Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2017»
Закрытая тема
Страница 17 из 50
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1972
  1. #641
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    ну и? где результаты доп.боев?
    Результаты очевидные, ПА всем проиграли. Инки и Предтечи проходят дальше.

  2. #642
    Аватар для allodsstalks
    Бродяга allodsstalks на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Недавно даже узнал, что у СВшных Инков даже канал есть.
    https://www.youtube.com/channel/UCTz...FkzeYzw/videos

    Каждый мчд кто-то обязательно про это пишет. Но я лично не одного проекта с таким подходом ни знаю. В игре на три буквы за такое банят.
    Я почти поверил, что на Викуске не кто не сидит кроме неё самой=)) долго угорал...

    ---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:25 ----------

    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Но ведь год назад вы с Кронмарком лампово вели стрим МЧД в романтичной обстановке, что же произошло
    У Сени ЧСВ на 100ку превышает, на нормальные просьбы соги "выруби плиз стрим" во время домика. Сеня - да вы чё я? да ну ***.. и.т.д. P.S. Сень ты на одном из стримов *** котофета что он рак на продажной кукле сидит))) а теперь Вы в консте на МЧД- хайпанем))
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 06.10.2017 в 13:40. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  3. #643
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от allodsstalks Посмотреть сообщение
    Я почти поверил, что на Викуске не кто не сидит кроме неё самой=)) долго угорал...
    И это говорит ноунейм с недавно созданным акком и без юзербара? Угораю...

  4. #644
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да обычная мания величия. Помню как Крон не хотел его ставить в ЧДшную патьку, на что получил ответ "Я не для того ставил 11 руны, чтоб ходить на обычный".
    В точку
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  5. #645
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да обычная мания величия. Помню как Крон не хотел его ставить в ЧДшную патьку, на что получил ответ "Я не для того ставил 11 руны, чтоб ходить на обычный".
    А что делать, если вокруг одни бомжи?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #646
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А что делать, если вокруг одни бомжи?
    Понять и простить.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #647
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Не дотягиваем до уровня брича/лосося/....
    Куда там нам/мне/тебе (имеется ввиду те, кто гонит на него), это все банальная зависть.
    Так что соглашусь, надо понять и простить.
    God Called In Sick Today

  8. #648
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Аминь. То есть ОЛЛРАЙТ!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #649
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    "вы все бомжи" ©
    -цитаты великих людей
    God Called In Sick Today

  10. #650
    Аватар для tanyska
    Поселенец tanyska на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Как я и говорил, Инки пройдутся катком по этим двум гильдиям.
    Конечно же это не вызывало сомнений ни у кого, "Прорицатель" то же мне.

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    ну и? где результаты доп.боев?
    Результаты очень простые - бесполезно потраченное время стримеров и самих игроков участвовавших гильдий.
    Печально за Покорителей астрала, что в последний момент из Ги ушли половина заявленных на МЧД игроков (причем игороков основного состава).
    А по Предтечам.... Достаточно сказать что на МЧД изначально заявлено 5 жрецов, 5 лучников и т.п.(не имеющих душ) Цели участия понятны, и уж они никак не связанны с попаданием в следующий этап. Всем успехов!
    Последний раз редактировалось tanyska; 06.10.2017 в 17:25.

  11. #651
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от tanyska Посмотреть сообщение
    Конечно же это не вызывало сомнений ни у кого, "Прорицатель" то же мне.


    Результаты очень простые - бесполезно потраченное время стримеров и самих игроков участвовавших гильдий.
    Печально за Покорителей астрала, что в последний момент из Ги ушли половина заявленных на МЧД игроков (причем игороков основного состава).
    А по Предтечам.... Достаточно сказать что на МЧД изначально заявлено 5 жрецов, 5 лучников и т.п.(не имеющих душ) Цели участия понятны, и уж они никак не связанны с попаданием в следующий этап. К тому же в самой ги доброжелателей хватило в сердцах мечтающих о скорейшем вылете ги с мчд. Сорь за провалившиеся надежды.. Уж помучайтесь еще недельку в ги, ничего страшного ЗО и смерши никуда не денутся. Всем успехов!
    Сколько боли в этом посте.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  12. #652
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Итоги дополнительного тура турнира «Межсерверный Доминион — 2017»

    Дополнительные бои, прошедшие вчера, завершились победой гильдий Инквизиторы и Предтечи. Теперь они смогут продолжить борьбу во II этапе Межсерверного Доминиона, который пройдет 9 октября.

    Следующие гильдии проходят во второй тур:
    1. СВ - Последний Легион Кании
    2. СВ - Армада
    3. ОЛ - С.В.О.И
    4. НБ - смерш
    5. НБ - Массаракш
    6. НБ - Золотая Орда
    7. ОЛ - Ультиматум
    8. А - Единство
    9. А - АпологиЯ
    10. СВ - ПОВОЛЖЬЕ
    11. СВ - Герой Лиги
    12. СВ - Инквизиторы (2878)
    13. СВ - покорители АСТРАЛА
    14. НБ - Evil
    15. ОЛ - Инквизиторы
    16. НБ - Предтечи
    Расписание боев II тура:
    • Копирование персонажей - 3 октября с 19:00 мск.
    • Прибытие команд - 9 октября в 20:00 мск.
    • Первый бой - 9 октября в 21:00 мск.
    • Второй бой - 9 октября в 21:30 мск.
    • Третий бой - 9 октября в 22:00 мск.
    • Четвертый бой - 9 октября в 22:30 мск.
    Турнирный сервер откроется сегодня вечером - участники боев смогут подключиться и заблаговременно подготовить своих персонажей.

  13. #653
    Аватар для azxscd
    Новобранец azxscd скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    В точку
    Ну все, отписка (

  14. #654
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Очень странная политика копирования персонажей раньше проведения дополнительного раунда. Но, учитывая вялый старт, пусть хоть так будет.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  15. #655
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    "вы все бомжи" ©
    -цитаты великих людей
    Хочу титут "Охотник на бомжей"
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  16. #656
    Аватар для tanyska
    Поселенец tanyska на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Сколько боли в этом посте.
    ну уж точно не боль).. максимум сарказм... и вообще сегодня с др меня, кой н а ф мчд, какие ао

  17. #657
    Аватар для LizzyGrante
    Бродяга LizzyGrante на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanyska Посмотреть сообщение
    Конечно же это не вызывало сомнений ни у кого, "Прорицатель" то же мне.


    Результаты очень простые - бесполезно потраченное время стримеров и самих игроков участвовавших гильдий.
    Печально за Покорителей астрала, что в последний момент из Ги ушли половина заявленных на МЧД игроков (причем игороков основного состава).
    А по Предтечам.... Достаточно сказать что на МЧД изначально заявлено 5 жрецов, 5 лучников и т.п.(не имеющих душ) Цели участия понятны, и уж они никак не связанны с попаданием в следующий этап. К тому же в самой ги доброжелателей хватило в сердцах мечтающих о скорейшем вылете ги с мчд. Сорь за провалившиеся надежды.. Уж помучайтесь еще недельку в ги, ничего страшного ЗО и смерши никуда не денутся. Всем успехов!
    Лол, а у тебя была конкретная цель, что ли? Ты на секунду головой подумай, что благодаря тем людям, которые записывались на мчд не ради попадания в следующий этап, ваша ги все же прошла дальше, учитывая несобранность, солянку в пати и просто водяное руководство.
    Яростная патриотка, где же ты была раньше?

  18. #658
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Турнирный сервер запущен и доступен для подключения.

  19. #659
    Аватар для tanyska
    Поселенец tanyska на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LizzyGrante Посмотреть сообщение
    Лол, а у тебя была конкретная цель, что ли? Ты на секунду головой подумай, что благодаря тем людям, которые записывались на мчд не ради попадания в следующий этап, ваша ги все же прошла дальше, учитывая несобранность, солянку в пати и просто водяное руководство.
    Яростная патриотка, где же ты была раньше?
    Цель совпадала с "Вашей", и с остальными заявленными на мчд соГИ. Все , рядышком была, рядышком.

  20. #660
    Аватар для LizzyGrante
    Бродяга LizzyGrante на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanyska Посмотреть сообщение
    Цель совпадала с "Вашей", и с остальными заявленными на мчд соГИ. Все , рядышком была, рядышком.

    А че ж у тебя тогда сзади так загорелось?) пора бы уже выводы сделать и попытаться говорить за себя, а не сикать на одну калитку.

  21. #661
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Копирование персонажей - 3 октября с 19:00 мск.
    это типа пошутили да? совсем своевременная информация

  22. #662
    Аватар для tanyska
    Поселенец tanyska на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LizzyGrante Посмотреть сообщение
    А че ж у тебя тогда сзади так загорелось?) пора бы уже выводы сделать и попытаться говорить за себя, а не сикать на одну калитку.
    Понять не могу, я что в точку попала????? Догадка оправдалась?? чего агришься так?

  23. #663
    Аватар для LizzyGrante
    Бродяга LizzyGrante на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanyska Посмотреть сообщение
    Понять не могу, я что в точку попала????? Догадка оправдалась?? чего агришься так?
    Сколько знаков вопроса, боже мой, какая эмоциональная! Чего помойку устраиваешь на форуме если ты в своём бреду не уверена аааа!!!???аааа!! Черкизон в другом месте дорогая

  24. #664
    Аватар для tanyska
    Поселенец tanyska на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Дыши.... и поступай как хочешь)) АО всего лишь игра. Поживем пару денечков, увидим, кто тут пишет бред.
    Последний раз редактировалось tanyska; 07.10.2017 в 09:21.

  25. #665
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Почему-то те кто так говорит наиболее эмоциональнее относятся к событиям этой "всего лишь игры".
    После того как у нас на КР-е бои на 100 стаках были, у каждой пачки у таргета по паре % хп я задаюсь вопросом, почему седые волосы у меня ещё не появились.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #666
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    это типа пошутили да? совсем своевременная информация
    Нет, не пошутили. Информация о том, что все копирования будут проводиться со вторника на среду была озвучена сразу после переноса первого этапа и в новостях, посвященных МЧД, это тоже регулярно указывается.

  27. #667
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Вроде как, чтобы к топам за эту потерянную неделю по артам не приблизились? и поменьше по шмоту?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #668
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вроде как, чтобы к топам за эту потерянную неделю по артам не приблизились? и поменьше по шмоту?
    Копирования персонажей на турнирный сервер изначально планировалось проводить по вторникам и решение сделать это в четверг, перед первым этапом, оказалось не самым удачным. Копирование большого количества аватаров и подготовка сервера - достаточно долгий и сложный процесс: после переноса требуется тщательная проверка скопированных аккаунтов, нужно отключить ряд механик и т.д. Помимо этого, вторник не попадает во временные рамки каких-либо начислений валют, сбросов прогресса, а также дает достаточно времени на то, чтобы успеть сходить в рейдовое приключение. На текущий момент нас полностью устраивает такое время проведения данной операции.

  29. #669
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Копирование большого количества аватаров и подготовка сервера - достаточно долгий и сложный процес.
    Сейчас это количество уменьшись в 4 раза почти, кстати

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #670
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    «Межсерверный Доминион — 2017»: Этап II




    Друзья!

    Сегодня понедельник, а это значит, что уже вечером начнутся бои второго этапа Межсерверного Доминиона!
    На поля сражений выйдут представители 16 гильдий и только 8 из них смогут пройти в следующий этап!

    Трансляции:









    Последний раз редактировалось Gelikan; 09.10.2017 в 18:57.

  31. #671
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Че это было?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: мд.png
Просмотров: 669
Размер:	112.7 Кб
ID:	238215  
    Пыщ

  32. #672
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Че это было?
    Системе все равно

  33. #673
    Аватар для Flozera
    Горожанин Flozera на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Че это было?
    так начинаются бои на СВ

  34. #674
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Кому проиграли ПЛК?


  35. #675
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Че это было?
    Всё куплено.

  36. #676
    Аватар для yJIbTpaMoHaIIIka
    Новобранец yJIbTpaMoHaIIIka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Жду вишенку в следующем этапе)

    Куча халявных плюшек под пригласительным кодом 179755, вводи и получай ездовые маунты, святое оружие и прочие вещи с ЛР абсолютно бесплатно!!)

  37. #677
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    Кому проиграли ПЛК?
    Оливо(Армада) - хКриДх(ПЛК) 2400/1980

  38. #678
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Оливо(Армада) - хКриДх(ПЛК) 2400/1980

    Спасибо) (10 символов)


  39. #679
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Есть у кого скрин гильдий прошедших в третий тур?

  40. #680
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Есть у кого скрин гильдий прошедших в третий тур?
    *необходимая длина сообщения*
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-10-09-23-21-10-1.jpg
Просмотров: 650
Размер:	79.9 Кб
ID:	238216  


Закрытая тема
Страница 17 из 50
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения