Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2017»
Закрытая тема
Страница 45 из 50
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 1972
  1. #1761
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Чёт смешно читать обвинения в дудосе, у челов совсем крыша от игры едет


  2. #1762
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от MooNThuG17 Посмотреть сообщение
    Искренне болел за Нитку, потому что ишак моего прадеда оседлал прабабушку одного игрока из гильдии смерш
    Да, это жестко.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  3. #1763
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Чёт смешно читать обвинения в дудосе, у челов совсем крыша от игры едет
    Владелец нашей ТСки сказал нам, что сервер наш задудосили и очень качественно. Это мог быть, конечно, кто угодно, просто так совпало с финальным боем на МЧД) Да и все эти разговоры, ждите от нитки "сюрприз", хотя о чем я говорю)

  4. #1764
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Вспоминается аддон на нагрузку клиента от БСЛ.)))))
    God Called In Sick Today

  5. #1765
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Ох уж эти хакеры с нитки, сначало они помогают Трампу выиграть на выборах, а теперь ддосят тс армадки, ещё и сервера роняют. Когда уже на них найдут управу, совсем распоясались.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  6. #1766
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Владелец нашей ТСки сказал нам, что сервер наш задудосили и очень качественно. Это мог быть, конечно, кто угодно, просто так совпало с финальным боем на МЧД) Да и все эти разговоры, ждите от нитки "сюрприз", хотя о чем я говорю)
    дудос смершами вашего ТС-а = подкрутке, рандому от Гелика.
    Мне, например, не скопировали 5-ый артефакт и салат свиток, я написал в пятницу об этом км-у, а ответили мне на это только в понедельник в 20:07.
    Причём, на другие вопросы отвечали почти сразу. В этом я тоже могу найти теорию тайного заговора. Но не ищу, ибо понимаю абсурдность всего действа.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #1767
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    P.P.S дудос тимспика в финальном раунде, когда все три группы оказались без голосовой связи - мерзкий поступок, но вполне в духе грязных ребятишек
    между тем, формально пересадки все еще противоречат правилам игры.
    а вот ддос какого-то там левого спика - никак нет

    Но зачем следовать официальным правилам, когда есть свои, пацанские? да?)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  8. #1768
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    дудос смершами вашего ТС-а = подкрутке, рандому от Гелика.
    Мне, например, не скопировали 5-ый артефакт и салат свиток, я написал в пятницу об этом км-у, а ответили мне на это только в понедельник в 20:07.
    Причём, на другие вопросы отвечали почти сразу. В этом я тоже могу найти теорию тайного заговора. Но не ищу, ибо понимаю абсурдность всего действа.
    А с чего ты взял, что отдельно взятые личности копируют по их желанию, когда всех копируют в оговоренное время?

    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Ох уж эти хакеры с нитки, сначало они помогают Трампу выиграть на выборах, а теперь ддосят тс армадки, ещё и сервера роняют. Когда уже на них найдут управу, совсем распоясались.
    Я думаю ты абсолютно прав, это сделали ребята из Скайфорджа, или мимо проходила группа независимых хакеров-фаворитов Трампа.

  9. #1769
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Сколько грязи то всплывает)))) неправильное копирование, ддос атаки, пересадки. Есть что то ещё?
    God Called In Sick Today

  10. #1770
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что отдельно взятые личности копируют по их желанию, когда всех копируют в оговоренное время?
    Я бы задал встречный вопрос, но что было, то прошло.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #1771
    Аватар для kamniii
    Империя Курсант Империи kamniii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Бандитский город
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    жаль пропустил стримы и не в теме о каких ядах, тронах и тд речь пересматривать лень, грац финалистов из обеих ги
    КомЪ RIP

  12. #1772
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    С этим уже все понятно.Мчд прошло,сезон закончился,пора бы птс запустить.

  13. #1773
    Аватар для Crixx
    Батрак Crixx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    31
    МЧД уже ни кому не интересно, где ПТС?

  14. #1774
    Аватар для Sheyn1992
    Скиталец Sheyn1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    АРМАДА красавцы, Смерш молодцы и всё такое. ГДЕ ПТС ?!!

  15. #1775
    Аватар для lehavorsin
    Вольный Аллодер lehavorsin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Согот. Обитель.
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    А можно уже ПТС???

  16. #1776
    Аватар для Badiaga
    Империя Доброволец Империи Badiaga печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    -79
    ПТС! ПТС! ПТС!

  17. #1777
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Почитал ребят выше. Вы такие клевые)))

    Я прям представил, как комьюнити-менеджер открывает консольку и сидит, подкручивает вероятности выпадения карт на финал))) Потом заливает серверный фикс (с правами на коммиты, пуши , офк, как без них КМу работать то). И это все никто не замечает из руководства, техлидов, тестировщиков и тд. И все для того, чтобы Армада выиграла мчд.

    изи, рил ток, антихайп

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  18. #1778
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Сегодня ты смотришь МЧД без глины, а завтра- порнуху без баб.
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  19. #1779
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Почитал ребят выше. Вы такие клевые)))

    Я прям представил, как комьюнити-менеджер открывает консольку и сидит, подкручивает вероятности выпадения карт на финал))) Потом заливает серверный фикс (с правами на коммиты, пуши , офк, как без них КМу работать то). И это все никто не замечает из руководства, техлидов, тестировщиков и тд. И все для того, чтобы Армада выиграла мчд.

    изи, рил ток, антихайп
    значит ВСЕ руководство проектом замешано



  20. #1780
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Почитал ребят выше. Вы такие клевые)))

    Я прям представил, как комьюнити-менеджер открывает консольку и сидит, подкручивает вероятности выпадения карт на финал))) Потом заливает серверный фикс (с правами на коммиты, пуши , офк, как без них КМу работать то). И это все никто не замечает из руководства, техлидов, тестировщиков и тд. И все для того, чтобы Армада выиграла мчд.

    изи, рил ток, антихайп
    Ну это так же как про ддос атаку от смершей.
    God Called In Sick Today

  21. #1781
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Про ддос атаку от смершей там выше скрин кидали. Я не дофига сисадмин, но это ддос атака))) От кого, и совпадение ли это с финалом - открытые вопросы, но совпадения довольно странные)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  22. #1782
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    уже в доте вышл глабальный патч а тут нефига(

  23. #1783
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34

  24. #1784
    Аватар для afire
    Бродяга afire на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Лежать сосать глиномесы.
    у Масей подгарело от того что их глина дергает каждый раз на чд ? и на мчд тоже ?

  25. #1785
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Про ддос атаку от смершей там выше скрин кидали. Я не дофига сисадмин, но это ддос атака))) От кого, и совпадение ли это с финалом - открытые вопросы, но совпадения довольно странные)
    Ну вот и тебе тем же маразмом отвечают. Мол покрутили разработчики и карты и составы, да ещё неправильно скопировали. И добавляют, так же как и ты, так ли то, открытый вопрос, но совпадения довольно странные.
    God Called In Sick Today

  26. #1786
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Про ддос атаку от смершей там выше скрин кидали. Я не дофига сисадмин, но это ддос атака))) От кого, и совпадение ли это с финалом - открытые вопросы, но совпадения довольно странные)
    Да понятно что не сисадмин, просто лошпет) А знаешь почему? Потому что и гнойный и замай и ты (их поклонник) в глубочайшей anus humanus (латынь, медицина).

    Армаду грац с 4 титулом подряд. Выступили достойно.
    Смерш молодцы, перепрыгнули через собственную голову. Но, надо учесть кучу ошибок. Если Черек останется у руля у гильдии хорошая перспектива.
    Организаторы - не пора ли как то поменять формат? Сделать турнирную сетку например?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от afire Посмотреть сообщение
    у Масей подгарело от того что их глина дергает каждый раз на чд ? и на мчд тоже ?
    Ага, и их и ЗО в три пати разделывают как во взрослых видосах с одной белой тётей и множеством дядек из Африки. Из последнего эпичная фраза в гильд чате (скрин есть) - "ТЯНЬШИСТ опять ныть будет( "

    Пацаны к успеху шли но чёто пошло не так(
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  27. #1787
    Аватар для Emissio
    Новобранец Emissio на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    14
    Очень забавно видеть очевидность вещей.как пати Хвастатого попадается на 1й и последний бой Наобум.
    В ласт бою.решил разрол.только и всего.не попался бы Наобум Хвастатому.кто знает.штобылобы
    Успеватель

  28. #1788
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    А почему думают, что именно смерш был выгоден ддос?
    мало доброжелателей которые хотели не победы смерш,а проигрыша армады?

  29. #1789
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    значит ВСЕ руководство проектом замешано
    Так вот собственно с чем и связано резкая смена "занимающихся проектом лиц", которую тут где-то озвучил Геликан, на другие лица с его участием Прям второй Путь Шамана в Барлионе написать можно
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  30. #1790
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    А почему думают, что именно смерш был выгоден ддос?
    мало доброжелателей которые хотели не победы смерш,а проигрыша армады?
    Любой кто ходит 3х3/6х6 против Армады и горит с того, как чувак за полторы секунды оказывается на другом краю карты, где может хоть из боя выйти.
    ps: собираю команду хаккеров на 9.0

  31. #1791
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Ну вас послушаешь/почитаешь, получается какой то реслинг, где победитель известен заранее, тактика боя прописана по контракту и отрепитирована много раз. Ажиотаж поднят с помощью форумной войны о пересадках, махинациях и ддос Атак. Не хватает ещё мирового тренда - признаться, что кто то из игроков тебя домогался, объявить себя лесбиянкой/геем, отсутствие афроамериканцев в составе АО тим (дискриминация по рассовому признаку), обвинить в связях с русским посольством, и другое....
    Последний раз редактировалось trolldimka; 31.10.2017 в 14:46.
    God Called In Sick Today

  32. #1792
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Я роняю сервер, у. © Скорпион

  33. #1793
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    а был бы финал плк армада никто бы даже его смотреть не стал, да и ажиотажа такого не было

  34. #1794
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226

  35. #1795
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    слищком много авангарда в финале

  36. #1796
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    А почему думают, что именно смерш был выгоден ддос?
    мало доброжелателей которые хотели не победы смерш,а проигрыша армады?
    А кто вообще сказал, что к ддосу хоть как-то причастен кто-то из комьюнити АО?
    Это только лишь догадки, и, судя по словам очень скромных(нет) игроков из Армады, тем оно и останется, ибо хозяин ТСки тип очень скрытный и не расскажет нам про всю серверную подноготную .

    Да и что тут обсуждать, все равно Максимка Скорпион всех клешней уложил.

  37. #1797
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    «Межсерверный Доминион — 2017»: Итоги

    Вчера завершился финальный этап «Межсерверного Доминиона 2017», по результатам ожесточенных боев которого гильдия «Армада» с сервера «Сердце Войны» в четвертый раз завоевала звание чемпиона!

    В связи с этим событием на серверах финалистов «Сердце Войны» и «Наследие Богов» после установки обновления 9.0 на неделю будет объявлена Улыбка Судьбы (в два раза больше зарабатываемого опыта, репутации и авторитета гильдии)!


    Рейтинги соперников
    ГильдияРейтинг
    Этап I:
    «Армада»1100
    «смерш»900
    Этап II:
    «Армада»1000
    «смерш»600
    Этап III:
    «Армада»900
    «смерш»600
    Полуфинал:
    «Армада»800
    «смерш»800

    ГильдияРейтинг
    «Армада»700
    «смерш»500

    В ходе боев полуфинала «смершу» удалось обойти гильдию «Последний Легион Кании», которой многие пророчили место в финале, что стало поистине неожиданным поворотом событий!

    Напряженная обстановка сохранялась на протяжении всех сражений – после завершения второго боя обе гильдии набрали равное количество очков, но впоследствии Армада смогла склонить чашу весов в свою сторону.

    Статистика боев:

    ВремяГильдияПобедительОчкиГильдияПроигравшийОчки
    2017.10.30 21:19:39смершХВАСТАТЫЙ2400АрмадаНаобум1890
    2017.10.30 21:20:34АрмадаОэктаканн2400смершМиссНочь2000
    2017.10.30 21:24:02АрмадаОливо2400смершМеори1970
    2017.10.30 21:49:23АрмадаОэктаканн2400смершМиссНочь1670
    2017.10.30 21:56:00смершХВАСТАТЫЙ2370АрмадаОливо2360
    2017.10.30 21:56:00смершМеори2240АрмадаНаобум2020
    2017.10.30 22:15:04АрмадаОэктаканн2400смершХВАСТАТЫЙ1710
    2017.10.30 22:21:10АрмадаОливо2400смершМиссНочь1960
    2017.10.30 22:26:00смершМеори2050АрмадаНаобум1750
    2017.10.30 22:48:35АрмадаОливо2400смершМиссНочь2010
    2017.10.30 22:51:49смершХВАСТАТЫЙ2400АрмадаНаобум1690
    2017.10.30 22:55:44АрмадаОэктаканн2400смершМеори2280



    Все участники турнира от гильдии «Армада» становятся обладателями уникальной награды — «Крыльев чемпиона», которые даруют временную способность «Полет».

    Имена чемпионов:
    • Храмовники: Оливо, Оэктаканн, БАРБОСС, ЗоЗоо;
    • Разведчики: Айья, Прибой, ХулиганЪ, Умкаа;
    • Язычники: Дурман, БезымянныйТВСМ, НеодЕкватище;
    • Жрецы: Крапива, Сиськи, ПроблемныйЪ, Ливси, тарту;
    • Барды: Федерация, Фисбен, Луиджина;
    • Волшебники: ЛисёнокБесёнок, Аллкарон, МокрыеСиськи, Штази;
    • Мистики: Наобум.

    Поздравляем героев с победой в турнире «Межсерверный Доминион — 2017»!
    Троекратное «ура» чемпионам!

    Записи трансляций финала:
















    Спасибо всем за участие, а гильдию «Армада» еще раз поздравляем с победой!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 31.10.2017 в 15:09.

  38. #1798
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Я на нитке хотел перса прокачать, можно там тоже включить улыбку?( Ребята заслужили же.
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  39. #1799
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Грац Армаду! Смерш, для победы все средства хороши? Нет.
    И да, не забудьте на Ныть Судьба статУю Армады поставить, пусть поклоняются правильным богам, секта недодудосеров.

  40. #1800
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Опа, улыбочка! Оказывается она и финалистам тоже включается (которые всегда были с одного сервера)

Закрытая тема
Страница 45 из 50
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения