Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.46 [29.08.17]
Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 396
  1. #41
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    нафига? почему кто то должен менять класс из за того что кому то другому кривые лапки мешают найти пати в этот самый астрал?
    нафига ? почему кто то должен менять класс из за того что кому то другому кривые лапки мешают найти пати на этот самый чд ? Действительно, зачем его вообще вводили в игру.

  2. #42
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Во дела! Только что же были там сообщения об ошибках! Своими глазами видел! Это форумная магия модерации?)
    Все сообщения, оформленные не по правилам, будут в том разделе удаляться.
    Вы считаете недостаточно важным соблюдать эти правила = мы считаем недостаточно важным такое сообщение.

    Цитата Сообщение от Artemb18 Посмотреть сообщение
    Когда будет опубликованная новость про 9.0?
    8.2 поставили только месяц назад.
    В ближайшее время ждать анонсов 9.0 не стоит - слишком рано.

    Цитата Сообщение от THEBESTolo4b63RUS Посмотреть сообщение
    а как узнать рейтинг Островов на выживание?
    Появится на сайте, скорее всего, сегодня.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А меня интересует вопрос - будут ли анимированные ( в смысле ходячие) игрушки? ждет ли Новоград нашествие табуна хишных белок, несущихся со скоростью ветра? Будут ли наши петухи только кукарекать, или все-таки станут бегать кругами и откладывать яйца?
    Ходячие игрушки - это питомцы.

    Ну а в целом, игрушек со временем станет значительно больше и будут они разнообразными.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  3. #43
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А меня интересует вопрос - будут ли анимированные ( в смысле ходячие) игрушки? ждет ли Новоград нашествие табуна хишных белок, несущихся со скоростью ветра? Будут ли наши петухи только кукарекать, или все-таки станут бегать кругами и откладывать яйца?
    Белки, которые от амулетов за реф.программу, кстати, бегают и даже танцуют)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #44
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    нафига ? почему кто то должен менять класс из за того что кому то другому кривые лапки мешают найти пати на этот самый чд ? Действительно, зачем его вообще вводили в игру.
    а зачем тебе менять класс? кем играешь, тем играй. мне например не нравится в пве ходить на классах требующих нажимать более 3 кнопок
    а в пвп наоборот, мне нравился инженер, где мне не хватало двух панелек, и приходилось биндить кнопки на боковых панелях.

  5. #45
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Алый бастион вернут когда не?
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  6. #46
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ходячие игрушки - это питомцы.
    Ну а в целом, игрушек со временем станет значительно больше и будут они разнообразными.
    Нет, уважаемый сеньор комьюнити менеджер. Питомцы - это питомцы. Они строем не ходят и вообще живут своей жизнью. Но Ваш ответ меня обнадежил, спасибо, жду с нетерпением.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #47
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а зачем тебе менять класс? кем играешь, тем играй. мне например не нравится в пве ходить на классах требующих нажимать более 3 кнопок
    а в пвп наоборот, мне нравился инженер, где мне не хватало двух панелек, и приходилось биндить кнопки на боковых панелях.
    Затем, что типа рейтинговое прохождение в 3-4 лука - это идиотизм.
    Хотя, весь сезон - сплошной идиотизм, так что я не удивлен.

  8. #48
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ЦС все же ПвП-ориентированная локация.
    Мм, тогда логичней будет ввести принудительное поднятие флага при выходе из лагеря и с точки респа. Папка ли ты с 13 в круг на имбующем классе или маленький трёхрунный инженер, пришедший побить мобов на квест для перерода, не имеет значения. Пвп зона, все равны. Сейчас на Огнеяре действительно исключительно ганк, когда Лига толпой валит трёх с половиной имперцев или один имперец бегает шотит переродов, пока до него лигийские основы не добрались.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  9. #49
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Все сообщения, оформленные не по правилам, будут в том разделе удаляться.
    Вы считаете недостаточно важным соблюдать эти правила = мы считаем недостаточно важным такое сообщение.
    Порой мне кажется, что вредность - Ваше наилучшее качество. В смысле - наиболее развитое.
    P.S. там все было по правилам

  10. #50
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NightNek Посмотреть сообщение
    Эх, инжи опять в пролете... Пойдемте, товарищи оставшиеся, дальше есть кактус.
    Поддерживаю и обращаю вопрос к администрации. В теме инженеров - общее обсуждение написал пост о том, что не работает веха массчистки соответственно своему описанию.
    А также есть ещё не измененное описание Саботажа, который сейчас работает каждую секунду, включая момент применения. К тому же все ещё не регистрируется дпсметром, так как накладывается сломанным мехом, а не персонажем.
    И до хотфикса точно работал описанный баг про зерцало 2 уровня + мех на дальности больше 85м, позволявший получать бесконечное ускорение от зерцала, пока жив мех.

    Это когда-нибудь починят? Или инженер по причине отсутствия представителей класса среди топов не планируется чиниться?

    EDIT: вспомнил ещё один баг. Трикветр Единства первого уровня до хотфикса давал эффект, который был на ПТС. А именно - при смерти персонажа на его группу накладывается Ускорение и Жажда крови на 6 сек.
    Если требуется, могу записать по каждому из перечисленных багов видео, скрины, что угодно.
    Последний раз редактировалось Honsyu; 29.08.2017 в 11:52.

  11. #51
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Honsyu Посмотреть сообщение

    Это когда-нибудь починят? Или инженер по причине отсутствия представителей класса среди топов не планируется чиниться?
    В теме ошибок уже отписались на счет чистки, что "все ок" (Кликабельно)

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  12. #52
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    В теме ошибок уже отписались на счет чистки, что "все ок" (Кликабельно)
    Не критично (вайпает патю)
    Пыщ

  13. #53
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    В теме ошибок уже отписались на счет чистки, что "все ок" (Кликабельно)
    Пыщ прав, вайпает
    Я описал также эффект после окончания действия здравницы, который был сломан.
    И не строго через 3 секунды. Зависит от уровня Экстракции и наличия Поддержки с воздуха. Но это не суть)

  14. #54
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Царство Стихий
    • Убраны монстры на острове вокруг Огнеяра.
    Эх, бедный, бедный и одинокий теперь Огнеяр, его и так все хотят убить, а теперь и поговрить да же не с кем, спинку никто не почешет... Жестокие вы.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  15. #55
    Аватар для saenkokat97
    Батрак saenkokat97 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Теперь, при использовании предмета «Куриная ножка», превращается сам заклинатель, а не его цель.

    Очень полезный фикс



  16. #56
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ходячие игрушки - это питомцы.

    Ну а в целом, игрушек со временем станет значительно больше и будут они разнообразными.
    Лучше бы кастом на личный аллод завезли, а не тратили человекочасы на игрушки, которые только ндцать топов летающих в компасы получат. Или хотя бы окрасов на актуальные маунты. Ну там Молния, например. Или там в ассортимент тех же Дионских игр чего новенького.

  17. #57
    Аватар для TankPalch
    Бродяга TankPalch на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    только я не могу зайти в игру, или еще не прекратилась обнова?

  18. #58
    Аватар для MrTraveler7
    Горожанин MrTraveler7 скоро станет достаточно известным MrTraveler7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Росссия
    Сообщений
    64
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Honsyu Посмотреть сообщение
    Пыщ прав, вайпает
    Я описал также эффект после окончания действия здравницы, который был сломан.
    И не строго через 3 секунды. Зависит от уровня Экстракции и наличия Поддержки с воздуха. Но это не суть)
    Заставляет задуматься, что те патчи который выпускают на инженеров просто не тестируют по их работоспособности. И потому получает вот такие вещи как со здравницей когда не понимаешь как именно ее изменили. Я после тестирования ее и понял, что у нее даже 50% шанса осталось, когда будет появляться бафф очищение и в лучшем случии тебя почистит через 3 секунды(считает пока еще летит она 2 секунды).

  19. #59
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Honsyu Посмотреть сообщение
    Поддерживаю и обращаю вопрос к администрации. В теме инженеров - общее обсуждение написал пост о том, что не работает веха массчистки соответственно своему описанию.
    А также есть ещё не измененное описание Саботажа, который сейчас работает каждую секунду, включая момент применения. К тому же все ещё не регистрируется дпсметром, так как накладывается сломанным мехом, а не персонажем.
    И до хотфикса точно работал описанный баг про зерцало 2 уровня + мех на дальности больше 85м, позволявший получать бесконечное ускорение от зерцала, пока жив мех.

    Это когда-нибудь починят? Или инженер по причине отсутствия представителей класса среди топов не планируется чиниться?

    EDIT: вспомнил ещё один баг. Трикветр Единства первого уровня до хотфикса давал эффект, который был на ПТС. А именно - при смерти персонажа на его группу накладывается Ускорение и Жажда крови на 6 сек.
    Если требуется, могу записать по каждому из перечисленных багов видео, скрины, что угодно.
    Лично мне кажется, что инженера специально не хотят править, что б опять по два сапорта на домик не брали. Лично мое мнение.

  20. #60
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Лично мне кажется, что инженера специально не хотят править, что б опять по два сапорта на домик не брали. Лично мое мнение.
    А чем плоха мета с 2 саппами? Чем она хуже чем например с 2 хилами? Мне кажется даже с саппортами бои чуть динамичнее.

  21. #61
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Лично мне кажется, что инженера специально не хотят править, что б опять по два сапорта на домик не брали. Лично мое мнение.
    да тут все понятно, 2 сапорта не нужно, скоро у жреца хилки заберут, что бы 2 хила не было и все будет ок
    Последний раз редактировалось le26xa; 29.08.2017 в 12:22.
    Пыщ

  22. #62
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Лично мне кажется, что инженера специально не хотят править, что б опять по два сапорта на домик не брали. Лично мое мнение.
    а может уже делают нового хорошего инженера. ну как луков сделать нормальными.

  23. #63
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrTraveler7 Посмотреть сообщение
    Заставляет задуматься, что те патчи который выпускают на инженеров просто не тестируют по их работоспособности. И потому получает вот такие вещи как со здравницей когда не понимаешь как именно ее изменили. Я после тестирования ее и понял, что у нее даже 50% шанса осталось, когда будет появляться бафф очищение и в лучшем случии тебя почистит через 3 секунды(считает пока еще летит она 2 секунды).
    Можно не брать поддержку с воздуха, тогда прилетит мгновенно. Но шанс все равно 50%. То, что здравница не почистит в течении трех секунд, не так уж редко - 12.5%. То есть в среднем хотя бы один игрок из группы будет не почищен целых три секунды (а с поддержкой с воздуха - пять)

  24. #64
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    А зачем саппорту поддержка с воздуха?) Вы же саппорт, вам дамаг не нужен. Я вот не понимаю, почему у классов поддержки вообще есть дамаг, их задача помогать наносить урон, а не делать это самим. Апните мощь бафов ещё процентов на 30 и порежьте урон до 0. Пати разницы по дамагу не почуйствует, зато логичнее станет.

    P.S. помидорами не кидатся.

  25. #65
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    .
    "ГС" защитников товарищ имел в виду, я уверен. Его когда поправят?
    вы правы именно это.

  26. #66
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Лучше бы кастом на личный аллод завезли, а не тратили человекочасы на игрушки, которые только ндцать топов летающих в компасы получат.
    Они не привязаны, их можно купить у топов. <3


    † помянем светопаладина †

  27. #67
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от koand86 Посмотреть сообщение
    а может уже делают нового хорошего инженера. ну как луков сделать нормальными.
    Пожалуйста, не надо, как луков. Сейчас если луки и стали лучше, чем в семерке, то лишь на "Обман зрения". Лучше бы не трогали

  28. #68
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от koand86 Посмотреть сообщение
    а может уже делают нового хорошего инженера. ну как луков сделать нормальными.
    Инж как лук у нас уже был, так что не, спасибо, не надо.

  29. #69
    Аватар для Svetulishka
    Горожанин Svetulishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А зачем саппорту поддержка с воздуха?) Вы же саппорт, вам дамаг не нужен. Я вот не понимаю, почему у классов поддержки вообще есть дамаг, их задача помогать наносить урон, а не делать это самим. Апните мощь бафов ещё процентов на 30 и порежьте урон до 0. Пати разницы по дамагу не почуйствует, зато логичнее станет.

    P.S. помидорами не кидатся.
    сапу дамаг нужен для того, чтобы когда пати сдохла он спокойненько допилил боса

  30. #70
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А зачем саппорту поддержка с воздуха?) Вы же саппорт, вам дамаг не нужен. Я вот не понимаю, почему у классов поддержки вообще есть дамаг, их задача помогать наносить урон, а не делать это самим. Апните мощь бафов ещё процентов на 30 и порежьте урон до 0. Пати разницы по дамагу не почуйствует, зато логичнее станет.
    80% людей любят видеть большие циферки, а не маленькие, или вообще нули. Потом сами будете кричать по полчаса саппорта в астральчик.


    † помянем светопаладина †

  31. #71
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    да тут все понятно, 2 сапорта не нужно, скоро у жреца хилки заберут, что бы 2 хила не было и все будет ок
    Два саппорта даже после правок не будет актуально. Чисток много не надо, приливы можно в одного саппорта по откату юзать, бафы тоже. А урон группы страдает.
    Хотя есть вариант барда залить в полудд, полусаппорта... Но имхо, не стоит - его чистка ассиста лучше инжа, а инж в сапе не дамажит достаточно

  32. #72
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Подумал что мои глаза меня обманывают, НО! серваки открылись за 40 минут до конца профы)) вот за это спасибо, а то взяли моду продлевать...
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  33. #73
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А зачем саппорту поддержка с воздуха?) Вы же саппорт, вам дамаг не нужен. Я вот не понимаю, почему у классов поддержки вообще есть дамаг, их задача помогать наносить урон, а не делать это самим. Апните мощь бафов ещё процентов на 30 и порежьте урон до 0. Пати разницы по дамагу не почуйствует, зато логичнее станет.

    P.S. помидорами не кидатся.
    В 8.0 тот, кто делал классы писал о том, что у сапорта должно быть что-то около 70% от урона дд (точной цифры не помню) и примерно так и было после первых 2-3 порезок инженера в 7.0, а потом что-то пошло не так
    Пыщ

  34. #74
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    80% людей любят видеть большие циферки, а не маленькие, или вообще нули. Потом сами будете кричать по полчаса саппорта в астральчик.
    Честно. В компаса я с левым незнакомым саппом не полечу. Да и вообще) Будет всё плохо - сам зальюсь в саппа, правда танков тоже не так и много в игре. Но моё видение классов - сапп хил и танк дамажат 0.0, бьют ДДешки.

    Кстати, вы думаете именно поэтому деноминацию не проводят?) Чтобы игроки на цифры радовались?

  35. #75
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А зачем саппорту поддержка с воздуха?) Вы же саппорт, вам дамаг не нужен. Я вот не понимаю, почему у классов поддержки вообще есть дамаг, их задача помогать наносить урон, а не делать это самим. Апните мощь бафов ещё процентов на 30 и порежьте урон до 0. Пати разницы по дамагу не почуйствует, зато логичнее станет.

    P.S. помидорами не кидатся.
    Я бы с радостью, но в компасы инжа брать саппортом опасно для группы, а в обычный четный астрал летать с хилом, потому что инж сам не отхилится без этой вехи, не хочется

  36. #76
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Честно. В компаса я с левым незнакомым саппом не полечу. Да и вообще) Будет всё плохо - сам зальюсь в саппа, правда танков тоже не так и много в игре. Но моё видение классов - сапп хил и танк дамажат 0.0, бьют ДДешки.

    Кстати, вы думаете именно поэтому деноминацию не проводят?) Чтобы игроки на цифры радовались?
    Как хорошо, что такие люди не делают игры..

  37. #77
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Honsyu Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью, но в компасы инжа брать саппортом опасно для группы, а в обычный четный астрал летать с хилом, потому что инж сам не отхилится без этой вехи, не хочется
    Эх... Кто-то летает в 10 компас без хила на топ группах, а кто-то (я) не может чётный норм без хила вытанчить)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что такие люди не делают игры..
    У меня была такая возможность. Но я перешёл в рекламный отдел)

  38. #78
    Аватар для furgon198888
    Бродяга furgon198888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ноги буша теперь на свалку))

  39. #79
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    80% людей любят видеть большие циферки, а не маленькие, или вообще нули. Потом сами будете кричать по полчаса саппорта в астральчик.
    Я люблю видеть маленькие цифры. В ранах

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #80
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Эх... Кто-то летает в 10 компас без хила на топ группах, а кто-то (я) не может чётный норм без хила вытанчить)
    Йа нуп с неполными 8ками, какой 10 компас без хила? Пока, увы, не про меня

Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения