Форум - "Аллоды Онлайн" - Соло одевание
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 159
  1. #41
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На ОЛе играет серьезный и порядочный мальчик Эстешка. А несерьезная и беспорядочная девочка Эстешка играет на НБ. Не путай.
    Я тогда тоже серьёзный и порядочный

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Так я же про соло-игроков, а не про Эстешку писала.
    Ну не все такие порядочные как на вашем сервере

  2. #42
    Аватар для ktemagilf
    Новобранец ktemagilf на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра или ММОРПГ (англ. Massively multiplayer online role-playing game, MMORPG) — компьютерная игра, в которой жанр ролевых игр совмещается с жанром массовых онлайн-игр. MMORPG могут быть представлены в том числе и в браузерном виде, однако основной чертой жанра является взаимодействие большого числа игроков в рамках виртуального мира.

    Не благодари. Если тебя не устраивают существующие правила, то ты выбрал не тот жанр игр.
    Поэтому я в астрал не люблю летать с людьми. Попадуться такие как ты "остроумные","смешные", "забавные". мусор

  3. #43
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Я может чего-то не понимаю. Человек хочет быть на топ уровне не играя в группе? А ради чего, ради нагиба на БГ? Потому что все места (рейтинг пвп/домик/рейд/компаса) требуют группы (сыгранной). Вообще я полностью согласен, ММО предполагает игру в группе, если хочешь играть соло есть куча других жанров начиная от rts и до обычный оффлайн рпг, пробегая серию Д-подобных игр.

    А по существу, нечетный сектор можно проломать в соло с наймами. (Или без них). Так что проблем одеться хоть в салат нет. И отстанешь ты не больше меня (я бьюсь зелеными молотками)

  4. #44
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ktemagilf Посмотреть сообщение
    Поэтому я в астрал не люблю летать с людьми. Попадуться такие как ты "остроумные","смешные", "забавные". мусор
    на какие только оправдания бичи не пойдут только чтоб не ровнять клешни

  5. #45
    Аватар для Varro13
    Новобранец Varro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Пыщка, научи меня дамажить бардом о.о


    А вообще, на этом боссе дпс замерять бессмысленно, его гоблины дебафают.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled.jpg
Просмотров: 378
Размер:	54.9 Кб
ID:	238019  

  6. #46
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Здесь достаточно важно, как мне кажется, определиться с тем, почему человек не может/не хочет играть в группе.
    У всех же истории разные.
    Кто-то втихаря на работе играет и может понадобиться ливнуть в любой момент, поэтому ему проще одному играть, чтоб не подставлять команду.
    У кого-то онлайн один раз в неделю на часик.
    Кому-то 60+ лет, и ему стремно быть в группе с малолетками (а по сравнению с ним все будут малолетками), которые ему "ты"-кают или кроют матом за косяки/нубство/раковство.
    Кто-то шифруется от родителей/жены/детей/друзей/знакомых/коллег по различным причинам и боится, что его спалят, что он в игрушки играет.
    Кто-то просто на дух не переносит мерзких людишек и любит жить в компании мобов.
    Кто-то совсем несоциальный и ему тяжело даже просто поговорить с людьми, не говоря уже о взаимодействии.
    Кто-то боится позора, и потому не ходит в патях, чтоб не опозориться где-нить ненароком.
    Повторюсь: личных мотивов может быть множество и у каждого свои.
    НО!
    Если ты солоигрок, то чего тебе надо от игры?
    Ежели цель просто пройти сюжеточку, то тут и стартовой зелени хватит, а в рейде можно искрой повисеть, пока папы затаскивают. Если цель просто приятно проводить время в игре, доминируя над презренными мобами, то тут выше крыши хватает текущего контента, и даже пожертвований богам АОТим не требуются.
    Одеваться сейчас легко и комфортно. Я даже не знаю, как можно было бы еще облегчить/оказуалить одевание. Зачем нужно солоодевание - непонятно. Ведь в группе проще...

  7. #47
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Здесь достаточно важно, как мне кажется, определиться с тем, почему человек не может/не хочет играть в группе.
    У всех же истории разные.
    Кто-то втихаря на работе играет и может понадобиться ливнуть в любой момент, поэтому ему проще одному играть, чтоб не подставлять команду.
    У кого-то онлайн один раз в неделю на часик.
    Кому-то 60+ лет, и ему стремно быть в группе с малолетками (а по сравнению с ним все будут малолетками), которые ему "ты"-кают или кроют матом за косяки/нубство/раковство.
    Кто-то шифруется от родителей/жены/детей/друзей/знакомых/коллег по различным причинам и боится, что его спалят, что он в игрушки играет.
    Кто-то просто на дух не переносит мерзких людишек и любит жить в компании мобов.
    Кто-то совсем несоциальный и ему тяжело даже просто поговорить с людьми, не говоря уже о взаимодействии.
    Кто-то боится позора, и потому не ходит в патях, чтоб не опозориться где-нить ненароком.
    Повторюсь: личных мотивов может быть множество и у каждого свои.
    НО!
    Если ты солоигрок, то чего тебе надо от игры?
    Ежели цель просто пройти сюжеточку, то тут и стартовой зелени хватит, а в рейде можно искрой повисеть, пока папы затаскивают. Если цель просто приятно проводить время в игре, доминируя над презренными мобами, то тут выше крыши хватает текущего контента, и даже пожертвований богам АОТим не требуются.
    Одеваться сейчас легко и комфортно. Я даже не знаю, как можно было бы еще облегчить/оказуалить одевание. Зачем нужно солоодевание - непонятно. Ведь в группе проще...
    Вы правильно описали причины, по которым игроки выбирают режим "соло".

    Не знаю Ваших принципов, на при Вашей активности в игре, я бы не отнесла Вас к категории "соло"-игрока.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  8. #48
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ktemagilf Посмотреть сообщение
    Поэтому я в астрал не люблю летать с людьми. Попадуться такие как ты "остроумные","смешные", "забавные". мусор
    Так ты попробуй сам быть остроумным, смешным и забавным. Может тогда перестанешь панически бояться людей.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #49
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Я за соло игру и против любого ущемления этого направления в игре, а наоборот только за предоставление все больших и больших возможностей. Очень бы хотелось встретить в реале некоторых комментаторов с этой ветки и посмотреть, кто из нас бомж и ущерб, а кто нет.

  10. #50
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Я за соло игру и против любого ущемления этого направления в игре, а наоборот только за предоставление все больших и больших возможностей. Очень бы хотелось встретить в реале некоторых комментаторов с этой ветки и посмотреть, кто из нас бомж и ущерб, а кто нет.
    устанавливаешь на комп Аллоды. Тень повелителя, или Проклятые земли, и играешь соло сколько хочешь =)

  11. #51
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    устанавливаешь на комп Аллоды. Тень повелителя, или Проклятые земли, и играешь соло сколько хочешь =)
    Ты можешь свои советы в одно место себе засунуть, мне плевать как ты там извращаешься. Как-нибудь сам разберусь, что и как мне делать, ок?

  12. #52
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Ты можешь свои советы в одно место себе засунуть, мне плевать как ты там извращаешься. Как-нибудь сам разберусь, что и как мне делать, ок?
    угу, то есть ты тут выставлять себя быдлом и указывать другим что им делать можно, а указывать тебе ни ни? самому то не кажется что это бред?
    ты играешь в ММО игру, так что какой тебе тут соло контент на кап уровне?

  13. #53
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Тем не менее он есть, не так ли? Так почему бы его не расширить? Только потому, что ты любитель групповой игры и считаешь, что это единственно верное поведение в игре. Быдло-это те кто считают, что именно так и никак иначе должно быть. И не надо мне свои выдержки из википедии приводить в ксчестве аргумента, это просто насмех курам.

  14. #54
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    угу, то есть ты тут выставлять себя быдлом и указывать другим что им делать можно, а указывать тебе ни ни? самому то не кажется что это бред?
    ты играешь в ММО игру, так что какой тебе тут соло контент на кап уровне?
    vrodebard повеяло, или мне показалось?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  15. #55
    Аватар для mehangel
    Новобранец mehangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    тема ниочем. Автор вякнул и не дал никаких комментариев к своей претензии.

    В игре есть наемники, есть озверин.
    Четные сектора можно проходить с озвернными наемниками. Отставание от нормальных ммо-игроков будет только за счет реальгара.

    Так я правильно понял чего хотел автор - 40 реальгарин в неделю за соло квесты?

  16. #56
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mehangel Посмотреть сообщение
    тема ниочем. Автор вякнул и не дал никаких комментариев к своей претензии.

    В игре есть наемники, есть озверин.
    Четные сектора можно проходить с озвернными наемниками. Отставание от нормальных ммо-игроков будет только за счет реальгара.

    Так я правильно понял чего хотел автор - 40 реальгарин в неделю за соло квесты?
    Он хотел заходить раз в неделю побить мобиков и иметь овергир что бы быть топ игроком

  17. #57
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от mehangel Посмотреть сообщение
    тема ниочем. Автор вякнул и не дал никаких комментариев к своей претензии.

    В игре есть наемники, есть озверин.
    Четные сектора можно проходить с озвернными наемниками. Отставание от нормальных ммо-игроков будет только за счет реальгара.

    Так я правильно понял чего хотел автор - 40 реальгарин в неделю за соло квесты?
    Оказывается одному можно озверинить всех наёмников. Столько нового узнала, а Вы говорите "Тема ни о чем".
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  18. #58
    Аватар для mehangel
    Новобранец mehangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Оказывается одному можно озверинить всех наёмников. Столько нового узнала, а Вы говорите "Тема ни о чем".
    ну так тогда и надо было создавать тему "как озверинить несколько наймов", вам бы рассказали как

  19. #59
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от mehangel Посмотреть сообщение
    ну так тогда и надо было создавать тему "как озверинить несколько наймов", вам бы рассказали как
    Так действительно одному можно озверинить всех?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  20. #60
    Аватар для mehangel
    Новобранец mehangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    за премиум дают бесплатные озверины. Чем выше лвл - тем больше озверинов одновременно.
    Не проверял, но предположительно 5 озверинов будет на 8 уровне премиума.

    Да и не к чему такие крайности. 2-3 озверинов вполне достаточно.
    Последний раз редактировалось mehangel; 03.09.2017 в 16:41.

  21. #61
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от mehangel Посмотреть сообщение
    за премиум дают бесплатные озверины. Чем выше лвл - тем больше озверинов одновременно.
    Не проверял, но предположительно 5 озверинов будет на 8 уровне премиума.
    Спасибо за информацию.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #62
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Вы правильно описали причины, по которым игроки выбирают режим "соло".
    Не знаю Ваших принципов, на при Вашей активности в игре, я бы не отнесла Вас к категории "соло"-игрока.
    {офф}: Ну эта... в меня можно и поТЫкать. АО - игра. Форум АО - форум игры. Игра - дело несерьезное. Сталбыть, и форум несерьезного дела тоже - несерьезный. А раз так, то серьезно (ооочень серьезно... излишне серьезно) относиться к собеседникам не имеет смысла. Уважение - да, обязательно (пока человек не доказал, что он его не заслуживает)! Но соблюдение полного делового этикета переписки (обращение на Вы и с большой буквы), как мне кажется, нецелесообразно в данном формате. Если собеседнику удобно, я ему ВЫ-каю, если же человеку все равно, то гораздо удобнее, проще и непринужденнее в собеседника поТЫкать.

    А если же по сабжу, то да... Мой онлайн чересчур оптимизировался. Я перестал отвлекаться на ненужные, не обязательные и несрочные вещи. Все как обычно - игра стала работой. В результате я выработал для себя относительно стабильное время онлайна, когда я могу посещать и соло активности, и групповые активности, и сам могу выбирать, кто я сегодня - солёный или сладенький.
    А начинал я, как абсолютный "соляк" (обязательно без буквы П после первого слога ). Будучи одетым в зелень, я учился проходить с наймами оранжевые секторы. Я по часу мучил какое-нибудь несчастное искажение, пока до меня не доходила механика босса. Я изучал сюжетики, которые разрабы пытались привнести в острова (там где капли сюжета присутствуют). И постепенно, я созрел для четных секторов. А потом обнаглел и до того, что сам стал собирать группы в эти четные сектора.
    Формально то да, учитывая сколько времени я проводил в игре, меня сложно считать соло игроком. Но фактически, за все годы игры я так и не завел друзей, ради которых хотелось бы заходить в игру, как в чатик, чтоб просто потрепаться; я не прижился в гильдии, куда сманили мою основу; я так и не влился ни в какую консту.

  23. #63
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию.
    На минимальном премиуме можешь озверинить 1 найма. Вайпаешься на 1 паке - уже можешь озверинить двух. Вайпаешься еще раз - трех. По-моему, это не чинили.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #64
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mehangel Посмотреть сообщение
    за премиум дают бесплатные озверины. Чем выше лвл - тем больше озверинов одновременно.
    Не проверял, но предположительно 5 озверинов будет на 8 уровне премиума.

    Да и не к чему такие крайности. 2-3 озверинов вполне достаточно.
    Вливать в игру каждый месяц по < 10к что бы играть соло и быть в топе - как то не рационально, проще играть в группе.

  25. #65
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Я думаю тут не о топе речь, а что игрок без группы вынужден отставать по одеванию. В ДЗ это было нормально реализовано, были лёгкие фазы для одиночек, но там надо было дольше фармить, чем в сложных фазах для группы. А в астрал можно было даже не летать, а менять ключи на пыль.

  26. #66
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я думаю тут не о топе речь, а что игрок без группы вынужден отставать по одеванию. В ДЗ это было нормально реализовано, были лёгкие фазы для одиночек, но там надо было дольше фармить, чем в сложных фазах для группы. А в астрал можно было даже не летать, а менять ключи на пыль.
    Действительно, это было хорошее время!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  27. #67
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я думаю тут не о топе речь, а что игрок без группы вынужден отставать по одеванию. В ДЗ это было нормально реализовано, были лёгкие фазы для одиночек, но там надо было дольше фармить, чем в сложных фазах для группы. А в астрал можно было даже не летать, а менять ключи на пыль.
    На сколько помню с астрала профит был больше

  28. #68
    Аватар для Varro13
    Новобранец Varro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mehangel Посмотреть сообщение
    за премиум дают бесплатные озверины. Чем выше лвл - тем больше озверинов одновременно.
    Не проверял, но предположительно 5 озверинов будет на 8 уровне премиума.

    Да и не к чему такие крайности. 2-3 озверинов вполне достаточно.
    Озверить можно одного наемника на одного персонажа. Если в пати только один персонаж, он сможет озверить только одного наемника, вне зависимости от того, сколько у него озверинов.

  29. #69
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Так то в теории. А на практике имеем багоюз. Механика не до конца изучена (мной). Иногда все норм.(в плане бага) работает, а иногда согласно описанию. Т.е. иногда все работает, как написал RomkaKarapuz (с каждым вайпом добавляется +1 озверин), а иногда все как должно (один человек в команде = один озверин). Но совершенно точно можно сделать озверинов больше, чем людей в пати (например, у меня был пример 2 людя + 4 озверина).

  30. #70
    Аватар для mehangel
    Новобранец mehangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я думаю тут не о топе речь, а что игрок без группы вынужден отставать по одеванию. В ДЗ это было нормально реализовано, были лёгкие фазы для одиночек, но там надо было дольше фармить, чем в сложных фазах для группы. А в астрал можно было даже не летать, а менять ключи на пыль.
    фигню пишешь. Открывать из легких фаз - это как сейчас летать в нечетные. Меньше дропа.
    Переродов так одевали, чтоб не париться.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На минимальном премиуме можешь озверинить 1 найма. Вайпаешься на 1 паке - уже можешь озверинить двух. Вайпаешься еще раз - трех. По-моему, это не чинили.
    было такое, но вроде пофиксили уже.

  31. #71
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А если же по сабжу, то да... Мой онлайн чересчур оптимизировался. Я перестал отвлекаться на ненужные, не обязательные и несрочные вещи. Все как обычно - игра стала работой. В результате я выработал для себя относительно стабильное время онлайна, когда я могу посещать и соло активности, и групповые активности, и сам могу выбирать, кто я сегодня - солёный или сладенький.
    А начинал я, как абсолютный "соляк" (обязательно без буквы П после первого слога ). Будучи одетым в зелень, я учился проходить с наймами оранжевые секторы. Я по часу мучил какое-нибудь несчастное искажение, пока до меня не доходила механика босса. Я изучал сюжетики, которые разрабы пытались привнести в острова (там где капли сюжета присутствуют). И постепенно, я созрел для четных секторов. А потом обнаглел и до того, что сам стал собирать группы в эти четные сектора.
    Формально то да, учитывая сколько времени я проводил в игре, меня сложно считать соло игроком. Но фактически, за все годы игры я так и не завел друзей, ради которых хотелось бы заходить в игру, как в чатик, чтоб просто потрепаться; я не прижился в гильдии, куда сманили мою основу; я так и не влился ни в какую консту.
    Спасибо за Ваш откровенный ответ!
    И раз мы ведем разговор в публичном месте, я всё же буду писать "Вы".

    Я рада, что не только на нашем сервере есть достойные "соло"-игроки. Да! Они есть в игре, и эта тема совершенно правильно поднята перед выходом 9.0. Я думаю, что разработчики хотя бы её прочитают.

    И конечно же она не создана для того, чтобы убеждать местный молодняк, который живет за забором гильдии и консты, что "соло"-игроки это не "бичи" и т.д.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  32. #72
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Может немного не по теме, но мне бы хотелось, чтобы все рейд-инсты сделали ещё и в соло-режиме (пусть награду за прохождения в соло уменьшут тогда). Но во всех ведущих онлайн MMO такие фишки реализованы и игрок имеет выбор как ему удобнее пройти рейд-инст, ждать пати или быстро пробежаться в соло.

  33. #73
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Ну зд в соло пройти уже можно... Даже бб можно попробовать. В 9.0 ТТ в соло будет. Так что формально вам никто не мешает) ну кроме локуса.

  34. #74
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Некоторые старые рейды, тяжко будет пройти из-за механики боссов. Погибель в Затмении соло не пройти, а Мироеда в МГ долго, но реально. Во вратах тоже, если дамага мало, то Особь в одиночку не убить.

  35. #75
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от VanSanti Посмотреть сообщение
    Разница минимальна, не понимаю о чем слезы, теперь даже салат можно делать без рейдов в ОБ. Все стало просто и казуально.
    Вот именно...
    Была на старом Вечном Зове гильдия: "Призрачный Легион" светлая ей память.
    Вот тогда сплоченность героев (пати,рейды) дали им не маленький так скажем приоритет...
    Пока все пытались одеться в одиночку или по нубопатькам ПЛ летали вместе и одевались быстро...
    В итоге айденуса убивали столько что я забывал какого цвета у него борода, видел у персонажа ги ПЛ и убегал как мог, ибо каждый из низ пол лиги на себе держать мог...никогда такого не забуду.
    А сейчас что? Каждый новенький на равне с топами бегает.
    Сам по большей части сам летаю автосбором,в 24 если повезет возьмут...но по гс догоняю хоть и недавно с запоя вернулся...
    Все как с завода с одинаковым гс, нажал 2 кнопки зовет сразу кудато, патьки - автосбор, рейды - автосбор, все вам готово все на блюдичке...когдато летел в астру 2 часа остров проходил прошел а на тебя ничего не упало, а ключи то израсходовались..
    Бомбит вообщем, все вам готовое подали а они еще и жалуются.. когдато мы об огневолке мечтали... и не жаловались.
    Вам не понять...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-23.jpg
Просмотров: 212
Размер:	74.9 Кб
ID:	238022  
    Последний раз редактировалось alexander737; 04.09.2017 в 06:26.

  36. #76
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Некоторые старые рейды, тяжко будет пройти из-за механики боссов. Погибель в Затмении соло не пройти, а Мироеда в МГ долго, но реально. Во вратах тоже, если дамага мало, то Особь в одиночку не убить.
    Насчет этого плюсану, курган в соло не пройти там бос баф кидает "полное бездействие" вечный и самому не снять, хотя... не для соло же расчитано)
    Последний раз редактировалось alexander737; 04.09.2017 в 06:25.

  37. #77
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Можно расшифровать понятие " соло игрок" ? Эт те извращенцы выше, которые с наймами 23ий фармят?

    Я вот пол года как вернулся в АО, бегаю без гильдии, раз или два в неделю летаю в четные с рандомами, вроде не жалуюсь) Гс сейчас 205к+ (не так много, но хватает). Минус в том, что нет возможности летать в компасы, хотя меня это не сильно расстраивает. В прошлом сезоне одел рыж, за соверены купил салат и продолжал летать в рыж сектор. И точно так же не особо отставал от всех.

    На счет того, что там писали , мол соло игрокам вкладывать в игру нужно больше средств. Ну не знаю, может подскажите мне , куда мне нужно вложиться, чтобы быть в топе?))) Как вообще уровень доната, должен возрасти с отсутствием гильдии и прочего? Просто с самого начала сезона, летаю в четные с рандомами, молотки крафчу сам(попутно еще и продавая их) что еще мне нужно?). Та и с моим гс, проблем на бг я не вижу.

  38. #78
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Ну это) открываешь топ сервера по компсам, берёшь примерно 20-30 места, пишешь протащите в #15 (подставить нужное) компас, плачу ххх кри каждому. И все. Тебя протащат в любое удобное время. Так же и в рейдах. Нужен окрас на какую-нибудь броню или маунта. Пиши, проведут, яд в подарок выдадут.

  39. #79
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    В игре есть соло топ активность Испытание Крови . Ну чтоб ее пройти надо иметь фул донат и прямые руки . Можно было бы сделать усиленное Искажение чтоб там падали сундуки со звездочкой но чтоб боссы там по силе были как в Испытании Крови . Эта активность была бы для всех полезна не всегда есть возможность слетать в сложный астрал с нормальной патей .
    Последний раз редактировалось DimaNovor; 04.09.2017 в 14:08.

  40. #80
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вот кстати искажения, туда вообще кто-то ходит?

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения