Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.46 [29.08.17]
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 396
  1. #81
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    Вчера на НБ в 9 вечера по Москве была крайне интересная арена смерти: наш рейд, относительно сбалансированный по классам, против рейда, где было 8-9 луков. Как и следовало ожидать, у нас был лютый слив. Есть вопрос: следует ли ждать ещё каких-либо правок замечательного класса "лучник"?

  2. #82
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я люблю видеть маленькие цифры. В ранах
    А хилится чем?) Я люблю много но редко. Но это дело вкуса скорее)

  3. #83
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Хорошая концепция, но, к сожалению, это нереально в принципе. А если кто-то по незнанию захочет качаться в таком билде? Он до 75 лвл не дохромает никогда. Да и вообще, у сапов и танков полно общих умелок с дд билдами этих же классов. Их урон убрать можно разве что модифицировав аспекты, так тоже не надо
    Ну в хиле качаться - тоже мазохизм. В танке я конечно беру 5 лвл после обновы, но там не критична скорость.

    А аспекты модифицировать - техническая проблема (АН добавляет же урон, АИ хил т.е. урон/хил идут по разным формулам, что мешает остальным аспектам уменьшать урон). Другое дело, что в пвп половина классов в поддержке ходит. Но мне лично кажется это ошибка дизайна.

  4. #84
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Честно. В компаса я с левым незнакомым саппом не полечу. Да и вообще) Будет всё плохо - сам зальюсь в саппа, правда танков тоже не так и много в игре. Но моё видение классов - сапп хил и танк дамажат 0.0, бьют ДДешки.

    Кстати, вы думаете именно поэтому деноминацию не проводят?) Чтобы игроки на цифры радовались?
    Я думаю, именно поэтому все время кричат в мир танка или саппорта.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от Olmer86 Посмотреть сообщение
    Вчера на НБ в 9 вечера по Москве была крайне интересная арена смерти: наш рейд, относительно сбалансированный по классам, против рейда, где было 8-9 луков. Как и следовало ожидать, у нас был лютый слив. Есть вопрос: следует ли ждать ещё каких-либо правок замечательного класса "лучник"?
    Обязательно, вместе с правками рук остальных классов.


    † помянем светопаладина †

  5. #85
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну в хиле качаться - тоже мазохизм. В танке я конечно беру 5 лвл после обновы, но там не критична скорость.

    А аспекты модифицировать - техническая проблема (АН добавляет же урон, АИ хил т.е. урон/хил идут по разным формулам, что мешает остальным аспектам уменьшать урон). Другое дело, что в пвп половина классов в поддержке ходит. Но мне лично кажется это ошибка дизайна.
    Ошибка, однозначно. То есть нет, пусть бы и ходили, только не дамажили на 80% урона ддшника.

    А насчет кача серьезно говорю. Есть же еще в Аллодах такие мифические существа - новички. Их, конечно, меньше чем 10 человек на сервер в год, но все-таки. И вот они по незнанию могут взять такое чудо. Нельзя же им запретить брать АЗ или АП. Мазохизм, но может, кто-то об этом не знает, или не считает так

  6. #86
    Аватар для furgon19888
    Бродяга furgon19888 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ну мобов от огнеяра убрали и то хорошо

  7. #87
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Инженеров опять игнорируют
    Чистку здравницы не наладили, я помню этот ответ, в ветке "Сообщения об ошибках", ваш ответ: не критично, ожидает исправления к 9.0
    Но бардам сонату подправили, у них видать это критично.

    Проблемы у инженеров на Хыхдуне 3 не исправляют.
    В ветке форума "Сообщения об ошибках", было сообщение от меня что инженеры не достают механизмами и выбросом до Хыхдуна 3.
    Итог сообщение удалили

  8. #88
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Лично мне кажется, что инженера специально не хотят править, что б опять по два сапорта на домик не брали. Лично мое мнение.
    В 2 сапа перестали ходить не из за того что инжа порезали,а просто потому что чистить в пвп теперь надо на порядок меньше

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А зачем саппорту поддержка с воздуха?) Вы же саппорт, вам дамаг не нужен. Я вот не понимаю, почему у классов поддержки вообще есть дамаг, их задача помогать наносить урон, а не делать это самим. Апните мощь бафов ещё процентов на 30 и порежьте урон до 0. Пати разницы по дамагу не почуйствует, зато логичнее станет.

    P.S. помидорами не кидатся.
    Если у сапа будет 0 дамага, то...
    1) пати в танка, хила, сапа и 3 Дд будет очень сильно оставать по дпс от пати в 4 ДД.
    2) Играть классом эффективность которого видишь только ты 1 никто не будет. попробуйте залиться в фулл сапа и сходить на обычное БГ. вас попробуют кикнуть очень быстро. Потому что кроме вас там, никто не видит что вы крутите бафы и чистите
    3) Если у сапа не будет дамага, ему нет смысла усилять перса на атаку, а это минус доход для проекта.

    Сложно же подумать головой, не правда ли?

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Инж как лук у нас уже был, так что не, спасибо, не надо.
    А можно скрин с 6-8 нагибающими на БГ инженерами? нет? потому что небыло такого. Может стоит задуматься, почему так?

  9. #89
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    1) пати в танка, хила, сапа и 3 Дд будет очень сильно оставать по дпс от пати в 4 ДД.
    2) Играть классом эффективность которого видишь только ты 1 никто не будет. попробуйте залиться в фулл сапа и сходить на обычное БГ. вас попробуют кикнуть очень быстро. Потому что кроме вас там, никто не видит что вы крутите бафы и чистите
    1 - точно ошибка. Даже сейчас вот вы летите в N компас. Вам дают на выбор. Саппорта с 0 дамага или ДД с 40кк в соло цель (это больше чем возможно). Кого вы выберите? Большинство выберет саппорта, потому что бы без ножек танку будет больно, и дамаг от 3 оставшихся просядет так, что не компенсирует. Ну и опять же, бард это длинный контроль, чистка и прочие радости.

    2 - Ну я в танке на БГ хожу... Кикают конечно иногда, но я думаю что тут проблема в недостатке статистики. Никто не видит как ты сидишь/не даёшь сесть на пушку и так далее.

    Ну по поводу доната - тоже скользко, но тут 50/50. Деф всё равно нужен (ещё и больше, сосреда/кровки то нету). Вехи/умения всё равно нужны. Ну будет ты в рунах 1/12, не думаю что это сверх критично. А в условиях тотальных смен классов (почему я собственно и не сделал себе руны 1/10) смысла такое делать нету. Всё равно может понадобится дамажить/хилить.

  10. #90
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    моё видение классов - сапп хил и танк дамажат 0.0, бьют ДДешки
    как же хорошо, что ты не разраб
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #91
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    1 - точно ошибка. Даже сейчас вот вы летите в N компас. Вам дают на выбор. Саппорта с 0 дамага или ДД с 40кк в соло цель (это больше чем возможно). Кого вы выберите? Большинство выберет саппорта, потому что бы без ножек танку будет больно, и дамаг от 3 оставшихся просядет так, что не компенсирует. Ну и опять же, бард это длинный контроль, чистка и прочие радости.
    В голове у вас ошибка. Чистка и долги контроль спокойно берутся в любом аспекте. С новой еханикой агра заготовить заранее её проблем не составляет. Насчёт дамага. ДПС ДД равен Х. Дамаг 3 ДД соответсвенно равен 3Х. инж повышает дамаг на 30% (вру ибо по факту меньше). Соотвественно дпс будет 3,9Х. ДПС же 4 ДД будет 4Х. У вас 3,9Х>4Х

    Остаётся талько тапки. Но тапки не являются мастхэвным бафом. я вот ради интереса мощь кручу. танки ругаются конечно но так же танчат

  12. #92
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    1 - точно ошибка. Даже сейчас вот вы летите в N компас. Вам дают на выбор. Саппорта с 0 дамага или ДД с 40кк в соло цель (это больше чем возможно). Кого вы выберите? Большинство выберет саппорта, потому что бы без ножек танку будет больно, и дамаг от 3 оставшихся просядет так, что не компенсирует. Ну и опять же, бард это длинный контроль, чистка и прочие радости.
    а можно скрин ДД с 40кк в соло цель, хотя бы в 8-10 компасе?

  13. #93
    Аватар для quarker
    Лига Волонтёр Лиги quarker на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    "Установка безопасного соединения с ua03.gmru.net с использованием "WAN Miniport (PPTP)" (1 сек.)...

    Сетевое подключение компьютера к серверу виртуальной частной сети прервано. Причиной могут быть неполадки в передаче по виртуальной частной сети из-за неявного Интернета или из-за превышения допустимой нагрузки на сервер виртуальной частной сети. Попытайтесь заново подключиться к серверу. При повторном возникновении этой проблемы обратитесь к администратору виртуальной частной сети и проанализируйте качество сетевого подключения. (Ошибка 807)"

    До начала тех работ всё было нормально.

  14. #94
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В голове у вас ошибка. Чистка и долги контроль спокойно берутся в любом аспекте. С новой еханикой агра заготовить заранее её проблем не составляет. Насчёт дамага. ДПС ДД равен Х. Дамаг 3 ДД соответсвенно равен 3Х. инж повышает дамаг на 30% (вру ибо по факту меньше). Соотвественно дпс будет 3,9Х. ДПС же 4 ДД будет 4Х. У вас 3,9Х>4Х

    Остаётся талько тапки. Но тапки не являются мастхэвным бафом. я вот ради интереса мощь кручу. танки ругаются конечно но так же танчат
    Ну, тапки на танка может кидать жряк, почти нонстопом))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В 2 сапа перестали ходить не из за того что инжа порезали,а просто потому что чистить в пвп теперь надо на порядок меньше

    Если у сапа будет 0 дамага, то...
    1) пати в танка, хила, сапа и 3 Дд будет очень сильно оставать по дпс от пати в 4 ДД.
    2) Играть классом эффективность которого видишь только ты 1 никто не будет. попробуйте залиться в фулл сапа и сходить на обычное БГ. вас попробуют кикнуть очень быстро. Потому что кроме вас там, никто не видит что вы крутите бафы и чистите
    3) Если у сапа не будет дамага, ему нет смысла усилять перса на атаку, а это минус доход для проекта.

    Сложно же подумать головой, не правда ли?



    А можно скрин с 6-8 нагибающими на БГ инженерами? нет? потому что небыло такого. Может стоит задуматься, почему так?
    Инжа брали не из за чистки и не из за бафов, а из за убер контроля и щитов.

  15. #95
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В голове у вас ошибка. Чистка и долги контроль спокойно берутся в любом аспекте. С новой еханикой агра заготовить заранее её проблем не составляет. Насчёт дамага. ДПС ДД равен Х. Дамаг 3 ДД соответсвенно равен 3Х. инж повышает дамаг на 30% (вру ибо по факту меньше). Соотвественно дпс будет 3,9Х. ДПС же 4 ДД будет 4Х. У вас 3,9Х>4Х

    Остаётся талько тапки. Но тапки не являются мастхэвным бафом. я вот ради интереса мощь кручу. танки ругаются конечно но так же танчат
    ну во первых кто сказал что будет хил в пати а не сап?
    тогда получается что урон у пати из 4 дд = 5.2 + дпс сапа (а бард вполне может выдать 12-15кк в соло тушку) да и без этого 3.9 заменьше меньше 5.2.
    а во вторых тапки мастхевный бафф для любого класса. лучник аккурат держит 2 яда и чаще откатывает КВ, мист держит больше фантомов, что повышает урон еще заметнее (это на тему что лучше +30% к урону или +30% к частоте атак)
    п.с. я бы вообще не брал сапа который дает мощь кроме как иногда под бурст и предупредив об этом заранее

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Ну, тапки на танка может кидать жряк, почти нонстопом))[COLOR="Silver"]
    которые будет регулярно перебивать сап (особенно если он бард) своим более сильным баффом

  16. #96
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    которые будет регулярно перебивать сап (особенно если он бард) своим более сильным баффом
    Мы жеж вроде рассматриваем патьку без сапа, так что нет сапа-ни кто ни чего не перебьет.

  17. #97
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Мы жеж вроде рассматриваем патьку без сапа, так что нет сапа-ни кто ни чего не перебьет.
    я лучше без хила полечу, чем без сапа =_=

  18. #98
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Когда будет ограничение по классам для астрала ?
    А какую проблему это должно решить по Вашему мнению?

    Цитата Сообщение от koand86 Посмотреть сообщение
    когда исправят лабиринты?
    Не раньше 9.0, это говорили в одной итз профильных тем про лабиринт.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #99
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение

    Инжа брали не из за чистки и не из за бафов, а из за убер контроля и щитов.
    У барда контроля больше раза в 2 всегда было, ало
    Пыщ

  20. #100
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    А мобов от Огнеяра точно убрали?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170829_132153.jpg
Просмотров: 316
Размер:	153.3 Кб
ID:	237996

  21. #101
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У барда контроля больше раза в 2 всегда было, ало
    Контроль барда не доставлял как инжовский.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    А мобов от Огнеяра точно убрали?

    Вложение 237996
    Может они про блох Огнеяровских писали.

  22. #102
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У барда контроля больше раза в 2 всегда было, ало
    Тсссс, не разрушай их веру во всё уничтожающего и разрывающего ткань пространства-времени, инжа

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Контроль барда не доставлял как инжовский.[COLOR="Silver"]
    Меня бардовский накаляет больше, так как он массовый

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    я лучше без хила полечу, чем без сапа =_=
    лети в 20 компас без хила, твой выбор. Особенно после анонса что кровожадку и средоточку изговняют к 9,0

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Инжа брали не из за чистки и не из за бафов, а из за убер контроля и щитов.
    Я вам не буду ничего доказывать, но инжа брали именно из за мас чистки и диспела. щиты такая офигительная вещь что нивелируется прожатием 1 кнопки. Ну и контроля как вам сказали у барда всё таки поболее будет. Особенно в тех, старых условиях. Когда стремло ещё влияло на контроли

  23. #103
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Тсссс, не разрушай их веру во всё уничтожающего и разрывающего ткань пространства-времени, инжа

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Меня бардовский накаляет больше, так как он массовый

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    лети в 20 компас без хила, твой выбор. Особенно после анонса что кровожадку и средоточку изговняют к 9,0

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Я вам не буду ничего доказывать, но инжа брали именно из за мас чистки и диспела. щиты такая офигительная вещь что нивелируется прожатием 1 кнопки. Ну и контроля как вам сказали у барда всё таки поболее будет. Особенно в тех, старых условиях. Когда стремло ещё влияло на контроли
    А что там со сосредоточкой и кровожадкрй?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  24. #104
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Исправлена ошибка, из-за которой Канаан мог погибнуть от руки Авелины.
    Ну все. Опять заглушка.
    Последний раз редактировалось InfectedKorn; 29.08.2017 в 14:55.

  25. #105
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ну все. Опять заглушка.
    Кстати, а от рук вурдалаков? А то я как-то наблюдал такую смерть

  26. #106
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Как люди баговали Хыхдуна и Эвреаль, так и будут дальше баговать(:
    Последний раз редактировалось vlad00z; 29.08.2017 в 15:12.
    И была его кара жестока и беспощадна...

  27. #107
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    [/COLOR] лети в 20 компас без хила, твой выбор. Особенно после анонса что кровожадку и средоточку изговняют к 9,0[COLOR="Silver"]
    а ты думаешь в 20 кто то летает без сапа? или без хила? не надо передергивать

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Как люди баговали Хыхдуна и Эвреаль, так и будут дальше баговать(:
    а как их багуют?

  28. #108
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    А что там со сосредоточкой и кровожадкрй?
    Чрезмерная имбовость. В 9.0 будет пересмотрена эффективность данных характеристик.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #109
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Как это не странно, а луков всё ещё надо резать, думаю многие с этим согласятся - апните им выживаемость, как они просили, но урон резать нужно, в этом сезоне хилить просто невозможно, когда бг по 7-8 луков со стороны противника.
    Да, и , починили выбросы с искажения на Старую Площадь?
    Тут люди пишут, что вместо игрушек лучше бы личный аллод поковыряли в плане новых кв, или возможности построек каких-то, может личный зал славы или дом, наконец-то с кроваткой и шкафчиком)

  30. #110
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Как это не странно, а луков всё ещё надо резать, думаю многие с этим согласятся - апните им выживаемость, как они просили, но урон резать нужно, в этом сезоне хилить просто невозможно, когда бг по 7-8 луков со стороны противника.
    Да, и , починили выбросы с искажения на Старую Площадь?
    Тут люди пишут, что вместо игрушек лучше бы личный аллод поковыряли в плане новых кв, или возможности построек каких-то, может личный зал славы или дом, наконец-то с кроваткой и шкафчиком)
    если лукам еще урон порежут, лук опять станет не нужным. и так мисты/палы/вары вполне сопоставимый с ними урон выдают

  31. #111
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А какую проблему это должно решить по Вашему мнению?

    Для островов вводятся рейтинги.
    А для точного и справедливого рейтинга нужна сбалансированность в патях, а не так как сейчас 5 луков и саппорт.
    Поэтому логично будет, что для компасных островов будет ограничение по классам, точно также как и для Чемп. Доминиона, и так же как для рейтинговых боев.

  32. #112
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Очень очень плохо, что Мавзолея искр не будет в этом сезоне. В прошедших сезонах процесс одевания воспринимался мной как процесс подготовки к МИ. Именно там можно было посмотреть кто чего достиг и как владеет классами в групповом взаимодействии, и кто папка. Теперь эта возможность закрыта.

  33. #113
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В Мавзолее не было никаких ограничений по классам, с чего бы тут вводить? Также в 2 лука или 2 инжа брали чемпионов.

  34. #114
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Походу еще новая плюха будет,доктрина лимонка теперь ну или так же как с серьгой будет.

  35. #115
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Для островов вводятся рейтинги.
    А для точного и справедливого рейтинга нужна сбалансированность в патях, а не так как сейчас 5 луков и саппорт.
    Поэтому логично будет, что для компасных островов будет ограничение по классам, точно также как и для Чемп. Доминиона, и так же как для рейтинговых боев.
    С аргументацией согласен.

    Но есть одно, что на мой взгляд является бредом
    Конста, в которой есть повторяющиеся классы, проходит остров в сложном секторе, получает компасы. Дальше что? Пересобирать, добирая кого-то? Заставлять литься в определенный класс? А если души нет, то все? И кого переливать? А если человек не умеет играть на том классе, еа который нужно будет перелиться?

    Само собой, я охватываю широко, чтобы проявились возможные проблемы при реализации.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #116
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    С аргументацией согласен.

    Но есть одно, что на мой взгляд является бредом
    Конста, в которой есть повторяющиеся классы, проходит остров в сложном секторе, получает компасы. Дальше что? Пересобирать, добирая кого-то? Заставлять литься в определенный класс? А если души нет, то все? И кого переливать? А если человек не умеет играть на том классе, еа который нужно будет перелиться?

    Само собой, я охватываю широко, чтобы проявились возможные проблемы при реализации.
    не совсем понятно откуда в консте повторяющиеся классы - они типа не ходят в 6х6 и доминион? как они тогда попали в компасы и есть ли у них шансы попасть хотябы в топ 100?
    Берен С.В.О.И.

  37. #117
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    не совсем понятно откуда в консте повторяющиеся классы - они типа не ходят в 6х6 и доминион? как они тогда попали в компасы и есть ли у них шансы попасть хотябы в топ 100?
    думаю у большинства из тех, что будут претендовать на титулы имеются в запасе души актуальных для пвп и пве классов.

  38. #118
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    думаю у большинства из тех, что будут претендовать на титулы имеются в запасе души актуальных для пвп и пве классов.
    вот и я о том же.
    Берен С.В.О.И.

  39. #119
    зачем мобов то от огнеяра убрали?? все веселье испортили, блин((
    Раскол ван лав

  40. #120
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    зачем мобов то от огнеяра убрали?? все веселье испортили, блин((
    Бой мог долго затягиваться, если водили его по всего острову и мобы его хилили.

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения