Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2017»
Закрытая тема
Страница 44 из 50
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Последняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 1972
  1. #1721
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от RumataE Посмотреть сообщение
    Чел, я коренной игрок с "Горн Войны" и "Сердце Войны", я прошел долгий путь, чтобы добиться хотя бы такого успеха, даже хоть я и оператор, но сделал я много, для каждой пати в этой игре и эти группы добивались для своего уровня многого (спасибо я могу сказать одному человеку, который поверил в меня и не пожалел о своем выборе)
    И где ты там ставил, на своем тупом 3х3? Да кому это надо? Таких людей с палачами сколько? Человек 40? А вот чтобы получиться крылья, надо сильные усилия приложить, ведь играет не 3 человека.
    А пока ты просто тупой балабол, который умеет что-то там крякать из будки.


    Прикинь, нет, я же Чемпион МЧД и мне уже до этой 1 сек как-то все равно.
    Зато смело словили ответку от Оливо, думаете мы так не умели? Глубоко ошибаетесь, вот очень)
    о_О коренной с горна...хм донрэба(вц)-дурман, не знал что мг раньше называлось гв...
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  2. #1722
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Ребят, а ЛеоМеталл почему этот мчд не закрывал? Я думал, он теперь как Гейб Ньюэлл, будет на каждом мчд свою пламенную речь произносить. А то чет " че пацаны аниме" не то(

  3. #1723
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    В теме реально слишком много Нити Судьбы, что наводит на мысли даже людей далёких от МЧД 2017. И давайте уже ПТС.

  4. #1724
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Почему все про нитку говорят?Никого не напрягает что АлёшаГровер за Айью играл?

  5. #1725
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Не понимаю, троллинг или нет, но себя убер-скилловым нагибатором не считаю, скорее командный игрок, умеющий делать выводы, и слышать просьбы своей группы, делающий при этом только необходимый минимум.
    На самом деле, аж до слез. (почти, 5ый возьмешь, тогда точно заплачу) ОченьНервный, с перехода из ги союз, с пересадки с миста на жряка ( может на мисте не ты играл , ну да ладно) .

    Помню как на ТО ходили с ги, ГЛ"ы всякие нападали, дяьки КриДы , да Растаманы обижали. Ты тогда еще в фиоле был, только одевал жряка. Все говорил - мол оденусь, посмотрите тогда. А теперь 2 место Круга равных х2, чемпион МЧД х4 Эх, Горн войны (
    Последний раз редактировалось skrillex; 31.10.2017 в 06:02.

  6. #1726
    Аватар для rey1020
    Батрак rey1020 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Нарния
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    ПТС пилите уже

  7. #1727
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Почему все про нитку говорят?Никого не напрягает что АлёшаГровер за Айью играл?
    какая топовая пересадка послушаешь о пересадках и чето на смех пробивает

    PS го ПТС

  8. #1728
    Аватар для viola11
    Батрак viola11 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Почему все про нитку говорят?Никого не напрягает что АлёшаГровер за Айью играл?
    И снова ты со своими бреднями...

  9. #1729
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Мои поздравления гильдии Армада. И участникам гильдии Смерш за достойную игру.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  10. #1730
    Аватар для wereqollk12
    Бродяга wereqollk12 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Гц армаду ,смерш ну почти)

  11. #1731
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    странно, что разработчики не чешутся о том, что все МЧД выигрывает один и тот-же серв, одна и та-же гильдия... это очевидная системная проблема, надо вводить межсерв, надо сокращать гильдии до 50 человек, хотя, плевать уже.
    А можно проводить МЧД на другой карте и в другом формате. Провести в формате РЧД. А карту взять в первом ее исполнении. Рейд из трех групп. Борьба за четыре святилища на первой фазе. Борьба за центр на второй фазе, с возможностью добывать очки с помощью использования центрального святилища. Два пета на верхушках бешен. За сезон к такому формату не подготовишься. Интересные тактики будут зарождаться и развиваться на самом МЧД.

  12. #1732
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    А можно проводить МЧД на другой карте и в другом формате. Провести в формате РЧД. А карту взять в первом ее исполнении. Рейд из трех групп. Борьба за четыре святилища на первой фазе. Борьба за центр на второй фазе, с возможностью добывать очки с помощью использования центрального святилища. Два пета на верхушках бешен. За сезон к такому формату не подготовишься. Интересные тактики будут зарождаться и развиваться на самом МЧД.
    Мне кажется нет (это личное мнение)
    God Called In Sick Today

  13. #1733
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Это все, конечно, интересно (НЕТ), но давайте людям уже ПТС.

  14. #1734
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Когда эту карту ввели в далёком 2014 году, то предполагалось, что так и будет. Если посмотреть тему мчд того года, то там было много недовольных, что свели все к воскресному варианту
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  15. #1735
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RumataE Посмотреть сообщение
    Зато смело словили ответку от Оливо, думаете мы так не умели? Глубоко ошибаетесь, вот очень)
    Цитата Сообщение от WhiteWolfrus Посмотреть сообщение
    Снять с него крылья, кто он без них?
    Крылья вознесли меня ввысь и даровали мне возможность висеть в воздухе и манипулировать тушками противников. Очень классная штука, всем рекомендую!

    Как уже говорили, Абсолвиториум улетел оба раза от дрейка. Сорян, первый бой с вами показал, что давить фуллдеф-глину занятие крайне непростое, кроме того товарищ ГримДжек боем раньше дважды выкинул нас на этой же карте этим же способом, посему просто вернул долг)

    Крылья не приносят такого преимущества, как вы думаете. Один несомненный плюс - на перебежках между точками, но ведь вся сила глины показывается, когда мы стоим 6х6)

    P.S три боя горнило у нашей группы - крайне неудобные для дефа, на четвертый бой уже припекало

    P.P.S дудос тимспика в финальном раунде, когда все три группы оказались без голосовой связи - мерзкий поступок, но вполне в духе грязных ребятишек, которые составили компанию смершу

  16. #1736
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Молодцы смерш, показали хороший бой, в след раз зажмете МЧД.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    И давайте уже ПТС , не серьезно это!!!


  17. #1737
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение

    P.P.S дудос тимспика в финальном раунде, когда все три группы оказались без голосовой связи - мерзкий поступок, но вполне в духе грязных ребятишек, которые составили компанию смершу
    Ну на МЧД все способы победы хороши не правда ли? Где грань что можно и что нельзя?
    Правильно ее нет.Все разрешено для всех.

  18. #1738
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Просто интересно, а каким образом нынче многие настолько четко говорят про пересадки, вполть до конкретных ников? Это одни язык за зубами настолько держать не умеют или у других принцип "не рефлексируй, а распространяй"? Типа если алиби не будет (в которое распространители заведомо не верят), значит так оно и есть
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  19. #1739
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asasaslllllll Посмотреть сообщение
    Ну на МЧД все способы победы хороши не правда ли? Где грань что можно и что нельзя?
    Правильно ее нет.Все разрешено для всех.
    Правилами турнира естественно не регулируется ничего, что происходит за пределами турнира. Но твое заявление равносильно тому, что ты не против, если бы твой дом подожгли, в то время как ты воюешь в финальном бою.

    Надеюсь, когда ради победы в волейбольной команде противник сломает тебе перед игрой руку, ты отнесешься к нему с пониманием и с восхищением скажешь ему "Все способы хороши, бро, ты правильно поступил, ведь нет грани что можно и что нельзя"

  20. #1740
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от asasaslllllll Посмотреть сообщение
    Ну на МЧД все способы победы хороши не правда ли? Где грань что можно и что нельзя?
    Правильно ее нет.Все разрешено для всех.
    Кажется народ позабыл разницу между соревнованием и войной...
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  21. #1741
    Аватар для Gruzdack
    Стражник Gruzdack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Правилами турнира естественно не регулируется ничего, что происходит за пределами турнира. Но твое заявление равносильно тому, что ты не против, если бы твой дом подожгли, в то время как ты воюешь в финальном бою.

    Надеюсь, когда ради победы в волейбольной команде противник сломает тебе перед игрой руку, ты отнесешься к нему с пониманием и с восхищением скажешь ему "Все способы хороши, бро, ты правильно поступил, ведь нет грани что можно и что нельзя"
    Повторю сообщение выше, группа Меори не смогла сгромить трон, потому что в альтабе дудосила вашу ТСку

    Я - Королева Дискотеки. (С)

  22. #1742
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Если чё - я нуб как в игре, так и в компах. Откуда инфа про дудос ТС Армады ниточниками? С таким же успехом они могли положить сервак мчд? Не? И вообще откуда уверенность что это дудос?
    God Called In Sick Today

  23. #1743
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gruzdack Посмотреть сообщение
    Повторю сообщение выше, группа Меори не смогла сгромить трон, потому что в альтабе дудосила вашу ТСку
    Я счел это хорошей шуткой, почти удачной

  24. #1744
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Правилами турнира естественно не регулируется ничего, что происходит за пределами турнира. Но твое заявление равносильно тому, что ты не против, если бы твой дом подожгли, в то время как ты воюешь в финальном бою.

    Надеюсь, когда ради победы в волейбольной команде противник сломает тебе перед игрой руку, ты отнесешься к нему с пониманием и с восхищением скажешь ему "Все способы хороши, бро, ты правильно поступил, ведь нет грани что можно и что нельзя"
    Мое заявление не более того что я наблюдаю и никак не относится к моей морали.
    Пересадки, крылья, сбой тса и многое другое что сделало МЧД не соревнованием , а кто подсуетился тот и папка

  25. #1745
    Аватар для Rallena
    Горожанин Rallena на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    47
    вообще на стриме в чатик первый кто написал о том что ТС Армады дудосят это СтражГробницы с ЗО.

  26. #1746
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    имхо но смершу не хватило зарунки и доната )
    а на армаду плевать что она там выйграла это никому не интересно 4 й раз подряд ну молодцы наверно.
    а смерш молодцы , вышли бы плк была бы унылая катка 100%

  27. #1747
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Вы бы хоть юзербар ставили, прежде чем что-то такое писать. И интересно же читать героев мчд, речку там, нитка или как название, не помню уже, в общем, чтобы героев в лицо знать.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  28. #1748
    Аватар для ArdhornadarDark
    Бродяга ArdhornadarDark на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Главное что СВ который год подтверждает что лучшие в ПвП, это вам ни какой то там КР. МЧД есть где стремиться. Армада грац, молодцы. Бои в одну калитку=D

  29. #1749
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ArdhornadarDark Посмотреть сообщение
    Главное что СВ который год подтверждает что лучшие в ПвП, это вам ни какой то там КР. МЧД есть где стремиться. Армада грац, молодцы. Бои в одну калитку=D
    Чот калитка-то узенькая оказалась. Еле пропихали последнего орка.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #1750
    Аватар для MooNThuG17
    Горожанин MooNThuG17 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Чот калитка-то узенькая оказалась. Еле пропихали последнего орка.
    На самом деле если вспомнить что такое 3 патька Армады то минимальный счет Армада-смерш в финале в любом случае должен был быть 8-4, а вот остальное - реально четкие и заслуженные победы)) Получился 7-5 счет, один топовый глиняный вин от смерша

  31. #1751
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Смерши красавцы, было потно... смотреть
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  32. #1752
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rallena Посмотреть сообщение
    вообще на стриме в чатик первый кто написал о том что ТС Армады дудосят это СтражГробницы с ЗО.
    Далеко не первый, если вы смотрели стрим Локтана, а дудосить их ТСку было явно не в моих интересах))

  33. #1753
    Аватар для user45682
    Поселенец user45682 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Если чё - я нуб как в игре, так и в компах. Откуда инфа про дудос ТС Армады ниточниками? С таким же успехом они могли положить сервак мчд? Не? И вообще откуда уверенность что это дудос?
    Найс рофл


  34. #1754
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ArdhornadarDark Посмотреть сообщение
    Главное что СВ который год подтверждает что лучшие в ПвП
    Который год несколько игроков Армады подтверждают, что они лучшие в ПвП. Ты-то куда подмазываешься, Табаки?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #1755
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от user45682 Посмотреть сообщение
    Найс рофл

    Эм. А первые слова были пропущен видимо. Я не специалист в компах (ещё раз повторил для особо одарённых). Я просто спросил.
    Печально, если такими методами пользуются.
    Последний раз редактировалось trolldimka; 31.10.2017 в 12:32.
    God Called In Sick Today

  36. #1756
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от RumataE Посмотреть сообщение
    Чел, я коренной игрок с "Горн Войны" и "Сердце Войны", я прошел долгий путь, чтобы добиться хотя бы такого успеха, даже хоть я и возможно, какой-то оператор, с твоих слов, но сделал я много, для каждой пати в этой игре и эти группы добивались для своего уровня многого (спасибо я могу сказать одному человеку, который поверил в меня и не пожалел о своем выборе)
    И где ты там ставил, на своем тупом 3х3? Да кому это надо? Таких людей с палачами сколько? Человек 40? А вот чтобы получиться крылья, надо сильные усилия приложить, ведь играет не 3 человека.
    А пока ты просто тупой балабол, который умеет что-то там крякать из будки.


    Прикинь, нет, я же Чемпион МЧД и мне уже до этой 1 сек как-то все равно.
    Зато смело словили ответку от Оливо, думаете мы так не умели? Глубоко ошибаетесь, вот очень)
    А можешь сказать почему ты на форуме выбрал ник RumataE? Я как коренной игрок сервера МГ очень удивлен такому заявлению от RumataE.
    Могу дать подсказку - это связано с Братьями

  37. #1757
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Правилами турнира естественно не регулируется ничего, что происходит за пределами турнира. Но твое заявление равносильно тому, что ты не против, если бы твой дом подожгли, в то время как ты воюешь в финальном бою.

    Надеюсь, когда ради победы в волейбольной команде противник сломает тебе перед игрой руку, ты отнесешься к нему с пониманием и с восхищением скажешь ему "Все способы хороши, бро, ты правильно поступил, ведь нет грани что можно и что нельзя"
    Вы ребята вроде умные и деньги у вас есть. Просто посоветуй своему руководству на будущее иметь доп. сервер тс. Раздали доступ перед мчд. И все. Пускай основной канал хоть сожгут.
    Последний раз редактировалось tuffkid; 31.10.2017 в 12:09.

  38. #1758
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Искренне болел за Армаду, потому что начал свой путь в аллодах с МГ, а он входит в СВ. Впринципе другого исхода быть не могло, красавчики!
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  39. #1759
    Аватар для sven0740
    Горожанин sven0740 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Где новость на сайте кто победил?Не серьезно как то.Не все ведь смотрят эти онлайн трансляции и уж тем более читают форум
    Последний раз редактировалось sven0740; 31.10.2017 в 12:23.

  40. #1760
    Аватар для MooNThuG17
    Горожанин MooNThuG17 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Искренне болел за Армаду, потому что начал свой путь в аллодах с МГ, а он входит в СВ. Впринципе другого исхода быть не могло, красавчики!
    Искренне болел за Нитку, потому что ишак моего прадеда оседлал прабабушку одного игрока из гильдии смерш

Закрытая тема
Страница 44 из 50
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения