Форум - "Аллоды Онлайн" - Снижение ПВЕ плейтайма
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 68 из 68
  1. #41
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    За неделю нафармил все шмотки до 115, при этом летая постоянно только с одним человеком, остальных добирали по ситуации (человек 15 было в пуле, кого можно было взять), вообще никаких проблем это быстро нафармить, если есть желание. По такой же логике можно относиться к донату и рунам, не все могут себе позволить одинаковый обвес, изначально неравная игра. Да и это мморпг, в ней должен быть такой контент
    Контент для пары человек на сервере.
    А то что остальным это не нравится - ничего страшного, да.

  2. #42
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Контент для пары человек на сервере.
    А то что остальным это не нравится - ничего страшного, да.
    Мне люди с рунами выше чем у меня не нравится - я же ничего не пишу и не требую. Кто-то ещё, например, может в рейды в хме играть по 4 часа и более тратить, а кто-то нет, никто же не предъявляет претензий бредовых


  3. #43
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    какие же это способы кроме остров и рейда? не было бы у тебя больше 200, я летала 50 на 50 (чет\нечет)у меня 191к + на одну рыжую шмотку в банке
    - покупать сундуки за соверены
    - покупать сундуки за (забыл валюту) эмблемы с 6х6, 3х3

  4. #44
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    какие же это способы кроме остров и рейда? не было бы у тебя больше 200, я летала 50 на 50 (чет\нечет)у меня 191к + на одну рыжую шмотку в банке
    Значит где-то у Вас горели ключи, потому что жрец у меня на подписи (195к) одет в нечетных за тройку недель с зелеными молотками. Там вообще интересно - я его с начала сезона особо не одевал, потом сжег ключи в рыже и за 3 недели одел в фулфиол с рыжим дропом.

    Тут разница между слакером (жрец) и неслакером (сталк) в один грейд крафтового шмота, а это 70 атакующих (очень грубо, прибавка в ДПС 7%) и 70 защитных статов, плюс где-то процентов 3 защитных резостов (на глаз, могу ошибаться, но порядок такой). На этапе рыжа эта разница будет 210 статов, ощутимо, но как-бы с этим можно жить. Это не шоты от салатовых времен 6.0 и ниже. Гораздо больше зависит от рун и прочего доната, чем от одевания.

    То есть сама система одевания сейчас не дает сильно остать и выпасть из обоймы, даже если играть 2-3 дня в неделю по тройке часов.

    Я понимаю Ваше расстройство из-за сгоревших ключей, но забейте - пара шмоток погоды не сделает, не отправит Вас на скамейку запасных.

    З.Ы.Вот с артефактом, особенно последнего подсезона, сложнее. Это откровенный чит, без которого никак, и который надо дротить сутками, либо, как говорят в Израиле, "платите шекели" (с)
    Последний раз редактировалось madlynx0; 06.09.2017 в 13:37.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #45
    Аватар для Gruzdack
    Стражник Gruzdack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Берешь консту, берешь 1 компас, проходишь каждый остров за 20 минут, в день убиваешь часа 3 на компас, это 9 островов в день, фармишь всей консте 103-106-109-112, даже если не торопиться это примерно полторы недели, потом собираешься с мыслями летишь в 115 компас не вайпаешься и отфармливаешь фул 115, изи изи рил ток синк эбаут ит, ну и желательно купить репликов, если не хотите тратить время.

    Я - Королева Дискотеки. (С)

  6. #46
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Мне люди с рунами выше чем у меня не нравится - я же ничего не пишу и не требую. Кто-то ещё, например, может в рейды в хме играть по 4 часа и более тратить, а кто-то нет, никто же не предъявляет претензий бредовых
    Если вам претензия не нравится, это не значит что она бредовая.

    Люди пишут, и судя по количествуву отзывов, вполне объективно, что необходимо увеличить количество инсигний или как-то иначе решить вопрос завышенного плейтайма.

    Я не против сложных островов в целом, мне нравится туда летать, но не каждый же день сидеть в них весь вечер.
    А с текущим дропом именно нужно сидеть каждый день, либо использовать репликаторы.

  7. #47
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Gruzdack Посмотреть сообщение
    Берешь консту, берешь 1 компас, проходишь каждый остров за 20 минут, в день убиваешь часа 3 на компас, это 9 островов в день, фармишь всей консте 103-106-109-112, даже если не торопиться это примерно полторы недели, потом собираешься с мыслями летишь в 115 компас не вайпаешься и отфармливаешь фул 115, изи изи рил ток синк эбаут ит, ну и желательно купить репликов, если не хотите тратить время.
    Как вы думаете, сколько таких конст на каждом сервере?
    Не смотрите рейтинги, скажите число навскидку.

  8. #48
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    В чём проблема вообще? Как поможет увеличение кол-ва инсигний ниберунгам быстрей проапывать шмотки? Быстрей апать будут те, кто и до этого туда летал, а ниберунги как не летали туда так и не будут, вопрос даже не мотивации, а в том, что люди обленились и не хотят ничего делать, и при этом быть на уровне с топами.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #49
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Быстрей апать будут те, кто и до этого туда летал...
    Именно это и требуется.

    Когда 90% плейтайма надо тратить на шмотки не есть хорошо.
    Хочется еще на рейтинговые и БГ походить.

  10. #50
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Именно это и требуется.

    Когда 90% плейтайма надо тратить на шмотки не есть хорошо.
    Хочется еще на рейтинговые и БГ походить.
    Сейчас идет обкатка компасов. Проводят замеры числа летающих и платежеспособность этих летающих.
    В 9,0 после анализа полученных данных будет переработка в сторону небольшой популяризации активности + её монетизации расходниками.
    Таким образом вычленят платежеспособную часть игроков, готовых тратить время и деньги на эту активность, в замен получая ощутимое превосходство над остальными.

    Цель не сделать чтото лучше, а удержать и заработать на определенной части игроков.

  11. #51
    Аватар для 9dimasya09
    Империя Курсант Империи 9dimasya09 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г. Новороссийск
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Сделать 5 градаций с резко повышающейся сложностью - достаточно. Чтобы дойти до 25 сектора надо отлетать 24 острова. 24*25(в среднем я так проходил) = 600 минут. Плюс на поссать, покурить, итог более 10 часов при хорошем раскладе, чтобы только дойти до 25 сектора, а не фармить в каждой градации фулл комплекты.
    Последний раз редактировалось 9dimasya09; 06.09.2017 в 21:50. Причина: Убрал опечатку
    ты можешь забыть дома голову или мобильник, но ты ни когда не забудешь заглянуть в холодильник


  12. #52
    Аватар для Gruzdack
    Стражник Gruzdack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, сколько таких конст на каждом сервере?
    Не смотрите рейтинги, скажите число навскидку.
    Хоть конст и мало,но это оптимальный вариант, приведу пример по себе, у меня фул 115 шмот, но я летал постоянно только с 1 человеком, как видите мне не помешало отсутствие консты.

    Я - Королева Дискотеки. (С)

  13. #53
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от 9dimasya09 Посмотреть сообщение
    Сделать 5 градаций с резко повышающейся сложностью - достаточно. Чтобы дойти до 25 сектора надо отлетать 14 островов. 24*25(в среднем я так проходил) = 600 минут. Плюс на поссать, покурить, итог более 10 часов при хорошем раскладе, чтобы только дойти до 25 сектора, а не фармить в каждой градации фулл комплекты.
    почему 14 островов то? не совсем понял

  14. #54
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Значит где-то у Вас горели ключи, потому что жрец у меня на подписи (195к) одет в нечетных за тройку недель с зелеными молотками. Там вообще интересно - я его с начала сезона особо не одевал, потом сжег ключи в рыже и за 3 недели одел в фулфиол с рыжим дропом.

    Тут разница между слакером (жрец) и неслакером (сталк) в один грейд крафтового шмота, а это 70 атакующих (очень грубо, прибавка в ДПС 7%) и 70 защитных статов, плюс где-то процентов 3 защитных резостов (на глаз, могу ошибаться, но порядок такой). На этапе рыжа эта разница будет 210 статов, ощутимо, но как-бы с этим можно жить. Это не шоты от салатовых времен 6.0 и ниже. Гораздо больше зависит от рун и прочего доната, чем от одевания.

    То есть сама система одевания сейчас не дает сильно остать и выпасть из обоймы, даже если играть 2-3 дня в неделю по тройке часов.

    Я понимаю Ваше расстройство из-за сгоревших ключей, но забейте - пара шмоток погоды не сделает, не отправит Вас на скамейку запасных.

    З.Ы.Вот с артефактом, особенно последнего подсезона, сложнее. Это откровенный чит, без которого никак, и который надо дротить сутками, либо, как говорят в Израиле, "платите шекели" (с)
    да мне шмоток не жалко у меня еще пара шмоток рыжих с того сезона и 3-4 синих решила сразу делать рыж, понятно тчо можно было сделать фул фиол и гс выше станет. Мне ключи жалко из-за авторитета гильдии. А так и в зеленом шмоте у меня переродок себя прекрасно чувствует на фарм кв

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    - покупать сундуки за соверены
    - покупать сундуки за (забыл валюту) эмблемы с 6х6, 3х3
    ага, я пришла с 196 ключами с фиол шмотом и буду летать в 22ой за соверенами? С кем? когда все летают в 24ый.
    И кого я зафармлю в рейтенговых боях?. Итог один - сжечь ключи.

    На вопрос так и не получу ответа, почему нельзя получать материал с охоты\бг, даже вроде с домика нельзя. Зачем тогда там нужны сундуки?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #55
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    C домика можно. Но если вы так сделаете, пальцем у виска точно крутить будут. С БГ вроде бы тоже можно. По 40 эмблем. В неделю почти 1,5к итого 35 сундуков где-то.

  16. #56
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    По поводу компасов и усиленных островов. Есть превосходно отработанная система в одной игре, где недавно появился некромант.
    Идешь в портал (наши четные острова), выбиваешь камень великого портала (наш компас) и заходишь в великий портал (наши усиленные острова). Осталось добавить пару главных моментов, который у нас нет:

    1. С островов должен падать компас, который не делится на уровни и позволяет прыгнуть в любую сложность.

    2. При использовании компаса появляется диалоговое окно (как для лабиринта), где можно выбрать сложность острова (максимальная сложность = максимальной открытой тем, кто использовал компас) - допустим, Вася прошел 6 слой и получил доступ в 7 = в диалоговом окне будет список от 1 до 7.

    3. При прохождении усиленного острова с ласта больше не будет падать компас (но это не обязательно, можно и оставить), а будет открываться доступ в сложность выше. + чем быстрее будет пройден остров, тем выше сложность станет доступной. Допустим, Вася прошел 6 слой за 50 минут и получил доступ в 7 слой, а Андрей прошел за 30 минут и открыл 9 слой.

    Таким образом, не надо будет проходить все сложности, чтобы прыгать в необходимую (макс выгодную для группы) = сокращение плей тайма и уберет лишнее время на выбиванием камней разных уровней.

  17. #57
    Аватар для mehangel
    Новобранец mehangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    GelAirin, тогда все сведется к фарму самого простого острова (например сейчас это лумиссар).
    И те, кто сейчас наскребают 103%, по такой схеме легко получат 115.

  18. #58
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Тут проблема не в методе, а в самом острове. Имхо, 15-25 слои должны подразумевать наличие хила, танка, сапа. Мы же не виноваты, что разработчики сейчас позволили Нити 25 фармить вообще без хила за 20-25 минут абузя % уроны, а фришке за те же 20-25 минут в 12+ рунках и фул донате. Тут надо серьезно пересмотреть острова и сосредоточку. Если сделать все граммотно, то только рукастые 103% смогут нодняться, остальные же так и будут топтать 103-105%.
    Но не забывайте, что усиленные острова в своеобразном бета-тесте и это предложение скорее на 9.0 или 9.1, естественно его сейчас никто уже делать не будет.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 07.09.2017 в 00:26.

  19. #59
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Главное, чтобы компаса не стали обязаловкой для остальных игроков. Топы пусть фармят эти лишние проценты, рядовому обывателю они ни к чему, учитывая скоротечность мини-сезона.

  20. #60
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Так они и не являются обязаловкой для не топов. Сейчас даже больше половины (я бы сказал % 90 даже) средних игроков не летают туда и не ходят в рейд (идут на лайте). Даже в списке по многим классам топ 100 не заполнен до 100 человек.

  21. #61
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Так я это и написал, хорошо что сейчас не является и пусть в будущем также будет. А то ведь актуализация астрала бывает всякая.

  22. #62
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ага, я пришла с 196 ключами с фиол шмотом и буду летать в 22ой за соверенами? С кем? когда все летают в 24ый.
    И кого я зафармлю в рейтенговых боях?. Итог один - сжечь ключи.

    На вопрос так и не получу ответа, почему нельзя получать материал с охоты\бг, даже вроде с домика нельзя. Зачем тогда там нужны сундуки?
    Ну вы 2 недели отдыхали (от игры), а теперь хотите чтобы 196 ключей волшебным образом превратились в материал?
    Понятно же, что для того, чтобы потратить столько ключей, потребуется либо время, либо деньги (в виде репликов).
    Вы не хотите тратить ни того, ни другого.
    Вопрос - чего вы хотите-то?


    Ответ на ваш вопрос про охоту и искажения - так было задумано на старте 7.0
    Для того, чтобы проще было отлетывать синь и фиол (ключи в которых тогда тратитились х1). А вот уже в рыже ключи тратились с коэффициентом х2, поэтому в искажении и охоте они не тратятся.

  23. #63
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Так они и не являются обязаловкой для не топов. Сейчас даже больше половины (я бы сказал % 90 даже) средних игроков не летают туда и не ходят в рейд (идут на лайте). Даже в списке по многим классам топ 100 не заполнен до 100 человек.
    Если ТОП-100 не заполнен до 100, то это что, так мало людей играет на этом классе?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #64
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В смысле не заполнен?) Даже на Фронтире топ-100 по классам полный, а вот одетость уже другой вопрос.

  25. #65
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В смысле не заполнен?) Даже на Фронтире топ-100 по классам полный, а вот одетость уже другой вопрос.
    В топе-100 "Героические приключения" не заполнено. Например, инженеров там 22 человека, больше нет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #66
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Отсутствие в посте того, что имеется ввиду ТОП-100 по усложненным секторам сбило с толку....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #67
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    В топе-100 "Героические приключения" не заполнено. Например, инженеров там 22 человека, больше нет.
    А, ну это нормально, всё-таки контент для сильных игроков, а не кого попало.

  28. #68
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Gruzdack Посмотреть сообщение
    Хоть конст и мало,но это оптимальный вариант, приведу пример по себе, у меня фул 115 шмот, но я летал постоянно только с 1 человеком, как видите мне не помешало отсутствие консты.
    А Вы не ощущаете снижение скила в ПВП ?

    Я не хочу приводить примеры, когда вижу вроде бы ранее (на мой взгляд) сильных игроков, которые в 3х3 или ослабли, или, может, всегда были не ахти. При одежке за 109% (на вскидку) - то бишь они не слакают.

    И мое личное ощущение - я тупею на островах. Когда возвращаюсь в 3х3 (во все более редкие вечера) - я ловлю себя на мысли, что оно вот не получается само прожать 80% кнопок, которые я всегда прожимал на автомате, а вот эту отдельную изюминку продумать и сделать по ходу боя. Даже ранее легкие и понятные нюансы (увидеть щит, впихнуть напуть, почувствовать откат какого-то скила), проходят более туго, чем ранее.

    И вот в этом вопрос. Что если я ПВПшер - мне не нравится избыток ПВЕ плейтайма. Точно также он не нравится всей моей консте, которая в целом старается летать в 106-109 (мы не поднимались пока выше и не зафармили 115 за неделю, как самые умелые ПВЕ ребята).

    И это тот фидбек для разработчиков, который я пытаюсь донести.
    Что для кого-то - плюс-минус неделя (не верю, но пусть) - для многих превратилась в каждодневный 2-3 часовой фарм островов.

    А если уйдет 1-2 ПВПшера из моей консты - это потянет снижение интереса и у остальных.

    А снижение интереса в значительной мере влияет на донат отдельной личности/пати, а также на общий объем денег, который мы все генерируем.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения