Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Далёкие Звёзды»
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 144
  1. #41
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Fникогда не было норм, потому и просили автоматизм ввести, но с какого то перепугу его вдруг убрали :/ и снова онанизм
    более чем уверен, что просто произошла ошибка) где-то накосячили вот и терпим теперь)

  2. #42
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Fникогда не было норм, потому и просили автоматизм ввести, но с какого то перепугу его вдруг убрали :/ и снова онанизм
    Ну если тебе лень открывать давай мне кри я за тебя открою

  3. #43
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Эти карты понравились больше, чем прошлые. Единственно что, чуток апнуть бы шанс выпадения жетонов первопроходца.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #44
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Gunn1488 Посмотреть сообщение
    Где кнопка повторить выбор то? Устанешь прожимать кнопки.
    После окончания первого круга появляется. Как я прочитал на форуме, связано с технической необходимостью. Правда не понимаю какой.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Стандартные карты оказались. Полный круг: 20к крошки + 250 зелок, плюс немного хавки. Круг 3 к кри. В общем, все как и было до эксперимента с "плюсами" в прошлых картах.
    Ну да. В прошлых картах у меня за 1к кри вышло чуть ли не 1,5 круга. И такой рандом в акциях мне нравится. Можно ведь пропустить акцию, а на другой получить профит.

    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    То есть кнопка повторить выбор совсем пропала?
    На первом круге да.
    Цитата Сообщение от sirenevinkiy2112 Посмотреть сообщение
    вот же "алёши"!!! кнопку "повторять" пропишите, ибо нафиг надо сидеть 3000 раз на круг жмакать. у людей, в отличие от некоторых, есть дела и заботы.
    Я в прошлые карты тыкал вручную. Ибо, по моему личному мнению, исходя из наблюдений, получается выгоднее кликать самому, чем с автокликаньем одной и той же карты. (Это так. Делюсь своими впечатлениями и наблюдениями)

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Fникогда не было норм, потому и просили автоматизм ввести, но с какого то перепугу его вдруг убрали :/ и снова онанизм
    Убрали с первого круга по какой-то технической необходимости, как я понял из прочитанного на форуме.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #45
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Тоже голосую за то, что вручную открывать профитнее. А то в позапрошлые карты мне видите ли лениво было, поставил открывалку и за первый круг вынул 6400 крохи.
    Теперь только вручную.)
    А если серьезно, то жду 50% скидос на крошку.

  6. #46
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я в прошлые карты тыкал вручную. Ибо, по моему личному мнению, исходя из наблюдений, получается выгоднее кликать самому, чем с автокликаньем одной и той же карты. (Это так. Делюсь своими впечатлениями и наблюдениями)
    У каждого свои цифры. Мой опыт говорит, что автооткрывание выгодней, так как когда открываю вручную, может многократно падать пыль , иногда до 6 СС случаев подряд и если взять все СС за круг, то пыль выпадала до 70%. Очень редко выпадала или совсем не падала крошка мешком 1200, за круг. Соотношение крошки выходило при ручном открытии 1 к 5 примерно и даже меньше, на первом круге.
    При автоматическом розыгрыше таких перекосов уже не бывает ,чтоб падала 2\3 пыли, там уже примерно равное соотношение разных карт. Когда робот открывает карты мешок в 1200 падает несколько раз. По первому кругу не было крошки меньше чем 1 к 6 , доходило даже 1 к 7; 1 к 8.

  7. #47
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Да, к хорошему привыкаешь моментально... Прошлые карты были слишком имбовы, там совсем немного порезали дроп донаток, но крошка падала за круг примерно как раньше, то есть 18-22 к в среднем, причем круг обходился 1,5-2 к в среднем. То есть крошка получалась даже дешевле, чем по 50% скидке - 20 к крошки в ЛР это 5000 кри, если считать скидку только по крошке, получается где-то 60%.

    Однако, хочу заметить, что и нынешние карты старого образца являются лютой скидкой.

    Взять хотя бы мой дроп
    20к крошки - это 5 к КРИ без скидки.
    250 алхимок - это 3 к КРИ без скидки (плюс, донатки сильнее алхимок из ЛР)
    Кослюмчики, золотая пыл - бесценно (в смысле шлак, не учитываю)
    И все это за 3100.
    То есть скидка 61%, но теперь уже в расчетах участвуют зелки (если в расчетах выше, то есть за предыдущие карты, включить зелки, там выйдет совсем дикая цифра в районе 70%). Если это не есть профит, тогда я Х3.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #48
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Скидка-скидкой, но автокрутилку верните на 1 круг, времени убивается *** на это кликанье.

    Неприятность эту мы переживем!

  9. #49
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Ну если тебе лень открывать давай мне кри я за тебя открою
    на моем персе?, окай.
    кто-то там реально, думает, что от вашего выбора на ЧТО кликнуть что-то зависит? вам на 4 хода вперед, когда переворачиваются карты выпадает УЖЕ заведомо известный дроп. и тычите ли вы или макрос - не имеет значения. наивные, блин

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Скидка-скидкой, но автокрутилку верните на 1 круг, времени убивается *** на это кликанье.
    руками и ногами за авто тык.
    гуляю с собакой - окрываются, пошла за ребенком в школу -открываются, готовлю ужин - открываются. а так мне сидеть и кликать как умолишенной часы напролет? идиотизмъ
    уже не тот возраст, не то кол-во времени свободного и не тот интерес, чтобы тыркать по карте. пока просмотришь всю эту анимацию. пока они перевернутся там все. бесит просто
    Раскол ван лав

  10. #50
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    1800 кри прошел тока одну треть круга . до этого все карты пробегал 2к ну 2200 предел .. лут пока печалит 6500 крохи и шопы по мелочи ... интересно другое . смотрел видео там у парня в гарант полосе наград была крошка на 750 очков открытия и дальше . усебя на ОЛ такого не увидел ((( что не так ???? или эти карты для когото с плюсом а для когото нет ???

  11. #51
    Аватар для kamniii
    Империя Курсант Империи kamniii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Бандитский город
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    3к компасов + 750 кри на пыль + тонна голды на карты и всего 1 10ка + всякие нафигненужные косты и шопы, большинство которых сгорит ( чета крошка падает не айс...
    КомЪ RIP

  12. #52
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    За 4 круга 96к крохи по курсу 1к7.4, могло быть и лучше


  13. #53
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    У меня на момент окончания 4 круга такие цифры были:
    12880 кри (соотв 6440 компасов) - выпало 104544 крошки. вроде как нормец
    Берен С.В.О.И.

  14. #54
    у меня один вопрос. как вы круг первый прошли. рука не отвяла?(( я вот не могу и половины осилить =\
    а по теме - верьте в самотык. он профитнее, ага, конечно
    Раскол ван лав

  15. #55
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    у меня один вопрос. как вы круг первый прошли. рука не отвяла?(( я вот не могу и половины осилить =\
    а по теме - верьте в самотык. он профитнее, ага, конечно
    это из разряда крафта когда полосочки на кузне в определённом месте сияют)
    Берен С.В.О.И.

  16. #56
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Скидка-скидкой, но автокрутилку верните на 1 круг, времени убивается *** на это кликанье.
    К следующим картам кнопка должна вернуться.

  17. #57
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    К следующим картам кнопка должна вернуться.
    спасибо, в следующие и поиграем. крошка с рук дешевле =\
    Раскол ван лав

  18. #58
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    К следующим картам кнопка должна вернуться.
    Спасибо за быстрый ответ - теперь понятно, что лучше подождать следующих карт.



  19. #59
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    После прошлых карт, где кроха была 1 к 9 (а если крутить кругов 30-40, то в сумме и 1 к 10 получалось) текущее 1 к 5-7 вообще уныло выглядит.
    Карты теперь не про руны, ех.

  20. #60
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    После прошлых карт, где кроха была 1 к 9 (а если крутить кругов 30-40, то в сумме и 1 к 10 получалось) текущее 1 к 5-7 вообще уныло выглядит.
    Карты теперь не про руны, ех.
    вот если честно, то фиг бы с крошкой. ее просто тонны и так. в распродажу купила. с рук набрала. но в итоге на пыль надо столько же кри. сколько на крошку ушло. и в чем соль удешевления крохи? руны дешевле стали ... ну так себе. на 12 убила 1.5к кри. ток чтобы купить пыли. вот пыли бы в карты добавили по-больше - я бы и ногами бы и руками крутила =( хоть 20 кругов. а так ...
    Раскол ван лав

  21. #61
    Аватар для Darkottttt
    Бродяга Darkottttt на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А на Нить Судьбы что то подобное будет? А то последняя коллекционка не порадовала.

  22. #62
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    это из разряда крафта когда полосочки на кузне в определённом месте сияют)
    Когда АОшный рандом против моего перса настолько, что открыв ларцов на 3к кри вытаскиваю лут на 500 рублей, я готов и с бубном вокруг компа станцевать, если это немного поможет.

  23. #63
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    круг вышел дороговато, в сравнении с прошлыми картами. около 4к против 2.5к в прошлый раз. однако кри крошки выпало знатно - порядка 30к. дроп шопов и новых костов очень порадовал. в целом картами очень доволен.
    пысы людям ноющим про автокликанье карт - вы зажравшиеся до ужаса лентяи.
    пысы для разрабов - запилите автокликанье карт за кри - пусть зажравшиеся лентяи плачут и платят.

  24. #64
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    А ведь когда-то не было и сорок подбирающих лут...а то про кликанье говорят Хд

  25. #65
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    А ведь когда-то не было и сорок подбирающих лут...а то про кликанье говорят Хд
    и что хорошего было?(( когда-то и пешком по асээ бегали...
    Раскол ван лав

  26. #66
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Для ленивых есть бинды в настройках управления.
    https://i.imgur.com/TWvnhjn.png

  27. #67
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    и что хорошего было?(( когда-то и пешком по асээ бегали...
    Привыкаем к хорошему и раслабухе.
    Нейтрально отношусь сам кликаешь или авто,ибо верно подмечено бывает случаи когда полезно нажать вместо одной карты 2 и более.А ты в это время блинчики печешь,ведь мало же кто сидит у компа,когда автопрокручивание)))

  28. #68
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Привыкаем к хорошему и раслабухе.
    Нейтрально отношусь сам кликаешь или авто,ибо верно подмечено бывает случаи когда полезно нажать вместо одной карты 2 и более.А ты в это время блинчики печешь,ведь мало же кто сидит у компа,когда автопрокручивание)))
    Я раньше таким способом ночью карты крутил, почистил сумку и со второго круга зарядил и пошёл спать.

  29. #69
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    В ежедневном квесте на компасы ошибка...нужно выиграть сражение а не принять участие...Если не ошибаюсь раньше было по другому?
    Зачем было так делать? Это отнимает время у простого игрока и раздражает задоначенных кукол.

  30. #70
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от pesezzz Посмотреть сообщение
    В ежедневном квесте на компасы ошибка...нужно выиграть сражение а не принять участие...Если не ошибаюсь раньше было по другому?
    Зачем было так делать? Это отнимает время у простого игрока и раздражает задоначенных кукол.
    Не ошибка, это было сделано в последнем хотфиксе.
    Поиски сокровищ
    • Задание "Поиски сокровищ: Астральные острова" засчитывается только на астральном острове.
    • Сражения теперь засчитывается только за победу. Текст описания некорректен, будет исправлен.
    А вот ошибку взятия квеста всеми переродами, так и не убрали.

  31. #71
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pesezzz Посмотреть сообщение
    В ежедневном квесте на компасы ошибка...нужно выиграть сражение а не принять участие...Если не ошибаюсь раньше было по другому?
    Зачем было так делать? Это отнимает время у простого игрока и раздражает задоначенных кукол.
    В хотфиксе же вроде писали,что теперь победить нужно.

  32. #72
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Вопчем, круг обошелся в 1783 компаса. Крохи - 27к. Пыли - 23 ляма.

    Че там? 1к7 выходит?
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 15.09.2017 в 14:14.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #73
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    20к крошки - это 5 к КРИ без скидки.
    250 алхимок - это 3 к КРИ без скидки (плюс, донатки сильнее алхимок из ЛР)
    Кослюмчики, золотая пыл - бесценно (в смысле шлак, не учитываю)
    И все это за 3100.
    То есть скидка 61%, но теперь уже в расчетах участвуют зелки (если в расчетах выше, то есть за предыдущие карты, включить зелки, там выйдет совсем дикая цифра в районе 70%). Если это не есть профит, тогда я Х3.
    Скидка на шопы хорошо , но к сожалению они сгорают сотнями а у кого то тысячами, Вот чтоб наступил настоящий рай позволили бы шопы на крошку менять, тогда бы карты ждали как манун небесную , хотя ее и сейчас ждут. Шопы горят плохо , мало шопов в картах - еще хуже. Вот конвертация да, было бы очень хорошо. Но видимо будет слишком жирно. Но мы все за

  34. #74
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Не ошибка, это было сделано в последнем хотфиксе.

    А вот ошибку взятия квеста всеми переродами, так и не убрали.
    в смысле не убрали? я вот переродами не могу взять кв, а раньше мог...что я делаю не так?)

  35. #75
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    в смысле не убрали? я вот переродами не могу взять кв, а раньше мог...что я делаю не так?)
    надо взять сначала квесты а потом уже их сдавать
    Берен С.В.О.И.

  36. #76
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Для ленивых есть бинды в настройках управления.
    https://i.imgur.com/TWvnhjn.png
    Кликать-то все равно самому надо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #77
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Кликать-то все равно самому надо.
    2 клавиши забиваешь и ничего кликать не надо.

  38. #78
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    За одну серию проповедника 1ый круг прощёлкал. =) Не очень удобно, конечно, но не смертельно
    Берен С.В.О.И.

  39. #79
    Аватар для vaga9
    Поселенец vaga9 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    28
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Taljaka Посмотреть сообщение
    Кнопка активируется только на втором круге
    Можно прокоментировать всязи с чем принято такое решение ?
    возможно вы думаете что у нас много лишнего времени ?
    по 5 раз кликать ради одной карты или это с целью отбить желание людей донатить в карты или мою дорогую мышь загубить ?

    я лучше поработаю чем буду пялиться в монитор и тыкать карты целый день чтоб пройти первый круг и открыть автоигру

    когда вы госпада будете думать об играках и их удобстве ?

  40. #80
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Увидела на канийке костюм с карт "одеяние опытного гоэта" опять расовое бельё весь вид портит.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: rfy2.jpg
Просмотров: 273
Размер:	87.5 Кб
ID:	238078   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rfy1.jpg
Просмотров: 246
Размер:	91.8 Кб
ID:	238079  

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения