Форум - "Аллоды Онлайн" - Колесо Фортуны до 26 августа!
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 130
  1. #41
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    20% спасибо, жду лампу... (наверно на 10%)
    Да вы оптимист , батенька. лампы уже нет с Марта а вы все ждете.
    Полетел на остров нанес первый удар по босу и завис так, минут 10 ждал что выкинет из игры но нет так и висел пока через альт ф4 не закрыл, и то не выпустило из игры пришлось диспетчером убивать
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 22.08.2017 в 16:17.

  2. #42
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    .....опять 20%.... ржу... не могу....

  3. #43
    Аватар для Sami2608
    Батрак Sami2608 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    На Лампу хоть с телефона можно было ложить

  4. #44
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    25%... верните лампу
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  5. #45
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Лампу видимо потихому вырезали из игры и заменили на Колесо

  6. #46
    Аватар для rasputnikk
    Поселенец rasputnikk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Задрали уже, верните лампу, мне бы давно 100-200% уже бы упало. А с этим колесом одни и те же 25-75, дайте задонатить или сосите лапу, сами в свое колесо играйте...

  7. #47
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    когда была лампа, выпадало и 100% и 200%, и иногда закидывал, сейчас, со времён появления этого чуда выше 50% даже и не думает подниматься 1 раз было 75%, ну нафиг, даже и нет желания что то по деньгам закинуть, верните лампу

  8. #48
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    Выигранный бонус не будет начислен при пополнении счета через SMS!что за обломы сделайте и через СМС

  9. #49
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Проводился вроде опрос, какие из акций самые любимые у игроков, с отрывом ушли лампа и карты, поэтому что мы введём? Правильно, мы введём колесо, еееебой.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  10. #50
    Аватар для Brodyaga_1989
    Бродяга Brodyaga_1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А можно поподробнее по поводу смс? Оплачивал через сбер онлайн, бонусы не упали!

  11. #51
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Кажое колесо не выше 50%, желания донатить под колесо нет

  12. #52
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Задонатил час назад, дл сих пор не пришло!

  13. #53
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Фантастика , пол года не копейки на аккаунт , колесо 20% .Уже лампа бы давно выпала бы на 200 .....

  14. #54
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    господа админы можно ответить прямо ... вы лампу в тихую закрыли ... ????

  15. #55
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Фуфловое ваше это колесо.

  16. #56
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Выпало 120%...

    Уже заплатил было 100 рублей (ккак несерьезно, но это несколько дней ведь А у меня 500 рублей лимит), но... передумал и не стал отправлять СМС подтверждения....

    Все-таки лампа лучше. Под лампу 200% я кидаю 500 рублей и получаю то, что и ожидаю - 1000 кри бонусом.
    Здесь же, неизвестно что может получиться и я не знаю на какой бонус мне расчитывать. А платить вслепую я не желаю.... Это расходится м иооим принципом планировать финансы.

    Уж, извините, если что не так.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 22.08.2017 в 20:09.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #57
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Прошлая фортуна все дни было 15% сейчас тоже самое 1 день и те же 15%. Я за стабильность!!! Но платить за такую стабильность не айс!!

  18. #58
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Сделайте какой нибудь бонус при попадании на "перезарядка", когда колесо полное, не взята ни одна ячейка) а то как то пустой ход получается.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  19. #59
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Основа - 15%
    Твинкоакк - 15%
    За все время колеса, выше 70% не выбивал
    С начала года решил донатить по 1к в лампу или колесо, если бонус будет 150+%
    8 мес я не доначу, вы потеряли 8к деревянных от меня, таких как я ну где то 1к наберется. Итого вы потеряли 8кк
    Дальше рассказывать не буду.
    Все выше сказанное сугубо мое мнение, верните лампу, там хоть шанс что упадет 150-200% больше чем это колесо.
    П.С. Вы реально думаете что кто то в своем уме будет чтобы класть 750 рубасов под 15-75%?


  20. #60
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Ребята разработчики это прикольно конечно твинку 440% но я на него донатить не буду))

  21. #61
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Второй день Чудо Колеса
    Основа - 20%
    Твинкоакк - 15%
    денюжки остаются при мне


  22. #62
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    я правильно понял - премиум месяц цепляет акция?!? Что случилось ?((

  23. #63
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Что-то... Чтобы хомячки апнули свои 2-е - 3-е прем уровни и не жужжали.

    По теме - вчера - 15%, сегодня - 120. Рандом, как он есть.

  24. #64
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    15 вчера и 20 сегодня. Неужели кто то не понимает, что донатить люди будут на нормальный процент, а не на эти крохи?

  25. #65
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    вчера 60, сегодня 15..ахаха....это жесть вообще) все создано для того, чтобы люди больше вливали денег.... но ведь под такие проценты никто не будет вливать...народа и так осталось немного..

  26. #66
    Аватар для qwer5
    Скиталец qwer5 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Прошлая фортуна все дни было 15% сейчас тоже самое 1 день и те же 15%. Я за стабильность!!! Но платить за такую стабильность не айс!!
    тоже самое,второй день 15%

  27. #67
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Вчера 25, сегодня 55... Наверное, пока мимо, хотя до вечера еще подумаю.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #68
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Последний раз редактировалось Aranoar; 23.08.2017 в 11:27.

  29. #69
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Дурачки, воющие про лампу - все дело в том, что разработчики заинтересованы в том, чтобы игроки во время лампы не фармили безлимитно... Конфетти.

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  30. #70
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    Дурачки, воющие про лампу - все дело в том, что разработчики заинтересованы в том, чтобы игроки во время лампы не фармили безлимитно... Конфетти.
    блин..точно же..а я все думал, почему нет лампы!!!)

  31. #71
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Вчера 20 % седня 25 жду завтра 30% -)

  32. #72
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    чуть выше писала нелестно про колесо,мне с моим везением утопленника дико повезло,положила 2к кри и премиалок пришло 1.2к,спасибо за возможность вдонатить

  33. #73
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Первый день было 40%, сегодня уже 70%. Посмотрим, что дальше будет.

  34. #74
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    чуть выше писала нелестно про колесо,мне с моим везением утопленника дико повезло,положила 2к кри и премиалок пришло 1.2к,спасибо за возможность вдонатить
    Для тех кто не читает условия акции: Максимальная сумма, на которую можно ежедневно единоразово пополнить счет с указанным бонусом, составляет 750 кристаллов.

  35. #75
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Кто мешает кинуть больше? Я тоже на 120 % закинул штуку, буду я ещё пихать 750 рублей 4-мя бумажками...

  36. #76
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Для тех кто не читает условия акции: Максимальная сумма, на которую можно ежедневно единоразово пополнить счет с указанным бонусом, составляет 750 кристаллов.
    значит мне подарили 450 премок
    хотя есть предположение откуда эти премиалки,но мне дела нет до того чтоб кому-то чего-то доказывать!
    бож и [удалено] мне что-то говорит про то что я не читаю условия акции,ты [удалено] сам почитай и вдумайся в написанное,"Бонусы начисляются на платежи до 750" если сумма меньше то бонус не пройдет.короче давай досвидание,и так много времени на тебя потратила.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 24.08.2017 в 04:06. Причина: Флейм

  37. #77
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Может это лояльность, как на лампе? Чисто предположение.

  38. #78
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Или 160% бонус на колесе.

    Мне ж тоже 900 пришло, хоть штуку кидал. Просто бонус был 120%.

  39. #79
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    бож и [удалено] мне что-то говорит про то что я не читаю условия акции,ты [удалено] сам почитай и вдумайся в написанное,"Бонусы начисляются на платежи до 750" если сумма меньше то бонус не пройдет.короче давай досвидание,и так много времени на тебя потратила.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 24.08.2017 в 04:06. Причина: Флейм
    Пыщ

  40. #80
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Может это лояльность, как на лампе? Чисто предположение.
    нигде не указан лимит по премиалкам.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Или 160% бонус на колесе.
    да,160% бонус

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения