Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт. Награда за ограбление.

Результаты опроса: Необходимо дать возможность владельцу лабиринта устанавливать дополнительную награду?

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью поддерживаю!

    55
    48.67%
  • Интересная идея, надо обсудить.

    25
    22.12%
  • Нельзя ни в коем случае!

    20
    17.70%
  • Мне безразлично.

    13
    11.50%
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 130 из 130
  1. #121
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Как-то глубоко порочным выглядит положение, когда игроки придумывают интерес для разработчиков. Явно тут что-то с ног на голову перевернуто.
    Подскажите как иначе сделать, да чтоб сработало? На форуме тонны отзывов, а качество правок плохое, мягко скажем.
    Я хоть что-то иное пытаюсь сделать, чем просто «теребонькать» форум, предложить что-то, что может заинтересовать обе стороны, но в итоге являюсь мишенью негатива на разработчиков. Отличный результат. )
    Последний раз редактировалось Dim; 25.09.2017 в 09:39.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #122
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Против.
    Есть идея получше.
    Выствлять самостоятельно длительность накопления ресов в рогах, т. о. отметаются люди не желающие чтоб их грабили.

    Платить я еще должен чтоб ко мне ходили, я в возмущении.

  3. #123
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Поясните нубу за ловушки. Стоит у меня значит ловушка в комнате, но почти в самом углу, пачка мобов в середине Собсно вопрос, как активируется ловушка? Рядом с ней пройти надо или агра мобов в комнате будет достаточно?
    Последний раз редактировалось Polotenchik44; 27.12.2017 в 23:45.

  4. #124
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Поясните нубу за ловушки. Стоит у меня значит ловушка в комнате, но почти в самом углу, пачка мобов в середине Собсно вопрос, как активируется ловушка? Рядом с ней пройти надо или агра мобов в комнате будет достаточно?
    Агра мобов будет достаточно.

  5. #125
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Поясните нубу за ловушки. Стоит у меня значит ловушка в комнате, но почти в самом углу, пачка мобов в середине Собсно вопрос, как активируется ловушка? Рядом с ней пройти надо или агра мобов в комнате будет достаточно?
    Ловушка привязана к паку, если сагрят два пака - будут задействованы две ловушки. Если прибегут не зачищенные паки на ласта - с ними будут их ловушки. А вот аура привязана к комнате, поэтому можно вывести пак в другую комнату без ауры или со слабой аурой. Т.е. имеет смысл думать над сочетаниями ловушек и аур моделируя ситуации.
    Есть отдельная тема «Самые смертоносные паки лабиринта», в ней рассматриваются интересные сочетания паков, ловушек и аур.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  6. #126
    Аватар для cvetopen
    Горожанин cvetopen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    лабиринты в текущей реализации полностью бесполезны и убыточны для владельцев.

    Абсолютно согласен. Поднять за голд у халдея уровень защитников до 4 стоит около 500К. (На подписке). Таких комнат не одна и не две. При том, что рог дает около 18К (примерно) за 2 недели. Совершенно не выгодно строить и усиливать. Проще усилить один пак и босса и положиться на удачу. Тем более в лабы при таком уровне экипировки ходят неохотно.
    Последний раз редактировалось cvetopen; 06.02.2018 в 12:27.

  7. #127
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    я против системы привлекательности со стороны игроков и вот почему)
    1) топ игрокам не интересен голд и ск-ко бы вы его не ставили к вам все равно не пойдут!!! это факт
    2) топ игрокам интересен Новый ресурс, а вы его не сможете выставить
    -дать возможность выставлять его как дополнительный - но это как решат разработчики
    3) как заставить топчиков идти на более высокие сложности - все просто (обезценить для них изи и норму), и вот как это сделать - у нас есть разные сложности лабиринта: изи/норма/повыш/высокая/невозможная поэтому для них нужно выставить коээфициенты 0,5/1/2/4 или другие которые понравятся разработчикам а дальше все просто) допустим изи сложность лаба 50 ресурса нового *0,5= на выходе 25
    такая же лаба на повыш 50*2=на выходе 100)

    это не должно коснутся корала и голда - так как менее скиловые игроки должны как то добывать себе на пропитание)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  8. #128
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    я против системы привлекательности со стороны игроков и вот почему)
    1) топ игрокам не интересен голд и ск-ко бы вы его не ставили к вам все равно не пойдут!!! это факт
    2) топ игрокам интересен Новый ресурс, а вы его не сможете выставить
    -дать возможность выставлять его как дополнительный - но это как решат разработчики
    3) как заставить топчиков идти на более высокие сложности - все просто (обезценить для них изи и норму), и вот как это сделать - у нас есть разные сложности лабиринта: изи/норма/повыш/высокая/невозможная поэтому для них нужно выставить коээфициенты 0,5/1/2/4 или другие которые понравятся разработчикам а дальше все просто) допустим изи сложность лаба 50 ресурса нового *0,5= на выходе 25
    такая же лаба на повыш 50*2=на выходе 100)

    это не должно коснутся корала и голда - так как менее скиловые игроки должны как то добывать себе на пропитание)
    1) С этим согласен
    2) Не понял почему мы не сможем его выставить. Я свои рога после отработки золота выставил на Эмбриум. 8 рогов + еще один позже запущу тоже на Эмбриум
    3) Но тогда можем получить противоположный эффект - лабиринты на легкой сложности практически не будут грабиться. Логика тут очевидна - "я лучше пойду туда, где мне выгоднее" Плюс расчеты нужно будет произврлить )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #129
    Аватар для artem12003
    Поселенец artem12003 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    41
    Как часто обновляется рейтинг лабиринтов на сайте?

  10. #130
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от artem12003 Посмотреть сообщение
    Как часто обновляется рейтинг лабиринтов на сайте?
    Ранее это происходило один раз в неделю. Вот ТУТ можно скачать файл и для персонажей посмотреть изменения рейтинга лабиринта в графиках, возможно вы это ищите?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения