Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.46 [29.08.17]
Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 396
  1. #161
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Он с птса 6 чернил стоил всё время, что ты несёшь то
    я говорю то, что видел. Я знаю как минимум 2 человека которые склеили салат шмотку за 5 чернил! ладно допустим я не внимательный (не то увидел, не то запомнил) но как быть с этими двумя персанажами, которые склеили салат шмот за 5 чернил? И кто то с нб написал, что он тоже видел цену на рыж свиток 5 чернил, сразу после открытия рыж слоя.

  2. #162
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вчера линковали салат ток я не вкурсе кто и откуда.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #163
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вчера линковали салат ток я не вкурсе кто и откуда.
    да некоторые уже сделали, только смысла сейчас

  4. #164
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    я говорю то, что видел. Я знаю как минимум 2 человека которые склеили салат шмотку за 5 чернил! ладно допустим я не внимательный (не то увидел, не то запомнил) но как быть с этими двумя персанажами, которые склеили салат шмот за 5 чернил? И кто то с нб написал, что он тоже видел цену на рыж свиток 5 чернил, сразу после открытия рыж слоя.
    Ну а ты уверен, что они именно за 5 чернил сделали? И они сами в этом уверенны?

    А то, что некоторые люди зачем-то салаты лепят - ну да, так и есть. У нас в гильдчате даже спор на эту тему был недавно.)
    Берен С.В.О.И.

  5. #165
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Уверен! И я не говорю, что эти свитки должны стоить 5 чернил, они должны и стоят 6 чернил, но! Был такой промежуток времени, когда они стоили 5 чернил, об этом я и пытаюсь узнать у представителей АО, возможно это был баг, то то что мои знакомые склеили салат шмот за 5 чернил я говорю с уверенностью!

  6. #166
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    чертов Утиный плёс, вообще бредо-остров =/ правьте быстрее уже.

  7. #167
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Уверен! И я не говорю, что эти свитки должны стоить 5 чернил, они должны и стоят 6 чернил, но! Был такой промежуток времени, когда они стоили 5 чернил, об этом я и пытаюсь узнать у представителей АО, возможно это был баг, то то что мои знакомые склеили салат шмот за 5 чернил я говорю с уверенностью!
    В свитках уже несколько месяцев не было каких-либо изменений.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  8. #168
    Аватар для WhiteWolfrus
    Лига Кадет Лиги WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    107
    Я вообще уже фул салат склеил, по 228 материала за каждый


  9. #169
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Мда... Полетав рыж острова с наймами с "ужасом" жду что будет в 9.0, в котором обещали пересмотреть (урезать) кровожадку и пр. статы... 400+ кровожадки на маге - пару минут пока Лоб жив + минут 5 после того как он упал и все, ты труп... Другими классами все по другому, но магом некоторые (а сейчас большинство) острова с наймами - это убить время и все равно не пройти (или бросить на половине)...

    Так, а когда у нас обнова (9.0 которая) примерно будет? Отдохнуть до нее что ли... А то плясать возле каждого босса (с этими ватными наймами) на островах по пол часа и помирая по N раз на каждом как-то надоело...
    Последний раз редактировалось alexpopov1704; 31.08.2017 в 04:30.


  10. #170
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А зачем наймы-то, когда на днити, как тут пишут, over9000 народу...

    Летай с игроками...

  11. #171
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    А зачем наймы-то, когда на днити, как тут пишут, over9000 народу...

    Летай с игроками...
    Я хожу когда МНЕ удобно по времени... Примерно в 70-80%%, когда летаю на острова, хожу с наймами (((


  12. #172
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    О чем ты говоришь? Огнеяра пара тел может запинать.
    А вот ежедневный квест убить 10 лигашей - проблема, и скопление людей на огнеяре очень помогает в его выполнении
    Просто берешь. Заходишь в Лигу. И убиваешь всяких нубасов

  13. #173
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    Я хожу когда МНЕ удобно по времени... Примерно в 70-80%%, когда летаю на острова, хожу с наймами (((
    Просто все летают в 24 и компасы. В изи сектора даже зеленым переродом стыдно летать.

  14. #174
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Туда перешли потому что луков на тот момент переапали, назад не вернулись потому что не порезали в хлам, а переход стоит денег. Все просто.
    каких денег с лимонной-то (ну или салатовой) душой? А так-то да - изучал вчера лука-дд на манекене, так даже с неотлаженной ротацией и без установленных стадо дамага по соло-цели было больше, чем на варе.

  15. #175
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    каких денег с лимонной-то (ну или салатовой) душой? А так-то да - изучал вчера лука-дд на манекене, так даже с неотлаженной ротацией и без установленных стадо дамага по соло-цели было больше, чем на варе.
    ты это, попроси что бы Коробейничек или Георгсинг (возможно) тебе объяснили как варом играть что ли

  16. #176
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    Мда... Полетав рыж острова с наймами с "ужасом" жду что будет в 9.0, в котором обещали пересмотреть (урезать) кровожадку и пр. статы... 400+ кровожадки на маге - пару минут пока Лоб жив + минут 5 после того как он упал и все, ты труп... Другими классами все по другому, но магом некоторые (а сейчас большинство) острова с наймами - это убить время и все равно не пройти (или бросить на половине)...

    Так, а когда у нас обнова (9.0 которая) примерно будет? Отдохнуть до нее что ли... А то плясать возле каждого босса (с этими ватными наймами) на островах по пол часа и помирая по N раз на каждом как-то надоело...
    Озверин в помощь, тем более сейчас вроде можно апнуть несколько ботов.
    Вот раньше наемники были очень сильные , даже некоторые криворукие хилы начали плакать , что Матрена хилит лучше и их не берут в астрал из за этого.
    А сейчас наемники очень слабы без озверина, особо много нареканий вызывает матрешка , которая совсем не хилит без усиления.
    В угоду монетезации резать наемников не стоило. Простые, нечетные сектора, боты должны тащить на раз - два . А если покупаешь озверин то для них не должно представлять трудностей четные сектора.
    А то что сейчас из себя представляют наемники это не рыба ни мясо

  17. #177
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На нитке нет озверина, по крайней мере я не видел. Хотя вчера днём в автосбор записывался, попал в полную группу игроков и спокойно прошли остров без наймов.

  18. #178
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Озверин в помощь, тем более сейчас вроде можно апнуть несколько ботов.
    Вот раньше наемники были очень сильные , даже некоторые криворукие хилы начали плакать , что Матрена хилит лучше и их не берут в астрал из за этого.
    А сейчас наемники очень слабы без озверина, особо много нареканий вызывает матрешка , которая совсем не хилит без усиления.
    В угоду монетезации резать наемников не стоило. Простые, нечетные сектора, боты должны тащить на раз - два . А если покупаешь озверин то для них не должно представлять трудностей четные сектора.
    А то что сейчас из себя представляют наемники это не рыба ни мясо
    Хм... Идея конечно здравая, вот только где озверин на подписке взять?..

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На нитке нет озверина, по крайней мере я не видел. Хотя вчера днём в автосбор записывался, попал в полную группу игроков и спокойно прошли остров без наймов.
    Все зависит от времени, когда кидаешь заявку... Я могу, в большинстве случаев, в 4-5 утра по Москве... А в это время ну очень мало народу (не всегда конечно, но в большинстве случаев это так)...
    Последний раз редактировалось alexpopov1704; 31.08.2017 в 11:36.


  19. #179
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Озверин в помощь, тем более сейчас вроде можно апнуть несколько ботов.
    Вот раньше наемники были очень сильные , даже некоторые криворукие хилы начали плакать , что Матрена хилит лучше и их не берут в астрал из за этого.
    А сейчас наемники очень слабы без озверина, особо много нареканий вызывает матрешка , которая совсем не хилит без усиления.
    В угоду монетезации резать наемников не стоило. Простые, нечетные сектора, боты должны тащить на раз - два . А если покупаешь озверин то для них не должно представлять трудностей четные сектора.
    А то что сейчас из себя представляют наемники это не рыба ни мясо
    Озверин для изи сектора топ-идея
    Мы вчера успешно прошли изи Подводное только потому, что у человека был озверин. Без него ласта там не пройти. Да что уж ласта, на втором боссе Лоб дохнет как перворунный мажец. Только это ненормально, что нечётный слой с рандомами, большинство из которых твинки и перероды, практически непроходим без озверина. Голды там больше нет, если я ударюсь головой и решу пофармить её островами, то схожу с основы, где я сама себе танк, сама хил, сама же дд. Причина порезки наёмников остаётся загадкой.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  20. #180
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Озверин для изи сектора топ-идея
    Мы вчера успешно прошли изи Подводное только потому, что у человека был озверин. Без него ласта там не пройти. Да что уж ласта, на втором боссе Лоб дохнет как перворунный мажец. Только это ненормально, что нечётный слой с рандомами, большинство из которых твинки и перероды, практически непроходим без озверина. Голды там больше нет, если я ударюсь головой и решу пофармить её островами, то схожу с основы, где я сама себе танк, сама хил, сама же дд. Причина порезки наёмников остаётся загадкой.
    У меня лоб под озверином под матреной под озверином отваливался в 23, приходилось фул зеленым инжем без вех на вынос дотанчивать (получилось лучше, чем у лба)
    Пыщ

  21. #181
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а можно вопрос?
    зачем вам вообще играть в АО, если вы даже 23 сектор не можете пройти без танка и хила?

  22. #182
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Интересно на форуме английской версии увидел в обсуждении "играет ещё кто-нибудь", такой комментарий:

    "yes

    ppl still play
    community still active, game still worth playing...

    only thing which is kinda f**** up is the global cooldown we have since 7.0"


    Даже там люди бомбят из-за ГКД, вот зачем-зачем-зачем вы это сделали?? Чтобы был класс саппорт, который должен постоянно ускорение держать?? Нафиг-нафиг, из-за этой слоупочности дофига народу свалило. Сбора БГ намного дольше приходится ждать, так как многим не нравится ни боевая система, ни классы, ни это тупое тормозное Глобал Кул Даун. И так из-за этого несколько друзей ушли из игры ещё в 7.0

  23. #183
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а можно вопрос?
    зачем вам вообще играть в АО, если вы даже 23 сектор не можете пройти без танка и хила?
    Чтобы у всех подряд, чьё мнение очень важно для нас, был повод задать вопрос "Зачем вы играете в АО?"
    Читать научись для начала. Речь шла о переродах, далеко не все их одевают, а на остров сходить по тем или иным причинам хочется.
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Только это ненормально, что нечётный слой с рандомами, большинство из которых твинки и перероды, практически непроходим без озверина. Голды там больше нет, если я ударюсь головой и решу пофармить её островами, то схожу с основы, где я сама себе танк, сама хил, сама же дд.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  24. #184
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Пробегаю перед работой под ладонью 23-й. Матрена для чистки и озвеЛиза норм тащат)
    Вот что не понимаю нафига в нечетные хилы регаются - толку от него обычно примерно ноль, а на Матрену обижаются - есть же хиль.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  25. #185
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    я основу то по привычке одеваю, а уж переродка... неужели нет интереснее занятий?

  26. #186
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Нормального в этом ничего нет. Это какое-то издевательство над игроками. Летаю сейчас переродками в 23, чтобы одеть в дроп.рыж, успешно на фул проходится только половина островов. Народ предпочитает ливнуть, а не проходить сложного босса. Наймы бесполезны, а живых игроков полную пати дает не часто.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #187
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А то что сейчас из себя представляют наемники это не рыба ни мясо
    Мне кажется, что наймов никто не резал. А просто забыли апнуть с 8.0

  28. #188
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Honsyu Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что наймов никто не резал. А просто забыли апнуть с 8.0
    Ну так и есть, т.к. летал под озверином в четные с наймами дпс у них 1 в 1 с прошлого сезона

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  29. #189
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Озверин в помощь, тем более сейчас вроде можно апнуть несколько ботов.
    Вот раньше наемники были очень сильные , даже некоторые криворукие хилы начали плакать , что Матрена хилит лучше и их не берут в астрал из за этого.
    А сейчас наемники очень слабы без озверина, особо много нареканий вызывает матрешка , которая совсем не хилит без усиления.
    В угоду монетезации резать наемников не стоило. Простые, нечетные сектора, боты должны тащить на раз - два . А если покупаешь озверин то для них не должно представлять трудностей четные сектора.
    А то что сейчас из себя представляют наемники это не рыба ни мясо
    Давно пора дать возможность летать с наймами в четные секторы, в которых наймы помогают пройти остров...хоть за кри. Не надо, чтобы они тащили, просто помогали. Хоть интерес появится одевать тех же переродов.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  30. #190
    Аватар для idiMudak7
    Горожанин idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    196
    Порадуйте старика, дайте компасы или улыбку ко дню школяра

  31. #191
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Супер Арена! 5 крашей всего рейда, спасибо за интересную игру (сарказм)!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170831_210612.jpg
Просмотров: 157
Размер:	62.9 Кб
ID:	238000  

  32. #192
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Давайте уже, объявляйте о улыбке по поводу 1 сентября. Весь остальной бред уже давно никого не интересует, как минимум до 9.0
    P/S А главное: где карты Зин?))
    Последний раз редактировалось Evgen1976; 31.08.2017 в 19:29.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  33. #193
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Бред не интересует, а вот карты интересуют)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #194
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Бред не интересует, а вот карты интересуют)
    Нафиг тебе карты, у тебя и так тренашки?

  35. #195
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Супер Арена! 5 крашей всего рейда, спасибо за интересную игру (сарказм)!
    Чьёрт бьют по самому больному - по лукам(((( негодяи эдакие((((
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #196
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Да главное где карты карл и улыбка как раз последних кучнуть переродов.

  37. #197
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Нафиг тебе карты, у тебя и так тренашки?
    Без шопов и игра не та!
    И костюм прикольный.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #198
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Причина порезки наёмников остаётся загадкой.
    Их не резали, их просто не апали( могучку , вынос) от сектора к сектору, от сезона к сезону, как и гоблинов в лабиринте.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:18 ----------

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а можно вопрос?
    зачем вам вообще играть в АО, если вы даже 23 сектор не можете пройти без танка и хила?
    Может потому что в 23 сектор заложен проход все таки с танком и хилом нет?? Просто это сектор для 1+ рун.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:19 ----------

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Даже там люди бомбят из-за ГКД, вот зачем-зачем-зачем вы это сделали?? Чтобы был класс саппорт, который должен постоянно ускорение держать?? Нафиг-нафиг, из-за этой слоупочности дофига народу свалило. Сбора БГ намного дольше приходится ждать, так как многим не нравится ни боевая система, ни классы, ни это тупое тормозное Глобал Кул Даун. И так из-за этого несколько друзей ушли из игры ещё в 7.0
    Зато как все балдели, когда палы прожимали три скила за раз, как вар в рывке прожимал пару ударов. Вот как классно. А я ыот нытье насчет ГКД не понимаю. Получается такая пошаговая стратегия когда и в какой момент что-то нажать.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:22 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Пробегаю перед работой под ладонью 23-й. Матрена для чистки и озвеЛиза норм тащат)
    Вот что не понимаю нафига в нечетные хилы регаются - толку от него обычно примерно ноль, а на Матрену обижаются - есть же хиль.
    Потому что хочется хилить, а второго аспекта нет. И не надо писать про вторую специализацию, чтобы ее юзать нужна блажка.

  39. #199
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Без шопов и игра не та!
    И костюм прикольный.
    Что то дизайнеры совсем разленились и уже сколько лет не делают нормальных костюмов в карты

  40. #200
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Давно пора дать возможность летать с наймами в четные секторы, в которых наймы помогают пройти остров...хоть за кри. Не надо, чтобы они тащили, просто помогали. Хоть интерес появится одевать тех же переродов.
    тогда нормальный найм-сап нужен. который будет чистить и бафать и щиты кидать

Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения