Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.59 [28.09.17]
Закрытая тема
Страница 2 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1054
  1. #41
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    1 (самый лучший) скрин - не показатель. Хочеш показать, что зеленый лук ногебает, сыграй 10 БГшек, запости скрины. И со временем, будь добр, ибо 1 ночной БГ, где не стретилось ни одного одетого пвп-шника -вообще ниочем.

    Потому что любым классом можно, залившись в дамаг, выдать адский дамаг за бой, если звезды сойдутся.

    ЗЫ видосик тоже сойдет. только с часами.
    Напиши любое время, я схожу и наделаю скрины но желательно не 6 утра ибо я тоже человек и спать охота)Просто вдруг Топ игроки ходят в определенное время и я их пропущу)
    Последний раз редактировалось edyard23; 25.09.2017 в 19:56.

  2. #42
    Аватар для krabu
    Батрак krabu на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    для подписки прям вкусно. спасибо) еще бы акцию какую, карты например

  3. #43
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Напиши любое время, я схожу и наделаю скрины но желательно не 6 утра ибо я тоже человек и спать охота)Просто вдруг Топ игроки ходят в определенное время и я их пропущу)
    да в любое время с 18 до 22 часов по москве. несколько БГ подряд. Без отброса неудачных. Без премейда (личного хила).

  4. #44
    Аватар для brigitta13
    Империя Гражданин Империи brigitta13 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    ТемныйАзгард ты задолбал ныть на форумах,просто научись играть РУКАМИ как ты написал

  5. #45
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Сори, а у меня такой вопрос, где находится это - Эффект "Выброс адреналина"? Может "Прилив адреналина", а выброс это в старом-правильном варе.

  6. #46
    Аватар для shram31
    Горожанин shram31 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    [QUOTE=TheTruth;7217079]смешно то, что вы все меряете БГшками. есть ситуации где я одетым луком не набирают даже 50кк урона за бой, ибо тупо враги где то далеко, а есть ситуации где 1 взрывная под ядом дает под 30-40кк, и в итоге за бой 1ккк урона в порядке вещей...[/смешно или нет но такие сутуации и правда бывают.только проблема что они бывают только у луком. сам хожу иногда голожопым луком чисто компасы по бить на бг и бывает что я прям бог. убиваю все что не дальше 52 метром. иногда случаются и промахи. но проблема то в чем. основным персанажем который 220к я в жопе почти всегда. и что? лится в лука или как что б нагибать?

  7. #47
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Хм... верните старый амулет эгида или как там его было? Двигаться не можешь, урон не проходит. Правда агро в 0 падает.
    этот амулет остался его объем порезали, раньше его постоянно в каты брала за жряка

    ---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Вот это - http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B0%D1%88%D0%B0
    бьется на уровне этого - http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BD%D0%B8%D0%BA
    Разве это не смешно?
    да что им твердолобым объяснять! уже бесят эти луки, единственное лекарство самому залиться в лука. Даже на самом полигоне вражеские луки забили на сам процесс бг - они тупо стоят у выхода с респа и сливают всех - вот как весело им

    ---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    смешно то, что вы все меряете БГшками. есть ситуации где я одетым луком не набирают даже 50кк урона за бой, ибо тупо враги где то далеко, а есть ситуации где 1 взрывная под ядом дает под 30-40кк, и в итоге за бой 1ккк урона в порядке вещей...
    смешно то что 80% БГ луки - и они всаживают в своей зелени с набора на уровне 220к+ ГС вот это факт. Вчера соги перелился в лука с барда - и просто окуевал цмфрам за 60М по маникену и тушотам на БГ, а он сделал билд за 5 минут не играя луком в принципе - натыкая от балды билд. Такое чувство что луки бегают с рэйлганами или плазменными пушками, а мы на бг как дичь или пещерные люди с копьями

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Напиши любое время, я схожу и наделаю скрины но желательно не 6 утра ибо я тоже человек и спать охота)Просто вдруг Топ игроки ходят в определенное время и я их пропущу)
    надо еще узнать ники топ пвпшеров, а то у каждого он свой, они из любой ситуации найдут выход как выкрутиться, толку что-то доказывать если это очевидно всем
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #48
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    смешно то что 80% БГ луки - и они всаживают в своей зелени с набора на уровне 220к+ ГС вот это факт. Вчера соги перелился в лука с барда - и просто окуевал цмфрам за 60М по маникену и тушотам на БГ, а он сделал билд за 5 минут не играя луком в принципе - натыкая от балды билд. Такое чувство что луки бегают с рэйлганами или плазменными пушками, а мы на бг как дичь или пещерные люди с копьями[COLOR="Silver"]


    Вот мой зелено-рыжий лук)))Ну там правда какие то ваншоты были у противника,кроме лука из Армады
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170920_105937.jpg
Просмотров: 527
Размер:	173.8 Кб
ID:	238125  

  9. #49
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    я что-то съела не то или покурила? Что вы сделали с моей коняшкой или это только мне видиться у нее призрачные крылья и хвост

    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #50
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    ... в своей зелени с набора...
    а еще забавнее что на БГ "зелень с набора" дает статы фиола

  11. #51
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    я что-то съела не то или покурила? Что вы сделали с моей коняшкой или это только мне видиться у нее призрачные крылья и хвост

    а мне так даже больше нравится)
    Последний раз редактировалось edyard23; 26.09.2017 в 00:50.

  12. #52
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Я жрецом зелень-рыж 1-5 по дамагу занимаю резать жрецов в дд? Луки бесят да, но хватит уже ныть, до окончания мчд править их координально врядле будут, как и любые другие классы

  13. #53
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну блин, если ты уж пишешь про показало балансности классов под БГ, хотя бы про руки не пиши. Ты же даже не ЧД-шер.
    Можешь написать, что я ещё и не ГДшер, ведь каждое третье воскресенье на работе, а не в игре. А так да, кроме как БГ баланс не посмотреть ни где, т.к. это 90 % времени в игре.

  14. #54
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а еще забавнее что на БГ "зелень с набора" дает статы фиола
    Ну может быть,но у остальных рыже-салат уже.Ну а так то я кинул скрин,что по бг судить не стоит,все зависит от подбора игроков,а то что бегают одни луки,так это потому что ими проще играть,и так в игре было всегда,достаточно вспомнить из последнего трехкнопочных друлей,и магов с всполохом до их порезки

  15. #55
    Аватар для hassasin1992
    Новобранец hassasin1992 пока не определился
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    9
    • Существенно увеличена дистанция, на которой можно нанести урон монстрам с помощью оружия ближнего боя.

    может и для пвп сделаете такое??? а то достало постоянно видеть надпись "цель слишком далеко", даже если твой персонаж ближнего боя наступает на пятки сопернику!!!

  16. #56
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Я жрецом зелень-рыж 1-5 по дамагу занимаю резать жрецов в дд? Луки бесят да, но хватит уже ныть, до окончания мчд править их координально врядле будут, как и любые другие классы
    разница большая, когда ты жрецом на первых местах и у тебя 0-4 фрага - набив дамак бесполезным цепным\разрядом\ОО\светочем в толпе - когда весь этот дамак отхилит тарелка жряка или сам кровожадкой так ак он просто БЕСПОЛЕЗЕН или же луком иметь в 3-4 раза меньше дамака зато фрагов по 20+ за счет разового дамака - который не прохилит никто, я выбираю второе.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  17. #57
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Кто ответит по существу: имперская модель лошадки вернули или использование коня с карт автоматически лишает этой модельки?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  18. #58
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    разница большая, когда ты жрецом на первых местах и у тебя 0-4 фрага - набив дамак бесполезным цепным\разрядом\ОО\светочем в толпе - когда весь этот дамак отхилит тарелка жряка или сам кровожадкой так ак он просто БЕСПОЛЕЗЕН или же луком иметь в 3-4 раза меньше дамака зато фрагов по 20+ за счет разового дамака - который не прохилит никто, я выбираю второе.
    Вот , наконец-то, разумные слова... Какого черта вы за цифрами все гоняетесь ???? (( Как идиоты меряются этими дамагами. Засуньте вы себе свои цифры куда подальше, если мелкий шамик на БГ при мизерном дамаге имеер большую эффективность по фрагам ((( Засуньте вы себе эти цифры в другое глубокое место, если вар в защите приносит вАМ эти фрагов на тарелочке, имея при этом почти нули по урону, врагам и смертям... Не будьте дибалами, пользуйтесь ДПС метрами с пользой, а не для вычисления кого бы кикнуть на бг и кому бы похвастаться (((

  19. #59
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    смешно то, что вы все меряете БГшками. есть ситуации где я одетым луком не набирают даже 50кк урона за бой, ибо тупо враги где то далеко, а есть ситуации где 1 взрывная под ядом дает под 30-40кк, и в итоге за бой 1ккк урона в порядке вещей...
    Смешно не это, смешно то, что луки считают даамаг в четверть-треть хп с одной тычки в порядке вещей.

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Я жрецом зелень-рыж 1-5 по дамагу занимаю резать жрецов в дд?
    У меня, кажется, где-то были скрины, где я в хиле в пятерке по дамагу.

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Луки бесят да, но хватит уже ныть, до окончания мчд править их координально врядле будут, как и любые другие классы
    Я думаю, что их, к сожалению, не будут править и после МЧД. Возможно даже, что и в 9.0 будут все те же луки.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #60
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Темный азгард когда магам апнули всполох до 6 секунд и все начали ныть по этому поводу. "МАГИ НЕ ИМБА,ЭТО МЕХАНИКА КЛАССА!111!!!11" -апнули луков"порежьте плиз,не должно быть небалансных классов

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Воин
    • Эффект "Прилив адреналина" - теперь находится в категории "Положительные эффекты" и не может быть развеян членами группы.


    Ну теперь то заживём

  21. #61
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    спасибо за вылеты

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    за минуты 3 вылета найс

  22. #62
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    алмазная слеза так же в ценности попадет или нет?

  23. #63
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    спасибо за вылеты

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    за минуты 3 вылета найс
    А у тебя уже послезавтрашний фикс стоит? O_o
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #64
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    лаунчер нашел какую то обнову на 4 гига О_о

  25. #65
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    спасибо за вылеты

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    за минуты 3 вылета найс
    Вы экстрасенс, видящий будущее, что ли?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 26.09.2017 в 15:01.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #66
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Истории? Замечательный класс, даже одеваться не надо, слетал в 23 пару раз, надел дроп шмот и вперед на БГ, составлять конкуренцию классам, которые тратят кучу времени на одевание.
    Сегодняшняя БГшка.
    А кому тут лица отрывать?
    Вот ты http://screenshot.su/show.php?img=5c...17dd3e15d6.jpg

    А вот, кому отрывали лица:
    http://screenshot.su/show.php?img=02...715ab2f4e8.jpg
    http://screenshot.su/show.php?img=f9...2dbe9d503a.jpg
    Невелеки щёки у лиц этих..

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Вот это - http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B0%D1%88%D0%B0
    бьется на уровне этого - http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BD%D0%B8%D0%BA
    Разве это не смешно?
    Первое - ты показываешь АОЕ урон, где да, обстрелом хоть млрд набить можно по толпе (а толпа Лунной колонии там далеко не из тех, кто живёт при гравитации земли. Ни по ГС, но рунам, ни по остальному данату..)
    Второе - http://screenshot.su/show.php?img=eb...04fed2c0c2.jpg Жраяк при своём имении бить ещё и хилится.

  27. #67
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Невелеки щёки у лиц этих..
    Другими словами, разница в 5+ ступеней рун компенсирует 15-20к ГС, да?

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Первое - ты показываешь АОЕ урон, где да, обстрелом хоть млрд набить можно по толпе (а толпа Лунной колонии там далеко не из тех, кто живёт при гравитации земли. Ни по ГС, но рунам, ни по остальному данату..)
    Второе - http://screenshot.su/show.php?img=eb...04fed2c0c2.jpg Жраяк при своём имении бить ещё и хилится.
    Первое и второе - жряк точно так же дамажит по толпе, а по киллам у них примерное равенство. И бой был более-менее равный, но у Азгарда и Сиаран половина киллов команды.
    А жряк да, жряк умеет хилиться не только Кровожадностью и банками.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #68
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    ТАк на то у них и одинаковое кол-во килов и урона, что бить некого. Если полурослики с синими рунами и 4 покровой отлетают от одного взгляда от рыжих рун - это не секрет. А Урон одинаковый потому, что обстрел спамится нонстопом, жряк не спамит аое без конца. Я с Сашкой в лабы хожу и вижу, как бывает выпад дамага у неё. На сразу же след паке картинка уже другая.
    Если бы сравнить их по соло цели, то Азгард прикурил против одетого Таша в дд (и не факт, что в дд, а не в поддержке и с таким дамагом. А живучие чаще хотдят в поддержке, где и дамажат и "жувут, следоватльно лучше".)
    Последний раз редактировалось Aranoar; 26.09.2017 в 15:37.

  29. #69
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Если бы сравнить их по соло цели, то Азгард прикурил против одетого Таша в дд
    Это как? Дамаг на бэгэ приводить к соло-цели? И да, во-первых, разница 45к (сорок пять ка, Карл!)! Тут, наверное, персу с ГС 180к не грех и чуток поддаться персу с топовым ГС, не? Кстати, может, потому, что у у синих отхила было чуть больше. Во-вторых, а выиграли-то красные.

    ЗЫЖ Таша это она.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #70
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Другими словами, разница в 5+ ступеней рун компенсирует 15-20к ГС, да?
    Тут разница не только в рунах, как правило практически все люди с рыжими рунами имеют фулл наборы стат, вех, умений, конклавов и т.д., у людей с синими рунами и 4й покровой максимум по 2 первых свитка/страниц и т.д.. Вот и учтите разницу в дамаге и защите кроме рун. А затем приплюсуйте руны.

  31. #71
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Тут разница не только в рунах, как правило практически все люди с рыжими рунами имеют фулл наборы стат, вех, умений, конклавов и т.д., у людей с синими рунами и 4й покровой максимум по 2 первых свитка/страниц и т.д.. Вот и учтите разницу в дамаге и защите кроме рун. А затем приплюсуйте руны.
    И не забудьте минуснуть все вехи за инсты, т.к. переродок новый и им кроме как в 23 БГшки и лабы ни куда не ходил, хотя ещё обсерватория где, о чудо, был на первом месте по урону (скрин скину завтра когда с работы приду).

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    ТАк на то у них и одинаковое кол-во килов и урона, что бить некого. Если полурослики с синими рунами и 4 покровой отлетают от одного взгляда от рыжих рун - это не секрет. А Урон одинаковый потому, что обстрел спамится нонстопом, жряк не спамит аое без конца. Я с Сашкой в лабы хожу и вижу, как бывает выпад дамага у неё. На сразу же след паке картинка уже другая.
    Если бы сравнить их по соло цели, то Азгард прикурил против одетого Таша в дд (и не факт, что в дд, а не в поддержке и с таким дамагом. А живучие чаще хотдят в поддержке, где и дамажат и "жувут, следоватльно лучше".)
    А так вообще круто, сравнивать рыже салатого перса и зелёного с дроп рыжем.

  32. #72
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    ТАк на то у них и одинаковое кол-во килов и урона, что бить некого. Если полурослики с синими рунами и 4 покровой отлетают от одного взгляда от рыжих рун - это не секрет. А Урон одинаковый потому, что обстрел спамится нонстопом, жряк не спамит аое без конца. Я с Сашкой в лабы хожу и вижу, как бывает выпад дамага у неё. На сразу же след паке картинка уже другая.
    Если бы сравнить их по соло цели, то Азгард прикурил против одетого Таша в дд (и не факт, что в дд, а не в поддержке и с таким дамагом. А живучие чаще хотдят в поддержке, где и дамажат и "жувут, следоватльно лучше".)
    что за жряк такой у которого нет нонстоп АОЕ? Не смешите людей, ЦС - кастуется, по откату + дает бесконечный фанатизм и дпс на всех паках будет одинаковый если убрать светоч, да и у разряда откат детский
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #73
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Тут разница не только в рунах, как правило практически все люди с рыжими рунами имеют фулл наборы стат, вех, умений, конклавов и т.д., у людей с синими рунами и 4й покровой максимум по 2 первых свитка/страниц и т.д.. Вот и учтите разницу в дамаге и защите кроме рун. А затем приплюсуйте руны.
    да какая разница сколько у меня доната, имея всех персов переродков и ходя ими на БГ, то что показывает лук НИОДИН другой мой переродок даже близко не стоит, маг пожалуй половину от этого может настучать, даже основой и то меньше выходит порой, это просто (вставте любое матное слово) товарищи
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 26.09.2017 в 21:53.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #74
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А кому тут лица отрывать?
    А вот, кому отрывали лица:
    http://screenshot.su/show.php?img=02...715ab2f4e8.jpg
    http://screenshot.su/show.php?img=f9...2dbe9d503a.jpg
    Невелеки щёки у лиц этих..[COLOR="Silver"]
    А чего не стал дальше то смотреть, там не только 4 руны, там даже зеленые руны есть 2 и уж точно нет никакого доната,даже начального

    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BD%D0%B4%D1%8B

    Меня вот поражает, на сколько Азгарду надо быть убогеньким, чтобы набить на бг фраги на игроках с 2-4 рунами, сделать скрин и прибежать с ним на форум поныть на сталков и свое ЧСВ попробовать поднять. Но надо отдать ему должное, не каждому дано не переставая такое продолжительное время скулить и ныть на форуме.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Другими словами, разница в 5+ ступеней рун компенсирует 15-20к ГС, да?
    О каких 15-20к ГСа идет речь? Уже неоднократно писали что зелень/синь апается на БГ до фиола, фиол остается фиолом,а вот руны и донат не апаются. А теперь ответь на вопрос, кому легче набить урона и фрагов, Азгарду на равноодетых нубах но со 2 рунами и без доната или жрецу равноодетому или на один тир лучше одетому чем остальные, но донатных таких же как и он сам? Думаю ответ абсолютно очевиден для всех. И если уж тогда руководствоваться бредо логикой Азгарда и брать его скрин, то резать тут надо именно жреца.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    во-первых, разница 45к (сорок пять ка, Карл!)!
    зелень/синь апается до фиола, Карл до фиола!!!

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    А так вообще круто, сравнивать рыже салатого перса и зелёного с дроп рыжем.
    Очередное доказательство, что ты туповат или слеповат, твоя зелень на бг это фиол, ну ты дальше тешь себя что ты в зелени затащил БГ

    p.s. Ну и какими же оказывается бывают лицемерные люди (особенно маги/друли/мисты ), которые ноют и просят АТ порезать сталков и загнать их обратно под скамейку из под которой сталки два сезона наблюдали за остальными на ЧД, МЧД и на остальных ПВП премейдах. Самим то вам не противно? Скажу словами ратов и магов, кидайте сейфы, контрольте и сливайте сталков, а если не получается,то это только ваши проблемы.

    p.p.s Сталки,не обращайте вы на нытье таких как Азгард и МирГрез, они ныли ноют и будут ныть,даже если их класс будет апнут больше остальных. Классы до 9.0 трогать не будут, так что играйте в свое удовольствие,а нытье и флуд подобных личностей пропускайте мимо ушей, модераторы если сочтут нужным то сами потрут их нытье и флуд на порезку, которое в каждой теме.

  35. #75
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    зелень/синь апается до фиола, Карл до фиола!!!
    Как там в 6.0 живётся с автоскейлом до фиола? Это уже не так работает.

  36. #76
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    я б несказал что луки имба класс. в этой игре любой класс имба если разница в рунах и обвесах. поидее класс в пддержке должен сливать мили дд( жрец друид).

  37. #77
    Аватар для dimasik124
    Батрак dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    940
    А типа разрабы не видят ,что инжами ни кто не играет ,и что их надо апать? Причем уже оочень долгое время . И почему с сервера Сердце Войны в последнее время лишком часто выкидывает ,а при заходе пишет твоё место в очереди? Может пора заняться этими 2-мя достаточно важными аспектами?

  38. #78
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Как там в 6.0 живётся с автоскейлом до фиола? Это уже не так работает.
    Проверял? Где то было от АТ описание что убрали?

  39. #79
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    Ну и какими же оказывается бывают лицемерные люди (особенно маги/друли/мисты ), которые ноют и просят АТ порезать сталков и загнать их обратно под скамейку из под которой сталки два сезона наблюдали за остальными на ЧД, МЧД и на остальных ПВП премейдах. Самим то вам не противно? Скажу словами ратов и магов, кидайте сейфы, контрольте и сливайте сталков, а если не получается,то это только ваши проблемы.
    Люди просят уровнять дпс в пве и усложнить набор стаков для КВ в пвп. Желание загнать сталка под лавку появляется у самих сталков.

  40. #80
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Люди просят уровнять дпс в пве и усложнить набор стаков для КВ в пвп. Желание загнать сталка под лавку появляется у самих сталков.
    Уравнять ДПС в ПВЕ по сравнению с каким именно классом? Уже так же неоднократно писали,что есть классы которые выдают на уровне или больше ДПС чем сталк,сталк просто более удобен.
    И только один писал чтобы усложнить набор стаков для КВ, но там был редчайший бред, чтобы стаки спадали при любом чихе, все остальные просто орут в голосину режьте сталков без какой либо конкретики

Закрытая тема
Страница 2 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения