Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.50 [12.09.17]
Закрытая тема
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 441 по 480 из 676
  1. #441
    Аватар для methli
    Скиталец methli на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    На Нитку не завезут Карты?

  2. #442
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Почему новая лошадь всех моих старых (включая ту которая с МГ) превратила в свои окрасики?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    А волк 4 ранга, со статами 6ого)
    Пыщ

  3. #443
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    И да теперь в роле есть Жетоны первопроходца
    Они в старых картах были, потом их убрали.

  4. #444
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Мадам а вы перса одеть не пробовали? И кстати средний донат по мнению разработчиков под который всё это делается восемь в круг,а не как у вас пятёрки.

    Так я ж и описываю, что с моим гсом пещера не была проблемой и я успешно фармила ее до хотфикса. А теперь нет. Собственно потому и вопрос, зачем надо было пещеру с окрасами втихаря переделывать под более сильный шмот/руны?


  5. #445
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Чет я сгорел прям, с этих карт. Хотел чутка открыть, шопов выбить. Просто вообще не падают, казалось бы и маунтов всех сразу вытащил. С 5 СС все 4 маунта... Пригорел , пришлось 2к+ тратить и все ровно шопов мало очень.

    И еще кстати, не падают вообще почти фишки дополнительные. В прошлый раз за 2300 вроде круг прошел, а в этот раз, раза в два хуже.

  6. #446
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    По отзывам ясно, что цена круга выросла прилично...а что по крошке скажите?

  7. #447
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    По отзывам ясно, что цена круга выросла прилично...а что по крошке скажите?
    Ну накликал где-то на 1200, 5500 крошки, дальше по идее больше
    Пыщ

  8. #448
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    По отзывам ясно, что цена круга выросла прилично...а что по крошке скажите?
    ну у меня около 1к5.5 вышло примерно.

  9. #449
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну накликал где-то на 1200, 5500 крошки, дальше по идее больше
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    ну у меня около 1к5.5 вышло примерно.
    Ясна , пасип

  10. #450
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    750 компасов, 140 шопов в сумме и 7к крохи

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  11. #451
    Аватар для TeqpTeJIb
    Стражник TeqpTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Завезли фишки на +1, это вообще бред, просто карта в мусорку
    Уникальное предложение для новых игроков. Зарегистрировавшись по Этой ссылке ТЫ получишь увеличенную сумку, набор свитков увеличения опыта и репутации, а также костюм!!!
    <удалено администрацией>

  12. #452
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    750 компасов, 140 шопов в сумме и 7к крохи
    Ну крошка 1 к 4.6 это не особо то и хорошо, а шопов если считать на твоем отрезке, то у меня было 100 шт примерно. Мне больше крошки падало, тебе больше шопов, в любом случае печальный лут...
    Сколько очков вышло с 1500 кри?

  13. #453
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Ну крошка 1 к 4.6 это не особо то и хорошо, а шопов если считать на твоем отрезке, то у меня было 100 шт примерно. Мне больше крошки падало, тебе больше шопов, в любом случае печальный лут...
    Сколько очков вышло с 1500 кри?
    Сейчас 1382, в прошлых картах по ощущению круг быстрее шел.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  14. #454
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Сейчас 1382, в прошлых картах по ощущению круг быстрее шел.
    Конечно быстрее) тут даже думать нечего) за 2300 в прошлый раз круг открыл) сейчас за эти же, только половина, точнее 1800) Это все фишки на +1...

  15. #455
    Аватар для SNJPER
    Батрак SNJPER на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    Так я ж и описываю, что с моим гсом пещера не была проблемой и я успешно фармила ее до хотфикса. А теперь нет. Собственно потому и вопрос, зачем надо было пещеру с окрасами втихаря переделывать под более сильный шмот/руны?
    до последнего хотфикса проходилось очень быстро,после обновы с кв резня прям влетает сильно от мелких мобов..теперь агрю по одному)думала,что у меня с защитой какая то фигня,хотя все было также как и до хотфикса

  16. #456
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Почему нет обсуждалки для карт? пыль вроде увеличили , новый мешок с крошкой 800 шт ,мне упал c халявы на почте со второго компаса



    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Верните автопрокрутку, вы думаете весело сидеть и тыкать несколько часов карты?

  17. #457
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Мне наверное повезло 1050 компасов потрачено: 18800 крошки, шопов 71 37 71, все маунты, 15 жетонов. До конца первого круга осталось 750. По поводу 2300 кри на круг, я обычно за 3к кри открывал круг, тут наверное как повезет с +50.

    Ландсберг

  18. #458
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Это понятно.
    Но вопрос был: ЗАЧЕМ убрали кнопку авто-повтора?
    Это было вызвано технической необходимостью.

  19. #459
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    Так я ж и описываю, что с моим гсом пещера не была проблемой и я успешно фармила ее до хотфикса. А теперь нет. Собственно потому и вопрос, зачем надо было пещеру с окрасами втихаря переделывать под более сильный шмот/руны?
    Ткарику и цс с каждым мини сезоном апали. Просто с какого-то времени об этом забыли.

  20. #460
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Как плк открыли салаты? А мне кто откроет?
    Пыщ

  21. #461
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Я так понял, что разработчики просто решили отказаться от экспериментальной системы с фишками на +Х и "короткого круга" с дешевой крошкой и вернулись к старым картам.
    Вроде не конец света...
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.09.2017 в 15:09.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #462
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    А на нитку карты завезли? А то сейчас на работе а завтра уезжаю дня на 4-5, обидно будет если и на Нитке запустили а мне уезжать нужно...


  23. #463
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    да не конец 2к компасов и круг закрыт,а так как св открыли салат тоже не ясно.

  24. #464
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Так тебе прилетело только 4.3 миллиона, это разве много?
    "Только 4.3 миллиона" - это разве мало?
    И вообще - почему в игре возможны дамаги в четверть, а то и половину хп? Не говоря про околованшотные дамаги...

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Кстати, паладин не хуже лука шотает, я бы даже сказал, что палы более опасны за счёт внезапности. Копит что-то копит, а потом хоп - и нет человека.
    Абсолютно одинаково - вот это самое "хоп". Ничем не отличается. Но по собственному опыту, такое "хоп" выписывают хорошо одетые и заруненные палы. Таких, к счастью, не так и много. А вот не особо одетые луки выписывают "хоп" гораздо чаще и охотнее.

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    У хилов спросите бывало ли у них так: стоят спокойно хилят - подбегает пал- пыщ - респ))
    Отвечаю как хил - да, такое бывает. Но гораздо чаще немного другое: лихорадочно бегаю, в панике хилю, никто не подбегает, вдруг "пыщ" - респ. Оказывается, лук.

    Цитата Сообщение от Kailasium Посмотреть сообщение
    Может надо летать в аномальный регион, ходить в Тка-Рику, обменивать у негоциантов ценности на амальгаму, 3х3, 6х6, домик и другие активности. Резать никого не надо, лук сейчас балансен, контроля почти никакого, защиты почти никакой, дамаг нормальный. Почему ему должны отрезать дамаг?
    Может, не надо говорить другим, что им делать? А взамен другие не скажут вам, куда пойти.

    Цитата Сообщение от Kailasium Посмотреть сообщение
    Если Вы зеленые нубы(с зелеными рунами и шмотом) и Вас ваншотит другой класс может быть, хватит на лучников валить свои проблемы?
    А может, вы скажете, кто вы? А мы посмотрим.

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Ок. Научи как бороться хилу с лучником? как избавиться от влетающих плюх от 6 до 13 лямов?)
    Присоединяюсь к вопросу.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #465
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    да не конец 2к компасов и круг закрыт,а так как св открыли салат тоже не ясно.
    Когда на СВ склеили фулрыж? В воскресенье вроде бы?
    На клейку 1 салата требуется 5.5 дней, если клеить амальгамой.
    Четверг - пятый день, за счет реальгара было сэкономлено полдня, или немного больше.

  26. #466
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Господа, нывшие в прошлые карты, что круг слишком быстро проходится и из-за этого типа наград мало - можете радоваться. "Плюсы" из карт можно сказать, что выпилили, на 1-м круге по крайней мере, автопрокрутку карт убрали. Теперь всё будет долго, нудно, и вообще чет непрофитно. Ну, лично для меня (может я просто невезучий).
    Может, такие "чудесные" карты - это своеобразное лоббирование новой "лотереи"?


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  27. #467
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Пока треть прошел, 1000 прогресс = 500 компасов, вроде бы все как в прошлый раз. 6 раз подряд вытащил +50 на СС, + 10 и + 25 тоже падают.
    Крохи 6400, по 20 шопов.

    Аэдские костюмы - супер. Надеюсь, все вытащу...

    Из реальных минусов - кобыла с карт соеденила и лигийску и имперскую лошадей и ту, что с какого-то праздника. Это просто реально обидно.
    Хочу имперскую лошадь обратно.
    + поменяли анимацию лошади не в лучшую сторону.

  28. #468
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Из реальных минусов - кобыла с карт соеденила и лигийску и имперскую лошадей и ту, что с какого-то праздника. Это просто реально обидно.
    Хочу имперскую лошадь обратно.
    + поменяли анимацию лошади не в лучшую сторону.
    Да, очень неприятненько
    Пыщ

  29. #469
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    3804 кри (1902 компаса соответственно) вышел первый круг и 29112 крошки
    второй круг пока в процессе, но пока выглядит всё норм, как обычно.
    шопов по 100+штук насыпало за 1ый круг
    Берен С.В.О.И.

  30. #470
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Это.Просто.Нечто.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 242
Размер:	78.0 Кб
ID:	238069  

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  31. #471
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    +1 фишка и раньше была, разве нет?)

  32. #472
    Аватар для wotafuck
    Поселенец wotafuck на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Ривия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    На Нитке карты ожидаются?

  33. #473
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от methli Посмотреть сообщение
    На Нитку не завезут Карты?
    Там же отдельная акция.
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Почему новая лошадь всех моих старых (включая ту которая с МГ) превратила в свои окрасики?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    А волк 4 ранга, со статами 6ого)
    Было когда-то изменение, что более лучший маунт заменяет в стойле старого маунта, наследуя его окрасы.

    Цитата Сообщение от TeqpTeJIb Посмотреть сообщение
    Завезли фишки на +1, это вообще бред, просто карта в мусорку
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Это.Просто.Нечто.
    Так вроде была и раньше +1.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #474
    Аватар для mehangel
    Новобранец mehangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Уф, хорошо что не поюзал коня)

    Как скоро будет пофикшен баг? И неплохо бы сообщить об этом в новости, а то будет много пострадавших

  35. #475
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    После добавления нового маунта - Коня с карт! - Исчез Юбилейный конь с первого праздника (покупался за КРИ в ЛР!! ) - окрас НЕ добавился, так как модель коня была лигийской!
    Хотелось бы получить его назад >
    Не нашла больше куда ругаться..
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  36. #476
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Narera Посмотреть сообщение
    Не нашла больше куда ругаться..
    В саппорт?

  37. #477
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Было когда-то изменение, что более лучший маунт заменяет в стойле старого маунта, наследуя его окрасы.
    так оно давно, меня это не напрягало, но там пара лошадок это не более худшая копия, а совсем другие петы
    Пыщ

  38. #478
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    В саппорт?
    В какую тему, не пришли кри?
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  39. #479
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Narera Посмотреть сообщение
    В какую тему, не пришли кри?
    Ошибки в игровом процессе
    Пыщ

  40. #480
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    у меня единственный вопрос, почему после отключения сервера стали другие карты и окно карт судьбы? где гарант крошка за 750, и по 600к миры, ?

Закрытая тема
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения