Форум - "Аллоды Онлайн" - Соло одевание
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 159 из 159
  1. #121
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Это мморпг в который игроки взаимодействуют друг с другом для получения макс. выгоды. Почему соло игрок должен иметь тоже самое что и пати?
    О хоспадее...При всем уважении, вы такой замечательный пивипешер и все такое, но откуда вы весь этот бред берете?! Кто тут говорит о равных условиях, вы что здесь, любители групповой игры, реально всех за идиотов держите и думаете, что умнее окружающих хот в чем-то? Все прекрасно понимают и вы в том числе, что того же самого сольник в игре иметь не будет, хоть убейся. Речь идет о том, что игра не должна штрафовать игрока только за то, что он не имеет возможности играть в группе, все. Наглядный пример в сравнении: искажение-автосбор на остров, я попытался вам привести. Впрочем, наверняка вы обо всем этом лучше меня знаете, но с упорством достойным лучшего применения продолжаете долдонить свое...Вас что реально жабы душила бы если б в искажении падал материал, авторитет для гильдии и все остальное, что и с нечетного острова? Не поверю.

  2. #122
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Голодранцы разве проблема? Ведь есть повышение шмота до необходимого. А вот низкий дамаг уже следствие неправильного билда и характеристик. К тому больше негде фармить золото и монеты негоциантов для покупки той же амальгамы(с БГ легко кикнут, там как раз по дамагу это делают, точнее его отсутствию).
    ама ВООБЩЕ не проблема, с кат тебя никто не кикнет, а со второго круга норм падает + АС, которая за 5-7 минут фармится, да и на БГ уже редко кикают, таже тка-рика
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 05.09.2017 в 21:49.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #123
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мне лично автосбор тоже не нравятся, там в основном регаются твинками и рефералами, половина дальше прыжкового даже не двигается. С такой патькой 23-ий будешь дольше проходить, чем 24-ый. В итоге оказывается проще собрать или найти пати в чётный сектор, чем возиться с фармерами и слакерами в нечётном.
    не нравится автосбор?.......)))
    в чем проблема в чат гильдии написать "с 23+" и собрать своих? или некого собирать?
    вот для тех кому некого собирать и придумали автосбор

    я удивляюсь когда действительно нужные вещи в игре вдруг начинают ненравиться, вот тут точно можно сказать : -" вы зажрались"
    нравится искать пати в четные? или нет проблем найти? летайте в четные
    Но не надо здесь говорить как было хорошо когда не было автосбора, и люди за целый день могли так и не попасть в астрал.

    Бред просто.
    Не нравится тащить зеленых? ливни с пати подожди 2 мин и снова регнись.
    Система сделана для игроков, и автосбор одна из лучших "систем" которые есть в этой игре сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:59 ----------

    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Вот мне делать ничего, как носиться по палубам от руля до пушек. Это все тоже самое извращение, о котором и речь. Дайте играть нормально и получать удовольствие от игры, а не извращения, зачастую сознательно созданные только за то, что у тебя нет возможности играть в группе.
    а вы стойте на сканере)
    я всегда там стою, там очень удобно и не надо никуда бегать)

  4. #124
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Я пробовал в соло стоять на сканере - из ангара вылететь не получилось(((
    Минут 40 ждал.
    Может сканер слабоват по уровню, **.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #125
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    не нравится автосбор?.......)))
    в чем проблема в чат гильдии написать "с 23+" и собрать своих? или некого собирать?
    вот для тех кому некого собирать и придумали автосбор

    я удивляюсь когда действительно нужные вещи в игре вдруг начинают ненравиться, вот тут точно можно сказать : -" вы зажрались"
    нравится искать пати в четные? или нет проблем найти? летайте в четные
    Но не надо здесь говорить как было хорошо когда не было автосбора, и люди за целый день могли так и не попасть в астрал.

    Бред просто.
    Не нравится тащить зеленых? ливни с пати подожди 2 мин и снова регнись.
    Система сделана для игроков, и автосбор одна из лучших "систем" которые есть в этой игре сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:59 ----------



    а вы стойте на сканере)
    я всегда там стою, там очень удобно и не надо никуда бегать)
    Я **, конечно, кор пару-тройку сезонов безвылазно в ангаре, я его раз в месяц призываю, запрыгну смахну скупую слезу и загоняю обратно в конюшню. Одному летать - мазохизм, в группе, тем более сборной солянкой играть нет ни желания, ни возможностей.
    Вообще по теме все эти констовики-затейники, любители социалочку погонять - вымирающий классс в игре, ну сколько их там осталось? При этом эти ребятишки советуют всем остальным идти синглы погонять, да ну правда что ли?!

  6. #126
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Вообще по теме все эти констовики-затейники, любители социалочку погонять - вымирающий классс в игре, ну сколько их там осталось? При этом эти ребятишки советуют всем остальным идти синглы погонять, да ну правда что ли?!
    Просто в игре народа стало мало, отсюда и кол-во конст уменьшилось.

    Если вдруг завтра в игру придут несколько тысяч игроков, то я уверен, среди них найдутся и любители астрала, и любители гоблинобола и т.п. И сразу соберутся много конст и туда и сюда и куда угодно.

  7. #127
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    не нравится автосбор?.......)))
    в чем проблема в чат гильдии написать "с 23+" и собрать своих? или некого собирать?
    вот для тех кому некого собирать и придумали автосбор

    я удивляюсь когда действительно нужные вещи в игре вдруг начинают ненравиться, вот тут точно можно сказать : -" вы зажрались"
    нравится искать пати в четные? или нет проблем найти? летайте в четные
    Но не надо здесь говорить как было хорошо когда не было автосбора, и люди за целый день могли так и не попасть в астрал.

    Бред просто.
    Не нравится тащить зеленых? ливни с пати подожди 2 мин и снова регнись.
    Система сделана для игроков, и автосбор одна из лучших "систем" которые есть в этой игре сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:59 ----------



    а вы стойте на сканере)
    я всегда там стою, там очень удобно и не надо никуда бегать)
    да пофиг на этот автосбор (он отлично сделан) Вот подскажите меня выписали с больницы, я запустила АО, мне надо слить 196 ключей в 21-22 секторе (ради авто ги, голды, материала) Как мне это сделать? Если со всех сундуков падает только чертова пыль? А ключи тратяться только в рейде и на островах? Нафига тогда искажение\астральная охота и остальные способы одевания? Если из них работает только один - это острова. В идеале я могу купить тьму репликов и просить на коленях друзей чтобы они меня спаровозили, а если нет кри и таких добрых друзей?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Я **, конечно, кор пару-тройку сезонов безвылазно в ангаре, я его раз в месяц призываю, запрыгну смахну скупую слезу и загоняю обратно в конюшню. Одному летать - мазохизм, в группе, тем более сборной солянкой играть нет ни желания, ни возможностей.
    Вообще по теме все эти констовики-затейники, любители социалочку погонять - вымирающий классс в игре, ну сколько их там осталось? При этом эти ребятишки советуют всем остальным идти синглы погонять, да ну правда что ли?!
    Желающих на охоту у нас на сервере куча, единственная проблема нет капитана, если вы таким являетесь - в чем проблема крикнуть в мир на охоту 2 тела с голосом, одного на лучи, второго на визор, думаю даже кот Васька разберется как стрелять с луча по команде и разрядом жмакнуть по мобу
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #128
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Просто в игре народа стало мало, отсюда и кол-во конст уменьшилось.

    Если вдруг завтра в игру придут несколько тысяч игроков, то я уверен, среди них найдутся и любители астрала, и любители гоблинобола и т.п. И сразу соберутся много конст и туда и сюда и куда угодно.
    Вдруг не придут и не соберутся...
    Дело не в народе, а в системе. И если народу стало мало, меняйте систему.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  9. #129
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Вдруг не придут и не соберутся...
    Дело не в народе, а в системе. И если народу стало мало, меняйте систему.
    Пример про "вдруг пришедших игроков" был приведен для того, чтобы показать, что человек которому я отвечал, путает причину и следствие.
    Не констовиков в игре мало, а в принципе игроков в игре мало.

  10. #130
    Аватар для vzlomshick
    Скиталец vzlomshick на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ну я вот почитал на досуге, мне интересно, в игре же куча народу, есть и постарше и помладше и всегда можно найти друзей и единомышленников, как ни крути все онлайн ММОРПГ рассчитаны на игру в команде, а не на соло, это потом пошли на некоторые поступки и сделали наёмников в простые инсты и облегчённые версии островов, но всё равно нет ни одной игры, где без команды что то добьёшься, так с чего бы делать для единиц что-то, когда основной принцип игры в игре командой, а если вы не можете ужиться с другими, то вам наверное в другую оффлайн игру стоит пойти, там весь контент для вас. Ресурсов не хватает толком доделать контент группового уровня, а для одиночек и тем более, их единицы и то, зачем одиночке одеваться, если он один играет, на домик вы не пойдете, на БГ одетости хватит и той, что доступна для соло игры и новичков сейчас, там от уберодетости ничего не значит если у тебя команда пустышек, не можешь быть один на всех 3 точках и держать по 4-7 человек на себе, в рейд вы не пойдете (там тоже люди и группы), в катах для сольников аж 2 круга сделали, на здоровье катайте 1 и 2 оттачивайте, толку от ИК не будет т.к. нужно ещё накачать орден, а в соло его не накачать (боты с ЦС приветы, так что вариантов надюпать мобами нету), потому задам вопрос, зачем вам ТОП одетость если вы один?или на домики вы пойдете с людьми, а в астрал нет, тогда смешно получается.
    Тема ниочём, это то же самое, когда ДВшники просили сделать ЧД и РЧД по другому времени, но там то причина была повесомее т.к. в 3 ночи вставать на домик не очень как то, а тут ни одной веской причины, кроме как "Вот я одиночка и хочу чтобы всё подстроилось под меня, потому что мне так хочется играть в ПвЕ, а в ПвП я уж как нибудь найду группу", так что ищите друзей и играйте вместе.
    пысы, там кто то выше писал что раньше было соло играть нормально, а как вы тогда на старте то проекта докачались, если помните ПвП на ассэ т.к. без группы и белку не убить, не говоря уже про орех и ЦТ, ЗЗ и т.д., так что не нужно просить то, что не понадобится никому кроме слакеров.
    Последний раз редактировалось vzlomshick; 19.09.2017 в 10:21.

  11. #131
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от vzlomshick Посмотреть сообщение
    Ну я вот почитал на досуге...
    Плохо Вы читали, раз не увидели, что топовую экипировку с салатового сектора никто и не хочет получить соло.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  12. #132
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Пве контент следует изменить.
    Рельсы двух видов в пве-контенте - это вообще абзац.
    Если честно достали со своими разделением в пве-контенте.
    Надо убрать разделение четных и нечетных островов, оставить один на автосборе - хочешь вступай патей, хочешь соло. Автосбор великолепная вещь, она сокращает время на поиск пати.
    Рейдовые пве-события также объединить по принципу островов, только отставить режим для харкорщиков - за титулы, костюмчики, шкурки для маунтов.

    Пвп контент оставить все как есть...тут все логично, группа игроков (конста) должна иметь преимущества.

    Игроков не станет больше если не введут бесплатные плюшки как свое время на открытие сервера Фронтир*3. И народ был и драйв, а как кончились времянки, игроки ушли, сервер сдулся.

    Итог: соло/групповое прохождение пве-контента на равных условиях.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  13. #133
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Пве контент следует изменить.
    Рельсы двух видов в пве-контенте - это вообще абзац.
    Если честно достали со своими разделением в пве-контенте.
    Надо убрать разделение четных и нечетных островов, оставить один на автосборе - хочешь вступай патей, хочешь соло. Автосбор великолепная вещь, она сокращает время на поиск пати.
    Рейдовые пве-события также объединить по принципу островов, только отставить режим для харкорщиков - за титулы, костюмчики, шкурки для маунтов.

    Пвп контент оставить все как есть...тут все логично, группа игроков (конста) должна иметь преимущества.

    Игроков не станет больше если не введут бесплатные плюшки как свое время на открытие сервера Фронтир*3. И народ был и драйв, а как кончились времянки, игроки ушли, сервер сдулся.

    Итог: соло/групповое прохождение пве-контента на равных условиях.
    Судя по слухам, в следующем сезоне четных секторов не будет как таковых - останутся изи-автосборы и хард, первый слой которого будет по силе примерно как четные сектора, так что по сути ничего не поменяются, это только перестановка кроватей в борделе или смена вывесок...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #134
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Судя по слухам, в следующем сезоне четных секторов не будет как таковых - останутся изи-автосборы и хард, первый слой которого будет по силе примерно как четные сектора, так что по сути ничего не поменяются, это только перестановка кроватей в борделе или смена вывесок...
    Ну, оно и правильно. Незачем размазывать тонкий слой игроков на 3 бутерброда (нечетные, четные и компаса).

  15. #135
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну, оно и правильно. Незачем размазывать тонкий слой игроков на 3 бутерброда (нечетные, четные и компаса).
    О чем я и хотел сказать, как говорит товарищъ Напа "тонкий слой донатеров".
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  16. #136
    Аватар для ZiggieStardust
    Империя Гражданин Империи ZiggieStardust на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vzlomshick Посмотреть сообщение
    Ну я вот почитал на досуге, мне интересно, в игре же куча народу
    Да, да, да...

    Цитата Сообщение от vzlomshick Посмотреть сообщение
    ...как ни крути все онлайн ММОРПГ рассчитаны на игру в команде, а не на соло, это потом пошли на некоторые поступки и сделали наёмников в простые инсты и облегчённые версии островов, но всё равно нет ни одной игры, где без команды что то добьёшься, так с чего бы делать для единиц что-то, когда основной принцип игры в игре командой
    Если ты не знаешь примеров игр с возможностями соло развития, пиши "я не знаю". Если только ты не проверил их все и не обнаружил подтверждения твоих слов. А ты не проверил, ведь правда?

    Чтобы далеко не ходить, есть, например, Skyforge. Тот же Аллодс Тим, те же гейм дизайнеры, те же комунити менеджеры. Соло данжи, "рейды" на двоих. Там - само собой разумеется, в ногу со временем, мировые стандарты. Здесь - большие глаза и
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Какой бы скучной ни казалась игра в одиночестве лично мне и как бы странно это ни выглядело при разработке многопользовательской игры, но регулярно находятся люди, которые хотели бы играть по максимуму в одиночестве, без любой консолидации с другими игроками.
    Цитата Сообщение от vzlomshick Посмотреть сообщение
    ...а если вы не можете ужиться с другими, то вам наверное в другую оффлайн игру стоит пойти, там весь контент для вас. Ресурсов не хватает толком доделать контент группового уровня, а для одиночек и тем более, их единицы и то, зачем одиночке одеваться, если он один играет, на домик вы не пойдете, на БГ одетости хватит и той, что доступна для соло игры и новичков сейчас, там от уберодетости ничего не значит если у тебя команда пустышек, не можешь быть один на всех 3 точках и держать по 4-7 человек на себе, в рейд вы не пойдете (там тоже люди и группы), в катах для сольников аж 2 круга сделали, на здоровье катайте 1 и 2 оттачивайте, толку от ИК не будет т.к. нужно ещё накачать орден, а в соло его не накачать (боты с ЦС приветы, так что вариантов надюпать мобами нету), потому задам вопрос, зачем вам ТОП одетость если вы один?или на домики вы пойдете с людьми, а в астрал нет, тогда смешно получается.
    Не надо придумывать причины по которой кто-то играет без группы. Не надо решать что он может или не может, что он должен или не должен. Не надо говорить кому куда идти, можно услышать аналогичное напутствие. Если интересует, спроси. Разрабы, кстати, тоже не спрашивали.

    Цитата Сообщение от vzlomshick Посмотреть сообщение
    Тема ниочём, это то же самое, когда ДВшники просили сделать ЧД и РЧД по другому времени, но там то причина была повесомее т.к. в 3 ночи вставать на домик не очень как то, а тут ни одной веской причины, кроме как "Вот я одиночка и хочу чтобы всё подстроилось под меня, потому что мне так хочется играть в ПвЕ, а в ПвП я уж как нибудь найду группу", так что ищите друзей и играйте вместе.
    пысы, там кто то выше писал что раньше было соло играть нормально, а как вы тогда на старте то проекта докачались, если помните ПвП на ассэ т.к. без группы и белку не убить, не говоря уже про орех и ЦТ, ЗЗ и т.д., так что не нужно просить то, что не понадобится никому кроме слакеров.
    И снова, опровергая выдуманные за других аргументы, выглядишь глупо сам.

    Мое мнение - к сожалению, игра устарела. Разрабатывалась она достаточно давно, с тех пор отраслевые стандарты изменились. Изменились игроки. Те, с кого разрабы брали пример изменились, подстроились. Другие конкуренты, современные игры изменились.

    В аллодах, по большому счету, изменилось очень мало. Ремесла - выкинули. Астрал - выкинули. Личный аллод так и не взлетел. Тающий... и так далее. Каждый год обновляются сюжетка на 1 час, острова, рейды и шмот - и все. Это все развлечения для узкой категории игроков, с определенным стилем игры и интересами. Нет гармоничного комьюнити, где были бы представлены, как раньше, все категории. Гармоничное комьюнити это и самопиар проекту и взаимное поддержание интереса разными слоями игроков.

    Создается впечатление что не хватает рук. Но при этом есть скайфордж и пираты. Можно понять, прибыль, стратегия компании, не клади все яйца, диверсификация. Но надо было понимать и то, что аудитория на все эти проекты в этой стране одна.

    Соло геймплей.
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Много аргументов «за» перебирал в голове. Разнообразие – наличие соло контента не отменяет групповой, делает игру глубже, шире, интереснее. Справедливость – играя соло я трачу те же деньги, пытаясь одеться в одиночку (без шансов быть даже где-то около топа) прилагаю не меньшие усилия, плюс провожу намного больше времени. Там где пати пролетает на пыщ-пыщ за 10 минут, я один краблю час, разрывая зад, в итоге они достойны, а я нет … другие разные, серьезные и не очень.

    Но в итоге последний и самый отчаянный к которому пришел - ведь блин, в СФ, который является выжимкой и квинтэссенцией опыта геймдизайна от АОтим после АО, ведь там полно соло контента, не бесполезного, ощутимо важного для развития персонажа…

  17. #137
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Соло одевание нужно выпилить из астрала совсем. Все эти обычные сундучки создают значительную просадку по гсу и их даже на твинке жалко использовать, с вводом 115% шмота такие сундуки совсем потеряли смысл.

    Нечетные сектора должны давать в 2 раза меньше лута(сундуков, а не материала) и лучше обучать тактике. Т.е. больше таймеров/подсветок/стрелочек. Нечетные сектора должны готовить к четным. В четных секторах люди должны искать конст пати, учиться работать в группе и готовиться к героикам. В героиках первая сложность должна не иметь лимита по смертям дабы снизить дизмораль из-за вайпов и фарма компасов.

    Соло одевание можно впихнуть в необязательные сюжетки, можно ввести награды в стиле сундуков рвения. Это было бы идеально, но ресурсов для создания скорее всего не хватит. Монотонный фарм инстов соло игроку не принесет никакого интереса, многие просто хотят в полуслаке с наймами фармить и смотреть сериальчик.

  18. #138
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Давай мы тебя лучше из АО выпилим? На кой ты нужен, такой отстойный анахронизм 2010 года выпуска. Если ты с десытых годов настолько был не успешен в жизни, что кроме как ****отить в игре - ничего не интересует, толку от тебя 0. Не все такие ущербные поверь. Живи в своей консте, размножай пиксели в ней, но не советуй нормальным людям, что и как им делать, не твое это.
    P/S Да еще и Днить, как я не обратил внимание, все ясно теперь.
    Последний раз редактировалось shgdsj; 07.10.2017 в 23:19.

  19. #139
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Фарм 24 в консте занимает раз в 5 меньше времени нежели полеты в 23. Материала с 23 падает мало, так в чем смысл его оставлять в таком виде? А слакеры с наймамы не нужны. Хотите соло одевание- фармите искажения. Но так нельзя! Это же потратит ваше драгоценное время. Все соло игроки хотят слакать с наймами и охранять респ на бг. Это же так интересно.

  20. #140
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Вы тему читали, или как баран на новые ворота? Вам говорят в искажении не дают материала, от слова вообще! Лично мне наф этот автосбор не нужен, у меня нет никакого желания летать с четырьмя непонятными телами с непредсказуемым исходом, еще меньше желания у меня создавать консту с пятью непонятными личностями, у которых если не понос, так золотуха, тратить на них свое время и нервы. Если все это сопряжено с необходимостью вступления в некую типа "топ-ги" со своими, зачастую еще большими, заморочками, то шло оно все лесом. Андэстенд?! А вообще перечитайте тему, преже чем что-то пернуть, ок? И идите со своей констой вместе туда где обсуждают групповую игру со всеми ее "изюминками", вам здесь не место.

  21. #141
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Хотите соло одевание- фармите искажения...
    Прежде чем здесь писать, потрудитесь посетить это самое искажение и обратите внимание как там тратятся ключи (это подсказка).
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #142
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Я в посте забыл об искажениях написать. Туда нужно актуальные по гиру сундучки со звездой запилить.
    Нечётные сектора нужно апнуть для обязательного прохождения в 4 слабых дд, хила, танка и без наемников/с наймом танком или хилом в крайнем случае. Наймов оставить для инстов на этапе прокачки. На данный момент простота 23 сектора убивает мозг игрокам и и когда они доходят до 24/25, то начинают люто тупить и растягивать прохождение в несколько раз. Из-за с рандомами летать совсем не хочется.
    Астрал нужно сделать чисто групповым контентом. Соло отправить в искажения/квестики.
    Если у вас нет времени на полеты, то топайте на нитку. Тут за 2 часа активной игры в неделю можно фармить двухнедельный БГ лимит, изи обс и актуальные сундучки выбивать. Все это без консты и гильдии.

  23. #143
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Соло одевание нужно выпилить из астрала совсем. Все эти обычные сундучки создают значительную просадку по гсу и их даже на твинке жалко использовать, с вводом 115% шмота такие сундуки совсем потеряли смысл.

    Нечетные сектора должны давать в 2 раза меньше лута(сундуков, а не материала) и лучше обучать тактике. Т.е. больше таймеров/подсветок/стрелочек. Нечетные сектора должны готовить к четным. В четных секторах люди должны искать конст пати, учиться работать в группе и готовиться к героикам. В героиках первая сложность должна не иметь лимита по смертям дабы снизить дизмораль из-за вайпов и фарма компасов.

    Соло одевание можно впихнуть в необязательные сюжетки, можно ввести награды в стиле сундуков рвения. Это было бы идеально, но ресурсов для создания скорее всего не хватит. Монотонный фарм инстов соло игроку не принесет никакого интереса, многие просто хотят в полуслаке с наймами фармить и смотреть сериальчик.
    А Вы знаете почему некоторые люди играют в ММО соло? Нет, у них есть друзья, но они играют соло.

    Да чтобы ни от кого не зависеть и никто не зависел от них. Также могу добавить, что, чтобы никого не подводить, чтобы выслушивать много хороших слов в свой адрес.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #144
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А Вы знаете почему некоторые люди играют в ММО соло? Нет, у них есть друзья, но они играют соло.

    Да чтобы ни от кого не зависеть и никто не зависел от них. Также могу добавить, что, чтобы никого не подводить, чтобы выслушивать много хороших слов в свой адрес.
    Это когда у человека руки из одного места растут, тогда и хорошие слова идут) По другому не бывает.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #145
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Я в посте забыл об искажениях написать. Туда нужно актуальные по гиру сундучки со звездой запилить.
    Нечётные сектора нужно апнуть для обязательного прохождения в 4 слабых дд, хила, танка и без наемников/с наймом танком или хилом в крайнем случае. Наймов оставить для инстов на этапе прокачки. На данный момент простота 23 сектора убивает мозг игрокам и и когда они доходят до 24/25, то начинают люто тупить и растягивать прохождение в несколько раз. Из-за с рандомами летать совсем не хочется.
    Астрал нужно сделать чисто групповым контентом. Соло отправить в искажения/квестики.
    Если у вас нет времени на полеты, то топайте на нитку. Тут за 2 часа активной игры в неделю можно фармить двухнедельный БГ лимит, изи обс и актуальные сундучки выбивать. Все это без консты и гильдии.
    сейчас некоторые острова в 23тьем не проходятся с наемниками если лететь переродком неодетым.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Вообще не понимаю людей которые хотят чтобы соло одевание было равным групповому, зачем тогда вообще эта игра и другие игроки? Единственное что стоит добавить - это возможность тратить ключи в искажение и на охоте после синих сундуков.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  26. #146
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Это когда у человека руки из одного места растут, тогда и хорошие слова идут) По другому не бывает.
    а ты не подумал что у людей может быть часовой пояс Владивостока или Камчатки что очень не удобно работающему человеку играть с основным количеством населения, а так же семья которой тоже надо уделять время .

  27. #147
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Вообще не понимаю людей, которые чего-то не понимают, но при этом с упорством, достойным лучшего применения, продолжают убеждать всех, что то чего они в принципе не понимают - неправильно, неверно и этого не может быть потому что не должно быть никогда и тд.
    Еще раз. Здесь никто не требует РАВНОГО одевания и все понимают, что его не будет. Люди просят возможности одеваться соло. Без всяких автосборов т.е. без какой-либо привязки к группе товарищей. Пусть это будет дольше, потребует большего задоначивания перса и т.д., мы ведь никуда не спешим, не так ли?
    С чего вы решили, что если играете в группе, то и все должны также, а если нет - пусть их накажут. И не недо мне цитаты из википедии с расшифровкой разных аббревиатур приводить в обоснование.
    И да, сами идите на днитку, офлайн погоняйте, что вы там еще гоняете. Я бабки вкладывал в игру не для того, чтоб следовать советам идиотов.
    Последний раз редактировалось shgdsj; 08.10.2017 в 12:29.

  28. #148
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А Вы знаете почему некоторые люди играют в ММО соло? Нет, у них есть друзья, но они играют соло.

    Да чтобы ни от кого не зависеть и никто не зависел от них. Также могу добавить, что, чтобы никого не подводить, чтобы выслушивать много хороших слов в свой адрес.
    Я месяца полтора не летал в астрал. Впервые слетал в 25 на этой неделе т.к. только сейчас время появилось и уже пора бы сменить рыж на салат. Я не помнил половину тактик. Но это не мешало мне выбегать из одних кружков и забегать в другие. На данный момент 90% тактик в обычном астрале очевидны и не вызывают сложностей. Не понимаешь тактику- спроси. Ее даже заучивать не обязательно. До компасов можно летать без проблем с любым опытом игры.
    На самом деле люди хотят слакать и получать шмот за это. Я не против этого. Просто я не хочу увидеть такое чудо в рандомной пати в 25. А ведь такие люди частенько плюсуют для выбивания базового салата.
    Соло одевание нужно полностью отделить от группового. У соло игрока и мысли не должно возникать о полете с другими. Нынешние нечетные сектора мешают этому. Они должны учить заливать правильные статы, использовать основные фишки своего класса и аспекта. На данный момент 23 сектор учит только слакать и это мешает всем.

  29. #149
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Я месяца полтора не летал в астрал. Впервые слетал в 25 на этой неделе т.к. только сейчас время появилось и уже пора бы сменить рыж на салат. Я не помнил половину тактик. Но это не мешало мне выбегать из одних кружков и забегать в другие. На данный момент 90% тактик в обычном астрале очевидны и не вызывают сложностей. Не понимаешь тактику- спроси. Ее даже заучивать не обязательно. До компасов можно летать без проблем с любым опытом игры.
    На самом деле люди хотят слакать и получать шмот за это. Я не против этого. Просто я не хочу увидеть такое чудо в рандомной пати в 25. А ведь такие люди частенько плюсуют для выбивания базового салата.
    Соло одевание нужно полностью отделить от группового. У соло игрока и мысли не должно возникать о полете с другими. Нынешние нечетные сектора мешают этому. Они должны учить заливать правильные статы, использовать основные фишки своего класса и аспекта. На данный момент 23 сектор учит только слакать и это мешает всем.
    Горбатого могила исправит. Кто будет учить тактику в 23тьем - зачем еще нужен гемморой непроходимый для нубов - в 23тий летают или без рунные игроки или кому квест закрыть, кому он мешает? Не уже ли Человек который одевается будет летать в нечетный? Что за бред?

    Ключи не тратятся - лети в 24тый и там изучай, если человек не хочет одеваться\учиться\играть он таким и будет. Итак ввели звездочки в билдах\статах\вехах - снизили косяки в статах до минимума(есть конечно уникумы которые заливают физ. урон хотя у них его нет, им ничего не поможет - лоботомия если только).
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #150
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Я когда читаю, про то, что в игре кто-то что-то должен, так сразу фейспалм ловлю.

  31. #151
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Ладно, дайте уже статистику по гильдиям и я пошел. Любителям соуиалочку погонять все равно не объяснить, что есть семья, работа, дети, дача, увлечения помимо аллодов и все это требует времени, причем чем дальше тем больше. Какая конста, где вы эти консты в игре видите, сколько их? Мамонты тоже не хотели вымирать, их это не спасло.

  32. #152
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Я наверно все таки за возможность соло одевания . У меня 11 руны и фул донат но моя виртуальная любовница запрещает мне летать с группами в сложные сектора она боится что я там найду другую бабу и брошу ее а сама она почти не играет или на работе или гуляет и не летает почти со мной поэтому мне приходится летать в 23 сектор и потому у меня низкий гс как у бомжа . Поэтому пусть разбы введут активность чтоб там можно было фармить сундуки с материалом со звездочкой в соло я там со своим донатом любого босса в соло убью .

  33. #153
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Я когда читаю, про то, что в игре кто-то что-то должен, так сразу фейспалм ловлю.
    А я к этому уже привык ) Хотя тоже имею мнение, что в игре никто никому ничего не должен и играет исключительно так, как ему заблогаруссидтся.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #154
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    заблогаруссидтся.
    ЗАБЛОГАРУССИДТСЯ?
    Как вы такие слова придумываете

  35. #155
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А я к этому уже привык ) Хотя тоже имею мнение, что в игре никто никому ничего не должен и играет исключительно так, как ему заблогаруссидтся.
    Человек раб с рождения например он должен служить в армии государства в котором родился даже если его страна и ее политический строй у него вызывает отвращение . И в Аллодах человек раб своей консты ему приходится подстраивать свою реальную жизнь под других игроков или его выкинут с консты и он не сможет одеваться и будет бомжем по гс которого все ваншотят . Мой Бог Перун меня рабом не называл в отличее от еврея Иисуса )).

  36. #156
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Человек раб с рождения например он должен служить в армии государства в котором родился даже если его страна и ее политический строй у него вызывает отвращение . И в Аллодах человек раб своей консты ему приходится подстраивать свою реальную жизнь под других игроков или его выкинут с консты и он не сможет одеваться и будет бомжем по гс которого все ваншотят . Мой Бог Перун меня рабом не называл в отличее от еврея Иисуса )).
    А Тенсес вас как называет?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #157
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    ЗАБЛОГАРУССИДТСЯ?
    Как вы такие слова придумываете
    Знаете, я сам не знаю как такое могло случиться. Просто я печатаю, глядя на клавиатуру... Вот иногда происходят такие казусы...
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Человек раб с рождения например он должен служить в армии государства в котором родился даже если его страна и ее политический строй у него вызывает отвращение . И в Аллодах человек раб своей консты ему приходится подстраивать свою реальную жизнь под других игроков или его выкинут с консты и он не сможет одеваться и будет бомжем по гс которого все ваншотят . Мой Бог Перун меня рабом не называл в отличее от еврея Иисуса )).
    Роду нашему слава!
    Я лучше покину консту, чем жертвовать ради игры реальной жизнью....

    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Ещё раз, пожалуйста, почему человеку, который кидает ссылки на то, как он использует банан в качестве страпона(не слежу, случайно перешёл), открыто обсуждающего политические и религиозные темы(оскорбляет нации и чувства верующих), не могут дать бан по ip?
    Блэт, он даже в ро не сидит.
    Я принял к этому меры, отправив жалобу на пост (да, я не боюсь признаться в этом - это обоснованно с точки зрения социальной этики). Вы, надеюсь, тоже так поступили?
    Просто это сообщение выходит вообще за рамки приличия...

    А, да... А как Ваш вопрос относится к соло одеванию? Я просто ответил Вам.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #158
    Аватар для metropolis7000
    Батрак metropolis7000 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ув. разработчики! Когда вы уже сделаете одевание доступное каждому, а не только конст-группам? Не каждый может позволить себе найти консту из-за разных поясов времени и разной реальной жизни! А то мало того, что дисбаланс по классам, так еще и одевание не доступное каждому и выходит мега-дисбаланс(( Сколько можно издеваться над большей частью игроков! Надо, чтоб одевание было доступно каждому, а остальное уже зависело от игрока, от его талантов, хитрости и смекалки!

  39. #159
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Вы тему читали, или как баран на новые ворота? Вам говорят в искажении не дают материала, от слова вообще! Лично мне наф этот автосбор не нужен, у меня нет никакого желания летать с четырьмя непонятными телами с непредсказуемым исходом, еще меньше желания у меня создавать консту с пятью непонятными личностями, у которых если не понос, так золотуха, тратить на них свое время и нервы. Если все это сопряжено с необходимостью вступления в некую типа "топ-ги" со своими, зачастую еще большими, заморочками, то шло оно все лесом. Андэстенд?! А вообще перечитайте тему, преже чем что-то пернуть, ок? И идите со своей констой вместе туда где обсуждают групповую игру со всеми ее "изюминками", вам здесь не место.
    Молодец, настолько четкая формулировка.
    Равное соло просто необходимо игре. Тоже привык добиваться всего самостоятельно, а не вылезать за счет других. И смысл сравнивать пве и пвп: оделся быстро в пве〔хотя это пц как надоело〕и дальше рубиться в пвп(хотя новых бг ноль, от старых воротит, хотя пвекрабам этого не понять - у них одевание ради одевания, побеждать ии, а не реальных игроков. Видимо не договоримся)

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения