Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 9.0
     Ответить в теме
Страница 10 из 24
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 953
  1. #361
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Создал опрос по данному вопросу.

    Предлагаю перенести обсуждение этого туда, а здесь обсуждать вопросы, непосредственно связанные с предстоящим обновлением. А то каша получается тут.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #362
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не оставлю. Безвременье для меня лично потеряло ценность (вернее ее и не было) как игровая активность - изначально расчитанная на пати она в итоге стала проходится соло с наемниками. А меня наемники просто бесят - они либо сами все делают, либо не делают. В любом случае от меня мало что зависит. Оно действительно превратилось в некий "источник" каких-то "ценностей", полностью утратив игровой элемент.
    Ну вот, а меня слово "пати" в игре бесит. Я не в пати играю, поэтому меня искажения, безвременье, даже автосбор устраивают гораздо больше чем "пати", так что оставьте.

  3. #363
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Ну вот, а меня слово "пати" в игре бесит. Я не в пати играю, поэтому меня искажения, безвременье, даже автосбор устраивают гораздо больше чем "пати", так что оставьте.
    А при автосборе Вы играете не в "пати"?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #364
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Насчет Безвременья, мне кажется в свое время, разработчик, которые это придумал, думал развивать их в какую-то более масштабную фичу, но он в какой-то момент ушел, его ушли, или как-то так. В любом случае, идея-то была неплохой...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #365
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Может от того, что они знают, что это такое?


    Еще можно предложение внести - добавить пустые локации ДЗ и пусть те, кто радеет за них любуются на них.
    Те, кто просит, тоже знают, что это такое, иначе не просили бы, не так ли?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #366
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Нам в 9.0 стоит ждать дополнительную панельку?

  7. #367
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DNWTF Посмотреть сообщение
    Нам в 9.0 стоит ждать дополнительную панельку?
    В 7.2 (или когда там аддон на автоконтроли был) обещали!
    Пыщ

  8. #368
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В 7.2 (или когда там аддон на автоконтроли был) обещали!
    3 года еще не прошло, значит не будет панельки....

    (возможно вместе с новыми инженерами в 10.0 подвезут)

  9. #369
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Во! Первое дельное предложение
    Локации же никуда не делись? Осталось только включить к ним телепорт, и пусть те, кому там было интересно, продолжают посещать эти локи.
    На самую первую дз 6.0.сейчас можно попасть,путем скалолазания.Еще под Виварий,но обычный челик это не сделает

  10. #370
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Во! Первое дельное предложение
    Локации же никуда не делись? Осталось только включить к ним телепорт, и пусть те, кому там было интересно, продолжают посещать эти локи.
    Похоже, у вас есть кто-то виноватый в том, что вы топ.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #371
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Странно, что обсуждение 9.0 скатилось к ДЗ, в анонсе же про них не слово. Меня лично больше всего волнует тема с бесконечным развитием, где «Наградой за старание станут дополнительные вехи развития». Престиж, кроме островов и рейда нигде не получаю, ни хотелось бы ещё время на дополнительный фарм тратить.

  12. #372
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Похоже, у вас есть кто-то виноватый в том, что вы топ.
    А может это вы не умеете ставить задачи?

    Если вам нужна зеленая зона из ДЗ, то так и надо писать, но нет, вы просите вернуть ДЗ - ЦЕЛИКОМ. Вернуть всю локацию, которую вы использовали на 5-10%.

  13. #373
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Если сделают действительно награду по престижу, то это будет провал. Сейчас в топ 100 одни и те же лица и догнать их практически нереально, не всем же нравится фармить астрал.

  14. #374
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А может это вы не умеете ставить задачи?

    Если вам нужна зеленая зона из ДЗ, то так и надо писать, но нет, вы просите вернуть ДЗ - ЦЕЛИКОМ. Вернуть всю локацию, которую вы использовали на 5-10%.
    "Сам придумал, сам ответил". Ткните пальчиком в то место, плз, где я писала, что прошу вернуть ее целиком. Я вам еще отвечала, что у топов нынче своя развлекалочка - компасы. Это вы заметили вообще или навык избирательного чтения прокачиваете?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #375
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Люди таким образом пытаются донести до разработчиков, какого контента в игре им не хватает. Когда вы ныли, что дз вам неинтересны, вам никто не мешал. Когда вы орали, что у вас мало времени на игру, вам никто не мешал. Когда вы радовались, что наконец-то убрали дз из игры, вам тоже никто не мешал. Когда вводили в игру контент для любителей побыстрее, вам никто и слова не сказал. Какого черта вы сейчас орете и не даете людямм высказаться, навязывая свое мнение? У меня нет приличных слов, чтобы охарактеризовать ваше поведение.


    Да и вообще, у нас все разделено, как клубы по интересам, в которых сидят кучки не встречающихся друг с другом фанатов, с чего вы решили, что дз не найдет "своего зрителя"?
    Похоже не все смогли "осилить" данное сообщение!!!

    Лично мне, понравилось, поэтому повторю.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  16. #376
    Аватар для zevsboroda2
    Батрак zevsboroda2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Добавьте товары для Аллоды Онлайн!
    Баллы появились только из за доната в Аллоды.
    И добавте товары которые ещё не добовляли.
    Товары должны быть полезны и интересны игрокам.
    Добавьте товары для подписки!!!

  17. #377
    Аватар для Moriyki
    Бродяга Moriyki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    он говорит про то, что пати будет состоять из Демонологов (как танков, ддшек и хилов/саппортов) т.к. новый класс обычно довольно сильным делают.
    Та ладна, нормасик 10\10 будет новыми демонологами , тож самое слышал от знакомого из *** когда ввели ДХ там.
    А обусловить появление нового класса просто на изи. После "Побратания" с малой кучкой демонов ( которые испили крови аэдши) и пред лицом новой угрозы людогиббоземыоркиельфы и тд решили законтачить еще больше друг с другом и начали учиться друг у друга , что в итоге породило новый класс - демонолог!

    По обнове: честно, чем было плох рыж шмот с БГ когда то? да он был хуже определенного с астры да был неулучшаем, Но можно было фанам пвп забуриться сначала туда фармануть его и потом обойти определенный этап начального фарма астры, а тем же пве возиться в астре изредка перекрывая бг шмотом пару невезученепадающих шмоток.
    Вполне было не плохим пару видов сетов шмота ( пве\пвп\хило\дд\не дд) , когда надо было подбирать шмотку под что то, а не так , что пофиг что хар-ки перекрутим допилим и готово ( крякнем, плюнем и надежно склеем скотчем).
    ИМХО : да может это олдскульное нытье, но вполне можно какую то определенную концепцию из это вынести ( шмот бгшный \ шмот астровый\ шмот\ шмот под пвп\пве).
    Не гнобить определенные активности внося непрофит или за***во, а просто расшириить со своим уклоном( да, да язнаю как то сложно и стоит много времени и бабла)
    Пы.Сы: совсем олд вопль- " ВЕРНИТЕ ТО!!!"

  18. #378
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Искренне надеюсь что разработчики заблаговременно добавят слот для перерождения, чтобы не пришлось удалять уже существующего персонажа с личным аллодом например.
    Куда уж больше то?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Воплоты.jpg
Просмотров: 249
Размер:	3.3 Кб
ID:	238154  
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  19. #379
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Куда уж больше то?
    Перед 8.0 было 11, с вводом аэдов добавили 12. Теперь надо 13-ый для чёртовой дюжины.

  20. #380
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А при автосборе Вы играете не в "пати"?
    Если для вас автосбор некая разновидность игры в группе, мне вас искренне жаль. Лично для меня 4 тела в пати при автосборе те же наймы, только со знаком минус, хотя бы потому что от лба и матрены я примерно представляю, что ожидать и они меня в 90%+ случаев в этом представлении не подводят. Про четыре тела нагрузки я сиё сказать не могу. Если в этой "пати" голозадые зеленорунные "новички", я сразу посылаю их в нужном направлении. Плюс данной активности в том, что я не завишу ни от кого из "сокамерников" от их времени, возможностей, доната и т.д., грубо говоря, я сам рассчитываю время когда я могу идти и хочу идти и ни от кого не завишу, так как можно безболезненно кикнуться и найти четыре нормальных тела/найма для автосбора. Как-то так... И обратите внимамание на ключевое слово "даже" относительно автосбора. Аллоды начинались с синглов, они должны оставаться доступными для одиночек, иначе это уже не аллоды. Те кого не устраивают наймы, соло-активности, игроки, желающие развиваться в игре независимо от "пати" могут поискать себе более комфортные условия (конкретнее не посылаю так как забанят).
    P/S Вообще в идеале АО-тим для рекламы проекта неплохо было бы выпустить новую сингловую игру по вселенной аллодов. Далеко не у всех в нашей стране есть доступ к высокоскоростному интернету, а это все в будущем потенциальные адепты АО.
    Последний раз редактировалось shgdsj; 29.09.2017 в 20:48.

  21. #381
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Перед 8.0 было 11, с вводом аэдов добавили 12. Теперь надо 13-ый для чёртовой дюжины.
    Ну если только для ровного счёта
    А так сейчас два "лишних", т.е. и на новый класс хватит, и останется ещё.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #382
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от DNWTF Посмотреть сообщение
    Нам в 9.0 стоит ждать дополнительную панельку?
    Тоже хотеть доп панельку....

  23. #383
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Я вот щас вспоминаю старые времена когда еще люди Сугроб в астрал искали и никакой записи никуда небыло и вот если чесно фигею с нынешних людей которые хотят еще большей соло игры, это при том что в старые времена никаких поблажек в виде " ключ за босса, легкие режимы,готовый шмот,стартовая экипировка" вообще не было все выбивалось на островах для посещений которых нужен Ключ и никого не парит если пати не прошла остров, ключик вынь да полож и вот чето мало кто жаловался на такую систему, а теперь уже дошло до того что людям Соло одевание подавай чтобы была соло игра еще нужно соло Бг/ЧД сделать чтобы никакой посторонний человек Сольников от интересной игры не отвлекал и разумеется Кнопочку " вернуться в массы" чтобы по желанию можно было када уже в фул салат оденутся начать играть с другими игроками.

    P.S. Совсем уже упростили игру, нехватает токо Еженедельной СМС от АО на мобилу " Все ключи отлетаны,экипировка и компоненты ожидают вас на почте, приятной игры"

  24. #384
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Да-да, а еще раньше в магазе кроме как "собачьей радости" за 60 коп. / кило других сортов не найти было, только из под полы. И ничего все были счастливы и гораздо здоровее, чем при нынешнем изобилии...

  25. #385
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Если для вас автосбор некая разновидность игры в группе, мне вас искренне жаль. Лично для меня 4 тела в пати при автосборе те же наймы, только со знаком минус, хотя бы потому что от лба и матрены я примерно представляю, что ожидать и они меня в 90%+ случаев в этом представлении не подводят. Про четыре тела нагрузки я сиё сказать не могу. Если в этой "пати" голозадые зеленорунные "новички", я сразу посылаю их в нужном направлении. Плюс данной активности в том, что я не завишу ни от кого из "сокамерников" от их времени, возможностей, доната и т.д., грубо говоря, я сам рассчитываю время когда я могу идти и хочу идти и ни от кого не завишу, так как можно безболезненно кикнуться и найти четыре нормальных тела/найма для автосбора. Как-то так... И обратите внимамание на ключевое слово "даже" относительно автосбора. Аллоды начинались с синглов, они должны оставаться доступными для одиночек, иначе это уже не аллоды. Те кого не устраивают наймы, соло-активности, игроки, желающие развиваться в игре независимо от "пати" могут поискать себе более комфортные условия (конкретнее не посылаю так как забанят).
    P/S Вообще в идеале АО-тим для рекламы проекта неплохо было бы выпустить новую сингловую игру по вселенной аллодов. Далеко не у всех в нашей стране есть доступ к высокоскоростному интернету, а это все в будущем потенциальные адепты АО.
    Хорошее мнение соло-игрока. И тут точно показана суть соло-игры - ты ни от кого не зависишь и никто не зависит от тебя самого.
    Респект за мнение.

    Я, кстати, играя танком играю одинаково и с сильными игроками и со слабыми. И не сдаюсь после первого же вайпа.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #386
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Predoks Посмотреть сообщение
    Тоже хотеть доп панельку....
    #доппанелькавдевятьноль

    Давно пообещали, давно забили. А так не хватает
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  27. #387
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Возможно будет сильный класс или если перестрахуются как с инженером, когда его вводили, и в течении всего сезона добавляли ему что то. Это чтоб не повторить ошибки как с бардом , когда его ввели сделали рейд боссом, а потом несколько сезонов резали. А вот инженера ввели слабым классом, со вкусными бафами и потом долго апали его

  28. #388
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Возможно будет сильный класс или если перестрахуются как с инженером, когда его вводили, и в течении всего сезона добавляли ему что то. Это чтоб не повторить ошибки как с бардом , когда его ввели сделали рейд боссом, а потом несколько сезонов резали. А вот инженера ввели слабым классом, со вкусными бафами и потом долго апали его
    чтобы в итоге убрать класс с игры

  29. #389
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Хорошее мнение соло-игрока. И тут точно показана суть соло-игры - ты ни от кого не зависишь и никто не зависит от тебя самого.
    Респект за мнение.

    Я, кстати, играя танком играю одинаково и с сильными игроками и со слабыми. И не сдаюсь после первого же вайпа.
    Я, кстати, как только вижу, что один из игроков берет на себя роль танка/хила при автосборе сразу кикаюсь. Без обид. В большинстве случаев, это либо неадекваты, аля ХАЧУ ГЛОБАЛЬНЫЙ ВАЙП, либо бакланы, желающие потестить танко-билд для своего чара. При этом на то, что рядом такие же люди, желающие побыстрее апнуть ключи им глубоко насрать. Ну типа "топов", а-ля деды воевали, нефиг салабонам оч расслслабляться, пусть фармят, донатят, страдают и далее по списку...Таких, кстате, на форуме легко вычислить.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2017 в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было 29.09.2017 в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Я вот щас вспоминаю старые времена когда еще люди Сугроб в астрал искали и никакой записи никуда небыло и вот если чесно фигею с нынешних людей которые хотят еще большей соло игры, это при том что в старые времена никаких поблажек в виде " ключ за босса, легкие режимы,готовый шмот,стартовая экипировка" вообще не было все выбивалось на островах для посещений которых нужен Ключ и никого не парит если пати не прошла остров, ключик вынь да полож и вот чето мало кто жаловался на такую систему, а теперь уже дошло до того что людям Соло одевание подавай чтобы была соло игра еще нужно соло Бг/ЧД сделать чтобы никакой посторонний человек Сольников от интересной игры не отвлекал и разумеется Кнопочку " вернуться в массы" чтобы по желанию можно было када уже в фул салат оденутся начать играть с другими игроками.

    P.S. Совсем уже упростили игру, нехватает токо Еженедельной СМС от АО на мобилу " Все ключи отлетаны,экипировка и компоненты ожидают вас на почте, приятной игры"
    Слышь, а вот насчет раньше еще есть мнение. Вот РАНЬШЕ, когда мы зарплату получали, все шли в кабак пиво там, караоке, либо баня/водка/краоке/девочки и т.д. на сколько душа пожелает и денег хватит, было оч здорово, особенно сейчас вспоминая по прошествию лет. А вот сейчас почему-то нефига всех не собрать даже на НГ, у кого финка, отпуск, дача/домик на НГ снят, у кого просто "за рулем" и т.д., ты такой гуру групповых активностей, что аж моча из глаз брызжет, подскажи, что не так? Или опять мэлру все всем испортил, не дает ДУШОЙ и телом отдорхнуть, мертвые души короч стали все, полгный абзац....

  30. #390
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Я, кстати, как только вижу, что один из игроков берет на себя роль танка/хила при автосборе сразу кикаюсь. Без обид. В большинстве случаев, это либо неадекваты, аля ХАЧУ ГЛОБАЛЬНЫЙ ВАЙП, либо бакланы, желающие потестить танко-билд для своего чара. При этом на то, что рядом такие же люди, желающие побыстрее апнуть ключи им глубоко насрать. Ну типа "топов", а-ля деды воевали, нефиг салабонам оч расслслабляться, пусть фармят, донатят, страдают и далее по списку...Таких, кстате, на форуме легко вычислить.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2017 в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было 29.09.2017 в 23:50 ----------



    Слышь, а вот насчет раньше еще есть мнение. Вот РАНЬШЕ, когда мы зарплату получали, все шли в кабак пиво там, караоке, либо баня/водка/краоке/девочки и т.д. на сколько душа пожелает и денег хватит, было оч здорово, особенно сейчас вспоминая по прошествию лет. А вот сейчас почему-то нефига всех не собрать даже на НГ, у кого финка, отпуск, дача/домик на НГ снят, у кого просто "за рулем" и т.д., ты такой гуру групповых активностей, что аж моча из глаз брызжет, подскажи, что не так? Или опять мэлру все всем испортил, не дает ДУШОЙ и телом отдорхнуть, мертвые души короч стали все, полгный абзац....

    По поводу автосбора ну а как ты хотел в Бесплатной онлайн игре?разумеется в любой активности тут будут и Нубы и Топы и средние игроки и вообще ** кто, это в платных играх нубов меньше потому что мало кому хочется за платное игровое время слакать. Причем тут реал и игра вообще??и кстати сравнение немного странное что хочеш сказать ты щас не можеш пойти в кабак и напиться с друзьями?И я не гуру групповых активностей я скорее сторонник традиционных АО, где есть Астрал и Астральные острова на которые летают люди с людьми, те АО где люди собирают группы/гильдии/консты/рейды и играют.Кроме этого наверное 1ая мысль когда человек заходит на сайт любой Онлайн игры это наверно желание играть с реальными людьми, заводить новые знакомства, общаться, "контактировать" с другими игроками, участвовать в мероприятиях не с ботами а с живыми людьми в этом и есть смысл Онлайн игр. Сейчас и так есть трудности с собиранием групп а некоторые люди еще просят сделать специальные места где можно все проходить соло и получать такую же награду как и те кто одевается в группе, в итоге все это закончиться тем что соло игроки будут одеваться не контактируя с другими, часть игроков так же перейдут к соло игрокам, а вот те кто не любит играть соло уйдут в другие проекты, либо будет дикое количество конст групп дабы не орать часами саппа или танка который в это время прекрасно одевается соло и ему нафиг никто не нужен)

    P.S. Твое последнее предложение не понял)
    Последний раз редактировалось edyard23; 30.09.2017 в 00:07.

  31. #391
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    По поводу автосбора ну а как ты хотел в Бесплатной онлайн игре?разумеется в любой активности тут будут и Нубы и Топы и средние игроки и вообще ** кто, это в платных играх нубов меньше потому что мало кому хочется за платное игровое время слакать. Причем тут реал и игра вообще??и кстати сравнение немного странное что хочеш сказать ты щас не можеш пойти в кабак и напиться с друзьями?И я не гуру групповых активностей я скорее сторонник традиционных АО, где есть Астрал и Астральные острова на которые летают люди с людьми, те АО где люди собирают группы/гильдии/консты/рейды и играют.Кроме этого наверное 1ая мысль когда человек заходит на сайт любой Онлайн игры это наверно желание играть с реальными людьми, заводить новые знакомства, общаться, "контактировать" с другими игроками, участвовать в мероприятиях не с ботами а с живыми людьми в этом и есть смысл Онлайн игр. Сейчас и так есть трудности с собиранием групп а некоторые люди еще просят сделать специальные места где можно все проходить соло и получать такую же награду как и те кто одевается в группе, в итоге все это закончиться тем что соло игроки будут одеваться не контактируя с другими, часть игроков так же перейдут к соло игрокам, а вот те кто не любит играть соло уйдут в другие проекты, либо будет дикое количество конст групп дабы не орать часами саппа или танка который в это время прекрасно одевается соло и ему нафиг никто не нужен)

    P.S. Твое последнее предложение не понял)
    Я могу пойти в кабак и напиться соло. Для того чтобы напиться с друзьями, мне надо подобрать время, устраивающий всех по деньгам кабак,
    всех уговорить, пообещать им условно тринадцатые руны за это и даже в этом случае согласяться далеко не все и не всегда...если конечно твои друзья не бомжи/алконавты подзаборные, готовые за твой счет хоть под колонкой упиться.
    При чем тут это? А у нас что игра в некой другой реальности существует относительно социума?
    Сейчас есть трудности с собиранием групп...это мягко говоря. По моим наблюдениям есть полный абзац с собиранием групп и рейдов в игре.
    Дикое количество конст-групп в игре , это влажные эротические фантазии особо упоротых адептов социализации и групповой игры в ао. Такое может когда и было (не при мне), но точно больше никогда не будет.
    Прекрасно одевается соло-это мечта для многих игроков ао. К сожалению молодость, когда можно сутками сидеть в игре разводить групповуху и тд, это тот недостаток, который быстро проходит. Новичков в игре не наблюдается и скорее всего не будет в нужном количестве. Надежда только на старых слакеров/сольников или можно уже сейчас делать неутешительные прогнозы. То к чему вы призываете только ускорит процес . Перечитайте последнее предложение, не плодите мертвые души в игре.

  32. #392
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    Забавно что АО тим выпускает версию 9,0 и не боятся суеверий > как представители microsoft и apple)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:00 ----------

    По поводу класса демонолог > он по любому будет инбалансным, это было со всеми новыми классами не говоря о том, что некоторые старые классы очень жестко закидывают на задворки истории > это банально выгодно и что приятно стало более удобно + души никто не отменял,раньше приходилось уходить в слак до след сезона - если твой класс был не актуален,сейчас проще

    ---------- Сообщение добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

    кстате вопрос к АО тим) это нормально что герой может апнуть с 6го левела до 35 за 10 мин при помощи хай левел игрока, ищите отгадку на Эльджуне)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:06 ----------

    на счет автосбора, хилы и танки всегда попадают на остров практически с минмальным временем ожидания - это конечно бонус, ведь обычно дд приходится ждать 5мин - сделайте наймов актуальными, или хотя бы чтоб подстраивались под гир или рунки, а то рандом группа не всегда играбильна(((
    + почему дд(вары/палы/луки) не регестрируются как танки, это экономит массу времени
    + или хотите сделайте более дорогих наймов, но не настолько как стоит озверин

    ---------- Сообщение добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:09 ----------

    в 8,0,2 мне поравилась удвоенная награда с островов, что сделало прибывания в игре и клейка экипировки рациональной затраченному времени, естественно в 9,0 этот подарок уберут) то все же хотелось чтобы разработчики оставили 50проц шанс на выпадения дополнительного элемента экипировки(имеется ввиду материал), что впринципе приятно повлияет на обстановку и настроение)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:16 ----------

    сделайте летания на корабликах в четные сектора, пусть народ порадуется фулл погружению в атмосфеу)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:18 ----------

    если честно маловатый пул островов для посещения автосбором, за всю историю их было созданно массу + в новых отсровах нет надобности, а вот добавить из созданного кол-ва еще 2-3 в разряд активных было бы хорошо)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:22 ----------

    кажется 4 группы на чд это мало, ведь это всего то 24 человека(что впринципе и составляет 2 рейда для рчд) из 150 не скучают ли остальные 126?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:27 ----------

    увы я принадлежу к игрокам, которые любят побеждать принимая участие) но как обычно рандом на БГ вещь капризная, и я обычно не церемонюсь на счет запуска системы кика игрока, а вот здесь я прощу чтобы была доработка от ао тим, которая состоим вот в чем!
    1) если твоя инициация для кика игрока прошла успешна, то на тебя не вешался дебаф и была возможность повторного запуска головалки
    -повтрорюсь если тока успешна!
    2) должно быть 2 причины для кика игрока с разной механика
    -игрок слакер
    -игрок не слакает - но по какой то причине толи рунки, толи гс, толи донат, не подходит для данной сложившиеся ситуации
    в системе "игрок слакер" на игрока будет наложен штраф, как при самостоятельном покидании БГ(5-20-30-40мин как ранее)
    при системе "игрок не слакает" игрока также выбрасывает с БГ,но никаких штрафов не накладывается и он сможет вступить в очередь на БГ снова, при условии что он не может попасть в тоже самое
    ______
    во всяком случае - это бы облегчило обстановку в новом сезоне, а то система все за одного и давайте проигрываем бой стоя за ручку - как то слабо сочетается с игрой
    Последний раз редактировалось Nescrible; 30.09.2017 в 02:30.
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  33. #393
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    150человек, в едином онлайне перед чд, рчд??? Можно это увидеть :3? Ну хотя бы 75тел.
    ДЗ должны ожить, но только как альтернатива астральным островам, пришла на ум система самородков из астральной охоты корабликами, убил моба хоп 35эффектов к примеру, набил 100, в сумку сундук как из астро. Таким способом я вполне себе представляю ДЗ, вместо сбора на остров для 25 минут в 10 ключей, потратить чуть больше времени, но убить все 14, чтобы не крутить второй круг острова.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  34. #394
    Аватар для ivanrrrrrrrg
    Бродяга ivanrrrrrrrg на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Обновление 9.0

    Кто знает когда произойдёт обновление?

  35. #395
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от ivanrrrrrrrg Посмотреть сообщение
    Кто знает когда произойдёт обновление?
    никто не знает, и никто не скажет.

  36. #396
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Я могу пойти в кабак и напиться соло. Для того чтобы напиться с друзьями, мне надо подобрать время, устраивающий всех по деньгам кабак.
    "Пить в одиночку - это же как срать в компании!" Золтан (С)


  37. #397
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Очень хочется верить, что игра будет пересмотрена в сторону повышения комфорта для игроков одиночек. Сейчас не так просто собрать группу, не говоря уже о рейде. Есть желание продолжать играть в АО, но чтобы это не была жёсткая привязка к остальным игроком. За последние пять-шесть лет многие игроки элементарно встали взрослее, обзавелись семьями и детьми, и уже нет столько времени на игру. В Аллодах, если ты пропустил месяц, то уже нет смысла доигрывать сезон. Зачем такие сложности с экипировкой и прочим? Я хочу вернуться в любой момент, когда у меня появилось желание, заплатить 500-1000 рублей, и спокойно играть наравне со всеми. Да и никто не будет против. Ведь в любую другую игру на компьютере я могу играть тогда, когда захочу, даже если у меня есть всего пару выходных в месяц. И этот астрал... он всем уже порядком поднадоел, а Вы его ещё и усложняете, чтобы игроки чувствовали свою ущербность. Игра должна приносить удовольствие, а не разочарование. В Аллодах, к несчастья, чаще приходится огорчатся то того, что ты с друзьями не можешь насладится победами, а больше ссоришься из-за того, что не получается одолеть активности, предложенные разработчиками. Чаще общайтесь с игроками, Ваша аудитория выросла, она стала другой. И на это тоже необходимо обращать внимание. Я трачу сейчас на параллельные проекты в разы больше, чем тратил в лучшие года на Аллоды. Или Вам не нужны деньги, или Вы просто не хотите увидеть 95% Вашей аудитории.

  38. #398
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от ivanrrrrrrrg Посмотреть сообщение
    Кто знает когда произойдёт обновление?
    Опираясь на проверку временем от середины октября до конца ноября в этом диапазоне, надо еще учитывать ПТС но он вероятней будет под конец октября... (МОГУ И ОШИБАТЬСЯ)

  39. #399
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Очень хочется верить, что игра будет пересмотрена в сторону повышения комфорта для игроков одиночек. Сейчас не так просто собрать группу, не говоря уже о рейде. Есть желание продолжать играть в АО, но чтобы это не была жёсткая привязка к остальным игроком. За последние пять-шесть лет многие игроки элементарно встали взрослее, обзавелись семьями и детьми, и уже нет столько времени на игру. В Аллодах, если ты пропустил месяц, то уже нет смысла доигрывать сезон. Зачем такие сложности с экипировкой и прочим? Я хочу вернуться в любой момент, когда у меня появилось желание, заплатить 500-1000 рублей, и спокойно играть наравне со всеми. Да и никто не будет против. Ведь в любую другую игру на компьютере я могу играть тогда, когда захочу, даже если у меня есть всего пару выходных в месяц. И этот астрал... он всем уже порядком поднадоел, а Вы его ещё и усложняете, чтобы игроки чувствовали свою ущербность. Игра должна приносить удовольствие, а не разочарование. В Аллодах, к несчастья, чаще приходится огорчатся то того, что ты с друзьями не можешь насладится победами, а больше ссоришься из-за того, что не получается одолеть активности, предложенные разработчиками. Чаще общайтесь с игроками, Ваша аудитория выросла, она стала другой. И на это тоже необходимо обращать внимание. Я трачу сейчас на параллельные проекты в разы больше, чем тратил в лучшие года на Аллоды. Или Вам не нужны деньги, или Вы просто не хотите увидеть 95% Вашей аудитории.
    я незнаю кто там стал взрослее но я не думаю что 4 года назад все активные игроки были 16 летнего возраста и сидели сутками в игре потому что у них семей небыло, как раз многие уходят потому что в игре тупо нечего делать, не происходит ничего вот зашел сделал 3-5 действий и вышел, все,вся игра - отлетать раз в 2 дня 3 острова, взять х2 с БГ и написать в ГИ/в ПМ друзьям " как дела" и раз в неделю собраться для ЧД/РЧД)Капец какая сложная игра как все усложнили))Уже даже новые сектора ненад открывать они открываются всем осталось просто зайти и нажать на новый фиол/рыж/салат сектор и полететь.

  40. #400
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Угу, я недавно делала подборочку...
    То ли мне так "везёт", то ли Ледяной чертог убрали из выборки изи островов. А был самым любимым и быстропроходимым за счёт маленькой карты.
    Хотелось бы, конечно, посетить все острова, что были, я бОльшую часть и не видела ни разу, но в компасы летать в преддверии 9.0 нет никакого желания, а с пати на лоу-лвл особо не посмотришь на красоты, не полазишь по закоулкам. Ждём 9.0, вдруг что изменится к лучшему

    Инженерка с личным слабым лигашом.

     Ответить в теме
Страница 10 из 24
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения