Форум - "Аллоды Онлайн" - "Карты судьбы" не для всех?
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от taganyork Посмотреть сообщение
    Всё верно.Не нужны нам новые раки.
    Нужны, но они вполне обойдутся без пары бесплатных компасов

  2. #42
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    зачем я читал эту тему)))) автор, во первых выпей яду, во вторых научись писать без ошибок, в третьих акция на карты бывает каждые 3 месяца, через 3 месяца ты точно докачаешься)

  3. #43
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Насчет фарма..Есть кто переродами по 48 компасов в день фармит Может, кто-то даже больше)
    Это наверно очень богатые люди , многие себе такого не могут позволить, целый день провести за компьютером, чтоб набрать 100 кри халявы. "Жаль" я не могу себе такого позволить

  4. #44
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Это наверно очень богатые люди , многие себе такого не могут позволить, целый день провести за компьютером, чтоб набрать 100 кри халявы. "Жаль" я не могу себе такого позволить
    мне лучше целый день на работе провести чем целый день всеми переродами квесты делать на компаса

  5. #45
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Ну это бабушка надвое сказала. С высоты прожитых лет в АО скажу так: если бы компасы нельзя было купить за прем.кри, я бы в этой акции не участвовал. Потому аргументы типа: лучше 200 рублей заработать, чем сутки дротить или лучше в акцию на скидку по крохе закупить (за прем акция не распространяется) - слабый аргумент. Аргументы тех, кто готов потратить время вместо деревянных, мне кажутся более обоснованнымми. В конце концов человек может быть школьник (откуда деньги?), временно не работающий (неограниченное кол-во времени на игру), инвалид (а что еще остается?) и т.д. Все эти люди мне кажутся гораздо более нормальными, чем любители вдонатить по полной в пиксели, плату за свой труд и тем самым лишить ее себя любимого/семью/детей/надежды на будущее и т.д. Так что тема живее всех живых, так-то.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  6. #46
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Кроха вроде только за прем в акцию, не?

  7. #47
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Дайте мне ссылку на акцию в которой кроха идет 1 к 7+ в премах, заранее благодарен. Может отстал от жизни ао и все такое...
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  8. #48
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Дайте мне ссылку на акцию в которой кроха идет 1 к 7+ в премах, заранее благодарен. Может отстал от жизни ао и все такое...
    1к8
    https://allods.mail.ru/news.php?article=7849

  9. #49
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду иметь ввиду.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения