Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Далёкие Звёзды»
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 144
  1. #81
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Увидела на канийке костюм с карт "одеяние опытного гоэта" опять расовое бельё весь вид портит.
    Плюсую, на прайденке тоже торчит. Не так критично, но неприятно. Можно его как то скрывать с этим костюмом?


  2. #82
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    2 клавиши забиваешь и ничего кликать не надо.
    А какой кнопкой выбирается сама карта?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #83
    Аватар для TashaSolncelikaya
    Вольный Аллодер TashaSolncelikaya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    Плюсую, на прайденке тоже торчит. Не так критично, но неприятно. Можно его как то скрывать с этим костюмом?
    Неплохо смотрится этот сет с бельём "орочьи традиции")

  4. #84
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Не ошибка, это было сделано в последнем хотфиксе.

    А вот ошибку взятия квеста всеми переродами, так и не убрали.

    С чего бы это ошибка?

  5. #85
    Аватар для Balckexit68
    Вольный Аллодер Balckexit68 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2017
    Адрес
    Светлолесье
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Сделал квест на 3 компаса, открыл 3 компаса уровень везениея+10.
    1 компас +50 фишка.
    2 компас +25 фишка
    3 компас СС и 1200 крохи.
    Очень профитно вышло, спасибо за акцию.
    На каждого хитрого барыгу, найдется своя бутылка.© Чинаски.


  6. #86
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Balckexit68 Посмотреть сообщение
    Сделал квест на 3 компаса, открыл 3 компаса уровень везениея+10.
    1 компас +50 фишка.
    2 компас +25 фишка
    3 компас СС и 1200 крохи.
    Очень профитно вышло, спасибо за акцию.
    это бонус за ваш и так классный сервер

  7. #87
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Бесит шляпа ещё с плюсиком на покупку компосов в меню карт, то он есть, то его нету. Приходится лавку жадности открывать и через неё докупать

  8. #88
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Психологическая атака разработчика. Убрали автокрутилку с первого круга. Получается что, удобнее стало юзнуть лишнюю ячейку на карте, чем заменить другую карту) Маркетологи думают...

  9. #89
    Аватар для Darkottttt
    Бродяга Darkottttt на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Когда появятся карты на Нить Судьбы????

  10. #90
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Darkottttt Посмотреть сообщение
    Когда появятся карты на Нить Судьбы????
    на ните нет доната, ало. забудьте про карты, прошлый раз вам приснился.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 16.09.2017 в 12:31. Причина: Флейм

  11. #91
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Мешки с пылью вместо костов и шляп появляются. Дроп не очень, совсем не очень. Костюм ужас, подожду броню и распродажу крошки)

  12. #92
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    сколько открываю карты и что то не когда не видел такого дропа как вы тут все пишете
    Но ради интереса начав второй круг посмотрел дроп на 500 кри и получил аж 136 крошки и пыльмирапыльмирамирамирапыль
    открыл первый круг: крошка 1к8, шопы, еда, жетоны. что вам еще надо?

  13. #93
    Аватар для Kotres82
    Лига Волонтёр Лиги Kotres82 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Ну не знаю... Компасов 4600 шт... Выпало крохи 78к... шопов по 400шт ...мирра и пыль естественно дофига... Вроде норм...

  14. #94
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Откуда столько нытья? Круг вышел в 3100. Крошка 1к7.8, 250 шопов. Остальной хлам в расчет не берем. По итогу остался доволен
    про себя могу сказать,я скорее поделилась так сказать "послевкусием",а не по рыдала,может я одна из тех кому повезло с первого компаса на каждой второй карте с дропом 5к пыли, это даже хуже мусора..(

  15. #95
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    про себя могу сказать,я скорее поделилась так сказать "послевкусием",а не по рыдала,может я одна из тех кому повезло с первого компаса на каждой второй карте с дропом 5к пыли, это даже хуже мусора..(
    мадам а вы вообще какое количество компасов потратили ?

  16. #96
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    1600 компасов,даже круг не закрыла еще,почти 30к крошки, шопов в общем около 250 и 15 жетонов на сумку,остальное маски,мирра и пыль,хочу отметить что обычные расовые костюмы падают тоже плохо.
    Шопы не показатель,сгорят все равно и я ими не воспользуюсь,в перерыве до нового сезона.

  17. #97
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    такто 30к крошки это много
    Пыщ

  18. #98
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    1600 компасов,даже круг не закрыла еще,почти 30к крошки, шопов в общем около 250 и 15 жетонов на сумку,остальное маски,мирра и пыль,хочу отметить что обычные расовые костюмы падают тоже плохо.
    Шопы не показатель,сгорят все равно и я ими не воспользуюсь,в перерыве до нового сезона.
    Судя из из суммы 1600 компасов и выпало 30к крошки это 9к1. чем вы не довольны?

  19. #99
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Судя из из суммы 1600 компасов и выпало 30к крошки это 9к1. чем вы не довольны?
    Тоже не понял. Видимо 1к9 мало, нужно 1к25

  20. #100
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    нет,ошиблась,в банке еще крошка лежала походу,у меня там руны временные лежали и от них крошка осталась,выходит 25к крошки с карт

  21. #101
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    нет,ошиблась,в банке еще крошка лежала походу,у меня там руны временные лежали и от них крошка осталась,выходит 25к крошки с карт
    Это почти 8к1 что для первого круга хорошо

  22. #102
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Как же сложно понять что рандом у всех разный, боже
    На один из кругов ушло меньше чем 3к кри, крохи упало 35к+.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #103
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Первый круг - потрачено 3к кри, получено 20к крошки, по 60 шопов атаки, защиты и специальных, 10 жетонов первопроходца, 500 корма, по 30 еды и всякой приблуды в виде мирры, пыли, джунских монет, масок и т.д. Костюмы падали реже чем в прошлой акциии.
    В принципе доволен. Костюм хорош, но одно но - слишком громоздкий, особенно на женских персонажах.
    Второй круг пойду бороздить после 25.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  24. #104
    За три дня прошла я таки первый круг, ну, что я скажу, 20к крхи это вообще найс. Но вот пыли просто катастрофа. 1,2кк за ЛС -копейки
    (3к на круг) по сотне шопов, маунты все забрала до первого гаранта
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 17.09.2017 в 23:13.
    Раскол ван лав

  25. #105
    Аватар для 20102014
    Скиталец 20102014 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Карты, шопы... тут фэйл карт в Коне! Вообще парадокс, как можно было создать жеребятину - которая выгоняет твоего коллекционного коня с концами. Вот ну как?
    Получается: ты коллекционер, есть у тебя Имперская коняга, с окрасом как оных, так и Фэнтези Феста. Юзаешь ты карточного коня и... Вуаля - новый конь есть, имперской сборки нет.
    Осадок такой, отвратительнейший. Верните на место животину, что ли.

  26. #106
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от 20102014 Посмотреть сообщение
    Карты, шопы... тут фэйл карт в Коне! Вообще парадокс, как можно было создать жеребятину - которая выгоняет твоего коллекционного коня с концами. Вот ну как?
    Получается: ты коллекционер, есть у тебя Имперская коняга, с окрасом как оных, так и Фэнтези Феста. Юзаешь ты карточного коня и... Вуаля - новый конь есть, имперской сборки нет.
    Осадок такой, отвратительнейший. Верните на место животину, что ли.
    Поясните, пропадает имперский окрас?? Или просто конь название теряет, но сам окрас на месте?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  27. #107
    По идее он как конина к апокалипсисам должен был встать с сохранением всех окрасов. Он же не конкретно имперский или лигийский. Косяк
    Раскол ван лав

  28. #108
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Поясните, пропадает имперский окрас?? Или просто конь название теряет, но сам окрас на месте?
    Окрасы канийских и лигийских коней дублируются.
    У меня, например, изначально был златолесский жеребец (или как там его), в итоге все лошади у меня были имперские, что мне очень нравилось. Потом с летнего атолла мне упала лигийская коняга и в итоге появилось два маунта - и лига и империя. Было просто шикарно.

    В итоге маунт с карт все слил воедино, остался от имперского коня только вышеуказанный окрас жеребца и все.
    Лигийская лошадь нравится гораздо меньше при этом.

    + к тому, я всегда давал жеребца побратимам, а теперь меня этой возможности лишили.

  29. #109
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    + к тому, я всегда давал жеребца побратимам, а теперь меня этой возможности лишили.
    Волк передается побратимам
    Пыщ

  30. #110
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Окрасы канийских и лигийских коней дублируются.
    У меня, например, изначально был златолесский жеребец (или как там его), в итоге все лошади у меня были имперские, что мне очень нравилось. Потом с летнего атолла мне упала лигийская коняга и в итоге появилось два маунта - и лига и империя. Было просто шикарно.

    В итоге маунт с карт все слил воедино, остался от имперского коня только вышеуказанный окрас жеребца и все.
    Лигийская лошадь нравится гораздо меньше при этом.

    + к тому, я всегда давал жеребца побратимам, а теперь меня этой возможности лишили.
    Т.е. пропала моделька имперского коня, остался только тяжеловес лиги? Если это так, то это очень плохо!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  31. #111
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Волк передается побратимам
    Вы проверяли? Он же 7-го уровня, а буратине только 4-го вроде можно дать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #112
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вы проверяли? Он же 7-го уровня, а буратине только 4-го вроде можно дать.
    Он 4 ранга, все остальное 6ого
    Пыщ

  33. #113
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Ситуация с "утратой" окраса на лошадь должна быть исправлена в ближайшем хотфиксе.
    Последний раз редактировалось dky; 18.09.2017 в 12:39.

  34. #114
    Аватар для 20102014
    Скиталец 20102014 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Ситуация с "утратой" окраса на лошадь должна быть исправлена в ближайшем хотфиксе.

    А "потеряшку" вернут владельцам в том же виде, я надеюсь?

  35. #115
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Ситуация с "утратой" окраса на лошадь должна быть исправлена в ближайшем хотфиксе.
    Меня тоже интересует, будет именно имперская лошадка? Та же моделька или лигийская?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  36. #116
    Аватар для UncleTolya
    Горожанин UncleTolya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    карты удались










    Последний раз редактировалось UncleTolya; 19.09.2017 в 15:30.
    привет

  37. #117
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Карты надоели, давайте следующую акцию.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  38. #118
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Он 4 ранга, все остальное 6ого
    А ранг не поднялся от карточного? Сам не смотрел правдп

  39. #119
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А ранг не поднялся от карточного? Сам не смотрел правдп
    так каротчный заменил моего волка 2ого ранга)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170919_202448.jpg
Просмотров: 230
Размер:	171.9 Кб
ID:	238104  
    Пыщ

  40. #120
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Слушайте, а что случилось с костюмом Опытного Прелата ? Ситуация следующая, прошёл целый круг, выпал только плащ из его сета и практически все остальные костюмы опытных Аэдов. Пошёл на следующий заход, выпали все косты и с огромным усилием шлем и панцирь Прелата. Начало второго круга было на 1000 компасов, теперь осталось примерно 200, но смех в том, что за 2920 компасов (первый круг 2120 + 800) я только один раз видел оплечье опытного Прелата, 1 раз, не 10, не 5, а 1 раз за 2920 компасов. Собственно, к чему я веду, почему у этого коста такой жёсткий процент появления (маунты и звёздный костюм попадались чаще в простой игре, чем этот костюм), шлем выпал со скрежетом, видно было, что прям вот не хотел выпадать, а наплечника вообще нет. Будет ли это поправлено или ждать теперь следующих карт ?
    Последний раз редактировалось precton; 23.09.2017 в 07:07.
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения