Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2017»
Закрытая тема
Страница 27 из 50
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1972
  1. #1041
    Аватар для Mandylai
    Батрак Mandylai на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Это мое личное мнение.
    Все сказанное тобой-твое личное мнение, которое ты какую тему и какой пост пытаешь навязать, а чтобы было ненавязчиво помечаешь "это мое мнение" . Молодой человек, остановись!

  2. #1042
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Mandylai Посмотреть сообщение
    Все сказанное тобой-твое личное мнение, которое ты какую тему и какой пост пытаешь навязать, а чтобы было ненавязчиво помечаешь "это мое мнение" . Молодой человек, остановись!
    Ну не цитаты великих философов мы тут пришли постить. Ты прям капитан очевидность
    А все сказаное тобой это чье мнение? Гильдии, группы лиц, офиса, семьи.
    Навязать не пытаюсь - я подкалываю или аргументирую свою точку зрения. Многие этого делать не умеют в силу определенных причин #селяви

  3. #1043
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Лучше б вы стикеры продолжили обсуждать

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  4. #1044
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    P.S.ты столько раз употребил слово молодёжь что по возрасту ты должен превышать сумму варрига и абмарака
    Тебе подкинуть пару ников персонажей, на которых играют люди лет на 20 постарше Абмарака? Или я для тебя что-то типо Сени для Хорошуна? Мне подписчики, фанаты и прочие фаловеры не нужны. Я слишком стар для этого дерьма.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #1045
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    У меня вот выбор всегда "посмотреть вести с дмитрием кисилевым" или "посмотреть придурков из камеди". Я выбираю второе ибо треша и так хватает.
    Я скажу, что мне не хватает в кронмарке - он не живой. Он играет роль, боится ошибиться, "оглядывается по сторонам", "обдумывает фразу" и вообще впечатление зажатого человека. Его действия выверены и рассудительны. Че там смотреть? Ощущение что ты попал на очередной вэбинар.

    Чем понравился Сеня - он тупо живой. Все. У него на лице написано о чем он думает и как он отреагирует. Я не сужу его, не обсуждаю его моральные качества. Мне интересно за ним наблюдать.

    Почему я сравниваю с кронмарком? Они были друзяхами и вели в 2016 году стрим мчд вместе. Именно по этому стриму я познакомился с творчеством обоих товарищей. Я не предвзятый зритель. Ни с одним лично незнаком. Я сужу как потребитель - все просто. Ни кому лично ни каких претензий не испытываю. И против кронмарка и брича ни чего не имею. Я лишь сказал, что брич мне более интересен.
    "Чем понравился Сеня,он тупо живой и все"железный аргумент)Ну дело твое,мнение твое.Обычное не знание всех подробностей.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Тебе подкинуть пару ников персонажей, на которых играют люди лет на 20 постарше Абмарака? Или я для тебя что-то типо Сени для Хорошуна? Мне подписчики, фанаты и прочие фаловеры не нужны. Я слишком стар для этого дерьма.
    У меня в гильде чувак 67 лет,все в норме

  6. #1046
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    эээ, это тема мчд. кышните отсюда со своим унылым тролингом

  7. #1047
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение

    У меня в гильде чувак 67 лет,все в норме
    Чего же ты тогда время от времени, в контексте своего обычного бреда, который ты сюда льешь, мой ник вспоминаешь?
    Открой причину. Ты мне даже стал немного интересен в связи с этим.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #1048
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Чего же ты тогда время от времени, в контексте своего обычного бреда, который ты сюда льешь, мой ник вспоминаешь?
    Открой причину. Ты мне даже стал немного интересен в связи с этим.
    Сколько людей знает ник этого человека,и скольок знают Варрига и тебя?Использовал вас чтобы поняли мысль которую я хочу донести

  9. #1049
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Использовал вас чтобы поняли мысль которую я хочу донести
    Мысль, которую ты хочешь донести, сложно понять в 90% твоих постов.
    И если уж ты решил, что меня кто-то знает О_о, то придать осмысленность своему посту за счет "известных" людей выглядит весьма убого.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #1050
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Встань очередь за право называть меня посмешищем и к кнопке "остановка по требованию". Тут нет ни хайпа не хейта. Слабо русскими словами это еще раз выразить без гугла?
    Я не гажу упаси бог... о чем ты. Пока ты даешь мне пищу я тебя кручу как волочкову ее домохозяйка
    Так какой говоришь твой ник в ПЛК? Будь любезен дай ответ хотя бы на этот вопрос... или тебе понадобиться еще страниц 5 что бы ответить на мой вопрос.. это жа так сложно.. "ДА НУ ЕГО"
    Встать в очередь чтоб назвать тебя посмешищем?) Зачем, если это уже очевидно 99% читающих топик=)
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  11. #1051
    Аватар для Atombad
    Горожанин Atombad на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bernard2015 Посмотреть сообщение
    Доброго дня, уважаемые геймеры) Развлеку вас интересной историей, про дружбу народов и сверхмотивацию ради МЧД.
    Жили-были шесть ( а может и больше, кто же их считает-то) китайцев. И стало им скучно. И решили они попробовать поиграть в одну известную российскую игру мирового уровня. Зарегистрировались естественно в Лиге – березки, мужики бородатые, гибберлинги, все дела. На кой им орочий коммунизм – своего в Китае хватает. А поскольку система сразу предложила сим товарищам самый малочисленный сервер – а именно Возрождение – туда они и пошли. Недолго думая, все шесть друзей из Поднебесной, обзаводятся впечатляющим донатом и рунами. Ну как впечатляющим – абсолютным. За пару месяцев вкачать перса на фул им отлично позволили курсы валют. Справедливости ради стоит сказать, что с фул-13 были всего двое. Но и 11-12 были стандартно у всех. Побегали ребята своей китайской констой по лигийским гильдиям, не сказать, что сильно успешно. Донат есть, а вот скилла – увы. Не будем строго их судить, языковой барьер и т.д. Походили они на домики, пополучали от всех по щам, еще немного пофанились и загрустили. Но тут одна предприимчивая дама берет несчастных под свое крыло и носится с ними как курица с птенцами. Умница какая. Не часто встретишь столько альтруизма в наше время. А тут и объединение подоспело. И много-много радости детишкам принесло.
    Наши китайские друзья на тот момент совсем заскучали и решили уйти в другой проект, авось там что повеселее выгорит. А куколки с 13-ми остались в лиге. Продолжать мысль не буду. На всеобщую радость упал сайт Десперадо и ренеймы персонажей с никами: дфктвущ, тапк, дашечк, ищщщк и тому подобные мы уже не сможем отследить. Очень жаль. Мне было бы любопытно понаблюдать за тем, как вырос скилл китайской группировки с приходом на объединенный сервер. Ну да ладно.
    Сделаю маленькое лирическое отступление про игровую мету на ЧД. Сидим значитссо как-то перед домиком со своей патькой и вспоминаем как было в 7.0. Инжи со своими выкидываниями, палы с ваншотами, мисты с бурстами – сравниваем так сказать подход. Ну и я говорю – у нас на Возрождении мы ходили в одного хила и двух саппортов, очень было интересно, динамичненько и интересно было налаживать связку бард+инж. Кажется ребята с СБ сказали, что они в двух хилов и месились. Ну и в общем продолжаем разговор о том, кто какие тактики и наработки применял в игре. Чтобы понимать, веду я это к тому, что игровые связки нарабатываются не за один бой – это и накопленный опыт и наблюдение за стилем игры противников, своеобразный анализ ситуации. И тут мы видим как самые слабые лигийские ЧД-шные патьки резко начинают хорошо играть, шикарно выводят за точки соперников, не давая им войти, используя все возможности класса. Серьезно? Вы это за неделю научились? Ой молодцы какие.
    Для кого этот длиннопост? Скорее всего очередной пустой звук в бездонный колодец вседозволенности и принципа двойных стандартов в игре. Специально не называла ники и гильдии. А то вдруг скажут, что клевещу и наговариваю. Но может, разрабы все же переступят себя и наконец-то внимательно проверят то, о чем весь форум гудит. Не думаю, что банан персонажам уместно давать, а то обидятся и уйдут. А вот прилюдную дисквалификацию хотелось бы увидеть.
    Вполне можно спросить про ренеймы у меня лично в игре. От себя скажу, что ни один китайчик на мчд не зарегистрирован. Зависть конечно хорошо, но жрет то она не китайчиков и не меня....
    ПыСы- написано красиво, порадовал слогом

  12. #1052
    Аватар для FuckingSukkubus
    Поселенец FuckingSukkubus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Статья 20.Пункт 1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно проживает
    Сообщений
    36
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Чего же ты тогда время от времени, в контексте своего обычного бреда, который ты сюда льешь, мой ник вспоминаешь?
    Открой причину. Ты мне даже стал немного интересен в связи с этим.
    Человек просто хочет к себе внимания, может ему холодно голодно и одиноко.
    Рельсорукая балда магическая

  13. #1053
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    верните нытье про пересадки!

  14. #1054
    Аватар для power31
    Батрак power31 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А шас типо модно бомжами называть тех кто тебя нагибает везде? Интересная тендеция люди неумеющие играть научились тяфкать. Жалко вас. Все ноют про пересадки ну так возьммте и научитесь играть лучше. Если ты лучший тебе побарабану кто где сидит. Просто жалкие нытики. Ищущие оправдание любым способом. Если вы лучшие так почему вам пересадки мешают???( ответ вы бомжи).

  15. #1055
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты реально тугой или да?На уровне ОЛА СВОИ боги.Единственный путь стать сильнее — играть с более сильным противником(Эмануэль Ласкер)Найди пожалуйста хоть одного достойного противника на ОЛ.Единственный светлый момент на ОЛ в данный момент,это СВОИ,если бы их не было,сервер был бы на уровне Авангарда,где одна половина это слакающие Варриги,а вторая адочка которая фармит 12 переродов и 12 рефералов с 12 переродами.Своим тупо не хватило опыта и 1 пачки,их 1 патька спокойно может перетндовать на топ 2-3,не понимаю твою иронию.
    P.S.ты столько раз употребил слово молодёжь что по возрасту ты должен превышать сумму варрига и абмарака
    Адачка работает иногда,в отличие от некоторых
    Откуда инфа что я что то фармлю?
    Сервер не может быть не на уровне Авангарда,если там играет пол Авангарда

  16. #1056
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Адачка работает иногда,в отличие от некоторых
    Откуда инфа что я что то фармлю?
    Сервер не может быть не на уровне Авангарда,если там играет пол Авангарда
    я могу сказать что ты фармишь в ручную хлеще бота

  17. #1057
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    я могу сказать что ты фармишь в ручную хлеще бота
    Ты много что говоришь и тут и там,но не надо всему верить же
    Этот как Варег не играет ГС~210k

  18. #1058
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ты много что говоришь и тут и там,но не надо всему верить же
    Этот как Варег не играет ГС~210k
    208к вообще то, с ребятам просто несколько раз слетал в 25-й одел салат и фиол поклеил
    забыл добавить что ты всех переродов одел лучше чем у меня основа, так еще артефакты им поставил
    Последний раз редактировалось Cepega66; 17.10.2017 в 20:04.

  19. #1059
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Антихайп !!

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  20. #1060
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    авангард победит на мчд

  21. #1061
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    авангард победит на мчд
    какое МЧД, ЛЧ через час

  22. #1062
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    согласен пора сваливать

  23. #1063
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Встать в очередь чтоб назвать тебя посмешищем?) Зачем, если это уже очевидно 99% читающих топик=)
    Очевидность в том, что ты выступил, как минимум, не лучше, безызвестный капитан. Хейтить на комментатора МЧД видимо удел особо скиловых топчиков (см. выше по теме), о которых никто не в курсе. Я не смотрел стрим, но человек делает полезное дело для проекта, а какие там у него трещинки...да всем пофиг, кто без греха - пусть бросит камень. Но он выходит на публику с открытым забралом и плевать из-под тишка такое себе достижение. Чем ты лучше, объясни, народ не в теме.
    Как ноунейм - нуонэйму, уймись, ты выглядишь глупо, твой трэд провален.

  24. #1064
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Очевидность в том, что ты выступил, как минимум, не лучше, безызвестный капитан. Хейтить на комментатора МЧД видимо удел особо скиловых топчиков (см. выше по теме), о которых никто не в курсе. Я не смотрел стрим, но человек делает полезное дело для проекта, а какие там у него трещинки...да всем пофиг, кто без греха - пусть бросит камень. Но он выходит на публику с открытым забралом и плевать из-под тишка такое себе достижение. Чем ты лучше, объясни, народ не в теме.
    Как ноунейм - нуонэйму, уймись, ты выглядишь глупо, твой трэд провален.
    Как ноунейм ноунейму - если ты не различаешь (читай не воспринимаешь) критику и хейт это может говорить лишь о том насколько ты слаб. Хорошун упорно пол дня гадил в адрес гильдии с позиции "я клёвый приколист" а вы "зеленые бомжи". Человеку много людей указали на его не правоту в этом вопросе и предложили свалить. Очевидно, ему было мало и мы вступили в дискусс, с которого он временно (надеюсь) слился. Ну а Сеню никто не хейтил у него своя публика и всем по барабану - было лишь указано на то что НЕ нравится людям - например то, что он как и предыдущий заступник считает что вокруг бомжи, выкладывает ролики "НАКАЗАНИЯ" бомжей, а потом им же (той же гильдии во главе с главным бомжем) сливает и стыдливо такой контент не публикует) Было сказано что амбиции Сени бегут далеко впереди его скила. Вот такой "наказатор" выходит Сеня=) Или торговля достижениями на стриме у Локтана)) Если ты фантик его канала - наздоровье оставайся при фанате, а вот грубить не стоит. Меня на 10 таких как ты тролей хватит) Опыт как говорится=)
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  25. #1065
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    на уровне Авангарда,если там играет пол Авангарда

    Вот так Адочка раскрыл тайну почему же отлетел Ол в 1/4. Чисто по традиции и привычке там же, где и все годы
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  26. #1066
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Как ноунейм ноунейму - если ты не различаешь (читай не воспринимаешь) критику и хейт это может говорить лишь о том насколько ты слаб. Хорошун упорно пол дня гадил в адрес гильдии с позиции "я клёвый приколист" а вы "зеленые бомжи". Человеку много людей указали на его не правоту в этом вопросе и предложили свалить. Очевидно, ему было мало и мы вступили в дискусс, с которого он временно (надеюсь) слился. Ну а Сеню никто не хейтил у него своя публика и всем по барабану - было лишь указано на то что НЕ нравится людям - например то, что он как и предыдущий заступник считает что вокруг бомжи, выкладывает ролики "НАКАЗАНИЯ" бомжей. а потом им же (той же гильдии во главе с главным бомжем) сливаетв и стыдливо такой контент не публикует) Вот такой "наказатор" выходит Сеня=) Или торговля достижениями на стриме у Локтана)) Если ты фантик его канала - наздоровье оставайся при фанате, а вот грубить не стоит. Меня на 10 таких как ты тролей хватит) Опыт как говорится=)
    Мне плевать на твой говорящий опыт Я не грубил и не вмешивался, лишь высказал мнение, очевидное для всех, не пыжься особо, а то лопнешь.

  27. #1067
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    (пересадки)
    Смерш-ЮП
    ЗО-ЗО
    EZ
    АНТИКАЙТ
    СЛАВА БАЛОРУ

  28. #1068
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Смеялись всей студией аналитики. Не пересадки, а осенний решафл!☻

  29. #1069
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Вот так Адочка раскрыл тайну почему же отлетел Ол в 1/4. Чисто по традиции и привычке там же, где и все годы
    Эти традиции определило объединение два сервака в СВ . Каждый год одно и тоже ты прав

  30. #1070
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Увиденного не перевидишь. ХХХ да и только. При чём знаю многих кто в глиномесы не согласен играть ну блин как то играют же щас. Терпилы что ещё сказать. Всё равно победит liga (скриньте , щас так модно) , год ГП + карма.

  31. #1071
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Увиденного не перевидишь. ХХХ да и только. При чём знаю многих кто в глиномесы не согласен играть ну блин как то играют же щас. Терпилы что ещё сказать. Всё равно победит liga (скриньте , щас так модно) , год ГП + карма.
    Ща кто-то придёт и скажет что блэк нубас и про твинков в массаракше(скриньте)
    P.S.Легчайший финал для Армады(СКАЖИТЕ НЕТ ГЛИНОМЕСАМ)

  32. #1072
    Аватар для azxscd
    Новобранец azxscd скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Увиденного не перевидишь. ХХХ да и только. При чём знаю многих кто в глиномесы не согласен играть ну блин как то играют же щас. Терпилы что ещё сказать. Всё равно победит liga (скриньте , щас так модно) , год ГП + карма.
    У вас как в доте , год Китайцев

  33. #1073
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    (пересадки)
    Смерш-ЮП
    Абидна 8( (100)

  34. #1074
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от azxscd Посмотреть сообщение
    У вас как в доте , год Китайцев
    Осталось понять кто китайцы

  35. #1075
    Аватар для azxscd
    Новобранец azxscd скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Осталось понять кто китайцы
    Главное чтобы не тильтовали как Sccc

  36. #1076
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Абидна 8( (100)
    Ну там месива канешно(ГЛИНОМЕСИВО)я не хочу по никам перечислять,и так вчера людей на нитке банили,меня еще обвинят

    ---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от azxscd Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не тильтовали как Sccc
    Ну черек это рамзес,раста соло,лил алёна игоревна,паша-шарф,Ноууан-БАГР.
    P.S.Армада тогда навями будет а ПЛК китайцами

    ---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Изи глина посоны.Гремкек удалил видос и комменты.ПАЛЕВА ПАЛЕВА!1!!1!

  37. #1077
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение

    раста соло,лил алёна игоревна

    соло умный и шарит - раста наоборот
    лил чсв - алена наоборот
    ща бы писать то в чем не разбираешься
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  38. #1078
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    видимо они из плк и армады))) а сын из СВОИ
    Не, не то. Больше на психотип бывших ВЦшников смахивает))
    Живо себе представил:
    Сидят вечером муж с женой, два старых вцшника, в трениках с оттянутыми коленками, под рыбку пивком закусывают.
    Муж: Слышь, мать, а чё там чадо маскируется у себя в комнате?
    Жена: А еще отец называется! У чада сегодня четвертьфинал МЧД!!!
    Муж: Эт мои гены, адназначна, талантливый он у нас! Пусть играет, хоть телок водить не будет раньше времени.
    Жена: Фу ты, как был быдланом в КГ, так и осталсо!
    Голос за кадром: Пля, мать его, какого куя, толпоепы криворукие.....
    Муж: А кем и за кого играет хоть?
    Жена: Так на Оле, за СВОИх, гамает, мэйн-хил!!!..., а еще отец называется, совсем ребенком не интересуется, пошел бы хоть годный билд ему накатал. Помнишь как мы армадку макнули...
    Громкий хохот в панельной пятиэтажке.
    Голос за кадром: Питары, соберите яйки в кучку, последний бой...
    Муж: Так это он чё за лигорасов! Семью позорит!!...Спустя пол-литры: А уроки он сделал?
    Жена: Да каки уроки? Вчера, классуха, Марья Ванна в вайбере оценки скинула, даже я орнула!
    Муж: Во имя Яскера и Марьи Ванны, тряхнем стариной, ваншотнем лигуйцев! Аллоха акзбар!
    В соседней комнате: Неееетт...ДААААА....Родоки, идите нак....й...Маатьь, контроль его!! Ща шотну...
    __________________________________________________ __________________________________________
    Тип того, не судите строго

  39. #1079
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    ща бы писать то в чем не разбираешься
    Да это просто залётный из группы вк, нахватался слухов по верхам, особо не вникая.

  40. #1080
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Не, не то. Больше на психотип бывших ВЦшников смахивает))
    Живо себе представил:
    Сидят вечером муж с женой, два старых вцшника, в трениках с оттянутыми коленками, под рыбку пивком закусывают.
    Муж: Слышь, мать, а чё там чадо маскируется у себя в комнате?
    Жена: А еще отец называется! У чада сегодня четвертьфинал МЧД!!!
    Муж: Эт мои гены, адназначна, талантливый он у нас! Пусть играет, хоть телок водить не будет раньше времени.
    Жена: Фу ты, как был быдланом в КГ, так и осталсо!
    Голос за кадром: Пля, мать его, какого куя, толпоепы криворукие.....
    Муж: А кем и за кого играет хоть?
    Жена: Так на Оле, за СВОИх, гамает, мэйн-хил!!!..., а еще отец называется, совсем ребенком не интересуется, пошел бы хоть годный билд ему накатал. Помнишь как мы армадку макнули...
    Громкий хохот в панельной пятиэтажке.
    Голос за кадром: Питары, соберите яйки в кучку, последний бой...
    Муж: Так это он чё за лигорасов! Семью позорит!!...Спустя пол-литры: А уроки он сделал?
    Жена: Да каки уроки? Вчера, классуха, Марья Ванна в вайбере оценки скинула, даже я орнула!
    Муж: Во имя Яскера и Марьи Ванны, тряхнем стариной, ваншотнем лигуйцев! Аллоха акзбар!
    В соседней комнате: Неееетт...ДААААА....Родоки, идите нак....й...Маатьь, контроль его!! Ща шотну...
    Напомнило Никотку, на гильдийном форуме=))

Закрытая тема
Страница 27 из 50
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения