Форум - "Аллоды Онлайн" - Нихаз и Кирос
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273

    Нихаз и Кирос

    Недавно проходил очередным переродком сюжетную линию. Дойдя до Колыбели я, как ни странно, увидел, как Нихаз и Слуга Тенссеса схлестнулись в драке. Вспоминая ласта в рейде ТТ Кироса (напомню, что там Кирос дерется со Слугой Тенсесса) я задался вопросом: возможно ли такое, что Кирос одно из воплощений Нихаза? Они немного похожи, даже по характеру, правда Кирос не прячется за образом доброго старичка.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Нет, Кирос это просто Кирос.

    А вот кто такой Космос - это вопрос...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Перерождённый Сарн?
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 23.08.2017 в 11:25.


  4. #4
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    ну все Аэды это осколки Сарна, не думаю что довольно сильный бог, пусть и измотанный мог так легко умереть
    да и по сюжету вроде как получается что у Аэдов тела архитекторов с душой бога (и его талантами/маниями, кому как повезло)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения