Форум - "Аллоды Онлайн" - Главный босс «Обсерватории» повержен!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Zalezka80 Посмотреть сообщение
    Нет тут не зависть
    Она самая и есть.

  2. #42
    Аватар для Zalezka80
    Поселенец Zalezka80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Беларусь. Минск
    Сообщений
    23
    Репутация
    33

    Железная логика... :)

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Написано практически у всех(многих), это не означает, что у ВСЕХ. Но это же не важно не так ли))))? Проще же выдернуть первых три слова из общей массы текста и начать строить бомбёжки изречения.
    Моё субъективное мнение сложилось из таго, что на моё сервере грани вымирания на краю света в эпоху возражения многие топы собирали лимонные души, а это самый молодой и малодоненный сервер из всех, фх и т.п. не беру в расчёт. И из таго, что раз на самом нищебродном сервере такая ситуация, значит на старых и более задоначенных серверах имеет место быть ситуация.
    И в конце моего сообщения, если вы его дочитали до конца конечно, написано кого нужно поблагодарить за такие вфк.
    А причем тут бомбежка?! люди здраво рассуждают причем аргументируя свои слова. Бомбёжка ну или проще сказать истерика обычно всегда без аргументов. А да там проскочило "Нищебродном" Так вот такие люди обычно и других кто мало влил денег- задонатил любят обзывать этим словом.Я не утверждаю что ты такой но раз это проскочило то меня терзают смутные сомнения

    ---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Она самая и есть.
    Смешной (я) ты чему завидовать то ? Да и в обще черта характера у меня такая что подвержен только так называемой белой зависти это когда . .. Ну например во человек смог молодец реально добился и мне нужно ну итд. Но нету злобы . А то что я привел аргументы и вкратце описал суть. А ты все равно про зависть твердишь. Или мал(а) и глуп или твердолоб(а) и не пробиваем(я) Про таких есть даже поговорка . Ему хоть с*ы в глаза все равно божья роса.
    :bs_cool

  3. #43
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Прежде чем делать свои логические умозаключения, советую внимательно прочитать цепочку моего диалога. Про нищебродство вообще улыбнуло, спасибо)

  4. #44
    Аватар для Zalezka80
    Поселенец Zalezka80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Беларусь. Минск
    Сообщений
    23
    Репутация
    33

    Железная логика... :)

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Прежде чем делать свои логические умозаключения, советую внимательно прочитать цепочку моего диалога. Про нищебродство вообще улыбнуло, спасибо)
    Да пожалуйста ! Я рад что понравилось Если не подкалываешь то ты не твердолоб ... Да Всего доброго просто просьба не обзывай так людей .Люди это есть Люди а это слово ( Нищеброд) Хмм ну например я могу пуделем назвать кого то или дурачка кторый скажет что мою маму имел скажу ему что самое лучшее что должно было быть в его жизни стекто мокрой слизью по жопе той кто его родила . ИТД
    :bs_cool

  5. #45
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Я сам с этого (нищебродного) сервера, прошу еще раз, внимательное читать, и понять смысл самогО сообщения, а не придераться к слову,прочитав в котором ты там увидел(а) мою скрытую сущность)), и начал(а) меня радовать своими железными логическими доводами)

  6. #46
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    СФК Эвриаль. ги Ультиматум ОЛ. в 11 тел , 3 хила и мага в подавлении видос у Крама на канале будет
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  7. #47
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения