Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт. Награда за ограбление.

Результаты опроса: Необходимо дать возможность владельцу лабиринта устанавливать дополнительную награду?

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью поддерживаю!

    55
    48.67%
  • Интересная идея, надо обсудить.

    25
    22.12%
  • Нельзя ни в коем случае!

    20
    17.70%
  • Мне безразлично.

    13
    11.50%
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 130
  1. #1
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897

    Лабиринт. Награда за ограбление.

    Встречал на форуме несколько сообщений на одну тему, суть их сводится к следующему: дайте возможность владельцу лабиринта устанавливать дополнительную награду для грабителей в случае успешной попытки грабежа.

    Выгод от такого нововведения очень много:
    1) Будет способ для любителей строить лабиринты и добывать защитников повысить привлекательность своего шедевра лабиринтостроения. (Добавлю: увеличенная награда должна повышать приоритет при выдаче лабиринта на ограбление до максимума, если таких много - между ними приоритет расставлять по награде).
    2) Для любителей преодоления трудностей выгода очевидна - больше награда.
    3) Для разработчиков - ввод дополнительных средств в игру от игроков. Собственно те, кто готов вложить деньги, заплатят за тех, кто готов потратить время на их добычу в игре.

    Как реализовать:
    1) Простой способ - разрешить владельцу лабиринта добавлять в пул ограбления дополнительное золото.
    2) Чуть более сложный - добавить ресурс для грабежа "кристаллы", который формирует владелец лабиринта.

    Открываю голосование по теме.

    PS. Но одновременно сделайте возможность адекватную защиту выстраивать, сейчас защита откровенно ослаблена. Голосование по проблеме в защите ТУТ.
    Последний раз редактировалось Dim; 18.09.2017 в 10:55.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Не совсем понял механику и выгоду для хозяина. С какого перепугу я, к примеру, буду расширять пул ограбления своего лабиринта, зачем оно мне?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    вроде как заманивать в свою лабу доп грабителей
    но все равно, не вижу смысла, лабиринты в текущей реализации полностью бесполезны и убыточны для владельцев.

  4. #4
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не совсем понял механику и выгоду для хозяина. С какого перепугу я, к примеру, буду расширять пул ограбления своего лабиринта, зачем оно мне?
    Так это же не обязательно,не хотите не давайте доп награды,проблемы то нету. А те кто хочет привлечь к себе в лабу кого то будут ставить доп награды.

    Проблема в другом,как при выборе лабиринта будет отображатся доп награда ?

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    вроде как заманивать в свою лабу доп грабителей
    но все равно, не вижу смысла, лабиринты в текущей реализации полностью бесполезны и убыточны для владельцев.
    Не соглашусь. Они не убыточны. По умолчанию без вливаний в лабиринт он приносит 70к в неделю с 10-ти рогов, а если лабиринтов несколько - то сумма растет соответственно.

    Убыточен лабиринт для тех, кто вкидывает кри на гоблинов, и особенно временное усиление, которое сгорит через пару месяцев. Нетрудно подсчитать, что те же 10 рогов под максимальным усилением дадут всего 2,5 ляма золота. Сколько там паков и до какого усиления можно прокачать за такую сумму? Люди, имеющие в лабиринте 10+ усиления уже в минусе. Ну так никто же не заставляет вваливать кри в лабиринт. А ублажение ЧСВ в этой игре не бесплатно, тут обижаться нечего.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так это же не обязательно,не хотите не давайте доп награды,проблемы то нету. А те кто хочет привлечь к себе в лабу кого то будут ставить доп награды.

    Проблема в другом,как при выборе лабиринта будет отображатся доп награда ?
    В случае с золотом - так же как и сейчас. В случае с кристаллами например так: золото 100500 (дополнительно 100500 кристаллов).

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не совсем понял механику и выгоду для хозяина. С какого перепугу я, к примеру, буду расширять пул ограбления своего лабиринта, зачем оно мне?
    Как я писал выше:
    Будет способ для любителей строить лабиринты и добывать защитников повысить привлекательность своего шедевра лабиринтостроения.
    Выгоды нет, только фан. )) Хотя если ваш лабиринт неприступен - вы получаете искры.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Добавлю, что увеличенная награда должна автоматически приоритет повышать на максимум при выдаче к ограблению, это стимулирует награду добавлять.
    Последний раз редактировалось Dim; 18.09.2017 в 10:49.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Добавлю, что увеличенная награда должна автоматически приоритет повышать на максимум при выдаче к ограблению, это стимулирует награду добавлять.
    Я просто предвижу ответ разработчиков: хотите добавить награду - подкиньте из своего кармана кри/золота/чегототамещё. Устроит ли такой вариант?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Они не убыточны. По умолчанию без вливаний в лабиринт он приносит 70к в неделю с 10-ти рогов, а если лабиринтов несколько - то сумма растет соответственно.

    Убыточен лабиринт для тех, кто вкидывает кри на гоблинов, и особенно временное усиление, которое сгорит через пару месяцев. Нетрудно подсчитать, что те же 10 рогов под максимальным усилением дадут всего 2,5 ляма золота. Сколько там паков и до какого усиления можно прокачать за такую сумму? Люди, имеющие в лабиринте 10+ усиления уже в минусе. Ну так никто же не заставляет вваливать кри в лабиринт. А ублажение ЧСВ в этой игре не бесплатно, тут обижаться нечего.
    про убыточность я имел ввиду попытку развития лабиринта

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Добавлю: увеличенная награда должна повышать приоритет при выдаче лабиринта на ограбление до максимума, если таких много - между ними приоритет расставлять по награде
    Дим, я боюсь, что при этом в пуле для ограбления будут одни лабиринты, чьи владельцы установят дополнительную награду. В результате те, кто не хочет устанавливать награду окажутся в "пролете".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #10
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я просто предвижу ответ разработчиков: хотите добавить награду - подкиньте из своего кармана кри/золота/чегототамещё. Устроит ли такой вариант?
    Именно в этом и смысл. Идея в том, что бы для желающих проверить свои силы в укреплении лабиринтов была возможность гарантированно привлечь грабителей в рамках игрового процесса хотя бы и за счёт своего кармана. Уверен, желающие найдутся, на текущий момент лабиринты развивают именно такие энтузиасты. Но сейчас такой возможности нет впринципе, только рандом. И сидят строители среди отстроенноего в ожидании грабителей, которые вообще не приходят. Владелец лабиринта вообще не о деньгах чаще думает, а о рейтинге. Конечно не все такие, но и возможность "доложить" в сейф лабиринта не обязательная.
    И кстати, окупаемости нет, но какая-то компенсация от уровня "невозможный" и искр будет. А может и выработку золота увеличат в новом сезоне...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Дим, я боюсь, что при этом в пуле для ограбления будут одни лабиринты, чьи владельцы установят дополнительную награду. В результате те, кто не хочет устанавливать награду окажутся в "пролете".
    Не все хотят быть ограбленными, некоторые хотят просто тихо фармить не усиливая лабиринт. Собственно вот и механизм как отделить одних от других - и все довольны. Соревновательный аспект в чистом виде.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  11. #11
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Сколько у напы в лабиринте искр было, когда была награда дополнительная?)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #12
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    смотря сколько будет стоить... а так, скорее за, чем против.

    з.ы. странно, что маркетологи ао ещё не задумались над монетизацией (право на погром и пара каличных мобов не в счёт) лаб... тут и ларцы с гоблами можно зарядить, и фиговины на рерол паков в лавку добавить, и... да много чего ещё.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  13. #13
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Идея интересная, но при условии, что разработчики начнут отвечать за свои ошибки.

    Что я имею в виду: весь сезон 8,0 рейтинги (из-за чего и вся движуха) работают криво. То из-за неудачной системы подсчёта, то из-за багов, которые никто не спешил править, теперь проблема в том, что защитники никакие, и рейтинг определяется тем, попали к тебе топы или не топы и знакомые (которые по доброте душевной оставят искр) или не знакомые. Мой лабиринт высокой сложности с усилением на 11 пары комнат, охотником и прочими ловушками одетая пати даже не чистит от паков и грабит без искр (дважды такое было). Да, такие вложения у некоторых окупились, кому повезло, кому нет - не окупились. Лабиринт сезона 8,0 - лотерея. Когда лабиринт перестанет быть лотереей, когда разработчики начнут нести ответственность за свои недоработки (возвращать потраченное, например, или пересчитывать несправедливо упавшие рейтинги, или править оперативно...) - тогда и будут иметь смысл серьёзные вложения в него. Сейчас это скорее вредно, чем полезно, потому что огромное количество лабиринтоводов разочаровано таким отношением к своим тратам, и лабиринты усиляются не так, как могли бы, если усиляются вообще. Новые неоправдавшиеся траты вызовут новое недовольство.
    Я в прошлом мини-сезоне устала всё это терпеть и написала тикет на компенсацию затрат или выдачу награды хранителя, потому как если бы рейтинг не упал из-за бага, я бы его получила. Результат - никакой. Просто положили болт и пишут третий месяц "по вашему обращению нет новостей".

    В общем, Дим, Вы хорошее дело делаете, но для начала надо, чтобы лабиринты и их рейтинги начали работать нормально, а не как сейчас. Всё остальное - потом, если они таки заработают, в чём я сомневаюсь. Последние 2 года во всяком случае, одни косяки с ними.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  14. #14
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Идея интересная, но при условии, что разработчики начнут отвечать за свои ошибки.

    Что я имею в виду: весь сезон 8,0 рейтинги (из-за чего и вся движуха) работают криво. То из-за неудачной системы подсчёта, то из-за багов, которые никто не спешил править, теперь проблема в том, что защитники никакие, и рейтинг определяется тем, попали к тебе топы или не топы и знакомые (которые по доброте душевной оставят искр) или не знакомые. Мой лабиринт высокой сложности с усилением на 11 пары комнат, охотником и прочими ловушками одетая пати даже не чистит от паков и грабит без искр (дважды такое было). Да, такие вложения у некоторых окупились, кому повезло, кому нет - не окупились. Лабиринт сезона 8,0 - лотерея. Когда лабиринт перестанет быть лотереей, когда разработчики начнут нести ответственность за свои недоработки (возвращать потраченное, например, или пересчитывать несправедливо упавшие рейтинги, или править оперативно...) - тогда и будут иметь смысл серьёзные вложения в него. Сейчас это скорее вредно, чем полезно, потому что огромное количество лабиринтоводов разочаровано таким отношением к своим тратам, и лабиринты усиляются не так, как могли бы, если усиляются вообще. Новые неоправдавшиеся траты вызовут новое недовольство.
    Я в прошлом мини-сезоне устала всё это терпеть и написала тикет на компенсацию затрат или выдачу награды хранителя, потому как если бы рейтинг не упал из-за бага, я бы его получила. Результат - никакой. Просто положили болт и пишут третий месяц "по вашему обращению нет новостей".

    В общем, Дим, Вы хорошее дело делаете, но для начала надо, чтобы лабиринты и их рейтинги начали работать нормально, а не как сейчас. Всё остальное - потом, если они таки заработают, в чём я сомневаюсь. Последние 2 года во всяком случае, одни косяки с ними.
    В начале сезона 9.0 ситуация исправится сама (усиление защитников и шмот будут соответствовать). А дальше будет зависеть от системы, которую сделают разработчики.

    Вообще можно сделать следующее:
    1) Подгонять силу защитников под средний ГС группы
    2) Разрешить ходить в лабиринты только группой из 6 человек. Правда, этовызовет некоторые осложнения с подбором групп в него...


    В принципе, можно будет реализовать также автосбор в лабиринты. Но, мне кажется, он будет непопулярным....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #15
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    "1) Подгонять силу защитников под средний ГС группы"

    Всё... я пошёл в прошлом салате , как чуйствовал что выкидывать не надо.

  16. #16
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В начале сезона 9.0 ситуация исправится сама (усиление защитников и шмот будут соответствовать). А дальше будет зависеть от системы, которую сделают разработчики.
    "ситуация исправится сама" - очень похоже на девиз самизнаетекого. а верить, что после переделки, всё будет работать не в пример сезону 8.0... как мы помним, переделка будет не раньше 9.1... т.е. до февраля жуём такой же кактус, что и сейчас... а зная, как переделывают, нам выдадут сырое нечто (более чем уверен, на птс не дадут пощупать все нововведения в лабах), и до 9.2 будет тонна фиксов/правок/патчей... т.е. более-менее всё начнёт работать к августу, а там уже и очередная глобалка не за горами. хотелось бы ошибиться, но...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  17. #17
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    "1) Подгонять силу защитников под средний ГС группы"

    Всё... я пошёл в прошлом салате , как чуйствовал что выкидывать не надо.
    ГС-то твой уже в базе прописан и ниже он не становится, хоть белый шмот 1-го лвл на себя нацепи


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  18. #18
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Сколько у напы в лабиринте искр было, когда была награда дополнительная?)
    И сколько же?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Идея интересная, но при условии, что разработчики начнут отвечать за свои ошибки.

    ...

    В общем, Дим, Вы хорошее дело делаете, но для начала надо, чтобы лабиринты и их рейтинги начали работать нормально, а не как сейчас. Всё остальное - потом, если они таки заработают, в чём я сомневаюсь. Последние 2 года во всяком случае, одни косяки с ними.
    Согласен, хотелось бы что бы лабиринты довели до ума. Но раз уж требуется вносить правки, то можно и ввести дополнительные награды. В этом случае мы уже будем иметь эту возможность, а пользоваться ею или нет - решать игрокам. Будут проблемы с рейтингами - никто не станет вкладываться и проект не получит прибыль с этого, хоть какой-то стимул исправить.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ...
    В принципе, можно будет реализовать также автосбор в лабиринты. Но, мне кажется, он будет непопулярным....
    Вот, кстати, автосбор на текущий момент востребован. В него бы добавить всего одну строку: цель похода (золото, коралл, гранит и т.д.). Часто просто не успеваю отходить за золотом, а за кораллом и того меньше походов получается. В среду уже абы куда да всеравно с кем.
    Последний раз редактировалось Dim; 18.09.2017 в 20:46.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  19. #19
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    [QUOTE=Dim;7215272]И сколько же? [COLOR="Silver"]

    Очень много. За 10к кри весь сервер искал мой лабиринт. В итоге ограбили, как пододелись, всего на день раньше надо было акцию окончить.

    Ну да ладно, это мелочи все, фаново было.

    А сейчас, с лохами-гоблинами, и 10 кри жалко в награду назначить...

  20. #20
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Верните 3 захода и пул Голды 100% тогда будет норм 12роговх31к голды372к в ласт день ограбления)

  21. #21
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Когда работают 12 рогов на золото то заходят стабильно, у меня за цикл производства в 15 дней не разу ни заходили меньше 2 раз и бывало по 3 ограбления за цикл. Лабиринт стоит на высокой , в гоблинов защитников золота не вкладывал. т.к. от этого действия особого толку нет а прокачивать по 5 миллионов за комнату тоже особого толку нет, одетая пати пройдет ее даже не заметив. Хоть мой лабиринт постоянно грабят по откату, но он упорно ползет по рейтингу вверх , потому что хоть одну искру да оставят

  22. #22
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Когда работают 12 рогов на золото то заходят стабильно, у меня за цикл производства в 15 дней не разу ни заходили меньше 2 раз и бывало по 3 ограбления за цикл. Лабиринт стоит на высокой , в гоблинов защитников золота не вкладывал. т.к. от этого действия особого толку нет а прокачивать по 5 миллионов за комнату тоже особого толку нет, одетая пати пройдет ее даже не заметив. Хоть мой лабиринт постоянно грабят по откату, но он упорно ползет по рейтингу вверх , потому что хоть одну искру да оставят
    Раньше думал так же
    В этом сезоне только на старте было два захода и ограбили без искр. Сейчас уже три месяца я просто снимаю со своих 12 рогов золото. А хотелось бы продвижения по сложности или хотя бы искры - что у меня с лабиринтом не так?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  23. #23
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вчера были в адской лабе, 18 усиление во всех комнатах, охотник и все дела. А награда так себе, учитывая что прохождение заняло полчаса, застройка по максимуму.
    https://i.imgur.com/8sr3upF.jpg
    https://i.imgur.com/XrV60Uv.jpg

    За это время на перероде можно 5/5 на низкой отфармить на ту же сумму, а то и больше, если повезёт.
    Последний раз редактировалось SARobert; 19.09.2017 в 10:06.

  24. #24
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вчера были в адской лабе, 18 усиление во всех комнатах, охотник и все дела. А награда так себе, учитывая что прохождение заняло полчаса, застройка по максимуму.
    Оставили бы искр штоле)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #25
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    А мне вот интересно, те, кто голосовал против - какие для этого аргументы? Не нашёл в теме их совсем...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  26. #26
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, автосбор на текущий момент востребован. В него бы добавить всего одну строку: цель похода (золото, коралл, гранит и т.д.). Часто просто не успеваю отходить за золотом, а за кораллом и того меньше походов получается. В среду уже абы куда да всеравно с кем.
    Эмм... А что, сейчас есть автосбор в лабиринт абы за чем?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #27
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Эмм... А что, сейчас есть автосбор в лабиринт абы за чем?
    Нет, рандомные сборы в зону/мир.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  28. #28
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Оставили бы искр штоле)
    Одну на охотнике оставили
    https://i.imgur.com/kJQbZoH.jpg

    У меня другое предложение. Пусть лучше пул золота увеличивается от кол-ва построенных комнат, что сказывается на времени прохождения. А то бывает зайдешь в лабу, где стоит только ласт, получаешь изи 40-50к, а потом в следующей бегаешь минут двадцать за вдвое меньшую сумму.

  29. #29
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, те, кто голосовал против - какие для этого аргументы? Не нашёл в теме их совсем...
    Я голосовала против.
    Потому что во-первых, есть более необходимые правки - такие как пересмотр силы мобов, адекватность выбора - просто не из чего выбирать, 1-20к голд на всех видах сложности не такой редкий случай, адекватность награды - максимум, что я видела, что-то около 90кг.

    Ваше предложение подменяет собой решение проблемы путём правки системы, но при этом предлагает ещё больше доната за плохо работающую активность. Я не хочу сейчас вкладывать туда вообще ничего, но найдётся достаточно людей, которые готовы тратить туда, тем самым уменьшая мои шансы. Они и сейчас есть, хотя смысла в том крайне мало. Не нулевой, всё же шансы подняться выше нормала повышаются, но дальше я видела лабиринты как без усилений вообще, так и с максимальным на высоком уровне сложности. Это не нормально.
    Последний раз редактировалось oaf00; 19.09.2017 в 15:07.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  30. #30
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я голосовала против.
    Потому что во-первых, есть более необходимые правки - такие как пересмотр силы мобов, адекватность выбора - просто не из чего выбирать, 1-20к голд на всех видах сложности не такой редкий случай, адекватность награды - максимум, что я видела, что-то около 90кг.

    Ваше предложение подменяет собой решение проблемы путём правки системы, но при этом предлагает ещё больше доната за плохо работающую активность. Я не хочу сейчас вкладывать туда вообще ничего, но найдётся достаточно людей, которые готовы тратить туда, тем самым уменьшая мои шансы. Они и сейчас есть, хотя смысла в том крайне мало. Не нулевой, всё же шансы подняться выше нормала повышаются, но дальше я видела лабиринты как без усилений вообще, так и с максимальным на высоком уровне сложности. Это не нормально.
    Из вашего сообщения не понятно хотите ли вы получить больше за грабежи (а при вводе описанного в теме изменения вы получите больше) или хотите иметь возможность больше нафармить работой лабиринта? Ваше сообщение содержит оба варианта.
    Если вы читали заглавное сообщение темы, то там я в конце указал на необходимость правок, то что лабиринты сейчас являются ослабленными очевидно всем. Идея о вводе доп награды никак не отменяет необходимость развивать и усилять лабиринт, это скорее в ваших интересах, если вам интересна эта активность. Если же вы не планируете развивать и усилять, то без доп награды вам будет проще тихо копить ресурсы без грабежей.
    Не совсем понял вашу логику, дополнительная награда - дело добровольное.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  31. #31
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Не совсем понял вашу логику, дополнительная награда - дело добровольное.
    Доля правда там есть, ведь будут в первую очередь искать лабы с доп. наградой, а потом уже грабить все остальное. То есть необязательная вещь, повышает твой приоритет на посещение.

  32. #32
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Доля правда там есть, ведь будут в первую очередь искать лабы с доп. наградой, а потом уже грабить все остальное. То есть необязательная вещь, повышает твой приоритет на посещение.
    Доля есть
    Однако мой лабиринт с 12 рогами на золото игнорируют грабители три месяца. И он так и висит среди низких, хотя я и защитников-ловушки-ауры добывал, и усилял. А масса людей на низкой, которые имеют три с половиной рога и не защищает лабиринты никак, которые явно не хотят прихода грабителей, страдает от грабежей.

    Мое предложение позволит поделить "болото", переродки будут выбирать лабиринты без доп награды, серьёзные пати - с нею.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  33. #33
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Доля есть
    Однако мой лабиринт с 12 рогами на золото игнорируют грабители три месяца. И он так и висит среди низких, хотя я и защитников-ловушки-ауры добывал, и усилял. А масса людей на низкой, которые имеют три с половиной рога и не защищает лабиринты никак, которые явно не хотят прихода грабителей, страдает от грабежей.

    Мое предложение позволит поделить "болото", переродки будут выбирать лабиринты без доп награды, серьёзные пати - с нею.
    То есть, Вы считаете, что стоит увеличивать выбор лабиринтов с 3 до 6? Три - с доп наградой, три - без доп. награды?

    А технически целесообразно ли делить лабиринты еще на типы? Мне кажется, что навряд ли.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #34
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Одну на охотнике оставили
    https://i.imgur.com/kJQbZoH.jpg

    У меня другое предложение. Пусть лучше пул золота увеличивается от кол-ва построенных комнат, что сказывается на времени прохождения. А то бывает зайдешь в лабу, где стоит только ласт, получаешь изи 40-50к, а потом в следующей бегаешь минут двадцать за вдвое меньшую сумму.
    Кстати идея неплоха, сейчас корреляция сложности лабиринта и награды завязана на количество рогов. Может стоит добавить прибавку выработки рога от количества комнат? Или ещё как-то учесть вложенное в развитие? Я набрасывал формулы расчёта сложности лабиринта кстати, вот ТУТ можно поглядеть.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    То есть, Вы считаете, что стоит увеличивать выбор лабиринтов с 3 до 6? Три - с доп наградой, три - без доп. награды?

    А технически целесообразно ли делить лабиринты еще на типы? Мне кажется, что навряд ли.
    Соотношение может быть и другим, это решать разработчикам конечно. Но увеличение до 6 вообще-то логично, в походе участвует 6 человек и математически верно дать грабить 6 лабиринтов, что бы вычерпывать список лабиринтов (предполагая, что грабить ходят все кто строит, утопично но хотелось бы верить).
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  35. #35
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Из вашего сообщения не понятно хотите ли вы получить больше за грабежи (а при вводе описанного в теме изменения вы получите больше) или хотите иметь возможность больше нафармить работой лабиринта? Ваше сообщение содержит оба варианта.
    А почему это должно быть взаимоисключено? Я хочу и то, и другое.

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Не совсем понял вашу логику, дополнительная награда - дело добровольное.
    Ну да, это же бесплатная игра, тут всё добровольно ) Лабиринт и без того затратен по усилению, очень сильно затратен, я бы сказала круто убыточен, зачем увеличивать этот убыток ещё?

    Я понимаю Вас, ко мне тоже ходят нечасто. Эту проблему можно решить бесплатно - позволив не выставлять фармолабиринты на грабежи. Всего лишь.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  36. #36
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Соотношение может быть и другим, это решать разработчикам конечно. Но увеличение до 6 вообще-то логично, в походе участвует 6 человек и математически верно дать грабить 6 лабиринтов, что бы вычерпывать список лабиринтов (предполагая, что грабить ходят все кто строит, утопично но хотелось бы верить).
    Я вот, что-то этот момент не понимаю, если честно. Как соотносится количество человек в группе с количеством лабиринтов, предлагающимся к ограблению? И зачем?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #37
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У меня основа+12 переродов, у всех лабы. Получается, когда я любым из них посещаю, то это -13 лаб из пула. А если в пати у всех так.

  38. #38
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Эту проблему можно решить бесплатно - позволив не выставлять фармолабиринты на грабежи. Всего лишь.
    Сколько людей будет ходить в Лабиринты, когда оттуда будут убраны все фармолабиринты с нулевой защитой и останется лишь жесткий хард, где люди соревнуются в изощренности ловушек и мобов?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Доля есть
    Однако мой лабиринт с 12 рогами на золото игнорируют грабители три месяца. И он так и висит среди низких, хотя я и защитников-ловушки-ауры добывал, и усилял.
    Как-то даже слабо верится. У меня сейчас почти все ограбили, даже где были 2-3 рога на золото. На НБ посещаемость довольно высока.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #39
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сколько людей будет ходить в Лабиринты, когда оттуда будут убраны все фармолабиринты с нулевой защитой и останется лишь жесткий хард, где люди соревнуются в изощренности ловушек и мобов?
    А я думаю, что для усиленных лабиринтов ситуация существенно не изменится. Они все сейчас уже высокие и невозможные. Туда мильёны переродопатей не ходят. По крайней мере, ко мне на высокую ходят только одетые пати и грабят без вайпов.
    И ещё я так думаю, что фармолабиринтов поболее будет, чем фармовоплотов. Так что убрав их все, мы получим бОльшую посещаемость. Да и топчики-то тоже на низкую к ним ходят, если там больше золота.
    Последний раз редактировалось oaf00; 21.09.2017 в 01:23.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #40
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А почему это должно быть взаимоисключено? Я хочу и то, и другое.


    Ну да, это же бесплатная игра, тут всё добровольно ) Лабиринт и без того затратен по усилению, очень сильно затратен, я бы сказала круто убыточен, зачем увеличивать этот убыток ещё?

    Я понимаю Вас, ко мне тоже ходят нечасто. Эту проблему можно решить бесплатно - позволив не выставлять фармолабиринты на грабежи. Всего лишь.
    Мне кажется мое предложение вы не совсем правильно поняли.
    Наличие доп награды автоматически выводит ваш в лабиринт в категорию "хочу прихода грабителей". Заметьте, про количество доп награды я не сказал. Это и есть тот признак, который выводит вас из группы "не хочу грабителей". При этом, если никто не выставил доп награду или таких мало - лабиринты "не хочу гопбителей" все же попадают на разролл.
    Вторая категория оценки - насколько вы хотите грабителей. Очень-очень? Ставьте большую награду и соревнуйтесь с другими. При этом учитывается психологический аспект грабителей: если очень много, то может ну его и пойти грабить пожиже награду но вероятно полегче?
    Мое предложение не настолько простое, как вы его увидели, я не прошу разорится лабиринтоведов, всего лишь ввести допфактор, который решает массу проблем и всем будет интересен. Просто поставить галочку "не грабьте меня" - а какой смысл в лабиринте вообще? Это противоречит логике игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я вот, что-то этот момент не понимаю, если честно. Как соотносится количество человек в группе с количеством лабиринтов, предлагающимся к ограблению? И зачем?
    В смежной теме с предложением переделки лабиринтов расписали вроде.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ...
    Как-то даже слабо верится. У меня сейчас почти все ограбили, даже где были 2-3 рога на золото. На НБ посещаемость довольно высока.
    Да, тоже не понятно почему, но этот сезон мой лабиринт обходят стороной. По откату перезапускаю 12 рогов золотом, никто не ходит... Грабители! Ау!?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения