Форум - "Аллоды Онлайн" - Осенняя распродажа кристаллов!
Закрытая тема
Показано с 1 по 39 из 39
  1. #1
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683

    Осенняя распродажа кристаллов!



    Друзья!

    Из казначейства пришла радостная новость — О. У. Гоблин распорядился начать распродажу кристаллов!


    С этого момента вы будете получать на 30% больше кристаллов при пополнении игрового счета на любую сумму. Акция ограничена общим фондом кристаллов, на которые распространяются бонусы — следите за счетчиком на главной странице сайта.

    Бонусы к платежам начисляются в премиальных кристаллах!

  2. #2
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    А не пора ли увеличить хотя бы до 50%. Доить тощую корову проще если трава зеленее.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  3. #3
    Аватар для MOZG553
    Поселенец MOZG553 пока не определился
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    5
    это вместо лампы или как?

  4. #4
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    А не пора ли увеличить хотя бы до 50%. Доить тощую корову проще если трава зеленее.
    Поддерживаю
    Пыщ

  5. #5
    Аватар для DoctorDG
    Империя Цеховой Мастер Империи DoctorDG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    185
    Репутация
    59
    ради 30% лень даже на кнопочку "Пополнить счет" жать. подождем очередное колесо %)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    во, верните 50% как было в 10 году)

    you must murder

  6. #6
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от DoctorDG Посмотреть сообщение
    ради 30% лень даже на кнопочку "Пополнить счет" жать. подождем очередное колесо %)

    ...

    во, верните 50% как было в 10 году)
    И чтоб кристаллы были "чистыми" тоже верните. Привязанные уже устарели - давайте уже что-то новенькое старое.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    И чтоб кристаллы были "чистыми" тоже верните. Привязанные уже устарели - давайте уже что-то новенькое старое.
    Так-то да... Понятно почему кристаллы с лампы и т.п. лотерей фиольные, но почему они фиольные с распродаж, где намухлевать никак, не совсем понятно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Скажите, ждать ли лампу вообще, или мой донат окончен?


  9. #9
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    Скажите, ждать ли лампу вообще, или мой донат окончен?
    Когда будет ответ от Админов на щет лампы,будет она когда нибудь или нет? Ато я уже запарился откладывать деньги с зарплаты что бы задонить на 200%. Аа эти 30% и колесо меня не радует. На 30% я вжизни не задоначу минимум 100-200%.

  10. #10
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    По 100 руб. откладываешь?

  11. #11
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    #ВернитеЛампу
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  12. #12
    Аватар для vitalik9837
    Бродяга vitalik9837 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    акция нормальная но 30% это мало нет смысла донатить сделайте 50% как раньше было

  13. #13
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Ноют нищеброды,30% им мало. А вот элитные долларовые донатеры,такие как я,постоянно имеют 10-20%.Так что 30% достойная цифра,чтоб послать секретаря вкинуть по мелочи пару тысяч американских рублей

  14. #14
    Аватар для TashaSolncelikaya
    Вольный Аллодер TashaSolncelikaya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Ноют нищеброды,30% им мало. А вот элитные долларовые донатеры,такие как я,постоянно имеют 10-20%.Так что 30% достойная цифра,чтоб послать секретаря вкинуть по мелочи пару тысяч американских рублей
    Яков Борисыч, как и просили, прошла проплата на фул 13, распишитесь вот тут, тут и здесь.

  15. #15
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Да 30 процентов в такой возрастной уже игре мягко говоря малопривлекательны,понятно что всякие Нападающие вкинут бабло и так,им как то пополам,давно понятно что идет расчет только на них.

  16. #16
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А всякие ноунеймы-даркмэны или как там правильно, сглотнут слюну в очередной раз. Так и не поставив юзербар.

    Страна должна знать своих героев.

    Не мной сказано, настоящими правильными людьми, коих сейчас трудно сыскать.

  17. #17
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    где находица этот счетчик? не могу найти

  18. #18
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Shadow922 Посмотреть сообщение
    где находица этот счетчик? не могу найти
    На оф. сайте вверху страницы.

  19. #19
    Аватар для stavmoney
    Батрак stavmoney на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    кстати, счетчика нет (( говорит ли это об окончании распродаж ? )(

  20. #20
    Аватар для zheka8585
    Батрак zheka8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stavmoney Посмотреть сообщение
    кстати, счетчика нет (( говорит ли это об окончании распродаж ? )(
    Еще 428 тысяч

  21. #21
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от zheka8585 Посмотреть сообщение
    Еще 428 тысяч
    4 миллиона 280+ тысяч

  22. #22
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Мне, при отсутствующем счетчике, помогло нажатие CTRL+F5

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #23
    Аватар для sven0740
    Горожанин sven0740 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    О боже, они даже счетчик не поставили

  24. #24
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от sven0740 Посмотреть сообщение
    О боже, они даже счетчик не поставили
    обновить flash наверн трудно да?

  25. #25
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sven0740 Посмотреть сообщение
    О боже, они даже счетчик не поставили
    Мой совет прямо перед Вашим постом Вы попробовали?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #26
    Аватар для sven0740
    Горожанин sven0740 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    обновить flash наверн трудно да?
    обновлен наверное, да?

  27. #27
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Ну это же не счетчик, что вы как дети маленькие....
    Просто крутятся какие-то цифирьки. Неужели кто-то вкладывает по 1/2/3/5 рублей? А счетчик показывает именно это.

    Был бы он реальным, число бы уменьшалось на тысячи или сотни, но никак не на рубли.

  28. #28
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну это же не счетчик, что вы как дети маленькие....
    Просто крутятся какие-то цифирьки. Неужели кто-то вкладывает по 1/2/3/5 рублей? А счетчик показывает именно это.

    Был бы он реальным, число бы уменьшалось на тысячи или сотни, но никак не на рубли.
    Там экстраполяция с задержкой входных данных... Жуть страшная...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #29
    Аватар для kamniii
    Империя Курсант Империи kamniii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Бандитский город
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    ctrl f5 Нажал, а счетчик не появился (

    ---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------



    ни в хроме ни в опере...
    КомЪ RIP

  30. #30
    Аватар для kamniii
    Империя Курсант Империи kamniii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Бандитский город
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    P.S. обновление Flash Playera помогло. Вопрос, на любую ж сумму идет 30% ? Хоть на 10к кри и бонус будет 3к фиольными?
    КомЪ RIP

  31. #31
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от kamniii Посмотреть сообщение
    P.S. обновление Flash Playera помогло. Вопрос, на любую ж сумму идет 30% ? Хоть на 10к кри и бонус будет 3к фиольными?
    Да

  32. #32
    Аватар для kamniii
    Империя Курсант Империи kamniii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Бандитский город
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skaran1111 Посмотреть сообщение
    Да
    это же АО, лучше другой раз удостовериться наверняка, а то потом зальешь 10к, а выясниться, что по умолчанию 750 лимит.
    КомЪ RIP

  33. #33
    Аватар для valdemar5
    Батрак valdemar5 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А че счётчик спал что ли у меня его не видно

  34. #34
    Аватар для ZalitAlex
    Империя Доброволец Империи ZalitAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdemar5 Посмотреть сообщение
    А че счётчик спал что ли у меня его не видно
    Да нет...тикает


  35. #35
    Аватар для DerbX
    Вольный Аллодер DerbX на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    вот же невезуха, кажись счетчик не дотянет до 20го числа, у меня бобла будут после 20го числа =(((
    блин подстава=(

  36. #36
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    пипл, у кого было видно счётчик подскажите плз он ещё висит или уже исчерпан ?
    May the force be with You!

  37. #37
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    пипл, у кого было видно счётчик подскажите плз он ещё висит или уже исчерпан ?
    Счётчик закончился. За пол часа до того, как мне на карту пришли деньги

  38. #38
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение
    Счётчик закончился. За пол часа до того, как мне на карту пришли деньги
    Жаль что так вышло у тебя...
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  39. #39
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение
    Счётчик закончился. За пол часа до того, как мне на карту пришли деньги
    жаль... и спс ждёмс тоды лампу к середине акции... )
    May the force be with You!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения