Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Далёкие Звёзды»
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 144
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Карты Судьбы «Далёкие Звёзды»

    Ура! В Лавке редкостей только что появились Компасы покровителя, а значит, стартовала долгожданная акция «Карты Судьбы».

    Для участия в акции требуются компасы и карты: Компасы Покровителя можно найти в Лавке Редкостей, а Карты Судьбы получить убивая монстров, выполняя специальные задания или же покупая их у Затейниц или других игроков.


    Удачливым искателям сокровищ достанутся сияющие создания небес, а также одеяния героя! Кроме того, ведомые компасом и картой, герои смогут найти целые залежи кристаллической крошки и золотой пыли, а также невероятное количество костюмов и аксессуаров.

    Не стоит забывать и о том, что среди прочих ценностей вам могут достаться полезные эликсиры и провиант, с помощью которых можно временно усилить атакующие и защитные способности персонажа. Кстати, единицы провианта, полученного из Карт Судьбы, можно обменять на любую эссенцию. Срок годности эссенции при этом наследуется от срока годности провианта.

    Акция закончится 1 октября.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 14.09.2017 в 18:13.

  2. #2
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Ура! Карты!

    Окрасы супер!
    Последний раз редактировалось Dim; 14.09.2017 в 18:52.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Фарм переродами слегка усложнили, но не убрали. Также можно всеми взять квесты и делать.

  4. #4
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Фарм переродами слегка усложнили, но не убрали. Также можно всеми взять квесты и делать.
    Го вместе стоять афк на островах
    Пыщ

  5. #5
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Го вместе стоять афк на островах
    Три острова уже отлетал, на каждом перс в зелёных рунах, который не отходит от прыжкового.

  6. #6
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    20шт за круг.
    В 2 раза больше, чем мне
    Пыщ

  7. #7
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    Да ну это бред, 1круг 3856кри, 21780 крошки шопов 70+ каждых. Крошка в карты 1к5.6 это ***. Да я понимаю это первый круг, но все равно мало, все прошлые карты шли как минимум 1к7, по крайней мере у меня. А именно прошлые карты по крошке выходили вообще за 1к10+, ну и жетоны первопроходца очень очень плохо падают, 20шт за круг.
    А по сколько ты компасов за карту открывал?
    Берен С.В.О.И.

  8. #8
    Аватар для Bienveillant
    Батрак Bienveillant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Самое время поныть подписке... Где наши карты? Мы живые, мы играем, мы тоже хотим плюшек!


    Монстроподобные! Мы не съедобные! С нами не справятся - нами подавятся!

  9. #9
    Аватар для Dertas
    Бродяга Dertas на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Где.Карты.На.НС!!!!!!

  10. #10
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Карты то карты, только я или проспал или не понял чего-то - предкарточная лампа где?

  11. #11
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Карты то карты, только я или проспал или не понял чего-то - предкарточная лампа где?
    бонус в 30% к донату держи
    Пыщ

  12. #12
    Аватар для d3v04ka
    Скиталец d3v04ka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Нить судьбы опять в пролете с картами и праздником магов.

  13. #13
    Аватар для AllinOds
    Бродяга AllinOds на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Очень красивые ездовые и костюм что надо!
    Надеюсь, повезет

  14. #14
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Ситуация с лошадью несколько расстроила, а за аэдские костюмы спасибо.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #15
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Окрасы очень). Кстати норм, что так ввели, сразу отлетят нытики "Зряплата 25го или после 25, продлите карты"

  16. #16
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Окрасы очень). Кстати норм, что так ввели, сразу отлетят нытики "Зряплата 25го или после 25, продлите карты"
    Зарплата 3его продлите
    Пыщ

  17. #17
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Костюмы, конечно, хорошие, но я слишком бедный для бесплатной игры.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  18. #18
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Что-то не видно восторженных воплей тех, кто последнюю неделю спамил во всех темах "где карты, когда карты и т.д."...

  19. #19
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    На нитке шопам ещё 30 дней, вот в октябре можно и карты, лучше ларцов всяких зашли))

  20. #20
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Вiтольд Посмотреть сообщение
    Почему пополнение со стима не работает?
    Работает, только через форум.
    PS. Прошёл 2 круга. Первый круг - 4.5к кри, второй - 2.5к. Кри крошки 48к шопов по 200+. Так как не играю, а открывал карты ради фана (крошки) то такое себе курс где-то 1 к 7. Понравился кост, всё остальное мусор, думал много пооткрывать ради крошки, но смысла больше открывать не вижу.
    PS.s. Жетонов за 2 круга где-то штук 15-20. Прошлые карты были намного профитнее.
    PS.s.s Как человек работающий, тыкать в ручную первый круг.... Я не знаю чем вам мешал автомат но это жесть, убить столько времени чтобы открыть круг, это САМЫЙ большой бред!!!!!

  21. #21
    Аватар для Gunn1488
    Бродяга Gunn1488 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Где кнопка

    Где кнопка повторить выбор то? Устанешь прожимать кнопки.

  22. #22
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Ура карты! Одно из немногих оставшихся светлых пятен...

  23. #23
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Карты очень большой рандом, один год 13000 крошки за круг, другой год 24000. То шопы девать некуда, то штук по 20-30 за круг. в этом году пока 1 к 10 крошка. Открываю по чьему то гайду 1 карта 1 компас, кроме карт где есть +25, там три попытки делаю на карту. Сначала куча костов сыпалась, потом после первой гарантийки плюсы пошли.

    Ландсберг

  24. #24
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Стандартные карты оказались. Полный круг: 20к крошки + 250 зелок, плюс немного хавки. Круг 3 к кри. В общем, все как и было до эксперимента с "плюсами" в прошлых картах.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #25
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    То есть кнопка повторить выбор совсем пропала?

  26. #26
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Нормально. За круг потрачено 3,200 кри. Получено примерно 23к крошки, по 70-80 разных шопов. А вот пыли мало, придётся докупать(

  27. #27
    Аватар для wotafuck
    Поселенец wotafuck на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Ривия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    А как же Нитка? Я могу и хочу задонатить за внешку или маунта, почему нас лишают такой возможности?

  28. #28
    Аватар для ZalitAlex
    Империя Доброволец Империи ZalitAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ***afuck Посмотреть сообщение
    А как же Нитка? Я могу и хочу задонатить за внешку или маунта, почему нас лишают такой возможности?
    Уходи с подписки и донать...подписка изначально задумывалась без какого-либо доната


  29. #29
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от ***afuck Посмотреть сообщение
    А как же Нитка? Я могу и хочу задонатить за внешку или маунта, почему нас лишают такой возможности?
    Для нитки же отдельные карты. Недавно совсем были

  30. #30
    Аватар для wotafuck
    Поселенец wotafuck на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Ривия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Я не хочу донатить за вещи, которые дают преимущество в игре, а вот от внешки или от маунта на Нитке, я б не отказался

    ---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:06 ----------

    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Для нитки же отдельные карты. Недавно совсем были
    Знаю, но в силу определенных обстоятельств, я тогда отсутствовал, а тут уж очень прикольный костюмчик

  31. #31
    Аватар для Taljaka
    Лига Поденщик Лиги Taljaka на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gunn1488 Посмотреть сообщение
    Где кнопка повторить выбор то? Устанешь прожимать кнопки.
    Кнопка активируется только на втором круге

  32. #32
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Крылышки черные и белые там....если такое у нас запустят, я деньги спецом найду)

  33. #33
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Ээхххх...получу пенсию сыграю в картишки


  34. #34
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от andrstrelok Посмотреть сообщение
    Ээхххх...получу пенсию сыграю в картишки
    Внукам на конфеты хоть оставь

  35. #35
    Аватар для sirenevinkiy2112
    Горожанин sirenevinkiy2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    вот же "алёши"!!! кнопку "повторять" пропишите, ибо нафиг надо сидеть 3000 раз на круг жмакать. у людей, в отличие от некоторых, есть дела и заботы.

  36. #36
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Ждём карты на нитке с миражами)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  37. #37
    Товарищи разработчики. Верните автотык в карты, умоляю. 2 гаранта прошла уже тошнит, реально. я не могу столько сидеть и тыркать. не понимаю кому это мешало, капец. не буду дотыкивыть даже круг

    ---------- Сообщение добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:04 ----------

    Цитата Сообщение от Taljaka Посмотреть сообщение
    Кнопка активируется только на втором круге
    то есть до второго круга рука не устанет? господи, какой маразм(
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 15.09.2017 в 07:14.
    Раскол ван лав

  38. #38
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение

    то есть до второго круга рука не устанет? господи, какой маразм(
    Раньше по десять кругов крутили и норм

  39. #39
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    34 круга руками в своё время открутил, и ничего. Не было никакого автовыбора. Да и руны клеили 10-ки по два часа, когда нельзя было склеивать по несколько рун сразу. Совсем расслабились )

  40. #40
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Раньше по десять кругов крутили и норм
    Fникогда не было норм, потому и просили автоматизм ввести, но с какого то перепугу его вдруг убрали :/ и снова онанизм
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 15.09.2017 в 08:38.
    Раскол ван лав

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения