Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.59 [28.09.17]
Закрытая тема
Страница 9 из 27
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1054
  1. #321
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    800 осторожки будут работать при 5.3кк хп, конечно тебе любой финешер будет больше 50% хп сносить
    Пыщ

  2. #322
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    13,5к без банки на Стойкость, но с рыбкой-водкой-банкой-на-стихийную-защиту.
    Не сношай мозг. Сделай себе хотя бы 20к ХП. Попробуй.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #323
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    я то в курсе, но блин, 13кк хп это совершенно ниочем =/ и 800 осторожки будут работать при 5.3кк хп, конечно тебе любой финешер будет больше 50% хп сносить
    Э! Не "любой", а почему-то только Калечащий выстрел сталка. Да, хорошо одетые и наплюшканные палы-маги-вары тоже выписывают некислые финишеры, но как-то существенно реже. И да, перекинув трактат (150 статов) в Стойкость, я получаю ничуть не меньшие цифры от таких "любых финишеров" сталка...
    Кстати, мне помнится, был такой фикс Осторожности, что при расчете входящего дамага учитывалось все хп, а не только 40-процентная часть...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не сношай мозг. Сделай себе хотя бы 20к ХП. Попробуй.
    Пробовал... Чисто по ощущениям, разбирают быстрее.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #324
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Не видишь противоречия тут в своих словах?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И да, перекинув трактат (150 статов) в Стойкость, я получаю ничуть не меньшие цифры от таких "любых финишеров" сталка...

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Пробовал... Чисто по ощущениям, разбирают быстрее.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #325
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ты себе это смайл пропиши, посчитай элементарно, сколько даёт осторожка в % дефа с соотношением НР, не хватит тебе серого вещества самому посчитать , попроси соседа, если твой сосед не поможет , то можешь сюда значения осторожки при 800 скинуть (мне даже делать столько лень чтобы проверять) и ну сколько прибавится НР если 200-300 статов кинуть в стойкость
    Бегают с 12-13кк НР и скулят что их сносят как котят с двух или 1 выстрела
    Напомнили мне миста с нитки, который не брал по вехам стойкость и жаловался что его на островах ваншотит с 8кк Нр

    ---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    был такой фикс Осторожности, что при расчете входящего дамага учитывалось все хп, а не только 40-процентная часть... :
    Я один этот бред вижу? Надеюсь лампа просто тупо троллит сейчас, а не на полном серьезе это пишет

  6. #326
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не видишь противоречия тут в своих словах?
    Не особо... Может, либо я нечетко выразился, либо ты не понял. Что +150 статов в Стойкость, что +150 статов в Осторожность особой разницы я не чувствую - "любой финешер" сталка заходит на четверть хп. А то и больше. Но! При +150 статов в Стойкости меня разбирают быстрее мелкими дамагами, то есть - опять же по ощущениям - живу я хуже.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #327
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не сношай мозг. Сделай себе хотя бы 20к ХП. Попробуй.
    А лучше, как тут уже писали, 22-25, как у всех.

  8. #328
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    Я один этот бред вижу? Надеюсь лампа просто тупо троллит сейчас, а не на полном серьезе это пишет
    Я надеюсь, что ты не будешь говорить о том, о чем не имеешь понятия.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #329
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение

    Я один этот бред вижу? Надеюсь лампа просто тупо троллит сейчас, а не на полном серьезе это пишет
    там скорее всего имеется ввиду фикс, когда Осторожку привязали к остаточному урону (все что должно пройти по 40-% хп режется осторожкой, то есть если 10кк хп, и будет удар на 7кк, но 6кк пройдет в полную силу, а 1кк (то что идет в зону 40-) будет ослаблено осторожкой)

  10. #330
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не сношай мозг. Сделай себе хотя бы 20к ХП. Попробуй.
    Тогда ваншотов же не будет, нашёл что советовать

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что ты не будешь говорить о том, о чем не имеешь понятия.
    Я тебе в лс написал, не благодари

    ---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    там скорее всего имеется ввиду фикс, когда Осторожку привязали к остаточному урону (все что должно пройти по 40-% хп режется осторожкой, то есть если 10кк хп, и будет удар на 7кк, но 6кк пройдет в полную силу, а 1кк (то что идет в зону 40-) будет ослаблено осторожкой)
    Я вижу что написано, и тут два варианта или он не понимает механику работы стата осторожность (ну мало ли не знал или кто подсказал не верно, каждому свойственно заблуждаться ) или же он не может сформулировать внятно предложение

  11. #331
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    Тогда ваншотов же не будет, нашёл что советовать
    А про ваншоты разговора и не было - речь изначально шла о том, что у "любого финешера" сталка "слега" завышенный урон.

    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    Я тебе в лс написал, не благодари
    И все же спасибо - именно это и имелось в виду. Как и сказал TheTruth.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    или же он не может сформулировать внятно предложение
    Еще вариант - или же ты не хочешь понять, о чем речь.
    Давай зайдем с другой стороны. У меня 13,5к хп, в меня вошел дамаг 8271к (привет, респ), при этом поглошено 32М (8824к рунами, 9-ки в круг). У меня 788,9 Осторожности, 92 стата в Стихиную защиту и алхим банка на нее же. Вопрос: какая была цифра изначального дамага? Точнее - даже не так: а не слишком ли дoxeра всекает "финишер"?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #332
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    какой еще баф на Бг вешается и что компенсируется можно скрин???Баф есть токо в изи ОБС но на Бг ниче подобного нету че вы придумываете

  13. #333
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А про ваншоты разговора и не было - речь изначально шла о том, что у "любого финешера" сталка "слега" завышенный урон..
    Да он и не как финишер, он как и начальный урон завышен и далеко не слегка но резать,как тут просят,тупо один этот скил который что в ПВЕ что в ПВП занимает 40-50% всего урона ,не меняя остальные , это означает отправить сталка к инженеру
    Я думаю все это понимают, но не хотят в этом признаться сами себе

  14. #334
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    Да он и не как финишер, он как и начальный урон завышен и далеко не слегка но резать,как тут просят,тупо один этот скил который что в ПВЕ что в ПВП занимает 40-50% всего урона ,не меняя остальные , это означает отправить сталка к инженеру
    Я думаю все это понимают, но не хотят в этом признаться сами себе
    О! Появился конструктив. Но вот понимают это все, кроме некоторых сталков.
    И да, тут правильно говорили, что нужно не резать, а править.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #335
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    а не слишком ли дoxeра всекает "финишер"?
    Более чем д... Даже скажу больше, многим сталкам (в том числе мне) уже надоело это, как нытье так и сама игра за сталка, но пока он эффективнее в соотношении урон+ мобильность над остальными классами , приходится играть на нем, и я честно хочу продолжать играть за сталка, но не хочу видеть то что есть сейчас
    Вы поймите, порежут сталка все пересядут донатеры на магов и начнётся все заново как и было
    Не должно в АО быть такого урона и не только от сталка, но и от остальных классов
    И пока не сбалансируют это, какой нибудь класс но будет на голову выше остальных сталк это или маг или пал и так далее

  16. #336
    Аватар для e1487163
    Поселенец e1487163 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    какой еще баф на Бг вешается и что компенсируется можно скрин???Баф есть токо в изи ОБС но на Бг ниче подобного нету че вы придумываете
    Сорян, мой косяк, на бг бафа нет, только на ОБСЕ. Хотя был уверен что есть, вроде в каком то фиксе читал.

  17. #337
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    Более чем д... Даже скажу больше, многим сталкам (в том числе мне) уже надоело это, как нытье так и сама игра за сталка, но пока он эффективнее в соотношении урон+ мобильность над остальными классами , приходится играть на нем, и я честно хочу продолжать играть за сталка, но не хочу видеть то что есть сейчас
    Вы поймите, порежут сталка все пересядут донатеры на магов и начнётся все заново как и было
    Не должно в АО быть такого урона и не только от сталка, но и от остальных классов
    И пока не сбалансируют это, какой нибудь класс но будет на голову выше остальных сталк это или маг или пал и так далее
    А не кто и не говорил, что сталка нужно резать,, править, да, но о том, что б опускать до уровня инжа не кто и не говорил, весь спор был о том, что разовый урон от калечки завышен, а так же урон и эффективность в ПВЕ не дает на жизнь другим ДД классам, это не правильно, у группы в игре должен быть выбор.

  18. #338
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    У пала финишер самый сильный в игре. А не у лука, просто у пала нужно слишком много условий выполнить, чтобы казнь зашла, да и линейный урон у пала непостоянный. И пал - милишник.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #339
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У пала финишер самый сильный в игре. А не у лука, просто у пала нужно слишком много условий выполнить, чтобы казнь зашла, да и линейный урон у пала непостоянный. И пал - милишник.
    И в пве пал дамажит хорошо - https://i.imgur.com/YmnfUOj.jpg

    Да только от него редко ваншот влетает, потому что можно закайтить, а лук стабильно плюхи выписывает.

  20. #340
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    В обсерватории шарики ласта стали бить вдвое сильнее, игроков в 10 рунах и 225 гира ваншотит в нормальной сложности. Кому он такой впился ?
    Злобня

  21. #341
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    вот как надо дамажить, днырики (1 скрин) ))DD


    А на самом деле реальное сравнение урона некра и лука с 10 в атаке на втором скрине...оба с сапами были...ну мож у меня сап похуже бафы раздавал чуть, но разница все равно существенная...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170928_211546.jpg
Просмотров: 232
Размер:	222.6 Кб
ID:	238149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170928_212222.jpg
Просмотров: 228
Размер:	226.3 Кб
ID:	238150  

  22. #342
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    В обсерватории шарики ласта стали бить вдвое сильнее, игроков в 10 рунах и 225 гира ваншотит в нормальной сложности. Кому он такой впился ?
    Да, непорядок. Отправили на исследование.

  23. #343
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от PIXELLO Посмотреть сообщение
    Почему бы не начать пилить обновы ночью?
    И так радость, что пилят в четверг. Не во вторник, не в среду перед рчд, а в самый оптимальный день, начало игровой недели.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  24. #344
    Аватар для DeathW1sh
    Бродяга DeathW1sh на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Да, непорядок. Отправили на исследование.
    Всё прекрасно убивается
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оттава затащил.jpg
Просмотров: 257
Размер:	161.1 Кб
ID:	238152  

  25. #345
    Аватар для Fezor
    Батрак Fezor на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Не кто не встречался с проблемой со станами? Каждый раз время стана уменьшается в 2 раза, т.е я кидаю стан 4 секунды. потом кидаю следующий стан он станит на 2 (должен на 4), кидаю еще один он станит на 1 сек, а последний стан вообще не станит.????

  26. #346
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Fezor Посмотреть сообщение
    Не кто не встречался с проблемой со станами?
    Это не проблема, а рабочая механика контролей.
    Даже аддон есть, чтобы видеть время порезки.
    https://alloder.pro/files/file/387-diminishing/

  27. #347
    Аватар для Fezor
    Батрак Fezor на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это не проблема, а рабочая механика контролей.
    Даже аддон есть, чтобы видеть время порезки.
    https://alloder.pro/files/file/387-diminishing/
    почему хотфикс назад эта механика не работала у мили лучника?
    p.s Просто пофиксили и не написали это в хотфикс?
    Последний раз редактировалось Fezor; 29.09.2017 в 02:12.

  28. #348
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Перестали работать статы от ги... Перезаход, смена статуса, накидка и прочее не помогли... Ошибка интерфейса по типу когда все статы по 0 или все же реально статы пропали... судя по кд они реально пропали...

  29. #349
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    Да он и не как финишер, он как и начальный урон завышен и далеко не слегка но резать,как тут просят,тупо один этот скил который что в ПВЕ что в ПВП занимает 40-50% всего урона ,не меняя остальные , это означает отправить сталка к инженеру
    Я думаю все это понимают, но не хотят в этом признаться сами себе
    можно не резать, а усложнить условия его использования

  30. #350
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    эммм...а куда делись скрины, которые я вчера залил?? текст есть, скринов не вижу..

    Или это вообще у всех....с сайтом проблемы..
    Последний раз редактировалось Dgyse89; 29.09.2017 в 08:58.

  31. #351
    Аватар для kegXP
    Бродяга kegXP на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вам не кажется что 30м в танка на нитке в 1 компасе с автоатаки... Перебор? (

  32. #352
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Fezor Посмотреть сообщение
    Не кто не встречался с проблемой со станами? Каждый раз время стана уменьшается в 2 раза, т.е я кидаю стан 4 секунды. потом кидаю следующий стан он станит на 2 (должен на 4), кидаю еще один он станит на 1 сек, а последний стан вообще не станит.????
    Это "Выдержка".

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135786

    Сразу в начале раздела "Классы"

    Странно, что Вы заметили ее только что....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #353
    Аватар для DanilDrakula
    Бродяга DanilDrakula на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    решил вернутся

    Ребят подскажите когда старт нового сезона?, хочу на нитке поиграть

  34. #354
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Искать? Зачем!? Обычно меня ищут, даже метку вешают, чтобы я в толпе не потерялся.
    Во! Идею кинул, если меня будут брать в асист, я на тебя буду метки вешать, чтобы тебя били)))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О! Появился конструктив. Но вот понимают это все, кроме некоторых сталков.
    И да, тут правильно говорили, что нужно не резать, а править.
    http://screenshot.su/show.php?img=87...2d2559e57e.jpg

  35. #355
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от kegXP Посмотреть сообщение
    Вам не кажется что 30м в танка на нитке в 1 компасе с автоатаки... Перебор? (
    Это от какого моба? И сколько у вас там на нитке у танков хп-то?
    Берен С.В.О.И.

  36. #356
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    там скорее всего имеется ввиду фикс, когда Осторожку привязали к остаточному урону (все что должно пройти по 40-% хп режется осторожкой, то есть если 10кк хп, и будет удар на 7кк, но 6кк пройдет в полную силу, а 1кк (то что идет в зону 40-) будет ослаблено осторожкой)
    И когда это фикс был интересно? Всегда было,что на стате черным по белому написанно,что при здоровье меньше 40% урон будет уменьшен на Н-й %. То есть - если у вас 100% хп и босс вам в лицо дает плюху на 80%,т.к. осторожка еще не работает,то вы получите все 80% урона в лицо,а вот на 2й удар у вас уже будет работать осторожка.:bs_рokerfac e:
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 29.09.2017 в 17:29.

    Пепел падшего хомяка

  37. #357
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    И когда это фикс был интересно? Всегда было,что на стате черным по белому написанно,что при здоровье меньше 40% урон будет уменьшен на Н-й %. То есть - если у вас 100% хп и босс вам в лицо дает плюху на 80%,т.к. осторожка еще не работает,то вы получите все 80% урона в лицо,а вот на 2й удар у вас уже будет работать осторожка.:bs_рokerfac e:
    Уже давно это поправили, и весь урон который приходится по персонажу ниже 40 % его НР режется осторожкой, не важно с какого % был нанесён урон

  38. #358
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    Уже давно это поправили, и весь урон который приходится по персонажу ниже 40 % его НР режется осторожкой, не важно с какого % был нанесён урон
    Главная интрига в том, действительно ли поправили, или только написали. Порой закрадываются подозрения, что оно так и не работает.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  39. #359
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Просто написали, осторожность не режет шот, если тот был прописан, допустим, казнью пала на 41% хп цели. т.е, залитый в беспу пал, ударив в 41-49% хп (работает беспа), отправляет шотом (или почти, зависит от разных факторов) домой с помощью настаканной казни под мощь уяз и тд.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  40. #360
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Главная интрига в том, действительно ли поправили, или только написали. Порой закрадываются подозрения, что оно так и не работает.
    Судя по логам работает
    Пыщ

Закрытая тема
Страница 9 из 27
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения