Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2017»
Закрытая тема
Страница 14 из 50
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1972
  1. #521
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    ПА скорей всего не пройдут хоть и 1 пати не особо плохая осталась,незнаю из за чего чд пати ушли но точно не из за доп раунда.

  2. #522
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Финал по ходу будет непредсказуем по результату (но не по составу).
    финал зависит от того в каком он будет формате) если 3 пати против 3 пати то Плк победит, а если по одной пати то тут уже сложнее)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  3. #523
    Аватар для 2rumer
    Новобранец 2rumer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Ну ясен пень, что финал 3х3, а вот доп 1х1

  4. #524
    Аватар для Urhert
    Батрак Urhert на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Давно задаюсь вопросом: почему не устраивают круг равных в формате 6х6? Гораздо же интереснее МЧД будет.

  5. #525
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Urhert Посмотреть сообщение
    Давно задаюсь вопросом: почему не устраивают круг равных в формате 6х6? Гораздо же интереснее МЧД будет.
    Один раз был, было интересно.
    Надеюсь в новом сезоне повторят
    Пыщ

  6. #526
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    че то в голос

  7. #527
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Микрочелы обсуждают какие-то пересадки, однако, подгорает у таких знатно, учитывая, что эти самые "операторы" появляются из года в год. Что же вам, отцам ао, мешает "перейти" туда, где побеждается мчд?) Наверное,.. хотя, не буду дальше писать, зачем агрить на себя людей =\.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  8. #528
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да тут просто обсуждение поддерживают, так то всё понятно. Основная интрига, кто в полуфинал к плк/своим/армаде попадёт, в этот раз сильные претенденты.

  9. #529
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Смешно смотреть на людей которые спорят насчёт пересадок.При мне вару с ВА предлагали играть за Армаду на МЧД.Пересадок достаточно,и это понятно,но про МЧД без шансов не согласен.И у своих,смерша и массаракша(говорю про кого знаю)есть сильные патьки,но которые подошли к МЧД в неоптимальном составе.Если бы на условном НБ в условный смерш ливнули челики с ЗО и посадили туда условных игроков смерша то были бы они не слабее Армады и ПЛК как минимум

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    ПА скорей всего не пройдут хоть и 1 пати не особо плохая осталась,незнаю из за чего чд пати ушли но точно не из за доп раунда.
    Там сложная и интересная(нет)история.Но предтечей мы уже выигрывали на ЧД,так что есть шансы.

  10. #530
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Смешно смотреть на людей которые спорят насчёт пересадок.При мне вару с ВА предлагали играть за Армаду на МЧД.Пересадок достаточно,и это понятно,но про МЧД без шансов не согласен.И у своих,смерша и массаракша(говорю про кого знаю)есть сильные патьки,но которые подошли к МЧД в неоптимальном составе.Если бы на условном НБ в условный смерш ливнули челики с ЗО и посадили туда условных игроков смерша то были бы они не слабее Армады и ПЛК как минимум

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------



    Там сложная и интересная(нет)история.Но предтечей мы уже выигрывали на ЧД,так что есть шансы.
    Как считаешь, почему никто не соединяется, чтобы выиграть мчд?)
    И да, что значит "вару"?) Просто как-то сложно, типа, жоский вар или человеку, который катал варом? Но зачем вары на мчд?
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  11. #531
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Как считаешь, почему никто не соединяется, чтобы выиграть мчд?)
    И да, что значит "вару"?) Просто как-то сложно, типа, жоский вар или человеку, который катал варом? Но зачем вары на мчд?
    Не на этот МЧД,на один из предыдущих."Зачем вары на мчд"(Смотрю как Элросс и оэыхэхакыхэыхактакан отрывают лица на прошлом МЧД)Может человек играл варом,а может и нет.Но предлагали варом,но это не суть вообще.Никто не соединится потому что каждый тянет одеяло на себя.У нас на НБ никто не хотел переходить в чужую гильдию в итоге челик купил коронку в массаракше(конечно это не точно,чтобы меня тут никто не захейтил)в лиге тоже люди сидели в тсе,но насидели на 4 гильдии с нормальными патьками.А теперь представь что все соединились в одну.Вот тебе и боевая академка Армады на НБ

  12. #532
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    сколько же бреда в твоих постах)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  13. #533
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Не на этот МЧД,на один из предыдущих."Зачем вары на мчд"(Смотрю как Элросс и оэыхэхакыхэыхактакан отрывают лица на прошлом МЧД)Может человек играл варом,а может и нет.Но предлагали варом,но это не суть вообще.Никто не соединится потому что каждый тянет одеяло на себя.У нас на НБ никто не хотел переходить в чужую гильдию в итоге челик купил коронку в массаракше(конечно это не точно,чтобы меня тут никто не захейтил)в лиге тоже люди сидели в тсе,но насидели на 4 гильдии с нормальными патьками.А теперь представь что все соединились в одну.Вот тебе и боевая академка Армады на НБ
    Я думал речь по текущее мчд. Даже соединившись в 1 гильдию, нб ничего не покажет (в финале точно не будет) т.к в финале сами знаем кто будут)) Если, конечно, эти самые "кто" не уйдут на НБ (это глупо, делать этого, конечно же, мало (никто) не будет).
    Позабавило вот это: "купил коронку в массаракше"))) спасиб за настр

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Кстати, всегда было интересно - а ты кем раньше играл (если играл вообще)? А то что-то знаешь, но это "что-то" у тебя постоянно неточное)) Да и медалька ветерана заставляет думать, что ты.. кхм - кхм, новичок (или около того))) Про зарунку тоже говорить не буду)) Возможно, это твой не основной персонаж?
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  14. #534
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    [/COLOR]Кстати, всегда было интересно - а ты кем раньше играл (если играл вообще)? А то что-то знаешь, но это "что-то" у тебя постоянно неточное)) Да и медалька ветерана заставляет думать, что ты.. кхм - кхм, новичок (или около того))) Про зарунку тоже говорить не буду)) Возможно, это твой не основной персонаж?[/QUOTE]

    Последнее предложение похоже на сарказм,но всё же.Раньше я играл на другом персонаже,начиная с 5.0.Играл лучником

  15. #535
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Кто же эти 4 гильдии насидевшие в ТС?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #536
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Кто же эти 4 гильдии насидевшие в ТС?
    Ты не так меня понял.Я имел ввиду что сейчас за лигу 4 нормальных гильдии:Смерш,ЗО,Предтечи и Эвил.Я имел ввиду что в конце 8.1. сидели люди представляющие опредленные гильдии с опредленных серверов,помоему кто-то даже скрин кидал сюда.

  17. #537
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Эвил на 7м месте, предлагаю их не учитывать
    Но если соединить всех сильных в лиге под эгидой одной, то хватит операторов дать отпор и СВ или считаете что это надумано?

  18. #538
    Аватар для ragdor
    Стражник ragdor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Эвил на 7м месте, предлагаю их не учитывать
    Но если соединить всех сильных в лиге под эгидой одной, то хватит операторов дать отпор и СВ или считаете что это надумано?
    Количество ≠ Качество

  19. #539
    Аватар для FritterFried
    Вольный Аллодер FritterFried на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2016
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Даже если бы НБ каким-то чудом вытащило мчд(нет), то в списках тебя точно не было бы
    Код приглашения - 2285053
    УльтраРаж
    121112\111111

  20. #540
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Эвил на 7м месте, предлагаю их не учитывать
    Но если соединить всех сильных в лиге под эгидой одной, то хватит операторов дать отпор и СВ или считаете что это надумано?
    Первый раз после обьединения,и то из-за ливов.В плане патька 1 на 1 их выиграют только 3 гильдии.
    Если взять куклы ЗО и посадить туда условных игроков из смерша,то вполне могут дать отпор.(ИМХО)

  21. #541
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Кстати, всегда было интересно - а ты кем раньше играл (если играл вообще)? А то что-то знаешь, но это "что-то" у тебя постоянно неточное)) Да и медалька ветерана заставляет думать, что ты.. кхм - кхм, новичок (или около того))) Про зарунку тоже говорить не буду)) Возможно, это твой не основной персонаж?
    Последнее предложение похоже на сарказм,но всё же.Раньше я играл на другом персонаже,начиная с 5.0.Играл лучником[/QUOTE]

    Нет, это не сарказм, я это спросил действительно незнав (и сейчас не знаю) кто ты.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  22. #542
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Последнее предложение похоже на сарказм,но всё же.Раньше я играл на другом персонаже,начиная с 5.0.Играл лучником
    Нет, это не сарказм, я это спросил действительно незнав (и сейчас не знаю) кто ты.[/QUOTE]

    Если правда интересно-добро пожаловать в лс

  23. #543
    Аватар для FritterFried
    Вольный Аллодер FritterFried на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2016
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Чувствую пересадками запахло!
    Код приглашения - 2285053
    УльтраРаж
    121112\111111

  24. #544
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от FritterFried Посмотреть сообщение
    Чувствую пересадками запахло!
    Тебе так кажется
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  25. #545
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Тема обросла интригами и взаимными упреками, но это даже лучше. Хоть какая то движуха, в отличии от игровых рельс.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  26. #546
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Да ладно, объединили совсем недавно.
    Так что, то ли ещё будет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #547
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Все бомбят и бомбят из-за СВ)Ребят СВ самый населённый сервер не из-за количества людей на нём,а из-за количества людей играющих-одевающихся и к чему нибудь стремящихся ,а не нытиков у которых уровень балаболить на форуме и обсуждать на скоко в ПЛК и Армаде люди рукастые играют,я увидел бой Черека и скажу , не всем нужны руны чтобы выигрывать(Красавцы , Респект Смершу, Ждём ещё удивлений)

  28. #548
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Все бомбят и бомбят из-за СВ)Ребят СВ самый населённый сервер не из-за количества людей на нём,а из-за количества людей играющих-одевающихся и к чему нибудь стремящихся
    Удивительное совпадение, что они все там, не правда?
    Пыщ

  29. #549
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Ну скажем так, у СВ реклама лучше.
    Ну и противоположность- фронтир.
    Куда пойдут играть возвращены?
    God Called In Sick Today

  30. #550
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вобще давно пора сделать эту услугу легальной как это во многих проектах. Это нормальный современный подход. Наигрался - передал другому а разработчик получил с этого комиссию. Все буду только в плюсе, да и теневой рынок заметно похудает.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #551
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Ну скажем так, у СВ реклама лучше.
    Ну и противоположность- фронтир.
    Куда пойдут играть возвращены?
    Я пришел играть на СВ, когда уходил был сервер Молодая Гвардия.
    Полностью новая кукла обвес и донат с начала 2017 года. И ничего, даже на МЧД взяли

  32. #552
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    И ничего, даже на МЧД взяли
    Недавно даже узнал, что у СВшных Инков даже канал есть.
    https://www.youtube.com/channel/UCTz...FkzeYzw/videos
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вобще давно пора сделать эту услугу легальной как это во многих проектах.
    Каждый мчд кто-то обязательно про это пишет. Но я лично не одного проекта с таким подходом ни знаю. В игре на три буквы за такое банят.

  33. #553
    Аватар для Urhert
    Батрак Urhert на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вобще давно пора сделать эту услугу легальной как это во многих проектах. Это нормальный современный подход. Наигрался - передал другому а разработчик получил с этого комиссию. Все буду только в плюсе, да и теневой рынок заметно похудает.
    Поддерживаю. Всегда не понимал в этом плане разрабов. Ну отдал хозяин перса, человек играет, донатит, денежка капает. Нет, проще забанить и не получать ничего. Л - логика.

  34. #554
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    больше аналитики от всякого дна, пожалуйста

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  35. #555
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Все бомбят и бомбят из-за СВ)Ребят СВ самый населённый сервер не из-за количества людей на нём,а из-за количества людей играющих-одевающихся и к чему нибудь стремящихся ,а не нытиков у которых уровень балаболить на форуме и обсуждать на скоко в ПЛК и Армаде люди рукастые играют,я увидел бой Черека и скажу , не всем нужны руны чтобы выигрывать(Красавцы , Респект Смершу, Ждём ещё удивлений)
    Странно не понимать логичное объяснение этому
    СВ получились за счёт первых слияний серваков,в то время как некоторые серваки не объединяли ещё долго после этого.
    А теперь вопрос, как думаешь почему активный народ уходил на СВ в те времена и почему не хочет возвращаться обратно?
    Как же умиляют такие как ты, которые свято верят что пересадок нет, что операторы кукол (не только на МЧД ) это коренные игроки сервера СВ

  36. #556
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    спасибо )))))

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  37. #557
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Сейчас объединили 3 сервака,и результат на лицо, патьки получились крепкими, лично я хотел бы видеть чемпионами смершей, свои или массей, но скорее всего увидим плк (имхо)
    Но то что объединение было слишком поздним и многие ушли на СВ или из игры - это факт!

  38. #558
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Недавно даже узнал, что у СВшных Инков даже канал есть.
    https://www.youtube.com/channel/UCTz...FkzeYzw/videos

    Каждый мчд кто-то обязательно про это пишет. Но я лично не одного проекта с таким подходом ни знаю. В игре на три буквы за такое банят.
    Платный перенос персонажа на другой аккаунт есть
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #559
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    Сейчас объединили 3 сервака,и результат на лицо, патьки получились крепкими, лично я хотел бы видеть чемпионами смершей, свои или массей, но скорее всего увидим плк (имхо)
    Но то что объединение было слишком поздним и многие ушли на СВ или из игры - это факт!
    Ждём пруфоф

  40. #560
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Ждём пруфоф
    Каких ты ждёшь пруфов? Что народ ушёл из игры из за тухлого онлайна? Что ушли на СВ? дурака/дуру из себя не строй, что не в курсе этого

Закрытая тема
Страница 14 из 50
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения