Форум - "Аллоды Онлайн" - Патчноут, который лично мне хотелось бы однажды увидеть (посвящён Лабиринту).

Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы предложенные изменения?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, одобряю.

    40
    62.50%
  • Нет, меня всё устраивает.

    15
    23.44%
  • Не интересуюсь лабиринтами, но хочу увидеть результаты.

    9
    14.06%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 52 из 52
  1. #41
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    нафик мне гранит и коралл, если я не могу ради голды ставить рога.
    Перечитайте и пересчитайте награду за сундуки. Лабиринт и так станет более прибыльным, куда ещё больше требовать-то?

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Да все равно скучно
    Тут уже не в лабиринтах проблема )

    Да много там чего у автора непродумано.
    Например? Нельзя ли более детально аргументировать столь громкое замечание?

    Еще и шесть ходок - ужас
    Т.е. пять это "ок", а шесть "ужс-ужс"? )))
    И все приведённые расчёты побоку? )
    Ну а если без шуток, в этом "лишнем" шестом походе Вас кто-то под дулом автомата заставит участвовать?

    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял.
    Нет, к сожалению вы не поняли правильно.
    Неусиленные лабиринты будут выводить из ротации, чтобы не терять награду в случае ограбления.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ситуация с Лвбиринтами переродков явно преувеличена.
    Сказала владелица 25+ лабиринтов владельцу 20+ лабиринтов )

    Про необходимость компенсации посещений вам тут всё уже объяснили. Выше в теме тоже было (и не только в этой, и не раз).

    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Мой рекорд - 6 раз подряд "попробуйте еще". На седьмой - 1 перо)))
    P.S. Квест " Браконьерство в законе" - из всех сеток вылезли крокодилы, на которых тратишь время, но с которых ничего не выпадает))
    Никогда не беру "браконьерство" ) Это просто потеря денег. За это время можно 3-4 нормальных квеста пройти переродком.
    Вообще не понимаю логики разработчиков в данном случае.

  2. #42
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Сказала владелица 25+ лабиринтов владельцу 20+ лабиринтов )
    Вот да )) у меня тоже немало и лично знаю троих, у которых цифры 30+ лабиринтов. А уж воплотам все поголовно строят. Так что проблема не преувеличена, а недооценена.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  3. #43
    То боггод, что не понятно? Как вариант говорю, дроп молотков убъет их крафт, дроп реальгара убъет ****отство на домике. Неужели не понятно? Что я должна еще из элементарного объяснить? В отличие от ироков, разработчик лучше умеет смотреть на шаг вперед. Еслиб все делалось по-нашему, игры уже бы не стало
    Раскол ван лав

  4. #44
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    В отличие от ироков, разработчик лучше умеет смотреть на шаг вперед.
    Ну да, ну да, старая знакомая песня: "Жираф большой, ему видней!" )))

    А как легко наверное с таким подходом предложения об оптимизации составлять!
    "О великие! Снизойдите до сирых и убогих, придумайте нам чаво-нибудь, а то совсем тошно и скучно стало играть в ваше непогрешимое творение!"

    Еслиб все делалось по-нашему, игры уже бы не стало
    Жуть какая... Аж могильным холодом повеяло...
    Стоп, это от "Пиратов" )
    Видимо там всё и делалось "по-нашему"? )
    Ой, погодите-ка... Ровно наоборот.

    То боггод, что не понятно? Как вариант говорю, дроп молотков убъет их крафт, дроп реальгара убъет ****отство на домике. Неужели не понятно? Что я должна еще из элементарного объяснить?
    В общем, въехали вы в тему на своём любимом коньке, как всегда готовы "защищать" проект от любых прогрессивных изменений, поэтому и ответами я вас больше не порадую. Но уже затронутые моменты всё же хочу осветить на прощанье.

    1. Разработчики не боги. Не надо смотреть на них снизу вверх и ждать милости.
    2. Но при этом они и не школьники. И вполне в состоянии провести элементарные расчёты, позволяющие сбалансировать дроп (в условиях строгого лимита на число рогов и походов в неделю это не так и сложно, нэ?) так, чтобы никакого ущерба упомянутым активностям это не нанесло. А если какой-то из них и будут заниматься меньше, так в нормальных играх это называется "альтернатива" - и всячески приветствуется.

  5. #45
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    нуу лично я бы кроме Голды бы и не брал ничего с Рогов)Корал не нужен уже, молотки можно по профе сделать или вообще зелеными ударить, реальгар тоже лесом, нету сейчас подходящей награды для игроков которую можно запихнуть в Рога,тут нужно весь ЛА полностью переделывать и менять всю систему с Рогами и наградой, например чтобы Рога не производили ресурс для игрока, а влияли на Лабиринт как то его усиляли, производили уникальные ловушки/ауры, защитников, можно было бы придумать ресурс с помощью которого строился и расширялся сам ЛА ну точнее наш замок на нем - ресурс нужен был бы для строение каких нить районов после постройки которых появлялись бы нпс с кв на голду и чем больше таких районов тем больше кв на золото, например макс 4 района можно построить, появится 4 нпс которые за кв будут давать по 10к голд итого 40к в день на перса при постройке всех районов.

    P.S. Было бы круто сделать в Лабиринте да и на всем ЛА " смену интерьера" как на коре в ангаре,типа дерево куда хочеш поставить, там Избушки какие нить, хоть у каждого был бы реально Личный Аллод не похожий на друг друга и еще смену дня и ночи по желанию игрока все таки ЛА как никак пренадлежит игроку он там царь и бог я вот хотел всегда чтобы на моем Аллоде была вечная ночь как в Тенебре.
    P.P.S. ну и заселить еще какими нить Гномиками, чтобы бегали и там чудили че нить создавали атмосферу живой локации

  6. #46
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Безумно жаль, что разработчики не пошли по пути включения личного аллода в систему астрала. Что бы можно было слетать на него на корабле и хотя бы высадиться и походить по чужим аллодам оформленным персонально с возможностью как-то взаимодействовать с жителями таких Аллодов. Одним махом актуализировать и корабли и ЛА...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  7. #47
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    2. Но при этом они и не школьники. И вполне в состоянии провести элементарные расчёты, позволяющие сбалансировать дроп (в условиях строгого лимита на число рогов и походов в неделю это не так и сложно, нэ?)
    А потом мы открываем патчноут и читаем: "голда с сундучков на почту порезана в 10 раз, потому что полгода назад мы ошиблись в расчётах"

    Простите, не удержалась ))
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  8. #48
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Безумно жаль, что разработчики не пошли по пути включения личного аллода в систему астрала. Что бы можно было слетать на него на корабле и хотя бы высадиться и походить по чужим аллодам оформленным персонально с возможностью как-то взаимодействовать с жителями таких Аллодов. Одним махом актуализировать и корабли и ЛА...
    Закупать на одном Аллоде товары, а продавать на другом по ценам, устанавоиваемыми игроками?

    Скрестить Аллоды с ANNO и получить ММОРПГ-стратегию )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #49
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение

    В общем, въехали вы в тему на своём любимом коньке, как всегда готовы "защищать" проект от любых прогрессивных изменений, поэтому и ответами я вас больше не порадую. Но уже затронутые моменты всё же хочу осветить на прощанье.
    .
    ну да, ну да. наверное именно по причине защиты лютейшей мой список РО на 3 листа. причем тут пираты вообще.. там своя команда, тут своя. как и руководитель. Просто умные все до идей, в которых и так нету недостатка. есть дефицит времени и сил. возьмите, сделайте, еще и на энтузиазме, желательно. мы вам всем спасибо скажем
    Раскол ван лав

  10. #50
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Здравствуйте, я тот самый ноунейм, который в голосовалке нажал "нет"

    Не подумайте - отнюдь не потому, что меня в ЛА все устраивает. Как раз напротив.

    Но вот из всего предложенного мне запал в душу только манекен xD Ладно, на самом деле еще интересно звучала мысль с освобождением искры за авторитет, а вот все остальное просто вода в ступе, извините.
    Смена шила на мыло, потом обратно. Из рогов убрать - сундукам добавить... Сто пятнадцатый способ фарма салатовых молотков (лучше пусть крафт до ума доводят, имхо).
    Странная идея - "обезопасить" свой лабиринт ценой потери 20% производимого. Между прочим, вы бы подумали: производимого чего? Кто на переродах будет производить гранит, коралл и молотки? Даже на 2-3 переродах этого делать не станут. Про 12-24 персов я вообще молчу. Просто это обидит игроков, так старательно строивших аллоды. Пусть вы им почти туже стоимость в голде и так щедро "возмещаете" сундуками. Чего ради это все?

  11. #51
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Братан, реально красавачик.

    Очень креативно, полностью поддерживаю автора!

  12. #52
    Аватар для Umnik0001
    Поселенец Umnik0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    одним словом ЖУРНАЛИСТ!

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения