Форум - "Аллоды Онлайн" - Крабы вместо наёмников
     Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771

    Крабы вместо наёмников

    Всем доброго времени суток. Раздел "Есть идея" удалили, потому пишу тут. Сразу предупреждаю - идея сырая и тема создана для ее доработки.

    Суть проблемы - дефицит хилов и танков в астрал на этапе сюжетки и нечетные острова на капе.

    Способ решения - через 5 минут после начала автосбора, если в группу не нашлось хила и/или танка, добирать на их место 2-х ДД (ну, или хила и танка, если таковые подтянутся раньше ДД)
    Группа в составе 6-ти человек, среди которых может не быть хила и/или танка, попадает на остров.
    Возле первого телепорта стоит НИП, который предлагает игрокам стать крабом с аспектом, коготорого не хватает группе (соответственно, хила или танка).

    Понадобится обучающий квест, возможно в составе квеста на посещение нубоастрала.

    ПМСП. Наемники - зло, а на сюжетке их вообще нет. Гораздо лучше будет, если игроки будут сами проходить острова. И не только нубо, но и нечетные на капе. А топов и ветеранов гнать оттуда ссаной тряпкой - для них четные и хард.

    З.Ы. Возможно, этой теме больше место в обсуждении астрала. Уважаемые модераторы, переместите тему пожалуйста, если сочетете это нужным.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.09.2017 в 09:47.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А топов и ветеранов гнать оттуда ссаной тряпкой - для них четные и хард.
    сказал топ и ветеран
    Новеллизация здесь и здесь

  3. #3
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Хм... представим начинающего игрока. В астрале до 50 хил/танк не нужен, есть же краб. В нечётном хил/танк не нужен - есть же краб. В автосборном рейде тоже будет краб?) А потом он понимает что хочет в чётный и тут всё. Барьер. Имхо надо делать кривую вхождения плавной. Есть проблема - высокая кривая вхождения. НО сделать её пологой вначале и потом трамплин имхо не решит основной проблемы. Или в игру нужна толпа людей которые не знают что существует чётный астрал/компаса?

    Мне нравился старый концепт, когда за время кача ты проходил в составе группы несколько данжей, с участием хила и танка. Это готовило людей к игре на кап уровне. Вспомните старый ЗЗ, ЦХТ даже ХД. Это были действительно интересные данжы (за ХД обычно, в астрале его нету...). Может и я не прав, но мне кажется, что дать возможность сбрасывать билды до 70 (75 может даже) бесплатно даст больший толчок. И может даже класс (например до 50 уровня). Игрок попробует разные аспекты игры, поймёт (я надеюсь) механику разных классов и выберет что-то своё. Чтобы игрок не проскочил мимо, сделать например обязательными квесты на пройти по 5 островов в астрале (23-50) всеми 4 аспектами (без АП, мы же не звери).

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Отвечу без цитирования.
    В хиле и танке люди, как правило, не качаются. Хилами и танками летают перероды у которых КМВ и все такое. В очереди можно простоять несколько часов, а можно и докачаться до 75 ни разу не попав в астрал (у меня аж 2 раза так получилось). Большинство людей не выдерживают длительного стояния.

    Что касается "как было раньше", то я уже писал, что основу качал в хиле потому что меня везде пати тащила и делали мне квесты, кроме того там был годный гибрид, как собственно и у танков. В нынешних реалиях качаться в любом аспекте кроме ДД это чистый мазохизм.

    И, нет, в рейде не нужны хилы-крабы и танки-крабы, потому я их туда не предлагаю.

    Кроме того, я же написал, что хилов и танков все-равно будет ждать 5 минут и затяливать их в приоритете, так что если кто захочет большего чем пыщпыщ, то все возможности остаются.

    З.Ы. А вот идея квеста на все аспекты (как минимум 2 в рамках одного класса) мне нравится, поддержу.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.09.2017 в 10:25.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Хм... представим начинающего игрока. В астрале до 50 хил/танк не нужен, есть же краб. В нечётном хил/танк не нужен - есть же краб. В автосборном рейде тоже будет краб?) А потом он понимает что хочет в чётный и тут всё. Барьер. Имхо надо делать кривую вхождения плавной. Есть проблема - высокая кривая вхождения. НО сделать её пологой вначале и потом трамплин имхо не решит основной проблемы. Или в игру нужна толпа людей которые не знают что существует чётный астрал/компаса?

    Мне нравился старый концепт, когда за время кача ты проходил в составе группы несколько данжей, с участием хила и танка. Это готовило людей к игре на кап уровне. Вспомните старый ЗЗ, ЦХТ даже ХД. Это были действительно интересные данжы (за ХД обычно, в астрале его нету...). Может и я не прав, но мне кажется, что дать возможность сбрасывать билды до 70 (75 может даже) бесплатно даст больший толчок. И может даже класс (например до 50 уровня). Игрок попробует разные аспекты игры, поймёт (я надеюсь) механику разных классов и выберет что-то своё. Чтобы игрок не проскочил мимо, сделать например обязательными квесты на пройти по 5 островов в астрале (23-50) всеми 4 аспектами (без АП, мы же не звери).
    В нечетном краб? Простите, что Вы имеете ввиду?

    Сбрасывать билды на 70 это на мой взгляд перебор. Сильный удар по маркетинговой части игры, которую, увы, нельзя не учитывать.

    А про обязательные острова как-то смешно. Как это выполнить на 51+? нА 50 уровне ставить замок и пока не отлетаешь - фиг получишь новый уровень? Это наоборот оттолкнет народ. Истории известен замок на 46-47 уровне.... Тут получится то же самое, только хуже, так как будет являться обязательным.. К тому же, соглдласно тому же форуму, можно быстрее прокачаться без астрала, нежели с ним.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Отвечу без цитирования.
    В хиле и танке люди, как правило, не качаются. Хилами и танками летают перероды у которых КМВ и все такое. В очереди можно простоять несколько часов, а можно и докачаться до 75 ни разу не попав в астрал (у меня аж 2 раза так получилось). Большинство людей не выдерживают длительного стояния.

    Что касается "как было раньше", то я уже писал, что основу качал в хиле потому что меня везде пати тащила и делали мне квесты, кроме того там был годный гибрид, как собственно и у танков. В нынешних реалиях качаться в любом аспекте кроме ДД это чистый мазохизм.

    И, нет, в рейде не нужны хилы-крабы и танки-крабы, потому я их туда не предлагаю.

    Кроме того, я же написал, что хилов и танков все-равно будет ждать 5 минут и затяливать их в приоритете, так что если кто захочет большего чем пыщпыщ, то все возможности остаются.

    З.Ы. А вот идея квеста на все аспекты (как минимум 2 в рамках одного класса) мне нравится, поддержу.
    Вы верно подметили проблему. КМВ. Очень мало людей на прокачке будут покупать мертвую воду чтобы сменить аспект, который просто будет неполноценным.
    ---------------
    Кроме того, еще все упирается в количество вех для билда. Их может тупо не хватить. А кому нужен дохлый танк? Или хил, который не хилит? И все из-за недостатка вех.

    Вообще по сюжету предусмотрено несколько мест командной игры. Это данжи. Но попробуйте собрать туда пати? Это просто не реально на мой взгляд..

    Таким образом, на мой взгляд, идея с крабами в низкоуровневом астрале отнюдь не лишена смысла.

    И оба, цитируемых мной человека, правы. С одной стороны люди привыкают к легкому. С другой - нет смысла переливаться как в практическом, так и в финансовом аспектах.

    Я приведу пример на себе.

    Я летаю исключительно в легкие сектора (ну не люблю я торчать по полчаса и больше на острове). И когда меня, иногда, зовут потанчить в сложном секторе, мне бывает трудновато перестроиться поддругой тип танкования (потомуц что танкование с одним и тем же билдом и статами в нечетном и четном секторе по факту разное). В нечетном можно расслабиться. И там выключены многие тактики боссов (зря, если честно - привыкши летать в нечетные, игрок просто растеряется при тактике в четном)).

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Плохая идея. Вообще и хилом и танком в изи-астрале очень скучно играть - поэтому кого-то заставлять это делать - это пытка. Пусть уже наймы это делают.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #7
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Зачем заставлять игроков которых хотят играть ддшками хилить и танчить ? Для этого особые руки нужны . Ну закинет на остров с нубами будут пол часа решать кто в краба залезет . А в нубо астрале можно было бы наемников ввести чтоб люди часами не ждали но разбам это не выгодно они на мертвой воде зарабатывают . Хочешь летать в астрал плати кри меняй билд .

  8. #8
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    "В нечетном краб? Простите, что Вы имеете ввиду?"

    Я имел ввиду саму идея автора темы. Если кратко "вместо наймов кидать кого попало, но в виде нужного краба".

    "Сбрасывать билды на 70 это на мой взгляд перебор."

    Не уверен. На капе дают же 1 бесплатный сброс билда. До 25 уровня дают. А почему до 25 уровня? К этого уровню только-только игрок начинает понимать систему аспектов. Альтернативное решение - запихать в подарок новичку капли воды на неделю (можно и душу лимонную недельную). Это не даст игроку большого преимущества (на капе всё равно сбросит) зато даст понимание кто есть в этой игре, зачем нужны хил/танк и что такое вообще группа. Плюс если игроку предложить например со скидкой КМВ после бесплатной акции (за 1.5к рублей например) то он с бОльшей вероятностью купит - он уже увидел как это классно . Я вообще считаю что все вещи которые есть платные должны идти с бесплатным пробником (кроме очевидных типо статов/вех). Например для кача выдавать нестабильных маунтов - замечательная идея, только маунтов по понтовее мне кажется стоит (молния, планер, броня). Вот я например не знаю чем так хорош КМВ (хучю конечно), я играю в 1 билде и всё ок, а потом он понимает, что КМВ = экономия на мире для смены билда. И даёт сразу много билдов (проблема нитки что есть 3 билда у хилов/танков/саппов а слотов 2).

    Чуть сумбурно написал, но смысл надеюсь понятен.

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Плохая идея. Вообще и хилом и танком в изи-астрале очень скучно играть - поэтому кого-то заставлять это делать - это пытка. Пусть уже наймы это делают.
    Мнение принимается.

    Однако, кто-то просто не любит хилить/танчить, а у кого-то банально нет второго билда под ПВЕ (а учитывая контенгент нечетных - таких большинство) Чисто статистически из 6-ти человек найдутся 2-е, согласных потанчить/похилить.

    Как вариант, можно дополнить систему опцией - добирать в команду только тех ДД (при отсутствии хила и танка), которые заявились как хил или танк при регистрации. Тогда это уже будет осознанный выбор.

    З.Ы. В случае, который я только что предложил, можно вообще сразу после попадания на остров делать раком (простите мне мой французский ) людей, которые подписывались танчить/хилить.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.09.2017 в 13:40.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    <сарказм>Люди не играют танками/хилами потому что это сложно. В танке в среднем нужно нажимать больше 2 кнопок, в хиле тоже. Вот в крабе даже всё сложно - целые 3 кнопки. Не то что в ДД - нажимай один спам скил, бей свои 8кк дпса и радуйся.</сарказм>

  11. #11
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    По опыту сейчас в 23ий фулпати собирается где-то в 1/3 случаев. Так как наймов опустили ниже дна, то если топа в пати нет - прохождение оборачивается мучением. Лично я сама луком в рдд и танкую и хилю себя кровожадкой.

    Когда первые пять лет играла хилом, то в легких островах главной опасностью было заснуть.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #12
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Когда первые пять лет играла хилом, то в легких островах главной опасностью было заснуть.

    Может тогда лучше решением было бы поднять сложность? Чтобы спать было некогда?)

  13. #13
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Может тогда лучше решением было бы поднять сложность? Чтобы спать было некогда?)
    Там тогда была иначе сложность сделана, хардкор сектора делали под конец сезона только.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #14
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    По опыту сейчас в 23ий фулпати собирается где-то в 1/3 случаев. Так как наймов опустили ниже дна, то если топа в пати нет - прохождение оборачивается мучением. Лично я сама луком в рдд и танкую и хилю себя кровожадкой.

    Когда первые пять лет играла хилом, то в легких островах главной опасностью было заснуть.
    Так помоему сейчас в легких секторах точно также можно заснуть ) Неоднократно ловил себя на этом...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #15
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Вы в легких секторах переродов одеваете? И как туда вообще попадают топы? Зачем?!
    Новеллизация здесь и здесь

  16. #16
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Идея имеет здравый смысл. Чтобы не ждать ненужных хилов и танков, а спокойно закидываться в 6 дд и НЕ БРАТЬ крабов.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  17. #17
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Вы в легких секторах переродов одеваете? И как туда вообще попадают топы? Зачем?!
    Да, переродов, твинков. Пыль там, 1 остров = 20 рыж.кусков материи.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #18
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Там есть хитрость, регаешься в аспекте исцеления/защиты и пока тянет, меняешь билд на нападение. Но в очереди остаёшься с прежней ролью.

  19. #19
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Идея имеет здравый смысл. Чтобы не ждать ненужных хилов и танков, а спокойно закидываться в 6 дд и НЕ БРАТЬ крабов.
    Эмм... Как вариант.

    Но я вообще немного глубже хотел тему развить. Чтобы выгнать из легкого астрала всех тех, кому не нужен хил и танк (отцов и матерей всея Аллоды Онлайн), а тем кто останется упростить сбор группы и прохождение. Даже не упростить прохождение, а сделать его более интересным и ближе к тому, как задумывалось разработчиками.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там есть хитрость, регаешься в аспекте исцеления/защиты и пока тянет, меняешь билд на нападение. Но в очереди остаёшься с прежней ролью.
    Я даже больше скажу - не нужно никуда ничего менять, просто в билде должен быть аспект, хоть на 1, тогда можно зарегаться и полететь в слоте хила/танка. Но разве это правильно?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #20
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Вы в легких секторах переродов одеваете? И как туда вообще попадают топы? Зачем?!
    Ну не сильно топ... чутка отстал.
    Но для ежедневного квеста отлетываю под ладошкой в 23-й, слабоват онлайн в полвосьмого утра по МСК для сбора пати в четный за 5 минут)
    Вчера попробовал переродом в 23-й полететь в фул зелени - патя долго ковырялась. Народу с каждым боссом становилось все меньше и меньше))))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #21
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там есть хитрость, регаешься в аспекте исцеления/защиты и пока тянет, меняешь билд на нападение. Но в очереди остаёшься с прежней ролью.
    Для этого, как минимум, должны встать классы имеющие АИ и АЗ.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #22
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там есть хитрость, регаешься в аспекте исцеления/защиты и пока тянет, меняешь билд на нападение. Но в очереди остаёшься с прежней ролью.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    Я даже больше скажу - не нужно никуда ничего менять, просто в билде должен быть аспект, хоть на 1, тогда можно зарегаться и полететь в слоте хила/танка. Но разве это правильно?
    Чтобы записаться в очередь защитником/лекарем, нужно, чтобы хоть один из 3х билдов имел аспект защиты/исцеления.
    Всегда пишусь в танке, лечу в дд... и танчу

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Для этого, как минимум, должны встать классы имеющие АИ и АЗ.
    А вот это действительно проблема. На переродах я не могу в ДД потанковать некоторые острова, а ратопалы и жрякодрули не хотят вступать в своих ролях. А у луков у половины и некров так и вовсе обычно нет АЗ/АИ. А к тому же еще и лоб с матреной сейчас ничего не тащат.. явно пора что-то менять)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения