Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.59 [28.09.17]
Закрытая тема
Страница 6 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1054
  1. #201
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Сходил сегодня пару раз на бг луком переродком.. Мне по фану было) на скринах видно что калечка меньше 5 лямов не бьет...и это без уяза и мощи сапортов...да, и на предпоследнем скрине калечка ударила 7.5 лямов в целое хп и в омоложение по друлю ШампунЪ (справа в таргетере есть)...а там как бы 13/12 рунки.. а у меня 10/9 и 160к хп.. ну да ничего, это нормально, так и должно быть)

    Ах, да..еще непонятно на первом скрине, откуда почти 3 ляма дополнительного урона физой от калечки..чудеса, правда?)

    ПыСы: и не надо вот орать (это я недолукам), что опять ноют и жалуются, мне совершенно все равно, пусть вообще никогда не порежут луков. Мне лишь непонятно ваше баранье упрямство и нежелание признавать очевидное... глупенько как-то, не находите?)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170927_204246.jpg
Просмотров: 248
Размер:	249.5 Кб
ID:	238138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170927_204643.jpg
Просмотров: 182
Размер:	251.7 Кб
ID:	238139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170927_204652.jpg
Просмотров: 163
Размер:	250.6 Кб
ID:	238140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170927_204934.jpg
Просмотров: 177
Размер:	217.0 Кб
ID:	238141   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170927_205139.jpg
Просмотров: 170
Размер:	245.5 Кб
ID:	238142  

    Последний раз редактировалось Dgyse89; 27.09.2017 в 22:03.

  2. #202
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [подписка] Запас здоровья и исходящий урон всех противников в Затерянном секторе снижены на 30% и 40% соответственно.
    Это только салатовый сектор или компаса тоже порежут на нитке?

    PS. А ещё уже уйму времени не работает кнопка "поиск по теме"

  3. #203
    Аватар для Aissha
    Поселенец Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Лига и Империя
    Сообщений
    32
    Репутация
    367
    а ковчег то вернут?



  4. #204
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Сходил сегодня пару раз на бг луком переродком.. Мне по фану было) на скринах видно что калечка меньше 5 лямов не бьет...и это без уяза и мощи сапортов...да, и на предпоследнем скрине калечка ударила 7.5 лямов в целое хп и в омоложение по друлю ШампунЪ (справа в таргетере есть)...а там как бы 13/12 рунки.. а у меня 10/9 и 160к хп.. ну да ничего, это нормально, так и должно быть)

    Ах, да..еще непонятно на первом скрине, откуда почти 3 ляма дополнительного урона физой от калечки..чудеса, правда?)

    ПыСы: и не надо вот орать (это я недолукам), что опять ноют и жалуются, мне совершенно все равно, пусть вообще никогда не порежут луков. Мне лишь непонятно ваше баранье упрямство и нежелание признавать очевидное... глупенько как-то, не находите?)
    а - учитесь пользоваться аддоном. меньше 5 лямов калечка бьет у тебя регулярно.
    б - без помощи саппортов и уязов, это ты видимо джентельмен, которому надо верить наслово?
    в - когда калечка бьет физой - значит в тебя стрелял лук, а твой бард накастовал на тебя акустический барьер (это к слову к пункту б, про отсутствующих саппортов)
    г - 7,5 лямов в друля с 12ми, надо полагать опять же верим наслово. Да и к слову 7,5 лямов в нынешнем пвп - не так уж и много, люди ходят с 20.
    д - БГшка явно не затащена, бесполезную стрельбу из кустов и специально разогнанную калечку вижу я.

    Мне лишь непонятно баранье упрямство некоторых нелуков, которые пытаются что-то доказать, фабрикуя фейк за фейком.

  5. #205
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    в - когда калечка бьет физой - значит в тебя стрелял лук, а твой бард накастовал на тебя акустический барьер (это к слову к пункту б, про отсутствующих саппортов)
    Ну все! Теперь его скрины не имеют смысла. ОХ уж эти лжецы! Во вражеской пати же был сап, а он сказал что их не было!

  6. #206
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от AllodsYavka Посмотреть сообщение
    Это только салатовый сектор или компаса тоже порежут на нитке?
    Изменение касается только героических приключений. Переместил строчку в соответствующую категорию.

  7. #207
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Сделать кв луков как у друлей в своё время с куси - дамаг+дот, вот и не будет тушотов

  8. #208
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    СемиРемикс , а ты точно был в том рейде который сделал СФК Локуса или это чудило по имени азгард даже не в курсе про что пишет и сколько ты ему заплатил чтобы он тебя так распиаривал?

    Нет, в том самом который именно сделал СФК - не был.
    Прошел на 1 или 2 недели позже.


    Что же касается того, СФК достижение это или нет? Ну как посмотреть. Вот если к примеру со всего сервера на актуальном лвле (65) Локуса убила 1-2 гильдии - то, имхо, это достижение. А если СФК сводится к тому, что "кто первый сходил, тот первый и убил", то конечно нет.

    зы. А в пиаре я точно не нуждаюсь, ни в платном, ни в бесплатном

    ---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Просто всё познаётся в сравнении, как обычно. Фарм пыли в 7.0 оказался куда времязатратнее, чем фарм ДЗ под щедростью.
    Небольшой гешефт с негоциантами при старте мини-сезона практически избавляет от необходимости фармить пыль

    Я вот уже 3 салата склеил, а запас монет еще есть
    А если б я ходил на БГ/Каты/Аномалку? Вообще проблем с амой/пылью не было бы.

  9. #209
    Аватар для zheka8585
    Батрак zheka8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Сходил сегодня пару раз на бг луком переродком.. Мне по фану было) на скринах видно что калечка меньше 5 лямов не бьет...и это без уяза и мощи сапортов...да, и на предпоследнем скрине калечка ударила 7.5 лямов в целое хп и в омоложение по друлю ШампунЪ (справа в таргетере есть)...а там как бы 13/12 рунки.. а у меня 10/9 и 160к хп.. ну да ничего, это нормально, так и должно быть)

    Ах, да..еще непонятно на первом скрине, откуда почти 3 ляма дополнительного урона физой от калечки..чудеса, правда?)

    ПыСы: и не надо вот орать (это я недолукам), что опять ноют и жалуются, мне совершенно все равно, пусть вообще никогда не порежут луков. Мне лишь непонятно ваше баранье упрямство и нежелание признавать очевидное... глупенько как-то, не находите?)
    Друлю ли жаловаться на луков, с их дамагом и отхилом

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от banifash Посмотреть сообщение
    Сделать кв луков как у друлей в своё время с куси - дамаг+дот, вот и не будет тушотов
    Чтобы друли смогли отхилиться

  10. #210
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    а - учитесь пользоваться аддоном. меньше 5 лямов калечка бьет у тебя регулярно.
    б - без помощи саппортов и уязов, это ты видимо джентельмен, которому надо верить наслово?
    в - когда калечка бьет физой - значит в тебя стрелял лук, а твой бард накастовал на тебя акустический барьер (это к слову к пункту б, про отсутствующих саппортов)
    г - 7,5 лямов в друля с 12ми, надо полагать опять же верим наслово. Да и к слову 7,5 лямов в нынешнем пвп - не так уж и много, люди ходят с 20.
    д - БГшка явно не затащена, бесполезную стрельбу из кустов и специально разогнанную калечку вижу я.

    Мне лишь непонятно баранье упрямство некоторых нелуков, которые пытаются что-то доказать, фабрикуя фейк за фейком.


    а.) на большинстве скринов калечка использовалась по 1 разу и там прописан ее урон (с какого же *** она бьет меньше, ты цифер не видишь? или не знаешь где посмотреть урон в дпс метре?)
    б и в) вечером скину скрин результатов бг и ты поймешь, что там в моей команде не было сапов и игроков, кто мог вообще дать уяз.
    г.) иди и выпиши зеленым переродом любым другим классом хотя бы 5 лямов по друлю через каплю с 12 рунами.
    д.) бгшка не затащена, ибо я был 1 лук в нашей команде, а у них было 4 как минимум.. по поводу разогнанной калечки..а ты как ее используешь? без настакивания обстрела, клоун?))

    Мне нет смысла что-то фабриковать, я уже писал - режут-нережут, мне побоку. Нормальные луки сами знают что к чему, а ноунеймы и мозговыекалеки типа тебя могут дальше придумывать истории про "сбалансированного лука", оправдываться и нести бред.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    Цитата Сообщение от zheka8585 Посмотреть сообщение
    Друлю ли жаловаться на луков, с их дамагом и отхилом

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------


    Чтобы друли смогли отхилиться
    я не друль

  11. #211
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    А мой знакомый лучником в 1-х рунах и шмотках с Орешка убил одной калечкой манекен 75 лвл с красной короной. "и это без уяза и мощи сапортов"


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  12. #212
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    А мой знакомый лучником в 1-х рунах и шмотках с Орешка убил одной калечкой манекен 75 лвл с красной короной. "и это без уяза и мощи сапортов"
    в общем все с вами ясно....скрины - подделка; то что на всех БГ и домиках луки на первом месте - ерунда; первые по урону в пве - чушь полнейшая.

    жалко мне таких людей..которые готовы врать даже самим себе из-за игры..что ж у вас в реале то происходит..

  13. #213
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Вчера ради прикола залился в сталка посмотреть что к чему. Я в шоке был. Калечка без стаков и чар по лултипу 3кк наносит, куда это годится ?! У кого еще есть такие скилы крутые ?! Я сталком ни дня не играл, пошел на БГ и выписывал по 7-10 кк с одного скила, это по-вашему нормально?! И потом нам обещали выпилить ваншоты, и что ?! Опять наврали?! Вот скрин где меня лук просто шотнул (да да я понимаю фул 13 руны и т.д., но так у меня тоже 10ки и ГС одинаковый), заметьте, не критом, без всяких уязов и прочее. И потом дальше доказывайте криворукие недолуки что класс не переапан. Кто умел играть сталком до этого дикого апгрейда ( а таких единицы), тот и раньше не обламывался и просили адекватные люди лишь повысить выживаемость, а не делать х.з. что ...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170926_101957.jpg
Просмотров: 218
Размер:	121.7 Кб
ID:	238146  
    Jedem das seine


  14. #214
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    А мой знакомый лучником в 1-х рунах и шмотках с Орешка убил одной калечкой манекен 75 лвл с красной короной. "и это без уяза и мощи сапортов"
    Очень смешно, ты король юмора чел, держи корону клоуна!
    Jedem das seine


  15. #215
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    в общем все с вами ясно....скрины - подделка; то что на всех БГ и домиках луки на первом месте - ерунда; первые по урону в пве - чушь полнейшая.

    жалко мне таких людей..которые готовы врать даже самим себе из-за игры..что ж у вас в реале то происходит..
    Полностью согласен, луки вне конкуренции, ТОП дсп в пве + мега урон в ПВП (и при этом рдд). И довеском еще и танчат неплохо.
    Плюсом очевидно что до окончания МЧД их трогать не будут.

  16. #216
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Помнится к 7.0, говорили, что будет БАЛАНС классов, меняли все классы и статы, ввели ГКД . Потом были маги , вары, храмовники, теперь лучники. Чему вы удивляетесь=)? К 9.0 опять что-нить накрутят с классами.

  17. #217
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Когда будет порезка лука? Калечащий с 2 стаков? Почему прошло столько времени, а никто несчел полезным устранить это? Или все скрины нужно слать в службу поддержки? когда начнете шевелится?

  18. #218
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    Помнится к 7.0, говорили, что будет БАЛАНС классов, меняли все классы и статы, ввели ГКД . Потом были маги , вары, храмовники, теперь лучники. Чему вы удивляетесь=)? К 9.0 опять что-нить накрутят с классами.
    а в 9.0 уже видимо демонологи будут весь сезон шатать труба

  19. #219
    Аватар для visit0r
    Поселенец visit0r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Когда будет порезка лука? Калечащий с 2 стаков? Почему прошло столько времени, а никто несчел полезным устранить это? Или все скрины нужно слать в службу поддержки? когда начнете шевелится?
    после того когда ты перестанешь ныть и качнешь думать ,а не просто тыкать на кнопки

  20. #220
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от visit0r Посмотреть сообщение
    после того когда ты перестанешь ныть и качнешь думать ,а не просто тыкать на кнопки
    Я могу залится в лука тоже чу, тоже буду бегать и говорить всем хватит посоны ныть вы главное держитесь!

  21. #221
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    калечащий... калечащий...
    вот вам, калечащий и рядом не стоит


    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Я могу залится в лука тоже чу, тоже буду бегать и говорить всем хватит посоны ныть вы главное держитесь!
    так залейся и не ной

  22. #222
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от visit0r Посмотреть сообщение
    после того когда ты перестанешь ныть и качнешь думать ,а не просто тыкать на кнопки
    Да, да , так же писали все "прямые" храмовники, пока массы от Интердикта и СЗ не порезали =).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    [QUOTE=TheTruth;7218401]калечащий... калечащий...
    вот вам, калечащий и рядом не стоит
    [COLOR="Silver"]

    Не надо сравнивать РДД и милишника, у них разная мобильность, для казни ещё стаки надо набрать, да и с остальными баффами подгадать.

  23. #223
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    калечащий... калечащий...
    вот вам, калечащий и рядом не стоит


    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------



    так залейся и не ной
    О да, небось с 4 стаков 1 рунного зеленого на волке да есчо и 35 лвла да так казнь стукнула? Как же глупо выкладывать такой скрин...

  24. #224
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    да да, а у Лука как только он набирает 2 стака усиления КВ, так сразу на его цель кидается чистка, уяз, а на лука даются статы и мощь...

  25. #225
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Пофиг на луков, это все проходили и с другими классами.
    Давайте уже новый сезон...хочется пройти грандиозно короткую линейку квестов новой расой и отвалится через пару недель.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  26. #226
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    О да, небесь с 4 стаков 1 рунного зеленого на волке да есчо и 35 лвла да так казнь стукнула? Как же глупо выкладывать такой скрин...
    даже по тому огрызку что виден в "окошко" аддона, можно узнать ЧД карту
    ну а так, ГС у лука и у пала был +/- 1к, руны у пала 11 в атаке, у лука 10-10-9 в защите, маунта естественно не было.

    да и знаешь, твой пост очень забавный, ты как страус (ну почти, только вместо песка иное место) затолкал голову и уверен если сказать "это не правда" то и впрямь палы перестанут выдавать по 15+кк от Казни.

  27. #227
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    да да, а у Лука как только он набирает 2 стака усиления КВ, так сразу на его цель кидается чистка, уяз, а на лука даются статы и мощь...
    Статы и мощь... Да лук и без статов с мощью дает 10 лямов с 2 стаков если что как минимум. и это по 13 рунам в защите. 56 %!!! Вась 56!!!

  28. #228
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Статы и мощь... Да лук и без статов с мощью дает 10 лямов с 2 стаков если что как минимум. и это по 13 рунам в защите. 56 %!!! Вась 56!!!
    и? пал так же бьет, у вара такие плюшки вылетают (к тому же вар может дать сразу пару ударов подряд), даже мист, которым ты играешь может истязанием стукнуть под 10+кк по равному противнику

  29. #229
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Если учесть что синий лук с 11 рунками бьет калечащим с 2 стаков равноодетых 7-9 рунных вместе с их конями, а одетых по 7-10кк то это нибаланс!

  30. #230
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Если учесть что синий лук с 11 рунками бьет калечащим с 2 стаков равноодетых 7-9 рунных вместе с их конями, а одетых по 7-10кк то это нибаланс!
    учитывая что по сидящим на конях идет х3 урон...

  31. #231
    Аватар для Kailasium
    Горожанин Kailasium на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Прошлый хотфикс заныли, ветку луков заныли и все одни и те же лица.
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Я могу залится в лука тоже чу, тоже буду бегать и говорить всем хватит посоны ныть вы главное держитесь!
    Так в чем проблема заливайся луком и "имбуй".
    Последний раз редактировалось Kailasium; 28.09.2017 в 11:08.

  32. #232
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Kailasium Посмотреть сообщение
    Прошлый хотфикс заныли, ветку луков заныли и все одни и те же лица.


    Так в чем проблема заливайся луком и "имбуй".
    Вот в этом вся и проблема я пишу для людей мониторящих форум игры чтобы они сообщали об этом разработчику класса, а какой-то играющий мужик постоянно хочет вставить свое непонятно для чево нужное слово, идите

  33. #233
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Сходил сегодня пару раз на бг луком переродком.. Мне по фану было) на скринах видно что калечка меньше 5 лямов не бьет...и это без уяза и мощи сапортов...да, и на предпоследнем скрине калечка ударила 7.5 лямов в целое хп и в омоложение по друлю ШампунЪ (справа в таргетере есть)...а там как бы 13/12 рунки.. а у меня 10/9 и 160к хп.. ну да ничего, это нормально, так и должно быть)

    Ах, да..еще непонятно на первом скрине, откуда почти 3 ляма дополнительного урона физой от калечки..чудеса, правда?)

    ПыСы: и не надо вот орать (это я недолукам), что опять ноют и жалуются, мне совершенно все равно, пусть вообще никогда не порежут луков. Мне лишь непонятно ваше баранье упрямство и нежелание признавать очевидное... глупенько как-то, не находите?)
    Если тебе все равно и об этом ты пишешь не раз уже, чего тогда скулишь то уже больше месяца и в каждой теме?

  34. #234
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    калечащий... калечащий...
    вот вам, калечащий и рядом не стоит


    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------



    так залейся и не ной
    бро ты упорот , ты в курсе ?
    ну мили и РДД скилы сравнивать это та ещё наркомания , но не суть
    однако если по существу рассматривать , то получается :
    1. 2 стака для Калечащего против 4-х для Казни , эт тип равно эффективные умения ?
    2. Калечащий стопорит цель , Казнь замедляет , разницу надо расписывать или нет ?
    3. Казнь тратит 2 Канона из 6 , а Калечащий сколько тратит ресурса и из скольки ?

    а вообще , сравнивать не сравнимое - это бред , а луков резать безусловно надо , однако делать этого не будут , т.к. некогда

    п.с.: кстати , в последнее время на том же ЧД , фиг найдёшь пати всем лукам (даже с учётом перелива тех , кто может перелиться с лука в другой класс) , что бы их было не больше 2-х в пати
    Последний раз редактировалось ginishe; 28.09.2017 в 11:27.

  35. #235
    Аватар для visit0r
    Поселенец visit0r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    нытики вы чего добиваетесь чтоб в игре стали одинаковые классы что вы равняете все под одну расческу, хоте играть одним классам так и скажите, и будет у вас одно и тоже, о каком балансе выговорите, в игре должно быть противостояние классов а не как один класс похож на другой смысл тогда вообще разнообразию классов , так дпавайте порежем все всем мистикам подавление че это они контролят, а другие не могут так, друлям так же занерфить, хрена они и домажат и хиляца, бардам отрезать все посамое не хочу , вообще нахрен сапор в игре , че он особенный другие тоже хотят сапортит везде и всегда а не искать какгото барда, и танки вобще охренни впитывают столько урона и не падают даже без хила, не офигели ли вообще так впитывать , нойте чтоб всем сделали хил/подхил умелки, защитные умелки как у танков , котролирующие умелки как в аспекте подавления и такой де домаг как у разведчиков,а да еще как у барда нужно ускорение и кровку и будет все радость все будут бегать одинаковые, а как играть будет интересно
    нафиг вообще этот новый класс в 9.0 демонолог опять ж ныть будут , не нужен он , все хотят быть одинаковыми и руны уберите, а то че и то у некоторых 10+ а у некоторых 5 руны ))
    Последний раз редактировалось visit0r; 28.09.2017 в 11:32.

  36. #236
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    бро ты упорот , ты в курсе ?
    ну мили и РДД скилы сравнивать это та ещё наркомания , но не суть
    однако если по существу рассматривать , то получается :
    1. 2 стака для Калечащего против 4-х для Казни , эт тип равно эффективные умения ?
    2. Калечащий стопорит цель , Казнь замедляет , разницу надо расписывать или нет ?
    3. Казнь тратит 2 Канона из 6 , а Калечащий сколько тратит ресурса и из скольки ?

    а вообще , сравнивать не сравнимое - это бред , а луков резать безусловно надо , однако делать этого не будут , т.к. некогда
    смысл щас резать, скоро глобалка там все и изменят

  37. #237
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

    Нет, в том самом который именно сделал СФК - не был.
    Прошел на 1 или 2 недели позже.


    Что же касается того, СФК достижение это или нет? Ну как посмотреть. Вот если к примеру со всего сервера на актуальном лвле (65) Локуса убила 1-2 гильдии - то, имхо, это достижение. А если СФК сводится к тому, что "кто первый сходил, тот первый и убил", то конечно нет.
    Ну вот мог бы и соврать что ты был на СФК, а то доказал моё предположение что позорище ноющее азгард даже не знает что такое СФК
    А на счёт достижение СФК мой посыл был таким, что про СФК никто не пишут официально, соответсвенно никто не знает кто там был в рейде и как прошли, так как это не ВФК и всем по сути пофигу на СФК

  38. #238
    Аватар для FuckingSukkubus
    Поселенец FuckingSukkubus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Статья 20.Пункт 1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно проживает
    Сообщений
    36
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    и? пал так же бьет, у вара такие плюшки вылетают (к тому же вар может дать сразу пару ударов подряд), даже мист, которым ты играешь может истязанием стукнуть под 10+кк по равному противнику
    Вот только и пал и вар мили, и чтобы ими тк вжарить надо что? хотя бы подойти. А что надо сделать сталку? прожать кнопочку, чуешь разницу?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    смысл щас резать, скоро глобалка там все и изменят
    До глобалки ещё месяца 2. втерпливать от сталков всё это время как то не хочется
    Рельсорукая балда магическая

  39. #239
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вобще то, не очень важно каким ты класом играешь варом или палом или луком - цифры по 20КК прописываются любым из них а уж 5-7 о которых спамит Dgyse89 вообще норма при 22-25КК ХП то). Не знаю чего народ так кипишит все эти классы хороши на добивании и как правило такие цифры влетают не со 100% а с промежутка 50-70%. Если учесть что половина групп на ЧД ходит в 2 хила (да даже если жряк в сапорте) не имея такого урона просадить цель будет просто не реально. Да лук мобильнее и за счет инвизов хорошо уходит из под асиста видимо поэтому нравится людям, плюс это рейндж а не милик ему нет нужды бегать за целью. Но в сетапах есть и милик и лук оба способны всадить такой урон. Тут скорее вар лицо пострадавшее) Срочно апать защиту)))))

    ЗЫ: да и почему никого не смущает что класс в АП (например маг) иногда дает больше урона сумарно за ЧД бой чем лук?) Это тоже норма?)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 28.09.2017 в 11:42.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #240
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    бро ты упорот , ты в курсе ?
    ну мили и РДД скилы сравнивать это та ещё наркомания , но не суть
    однако если по существу рассматривать , то получается :
    1. 2 стака для Калечащего против 4-х для Казни , эт тип равно эффективные умения ?
    2. Калечащий стопорит цель , Казнь замедляет , разницу надо расписывать или нет ?
    3. Казнь тратит 2 Канона из 6 , а Калечащий сколько тратит ресурса и из скольки ?

    а вообще , сравнивать не сравнимое - это бред , а луков резать безусловно надо , однако делать этого не будут , т.к. некогда

    п.с.: кстати , в последнее время на том же ЧД , фиг найдёшь пати всем лукам (даже с учётом перелива тех , кто может перелиться с лука в другой класс) , что бы их было не больше 2-х в пати
    и что? это не меняет того, что пал может ударить в 2 раза больше чем лук
    на ЧД не особо большая разница между рДД и миликом, который может сделать рывок с оглушением цели, или поймать цель в кандалы и не дать ей отбежать
    какая разница 2 стака или 4? я понимаю если бы стаки вешались на цель, тогда да, а т.к. стаки висят на самом игроке, и набить их можно хоть об зверушку друида, разница лишь во времени
    "стопорит" или "замедляет" тоже в чем разница? на итоговый результат это не влияет
    чего чего, а набрать 2 канона не так уж и сложно, ладно бы казнь или удары набивающие ей стаки тратили б каноны как СЗ...

    и да, не надо путать ОД и ЧД, на ЧД даже 3 групп собрать нормально не можем

    ---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от FuckingSukkubus Посмотреть сообщение
    Вот только и пал и вар мили, и чтобы ими тк вжарить надо что? хотя бы подойти. А что надо сделать сталку? прожать кнопочку, чуешь разницу?
    нажал Рывок/КМ ты у цели, цель в контроле
    нажал Кандалы/Гарпун, ты на месте, цель рядом и не может убежать
    нажал Фак, цель сама к тебе прибежала (это правда лишь для вара)
    так что не надо тут прибедняться на тему что луки рдд а палы/вары мили

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Тут скорее вар лицо пострадавшее) Срочно апать защиту)))))
    угу, это единственное в чем вар уступает, ватноват он в дд в сравнении с паладином

Закрытая тема
Страница 6 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения