ли гкд с юзания капелек амальгамы?
    Пыщ

  30. #630
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А должны? Раньше тоже было гкд. Почему скулить вы начали только сейчас?
    Видимо мы говорим о разных играх.

  31. #631
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Но не 1,5 секунды же
    Разумеется ГКД не нужно убирать совсем, нужно сделать его равным 1 сек
    Была 1 сек. Сейчас с сапом 1 сек. я не вижу разницы. И да ГКД как одна из защит от макросников прожимающих несколько скилов разом

  32. #632
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Еще немного и я лопну от нетерпения! )
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  33. #633
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    Самый главный вопрос: Уберут ли ГКД?
    На момент выхода обновления 9.0 ГКД останется неизменным. Что касается просьб о его уменьшении - хотелось услышать аргументированную позицию почему, с вашей точки зрения, это необходимо. Напомню, что увеличенное значение ГКД нивелируется наличием в группе класса поддержки, а на начальном этапе игры позволяет легче освоиться в своем классе.

  34. #634
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    На момент выхода обновления 9.0 ГКД останется неизменным. Что касается просьб о его уменьшении - хотелось услышать аргументированную позицию почему, с вашей точки зрения, это необходимо. Напомню, что увеличенное значение ГКД нивелируется наличием в группе класса поддержки, а на начальном этапе игры позволяет легче освоиться в своем классе.
    Тут дело в том, что планируемый пересмотр работы кровожадности и сосредоточенности очень плачевно скажется на хил классах, тяжело очень быстро отхилить 4-6 целей с таким ГКД.

  35. #635
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    А никому не кажется, что 5ый трикветр имба и не контрица и его нужно выпилить?
    Пыщ

  36. #636
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А никому не кажется, что 5ый трикветр имба и не контрица и его нужно выпилить?
    че он там дает? не могу щас глянуть

  37. #637
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    че он там дает? не могу щас глянуть
    х2 выдержка в 3х3 ощутил 30 секундные антиконтроли у вфкшеров, мне не понравилось
    Пыщ

  38. #638
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    На момент выхода обновления 9.0 ГКД останется неизменным. Что касается просьб о его уменьшении - хотелось услышать аргументированную позицию почему, с вашей точки зрения, это необходимо. Напомню, что увеличенное значение ГКД нивелируется наличием в группе класса поддержки, а на начальном этапе игры позволяет легче освоиться в своем классе.
    Ничего кроме раздражения и бесконечной долбежки по кнопкам ГКД не вызывает!!!
    Ситуация с кучей недоклассов и игроком-сапогом также никому не нравится. Игра состоит не только из премейдовых сражений.

  39. #639
    Аватар для zuru33
    Новобранец zuru33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    На момент выхода обновления 9.0 ГКД останется неизменным. Что касается просьб о его уменьшении - хотелось услышать аргументированную позицию почему, с вашей точки зрения, это необходимо. Напомню, что увеличенное значение ГКД нивелируется наличием в группе класса поддержки, а на начальном этапе игры позволяет легче освоиться в своем классе.
    а если в групе нету класа поддержки или я играю соло?то что тогда?

    почему бы не убрать у класа поддержки умения уменьшающие ГКД?штобы вернуть ГКД каким он был раньше (скок там был 1 с?)
    Последний раз редактировалось zuru33; 11.10.2017 в 14:21.

  40. #640
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    На момент выхода обновления 9.0 ГКД останется неизменным. Что касается просьб о его уменьшении - хотелось услышать аргументированную позицию почему, с вашей точки зрения, это необходимо. Напомню, что увеличенное значение ГКД нивелируется наличием в группе класса поддержки, а на начальном этапе игры позволяет легче освоиться в своем классе.
    Лично у меня 1 жалоба на ГКД, это то что скил вроде активный, но не прожимается, приходится по нескольку раз кнопки жать. Грешу на 0,5 секунды которые видимо плохо обрабатываются сервером

     Ответить в теме
Страница 16 из 24
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения