Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2017»
Закрытая тема
Страница 20 из 50
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1972
  1. #761
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Laurie Посмотреть сообщение
    А нужен ли ПЛК или Армаде такой игрок?
    Но ведь такие были)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #762
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Но ведь такие были)
    Чудопилочка?

  3. #763
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Чудопилочка?
    я всегда думал что чудопилочка - это какй-то бомже-лучник с нашего серва (
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  4. #764
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    я всегда думал что чудопилочка - это какй-то бомже-лучник с нашего серва (
    Это его фанат. Там то был мистик из Армады — https://youtu.be/mTdr-hkt6IA

  5. #765
    Аватар для azxscd
    Новобранец azxscd скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Определитесь, вы или обвиняете всех , не выделяя Армаду, или не поднимаете эту тему совсем, а то глупо получается, потому что на данный момент по сравнению с прошлым сезоном в Армаде пересадок "нет". А в тему ПАшников я скажу так, может кто не знает, но те самые ПАшники еще в 2013 году выступали за славную гильдию Герой Лиги по приглашению одного очень известного игрока, который сейчас в ПЛК, поэтому говорить, что это началось с Армады - неверно.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------



    Это выглядит, как обсер мной группы из моей же гильдии, но если правде смотреть в глаза, то что в том году это было 0/4 против ПЛК, что в этом будет 0/4, а других соперников мы вроде как даже не рассматриваем по понятным ВСЕМ причинам, как бы высокомерно это ни звучало. Поэтому она что есть, что нет, извините. Поймите меня правильно, я этих ребят уважаю, бывали такие, которые после первого поражения ливали, но эти стараются, а это главное.
    Интересно , а ЗАМУС знает об этом У него же и его рейда все хорошо было

  6. #766
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Да, играл, в группе Телахасси)) Мы тогда соссировали, но было весело)) Из старой Армады не больше 5 человек, включая меня))
    Вопрос, чисто из собственного интереса...лично тебе принесло ли удовлетворение выиграть МЧД с операторами, которые как девушки легкого поведения с куклы на куклу прыгают?

    Ну и всем остальным, зачем тут что то писать про пересадки, все кто шёл на МЧД были в курсе всего этого , АТ тоже в курсе пересадок и плевать они хотели на ваши тут слезы, как наплевали они на свои же правила.
    Ну а по сути эти операторы такие же как и вы игроки, а не роботы, так что все в ваших руках, тем более есть патьки с других ГИ , которые если им не равны то очень близки по силе и шанс у них есть.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

    Ну и "накину" чуток, а почему все уверены что это операторы настолько хороши,а не куклы системно усилены?

  7. #767
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Плохо накинул, есть такая штука как спортивный интерес, даже у меня было желание выиграть МЧд.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #768
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    12 пересадок насчитал)ниче не вижу плохого

  9. #769
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Викусик она такая
    По чем нынче крылышки кстати. Кто нить в курсе?)
    120рублей за кило )
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  10. #770
    Аватар для avomm
    Скиталец avomm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    армада плк свои масаракщ в полуфинал пройдут
    все предсказуемо, даж смотреть не охота, ни че нового все по кругу. разработчикам респект, отдельное за луков спасибо, а они досихпор думают че люди с игры уходят то.

  11. #771
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    а че все ноют? донатьте как армада и плк и будет вам счастье. последние рукастые были в АД, кто реально тащил на скиле пивипи.
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  12. #772
    Аватар для azxscd
    Новобранец azxscd скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    а че все ноют? донатьте как армада и плк и будет вам счастье. последние рукастые были в АД, кто реально тащил на скиле пивипи.
    Донатить даже жалкие 50 к рубасок на просто крылья каждый год?
    Габен со своим компедом отдыхает : ) Там и то больше плюшек будет XD

  13. #773
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Да, играл, в группе Телахасси)) Мы тогда соссировали, но было весело)) Из старой Армады не больше 5 человек, включая меня)
    Просто забавно из раза в раз слышать только про Армаду)) Вот идею троллям подкину бесплатно) Невнимательно слежу за форумом, но вроде как есть шанс Армадку обвинить в том, что по ее заказу запустили межфракционный трансфер, после чего к ним пришла Ладога на своих куклах ( читай пересадки) и затащила МЧД Армаде)
    Я умоляю, старая Армада - это Телахасси?!!!
    Старая Армада - это ДефПрист, Нитка и все кто остался в игре после ухода основного состава Кодекса Войны. Телахасси, Фисбен и пр. - это перевертыши из лиги. Не оскорбляйте память прежней Армады. Что касается ПВП составляющей АО, то объединение серверов с 4 сильнейшими гильдиями в игре, просто убило это противостояние, убило такие гильдии как Русь, Герои Лиги, AD, Лукоморье, Инквизиторы..., в игре остались крабы, ползающие по островам в поисках шмота.

  14. #774
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Я умоляю, старая Армада - это Телахасси?!!!
    Старая Армада - это ДефПрист, Нитка и все кто остался в игре после ухода основного состава Кодекса Войны. Телахасси, Фисбен и пр. - это перевертыши из лиги. Не оскорбляйте память прежней Армады. Что касается ПВП составляющей АО, то объединение серверов с 4 сильнейшими гильдиями в игре, просто убило это противостояние, убило такие гильдии как Русь, Герои Лиги, AD, Лукоморье, Инквизиторы..., в игре остались крабы, ползающие по островам в поисках шмота.
    забыл быдло гильдию вц еще. хотя все быдло вц в армаде) даже вон маркизон подлизон вернулась
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  15. #775
    Аватар для WHLi4NC
    Скиталец WHLi4NC на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Я умоляю, старая Армада - это Телахасси?!!!
    Старая Армада - это ДефПрист, Нитка и все кто остался в игре после ухода основного состава Кодекса Войны. Телахасси, Фисбен и пр. - это перевертыши из лиги. Не оскорбляйте память прежней Армады. Что касается ПВП составляющей АО, то объединение серверов с 4 сильнейшими гильдиями в игре, просто убило это противостояние, убило такие гильдии как Русь, Герои Лиги, AD, Лукоморье, Инквизиторы..., в игре остались крабы, ползающие по островам в поисках шмота.
    Из старой Армады играет 1.5 землякопа, включая меня. Основной состав КВ это не вся Армада, от туда пришли и то не все, были люди которые пожелали остаться у себя в гильдии. Но сам факт того что до 1 межфракционного трансфера игроки начали покидать проект и уходить в реал имеется. Лично я в слак ушел в 2013 году и в Армаде еще были люди старой (первой) Армады. Сейчас все не так и это печально.


  16. #776
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Плохо накинул, есть такая штука как спортивный интерес, даже у меня было желание выиграть МЧд.
    Черек, но согласись все люди разные , кому то приносит удовольствие выиграть самому ради спортивного интереса, а кому чтобы просто своё ЧСВ потешить и не важно какими методами досталась эта победа.
    Ну и ещё "накину"
    Объединить ВА, СБ, ВЗ, спустя несколько лет после тотального доминирования СВ, зная где тусят наши добросовестные АТ , такое себе решение, будь это объединение враз, многие бы операторы остались на родном серваке и куда интереснее были бы МЧД, только вот АТ было бы обидно до боли такое терпеть

  17. #777
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    забыл быдло гильдию вц еще. хотя все быдло вц в армаде) даже вон маркизон подлизон вернулась
    Когда ВЦ была топ гильдией не было там ни какого быдла (по крайней мере, когда я там играл) Всеми делами заведовал Екатеринбургский состав игроков. Сколько лет прошло, а до сих пор поздравляем друг друг с днем рождения и т.д. ибо то что было, то что пережито и то что было тогда -
    это большой опыт, школа и просто приятные воспоминания.
    Потом появились перебежчики, (при всем уважении к игрокам и к людям) это не ВЦ - это люди по своему менталитету относящиеся к лигийцам со взглядами и манерой играть и вести дела кардинально отличающиеся от структуры ВЦ.
    Трансфер был у многих, сейчас спустя некоторое количество времени, я вот думаю что ВЦ просто не смогла переварить ту волну новых игроков, которая хлынула в ряды гильдии. Простой пример это мигранты из Азии в Европу, где они не ассимилируются не принимают культуру страны -а привозят обычаи своего народа. Вот так же стало и с ВЦ.
    Поэтому после сезона с трансфером и объединением ВЦешники эмигрировали кто в реал, кто в слак, а кто и в пиратку. Сам там год ганял на версии 4.0.
    Все что осталось после сезона 5.0 это не ВЦ это другие люди. Хорошие или плохие не мне решать, просто другие.

  18. #778
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    а че все ноют? донатьте как армада и плк и будет вам счастье. последние рукастые были в АД, кто реально тащил на скиле пивипи.
    Особенно Хронебромяк. Иногда мышкой в силу воли промахивался, иногда скилы перетаскивал вместо того чтоб их нажать, а так-то топ пал был конечно же.
    Берен С.В.О.И.

  19. #779
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Я не понимаю почему все тыкают носом в пересадки исключительно Армаду.В тех же Инках с СВ(насколько я понял прошли они,а не с ОЛ)есть пересадки,но на них всем срать.Всех интересуют только ПЛК и Армада.Это же как-то нечестно по отношению к другим гильдиям что ли

  20. #780
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему все тыкают носом в пересадки исключительно Армаду.В тех же Инках с СВ(насколько я понял прошли они,а не с ОЛ)есть пересадки,но на них всем срать.Всех интересуют только ПЛК и Армада.Это же как-то нечестно по отношению к другим гильдиям что ли
    Ты не так читаешь - ты посмотри кто пишет , либо обиженный твинк , либо неудачник с кривыми руками)Я был удивлён когда пати Кронмарка (Которая не считается заруненой группой - вынесла пати КрамЪа) удивлений на мчд полно - плюс Черек нафиг ты пошёл палом (хотя все знают почему, если ты маг с руками)

  21. #781
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему все тыкают носом в пересадки исключительно Армаду.В тех же Инках с СВ(насколько я понял прошли они,а не с ОЛ)есть пересадки,но на них всем срать.Всех интересуют только ПЛК и Армада.Это же как-то нечестно по отношению к другим гильдиям что ли
    Специально для людей у которых извилины расположеннв исключительно чуть ниже спины в новости указаны серверы гильдий прошедших в 3 круг. Поэтому свои взбросы можешь оставит при себе. Ты никому не интересен

  22. #782
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Ты не так читаешь - ты посмотри кто пишет , либо обиженный твинк , либо неудачник с кривыми руками)Я был удивлён когда пати Кронмарка (Которая не считается заруненой группой - вынесла пати КрамЪа) удивлений на мчд полно - плюс Черек нафиг ты пошёл палом (хотя все знают почему, если ты маг с руками)
    Да знаешь,привык не смотреть на это.Думаешь ноунейм пишет,а потом оказывается что это условный Дурман.
    P.S.насчет Кронмарка.Я не особо люблю как Инков(с любого сервера)так и ультов,но когда кронмарк выиграл пачку крама(с участием лосося)я визжл как ****а.Очень рад что этого ЧСВшника(ладно бы ещё на какой-то почве,но тут просто на пустом месте)поставили на место(может немного пафосно,**) В предвкушении того как он сгорит и ливнёт из ультов
    P.P.S.Предвещая набег его фанатов либо его самого.ОЛЛЛРАЙТ

    ---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Специально для людей у которых извилины расположеннв исключительно чуть ниже спины в новости указаны серверы гильдий прошедших в 3 круг. Поэтому свои взбросы можешь оставит при себе. Ты никому не интересен
    Уже посмотрел,не видел что поставили сервер,соре.(Факт пересадок это не отменяет,держу в курсе)

  23. #783
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от avomm Посмотреть сообщение
    все предсказуемо, даж смотреть не охота, ни че нового все по кругу. разработчикам респект, отдельное за луков спасибо, а они досихпор думают че люди с игры уходят то.
    не,смотреть весело,с полуфиналов,обычно ноют что пересадки мы вылетили и тд,а тут аж весь топ 8 таких,будет интересно.

  24. #784
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    В предвкушении того как он сгорит и ливнёт из ультов
    P.P.S.Предвещая набег его фанатов либо его самого.ОЛЛЛРАЙТ[COLOR="Silver"]
    Так он уже не в Ультах (еще с воскресенья вроде)

  25. #785
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так он уже не в Ультах (еще с воскресенья вроде)
    13-11 поставили.Теперь со спокойной душой можно и в слак

  26. #786
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Когда ВЦ была топ гильдией не было там ни какого быдла (по крайней мере, когда я там играл) Всеми делами заведовал Екатеринбургский состав игроков. Сколько лет прошло, а до сих пор поздравляем друг друг с днем рождения и т.д. ибо то что было, то что пережито и то что было тогда -
    это большой опыт, школа и просто приятные воспоминания.
    Потом появились перебежчики, (при всем уважении к игрокам и к людям) это не ВЦ - это люди по своему менталитету относящиеся к лигийцам со взглядами и манерой играть и вести дела кардинально отличающиеся от структуры ВЦ.
    Трансфер был у многих, сейчас спустя некоторое количество времени, я вот думаю что ВЦ просто не смогла переварить ту волну новых игроков, которая хлынула в ряды гильдии. Простой пример это мигранты из Азии в Европу, где они не ассимилируются не принимают культуру страны -а привозят обычаи своего народа. Вот так же стало и с ВЦ.
    Поэтому после сезона с трансфером и объединением ВЦешники эмигрировали кто в реал, кто в слак, а кто и в пиратку. Сам там год ганял на версии 4.0.
    Все что осталось после сезона 5.0 это не ВЦ это другие люди. Хорошие или плохие не мне решать, просто другие.
    тут ты прав! но вц сама не принимала игроков с лиги, редко кого брала, а если брала то сначала был жесткий выпад на игрока...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему все тыкают носом в пересадки исключительно Армаду.В тех же Инках с СВ(насколько я понял прошли они,а не с ОЛ)есть пересадки,но на них всем срать.Всех интересуют только ПЛК и Армада.Это же как-то нечестно по отношению к другим гильдиям что ли
    ага 2мя патями затащили 4 место)))
    говорил лому бери меня и зиску)) в 2,5 пати затащим 2 место!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Особенно Хронебромяк. Иногда мышкой в силу воли промахивался, иногда скилы перетаскивал вместо того чтоб их нажать, а так-то топ пал был конечно же.
    ну тебе видней. ты свечку у клавы держал, а так пати шш была сильна...так сказать ганк пати)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    стримы не сомтрел, пати армады и плк кому проиграли?
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  27. #787
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение

    ну тебе видней. ты свечку у клавы держал, а так пати шш была сильна...так сказать ганк пати)[COLOR="Silver"]
    Ты про видеохостинг и возможность делать движущиеся картинки, записывая свою игру в АО, что-нить слышал или только про свечки?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #788
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты про видеохостинг и возможность делать движущиеся картинки, записывая свою игру в АО, что-нить слышал или только про свечки?
    нет, расскажи. картинки точно движущиеся?)
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  29. #789
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    нет, расскажи. картинки точно движущиеся?)
    О, это просто магия. Я открою для тебя новый чудесный мир
    https://www.youtube.com/

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #790
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    О, это просто магия. Я открою для тебя новый чудесный мир
    https://www.youtube.com/
    Спс друг!!!
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  31. #791
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему все тыкают носом в пересадки исключительно Армаду.В тех же Инках с СВ(насколько я понял прошли они,а не с ОЛ)есть пересадки,но на них всем срать.Всех интересуют только ПЛК и Армада.Это же как-то нечестно по отношению к другим гильдиям что ли
    Ты явно читать не умеешь. Нынешние и будущие пересадки уже давно никого не интересуют.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    ты посмотри кто пишет , либо обиженный твинк , либо неудачник с кривыми руками
    Про обиженного твинка это в мой огород камень?
    Тоже с восприятием плохо? Я в принципе не могу быть твинком.)

    Я ни раз не участвовал в МЧД ни за одну из гильдий. С чего вдруг мне должно быть обидно?
    Я высказываю свое мнение как зритель. Как зрителю мне это не нравится. МЧД многое потерял из-за пересадок.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #792
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    А вам всем не кажется, уважаемые, что главной ошибкой было первое слияние МГ и ГВ ? После чего образовался супер сервер из галактики Пегаса на котором внезапно захотелось играть всем рукастым и амбициозным игрокам ? Отсюда и пересадки и убитая интрига на МЧД. Вообще не понятно на хрена оно нужно было. Не знаю как МГ, ГВ себя чувствовал вполне комфортно. На сервере было полно народу и гильдий, примерно равное противостояние Империя-Лига.

  33. #793
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Ну да, это слияние- основной фэйл
    Пыщ

  34. #794
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Так, уже все прошлые темы обсудили, осталось только вспомнить импульс миста на полкарты и гг.
    Цитата Сообщение от WHLi4NC Посмотреть сообщение
    Из старой Армады играет 1.5 землякопа
    А больше и не надо, Армада топ бренд, чем и привлекает народ. Это как в Нави, где из старого состава только один Денди остался, но зато постоянные решафлы и трансферы.

  35. #795
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    А вам всем не кажется, уважаемые, что главной ошибкой было первое слияние МГ и ГВ ? После чего образовался супер сервер из галактики Пегаса на котором внезапно захотелось играть всем рукастым и амбициозным игрокам ? Отсюда и пересадки и убитая интрига на МЧД. Вообще не понятно на хрена оно нужно было. Не знаю как МГ, ГВ себя чувствовал вполне комфортно. На сервере было полно народу и гильдий, примерно равное противостояние Империя-Лига.
    Фигня. Тогда была только плк-ад лига. Империя была мертва. Отсюда и слияние, на на армада была империя. Но ещё до слияния было решено кто идёт в армаду кто в попу кто в ад кто в плк. А дальше остались плк и армада. Маник Русь АД ГЛ автоматом умерли.
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  36. #796
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    А вам всем не кажется, уважаемые, что главной ошибкой было первое слияние МГ и ГВ ? После чего образовался супер сервер из галактики Пегаса на котором внезапно захотелось играть всем рукастым и амбициозным игрокам ? Отсюда и пересадки и убитая интрига на МЧД. Вообще не понятно на хрена оно нужно было. Не знаю как МГ, ГВ себя чувствовал вполне комфортно. На сервере было полно народу и гильдий, примерно равное противостояние Империя-Лига.
    Да это было катастрофой.Причем не помню,чтобы это слияние кто-то просил....Хотя конечно были с мг(империи) хорошие ребята,но они уже давно не играют
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  37. #797
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Мы (наша "пати") подвели и проиграли все бои (позорно проиграли)! такие дела
    Да, посмотрел на ютубе видео от Кронмарка....увы и ах((((



  38. #798
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Так, уже все прошлые темы обсудили, осталось только вспомнить импульс миста на полкарты и гг.

    А больше и не надо, Армада топ бренд, чем и привлекает народ. Это как в Нави, где из старого состава только один Денди остался, но зато постоянные решафлы и трансферы.
    Обидно между прочим, даже со стороны. Интересно кто же в Армада тот, кто зачастую выигрывает, а не проигрывает

  39. #799
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Да, посмотрел на ютубе видео от Кронмарка....увы и ах((((

    эм. у нас в пати нет лососевых, у нас только крабообразные
    God Called In Sick Today

  40. #800
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    Фигня. Тогда была только плк-ад лига. Империя была мертва. Отсюда и слияние, на на армада была империя. Но ещё до слияния было решено кто идёт в армаду кто в попу кто в ад кто в плк. А дальше остались плк и армада. Маник Русь АД ГЛ автоматом умерли.
    Потому что вместо двух сильных гильдий Злой сделал 3 слабых гильдии Инквизиторы ВЦ и Маник. Причем люди были идеологически не совместимы друг с другом чтобы играть вместе. По крайней мере тогда.
    В лиге была конкуренция АД - ПЛК .. в империи было болото ибо ВЦ съедало и Маник и Инквизиторов на АОЕ. Как только корм кончился полностью ВЦ стало потихоньку умирать и пожирать само себя. Не спас трансфер из лиги, так как конкуренции ВЦ не было и если у тебя есть накидка, то свой реальгар ты все равно получишь.
    Процесс разложения ВЦ начался в далеком 2011 году... и его было невозможно остановить, можно было только отсрочить. Когда сервера объединили это еще больше усугубило процесс. Вот и вся история ВЦ в двух предложениях. Толковые люди были размазаны тонким слоем по гильдиям фракции, поэтому легко "соскабливались любым доступным способом" на условных мероприятиях серверного АП, Межсерверного АП, а потом и МЧД
    А нет профита, нет развития, нет стремления - дальше пустота и свободные накидки.

Закрытая тема
Страница 20 из 50
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения