Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.50 [12.09.17]
Закрытая тема
Страница 16 из 17
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 601 по 640 из 676
  1. #601
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Удалят аккаунты, чтоб не париться)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  2. #602
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Svetulishka Посмотреть сообщение
    да очень интересно что с теми кто уже заюзал?
    Мы вам посочувствуем

  3. #603
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    прикольно конечно лампа как с картами в первый час, я вот заюзал ее а она багованная , а модет там 300% было а не 40 ? никакой компенсации, хоть бы разослали заново

  4. #604
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Удалят аккаунты, чтоб не париться)
    ХD

  5. #605
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Вот оно,возвращение после месяца бана за"злостный флейм в адрес разработчиков" можно поглубже вдохнуть этот запах... Что это? Да это же запах нытья[




    Затронем самые важные темы.Луков резать не надо,апать инжей не надо,лампу сбрасывать не надо.EZ

  6. #606
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Вот оно,возвращение после месяца бана за"злостный флейм в адрес разработчиков" можно поглубже вдохнуть этот запах... Что это? Да это же запах нытья[




    Затронем самые важные темы.Луков резать не надо,апать инжей не надо,лампу сбрасывать не надо.EZ
    про друидов в хиле забыл

  7. #607
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    про друидов в хиле забыл
    Я вот вас не понимаю ребят,рофлы рофлами,но.... Кажется в 8.1.(может и 8.2) друидам сделали кастовым какое то умение,и еще там что-то порезали.Вообщем все свалили на жряка и некра.Сейчас порезали некра и жряка,мастхев хилом стал шам.Вам не кажется что пора прекращать резать и начать апать?)

  8. #608
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    прикольно конечно лампа как с картами в первый час, я вот заюзал ее а она багованная , а модет там 300% было а не 40 ? никакой компенсации, хоть бы разослали заново
    А мне даже багованной лампы не досталось

  9. #609
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Да письма даже нет баги на багах постояно

  10. #610
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    нубасы сломя голову под лампу бегут кидать а она багованая давно пора пивыкнуть что это лолоды и надо выждать сутки прежде чем чтото сделать

  11. #611
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Так уже написали тут
    Я открыл лампу за 3 минуты до появления этой инфы.

    Пичально конечно, ведь обычно в "лампу 300%" падали повышенные проценты.

    В общем разрабы сами себя наказали рублём - под бонус 40% я конечно ничего кидать в игру не буду.

  12. #612
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Я открыл лампу за 3 минуты до появления этой инфы.

    Пичально конечно, ведь обычно в "лампу 300%" падали повышенные проценты.

    В общем разрабы сами себя наказали рублём - под бонус 40% я конечно ничего кидать в игру не буду.
    Золотые слова

  13. #613
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Так что, лампу починили? Я юзнула, как только на почту письмо пришло, за разрешением на форум, извините, не сбегала, а зря, как выяснилось. Останусь при уже выпавших процентах?

    UPD
    Пришла новая лампа на почту, спасибо за 300%
    Последний раз редактировалось Mortara; 22.09.2017 в 18:36.

  14. #614
    Аватар для FritterFried
    Вольный Аллодер FritterFried на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2016
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    была лампа 200% стала 10%
    вы там что делаете то а?
    Код приглашения - 2285053
    УльтраРаж
    121112\111111

  15. #615
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Я открыл лампу за 3 минуты до появления этой инфы.

    Пичально конечно, ведь обычно в "лампу 300%" падали повышенные проценты.

    В общем разрабы сами себя наказали рублём - под бонус 40% я конечно ничего кидать в игру не буду.
    Просили лампу же донатьте теперь

  16. #616
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Тем кто юзал дали новую лампу?

  17. #617
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Т.е если у меня было 200, мне категорически на лампу нажимать нельзя?( Даже случайно переводя их в конфети..

  18. #618
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Lesatr Посмотреть сообщение
    Тем кто юзал дали новую лампу?
    Как-то так
    Цитата Сообщение от FritterFried Посмотреть сообщение
    была лампа 200% стала 10%
    вы там что делаете то а?


    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Вы мне там 20% подкрутили?
    Включайте колесо, лампа ниок
    Пыщ

  19. #619
    Аватар для BARTER007
    Бродяга BARTER007 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну даже не смешно, ни разу не было лампы выше 20 за все время что играю, этот раз не стал исключением(

  20. #620
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Ну вам же разрабы по-человечески намекали - лампа чмо, колесо тема. Ну раз вы не понимаете русского языка - пришлось прибегать к более радикальным методам.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #621
    Аватар для etess
    Горожанин etess скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    74
    Репутация
    87
    10% лампа. вы там совсем того что ли?)

  22. #622
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Ну вот, зашел в игру, юзнул - 20%. Ну раз не хотите денег, то и пес с вами.

    ПыСы. Лампа чмо, верните колесо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #623
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Первый раз открыл 10 %, второй 20 %...странная политика, тем кто постоянно тратит деньги не давать поощрений.

  24. #624
    Аватар для piragin
    Горожанин piragin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Юзнул на 3 твинках 300% везде )) основа 10% ))
    Проверка прошла успешно , ясно как работает лампа и для кого )
    Последний раз редактировалось piragin; 22.09.2017 в 19:20.

  25. #625
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Чет в голос лампы этой. В обед зашел, юзнул - 200%. Теперь 20 минут назад, пришло еще сообщение с новой лампой, юзнул и уже 300%.

    http://pastenow.ru/22XO2

    Сори, но я все ровно не буду донатить) Псевдорандомная лампа) как не доначу месяцев 5, так максимальный бонус) Как доначу, так по 30% от силы.

    Дайте бонус в 1000% вынудите меня задонатить)
    Последний раз редактировалось skrillex; 22.09.2017 в 19:26.

  26. #626
    Аватар для mehangel
    Новобранец mehangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    аттракцион невиданной щедрости


  27. #627
    Аватар для petro2629
    Горожанин petro2629 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Кыргыстан
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    20% ну это уже совсем ни в какие рамки не лезет!!! и желание пропало донатить!!! карты в топку

  28. #628
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки, проблема исправлена.
    • Если вы еще не активировали Волшебную Лампу - то можете сделать это прямо сейчас.
    • Если вы успели активировать Лампу утром и достигли порога бонуса в 200%, после чего пополнили счет - пожалуйста, обратитесь в Службу Поддержки за компенсацией.
    • Если вы успели активировать Лампу утром и не достигли бонуса в 200% - используйте предмет, который отправлен на вашу внутриигровую почту. Тем самым вы получите шанс увеличить свой бонус. Если вдруг после использования второй Лампы бонус стал меньше чем был - тоже обратитесь в Службу Поддержки.

  29. #629
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    10% совсем печально =((

  30. #630
    Аватар для mehangel
    Новобранец mehangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки, проблема исправлена.
    10% каждому - это после "исправления" судя по всему

  31. #631
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Чет в голос лампы этой. В обед зашел, юзнул - 200%. Теперь 20 минут назад, пришло еще сообщение с новой лампой, юзнул и уже 300%.

    http://pastenow.ru/22XO2

    Сори, но я все ровно не буду донатить) Псевдорандомная лампа) как не доначу месяцев 5, так максимальный бонус) Как доначу, так по 30% от силы.

    Дайте бонус в 1000% вынудите меня задонатить)
    Ага и добавь ещё,что бы без ограничений на планку доната

  32. #632
    Аватар для FritterFried
    Вольный Аллодер FritterFried на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2016
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Написал тикет в саппорт) узнаем что выйдет)
    Код приглашения - 2285053
    УльтраРаж
    121112\111111

  33. #633
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    было 40 стало 20

  34. #634
    Аватар для PelPel
    Бродяга PelPel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вот я сегодня днём забрал лампу с почты , заюзал 100% , ну думаю хоть так заданачу на картишки рублик уже обрадывался бегу заряжать на телефон бабосы .Вечером зашёл в игру довольный как слон ну думаю щас покручу что небудь , карты, колесо .. смотрю почта не спокойна ну думаю сегодня мне прёт))) открываю ЛАМПА)) юзаю 10% и 20% и всё у меня настроение упало ниже плинтуса я в шоке .. донатить конечно не буду..

    ---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Тут походу многих обломали .. я пишу с мыловского ака а основа яндекс , так что я не смогу отстоять свои 100%, печально конечно(

  35. #635
    Аватар для PelPel
    Бродяга PelPel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да они себя кидают не нас ..

  36. #636
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Блин, да что с этой лампой - то всегда не так!
    Реально люди могут вдонатить под 200-300 % на лампу в ущерб отложеным на премиум раблям, тем более игроки перед мчд подняли бы (докрафтили бы) руны
    Многим стабильно, в течении многих лет выпадает 10-20% крайне редко 40%

  37. #637
    Аватар для PelPel
    Бродяга PelPel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я часто 200% 100% выбивал , но такая ошибка с лампой я первый раз вижу , это как ребёнку дали в руку игрушку и сказали на это твоя а потом забрали.. ))

  38. #638
    Аватар для allodseurope
    Батрак allodseurope на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    allods team our server New frontier https://allods.my.com/en
    We need this item !


    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    В европейском сервере нам нужно

  39. #639
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    40%, АТ давай досвиданья

  40. #640
    Аватар для d1mk1n
    Батрак d1mk1n пока не определился
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    2
    Утром было 40% и сейчас 40%...

Закрытая тема
Страница 16 из 17
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения