Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.46 [29.08.17]
Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 396
  1. #241
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Как думают разработчики, вот в такую игру людям хочется играть? Является ли привлекательной игра для тех кто не играет разведчиком?
    ворвался) тебя уже хоть с маунтом на цс не убивают? вот и радуйся)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  2. #242
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    От них нигде защиты нету) Но вот задумайся: девушка выше писала, что она не хочет ОПЯТЬ что-то бросать и бежать убивать огнеяра. И таких, как она, не один и не два. Их, готовых бросить все из-за награды за квест, много. Тебе не кажется, что награда за огнеяра даже в текущем виде слишком большая, раз люди все бросают и бегут его убивать и готовы делать это раз за разом?
    не знаю, уж за неделю не найти возможности убить Огнеяра ничего не бросая...
    у меня этот кв. выполненный по 2-3 дня висит бывает, в ожидании баффа ордена, и ни разу я не отвлекался от чего то, для его выполнения

    ---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    даешь Огнеяру запас хп, и тактику сопоставимую с Пожирателем Искр и Выжигой.

  3. #243
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ага, и присуждение ВФК серверу, который первый его убьёт.
    ХП, чтобы его 100 человек били 6 часов минимум.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #244
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,061
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Во-первых, дело принципа - закрыть квест. Во-вторых, лишниий символ золота не помешает, особенно сейчас, когда сделать квест можно легко и ненапряжно. Во-третьих и в главных, эти ужасные фармеры со своими обижульками вас только забыли спросить, что им делать) И да, я тоже слабая, я высказываюсь за себя, свои эротические фантазии про делегации оставьте при себе. Успокойтесь уже и идите к банкомату, унижать обиженных фармеров) Раз вы имеете смелость указывать мне, что делать, пожалуй, возьму пример)


    О_О Это не страх, это реальность, я же не только прямо перед собой смотрю во время боя, до и после) И вообще суть сообщения была совершенно другой. Я немного в шоке, как перевернули)

    А вообще, что так взъелся-то народ? Человек высказал пожелание усложнить квест, я, возможно, немного эмоционально описала, почему этого делать не стоит, основываясь на текущих реалиях и опыте. По сути мы обменялись мнениями, вот и всё, а развели-то горение.
    Спросить-то они забыли, зато указывать что делать другим они не забывают. Причем сразу с ходу, можете перечитать свое самое первое сообщение. Это хорошо, что вы высказались за себя, это радует. А "слабых и средних игроков" приплели для создания драмматичности момента.

    За вами и вправду бегает личный топовый имп?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    не знаю, уж за неделю не найти возможности убить Огнеяра ничего не бросая...
    у меня этот кв. выполненный по 2-3 дня висит бывает, в ожидании баффа ордена, и ни разу я не отвлекался от чего то, для его выполнения

    ---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    даешь Огнеяру запас хп, и тактику сопоставимую с Пожирателем Искр и Выжигой.
    Не знаю, я из-за этого чуть в реве не осталась, жаль, что там расписание мне не подходит. Собираемся куда-нибудь, тут звучит магическое "огнеяр" и пол-рейда летит лежать на огнеяре. Это называется "ничего не бросили"
    Зы. А, да, еще это называется "мы работаем"

    ---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение

    Пропустила сообщение, дополню. Бросать всё и бежать делать квест я писала про сервер Возрождение. Сейчас никто ничего не бросает. И вообще, Огнеяр - это приятный фан (для меня, я не делегация, я говорю за себя!!!), я делаю этот квест с удовольствием (кто там в неадеквате, не пропустите эти оговорки).
    Да вы та еще мазохистка. За вами личный топовый имп носится, убивает вас на долбоящере, а вы туда идете, потому что это приятный фан и удовольствие. А раньше, на Возрождении, вообще все бросали и неслись к любимому импу... Ой, то есть делать квест на огнеяра. Принципиально.
    Последний раз редактировалось Ramich; 03.09.2017 в 15:49.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #245
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    За вами личный топовый имп носится, убивает вас на долбоящере, а вы туда идете, потому что это приятный фан и удовольствие. А раньше, на Возрождении, вообще все бросали и неслись к любимому импу...
    Ух ты, давно пора было обратиться на форум, столько нового о себе узнаю А можно узнать ник личного топового импа, а то я что-то за собой хвоста не замечаю Вдруг просто не увидела человека, а он ходит, старается!
    А вообще продолжайте эти фантазии, они становятся всё более захватывающими

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  6. #246
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Ух ты, давно пора было обратиться на форум, столько нового о себе узнаю А можно узнать ник личного топового импа, а то я что-то за собой хвоста не замечаю Вдруг просто не увидела человека, а он ходит, старается!
    А вообще продолжайте эти фантазии, они становятся всё более захватывающими
    У тебя есть топовый имп? А как жи я? =(



  7. #247
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    У тебя есть топовый имп? А как жи я? =(
    У тебя премиум кончился, всё, прошла любовь

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  8. #248
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    У тебя премиум кончился, всё, прошла любовь
    Так там всего 5 прем был



  9. #249
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,607
    Репутация
    40708
    Так-то я имел ввиду, что у Огнеяра очень мало ХП и после крика в мир "Огнеяр!!!", мчась на всех порах, чтоб хоть раз его стукнуть, я уже вторую неделю не успеваю добежать. Отслеживать его по времени не предлагать. Не такая он уж и важная птица, чтоб такой фигней страдать.

    PS. Сегодня утром, пока все зaдроты спали, я его таки чпокнул. Так что успокойтесь, на этой неделе его апать не будут. Ну а на следующей посмотрим.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #250
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Как думают разработчики, вот в такую игру людям хочется играть? Является ли привлекательной игра для тех кто не играет разведчиком?
    Если в хлам порезать луков, то что изменится? снова все вернутся на магов и будет картина с магами на первых строчках

  11. #251
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Если в хлам порезать луков, то что изменится? снова все вернутся на магов и будет картина с магами на первых строчках
    Маги некуда и не пропадали. Недавно затянуло на середину боя и картина там была не из приятных.
    http://i.imgur.com/hZHr9GK.jpg

  12. #252
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так-то я имел ввиду, что у Огнеяра очень мало ХП и после крика в мир "Огнеяр!!!", мчась на всех порах, чтоб хоть раз его стукнуть, я уже вторую неделю не успеваю добежать. Отслеживать его по времени не предлагать. Не такая он уж и важная птица, чтоб такой фигней страдать.

    PS. Сегодня утром, пока все зaдроты спали, я его таки чпокнул. Так что успокойтесь, на этой неделе его апать не будут. Ну а на следующей посмотрим.
    Рома, ты /шагать еще раз прожми
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  13. #253
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Где честь можно набить кроме аномалки,3на3,вечером не всегда сижу из за работы и тд,пати на рейт как конста нету.

  14. #254
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Не хочу показаться нытиком но чет на НБ Лиги так много по отношению к империи мож баф за фракцию по нормальнее сделают к 9.0??а то что есть что нету, толку от 10% опыта людям макс лвл............

    P.S. Надеюсь разрабы увидят это сообщение.

  15. #255
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Не хочу показаться нытиком но чет на НБ Лиги так много по отношению к империи мож баф за фракцию по нормальнее сделают к 9.0??а то что есть что нету, толку от 10% опыта людям макс лвл............

    P.S. Надеюсь разрабы увидят это сообщение.
    Ты бы на авангарде посмотрел что творится Перекос жуткий.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  16. #256
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А лучше лимитированный трансфер, желающих перейти предостаточно.

  17. #257
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А лучше лимитированный трансфер, желающих перейти предостаточно.
    Устроить день открытых дверей в империю?))или в ЛР запилить свиток которых смогут купить токо ХХ кол-во персонажей?)

    P.S. будет смешно если муж/жена перейдет и лимит закончится оставив любимую половинку в Лиге

  18. #258
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Можно реализовать по примеру аукциона душ, которой сейчас почти неактуален. В течении недели народ делает ставки на 10 лотов «Амулета отречения», а потом в ЛР его ещё выкупает за фиксированную цену. Работает только в одну сторону из большей фракции в меньшую, пока баланс не сравняется.

  19. #259
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А лучше лимитированный трансфер, желающих перейти предостаточно.
    Ни в коем случае такого делать нельзя.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #260
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае такого делать нельзя.
    И пусть империя потихоньку загибается? В лиге традиционно народа больше.

  21. #261
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Да, если такова ее судьба, и никто не хочет там играть, то значит - пусть загибается. Жизнь - суровая штука.

    Я просто помню последствия предыдущего трансфера. Ничего хорошего в итоге из этого не вышло. В том числе и для Империи.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #262
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,061
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Ух ты, давно пора было обратиться на форум, столько нового о себе узнаю А можно узнать ник личного топового импа, а то я что-то за собой хвоста не замечаю Вдруг просто не увидела человека, а он ходит, старается!
    А вообще продолжайте эти фантазии, они становятся всё более захватывающими
    Так это ваша фантазия, а не моя) или вы совсем не читаете, о чем вас спрашивают, и не задумываетесь, что несете)) Но не беспокойтесь: многие девушки любят парней с большим шворцем. То, что там мелькает огнеяр, это уже частности
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #263
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Надо поменять фракции местами на экране выбора. И бонус скорее для новых игроков, чтобы они ...ахахах..... тащили свою фракцию. А вообще да идея с односторонним трансфером была бы неплохой.

  24. #264
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Так это ваша фантазия, а не моя) или вы совсем не читаете, о чем вас спрашивают, и не задумываетесь, что несете)) Но не беспокойтесь: многие девушки любят парней с большим шворцем. То, что там мелькает огнеяр, это уже частности
    Шворцы - это руны? Или донат в целом? Что там может быть большого у моего личного топового импа, хадаганцы вроде все мелкие... Девушки ещё любят парней с большим премиумом, большой сумкой, большим банком, большими крыльями и огромнейшими огнеярами.
    Даже троллить эту озабоченную неадекватную как-то скучно

    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Так там всего 5 прем был
    Зато был! А у моего, а у топового, да всё есть, только ника нет

    ---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да, если такова ее судьба, и никто не хочет там играть, то значит - пусть загибается. Жизнь - суровая штука.

    Я просто помню последствия предыдущего трансфера. Ничего хорошего в итоге из этого не вышло. В том числе и для Империи.
    А что было такого страшного? Я не застала этот момент.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  25. #265
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Да вообще, фракции - это пережиток прошлого по сути, и все идет к их объединению... и противостоянию гильдий.

    Разделение на фракции только по сюжетной линии по сути нужно и все.

    Тогда никакого трансфера не надо будет.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 04.09.2017 в 13:26.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #266
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Ага, и так от сюжета одни ошметки остались.
    Новеллизация здесь и здесь

  27. #267
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Кому нужен сюжет, когда играть не с кем)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  28. #268
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Ну почему же сюжет впринцепи адекватный и логичный вчера токо переродков качал до 55лвл все просто и понятно, потом немного уже замудренно но надеюсь в 9.0 хуже не будет.

    И для превлечения новых игроков нужна реклама которой в АО вроде как нету)раньше по телеку видел пару раз чет то там девка на быстролете прокатилась а щас никакой рекламы уже)Да и цены в ЛР можно было снизить на нубо плюшки тот же Огр не стоит 800кри а лошадку за 100кри так ваще смешно ей крайняя цена 20,много вещей можно было бы опустить по цене чтобы новеньких не отпугивать)
    Последний раз редактировалось edyard23; 04.09.2017 в 12:35.

  29. #269
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Ага, и так от сюжета одни ошметки остались.
    Ну сюжетная линия тоже ведет к объединению фракций, так-то

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #270
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Кому нужен сюжет, когда играть не с кем)
    Ох как это знакомо) Варианта два - либо ждать объединения, либо идти на объединённый сервер (Наследие Богов например ). Если затаривал все коллекционки то примерно фул 8 руны на старте чисто с крошки коллекционок уже на входе. Вложения конечно, но зато не надо ждать.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #271
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну сюжетная линия тоже ведет к объединению фракций, так-то
    Особенно те квесты на каждой локации, где нужно убить десять игроков противоположной фракции. Неплохой шаг навстречу друг к другу
    Новеллизация здесь и здесь

  32. #272
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Так и живём
    http://i.imgur.com/K6210sa.jpg

  33. #273
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Полет продолжается. Если с классами все уже хорошо,то почему все сидят то на луках? Арена сегодня в 14-00,закончилась за 2 мин
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Арена.jpg
Просмотров: 134
Размер:	99.0 Кб
ID:	238023  


  34. #274
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ох как это знакомо) Варианта два - либо ждать объединения, либо идти на объединённый сервер (Наследие Богов например ). Если затаривал все коллекционки то примерно фул 8 руны на старте чисто с крошки коллекционок уже на входе. Вложения конечно, но зато не надо ждать.
    А что к примеру мне делать? С восьмерками и семерками и без фул доната мне играть как то не хочется.

  35. #275
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    А что к примеру мне делать? С восьмерками и семерками и без фул доната мне играть как то не хочется.
    <здесь было сообщение, которое могло нанести ущерб проекту, но моя Совесть его стерла>

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #276
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,607
    Репутация
    40708
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    А что к примеру мне делать? С восьмерками и семерками и без фул доната мне играть как то не хочется.
    Ну чо как маленький-то?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #277
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну чо как маленький-то?
    Ну это понятно что можно воспользоваться сайтом который нельзя называть или поспрашивать по знакомым с другого сервера. Но хочется своего перса, а не куклу с богатой историей пилотов.

  38. #278
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,607
    Репутация
    40708
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Но хочется своего перса, а не куклу с богатой историей пилотов.
    Скоро карты. Вкидывашь малеха на прем, первое время гоняешь на времянках, пол годика и ты в седле.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #279
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Скоро карты. Вкидывашь малеха на прем, первое время гоняешь на времянках, пол годика и ты в седле.
    Это сколько же надо вкинуть что бы купить молнию, броню, фул донат плюхи и рыжие руны поставить?

  40. #280
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Скоро карты. Вкидывашь малеха на прем, первое время гоняешь на времянках, пол годика и ты в седле.
    Полгодика приличный срок. За это время и сервера объединить могут /все предпосылки к этому есть/

Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения