Форум - "Аллоды Онлайн" - Свободный город

Результаты опроса: Свободный город

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да нужно создать

    47
    68.12%
  • Ни в коем случае

    10
    14.49%
  • Мне по барабану

    12
    17.39%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531

    Свободный город

    Идея такая: В одном из крупных обновлений создать Свободный город, на новой локации. Попадать туда смогут только игроки достигшие высшего уровня.
    Отправившись туда, общаться можно только в чат зоне, в рейдовом чате, групповом и в личном сообщении. Это распространяется на обе фракции. Крики в Мир и Вселенную будут видеть только игроки одной фракции, как обычно .Это делается во избежании Мирового срача.
    Торговля между игроками запрещена в этой локации, между противоположными фракциями и в последующих данжах так же не возможен обмен между игроками.
    Созданные группы и отряды будут распадаться после ухода с этой локации и выхода с инстов.
    Это всё про запреты.

    Какой же плюс от всего этого.
    Плюс в том, что можно будет там собирать группы для посещения сложных слоев астрала, никому не секрет в какое это занятие может превратится, поиск нужного слота в астрал. Если особенно ты живешь не по МСК времени.
    Также часто ищут в рейд инсты , особенно в старые , можно безуспешно долго кричать собирая заинтересованных игроков.
    В третьих, это походы в лабиринты за ресурсами , поиск такой группы может продолжаться часами и не увенчаться успехом.

    Вот и вся идея в принципе , теперь можете швырять камни

  2. #2
    Аватар для AndreyVodolaz
    Вольный Аллодер AndreyVodolaz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    28
    Репутация
    29
    Идея вполне адекватная. Но про зон-чат и инсты - идея не очень. Во-первых, если не будет общего мир-чата, но будет общий зон-чат - ничего не поменяется, многие будут попросту спамить в этот общий зон-чат. Во-вторых, пати в сложный астрал собирается очень быстро ночью и днем. (На моем сервере) Поиск в сложный астрал понадобиться только, если это Фронтир с его онлайном. В инсты тоже очень часто находятся люди - хоть это ГД с окрасами, или сложный ББ. Если уж делать такую локацию, то только для общения, но там будут опять же срачи.
    Последний раз редактировалось AndreyVodolaz; 22.08.2017 в 01:19.

  3. #3
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от AndreyVodolaz Посмотреть сообщение
    Идея вполне адекватная. Но про зон-чат и инсты - идея не очень. Во-первых, если не будет общего мир-чата, но будет общий зон-чат - ничего не поменяется, многие будут попросту спамить в этот общий зон-чат. Во-вторых, пати в сложный астрал собирается очень быстро ночью и днем. (На моем сервере) Поиск в сложный астрал понадобиться только, если это Фронтир с его онлайном. В инсты тоже очень часто находятся люди - хоть это ГД с окрасами, или сложный ББ. Если уж делать такую локацию, то только для общения, но там будут опять же срачи.
    На том же Авангарде играть не с кем. Утром/днем/вечером проблемно собрать пати в астрал/лабы. Игроков мало для рейдов.
    По теме +

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  4. #4
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Вот почему приорететят межфракционную ересь, не проще такое же, но межсерверное?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #5
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Вот почему приорететят межфракционную ересь, не проще такое же, но межсерверное?
    Хороший вариант
    Пыщ

  6. #6
    Аватар для kirbel
    Вольный Аллодер kirbel на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Игроки рассосутся по трём столицам, что только усугубит ситуацию. Минус.

  7. #7
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от kirbel Посмотреть сообщение
    Игроки рассосутся по трём столицам, что только усугубит ситуацию. Минус.
    зато разгрузит очко мира которое лагает в империи от массовки. По барабану

  8. #8
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    зато разгрузит очко мира которое лагает в империи от массовки. По барабану
    Как оно может лагать, если там 5 человек стоит?
    Пыщ

  9. #9
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    как все ужасно на фришке

  10. #10
    Аватар для kirbel
    Вольный Аллодер kirbel на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    зато разгрузит очко мира которое лагает в империи от массовки. По барабану
    Разве смысл создания свободного города не в организации еще большей массовки?

  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Пока минус.

    Может быть, как концепция создание объединенной локации для формирования ПВЕ-групп и интересна, но цели такого объединения пока не ясны. проблемы со сбором астрала и т.п., ПМСМ, акуальны только для дальневосточников, но даже если их собрать в одну кучу со всех серверов, это не поможет - все-равно людей (одетых, способных что-то показать) будет мало.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #12
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от kirbel Посмотреть сообщение
    Разве смысл создания свободного города не в организации еще большей массовки?
    на самом деле разрабы пытались это сделать (Аммра Полис, Вышгород) на деле там бегают одни кошки и ребята по квестам. Ну стоит отдать должное Аммре за удобство аукциона и почты, что находятся рядом. Поэтому при выкупе душ там хватает и Лиги и Империи

    А по сабжу лучше бы давно сделали Ассэ Тепх на капе. ЦС не то. Мяса нет. Дайте мяса.
    Последний раз редактировалось RYCHEM; 22.08.2017 в 08:35.

  13. #13
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Проблема не в том что в игре не чем заняться а в том что нет игроков для эвентов

  14. #14
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Вот почему приорететят межфракционную ересь, не проще такое же, но межсерверное?
    Не проще, конечно же.
    Межсерверные активности значительно сложнее в техническом плане.

    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    А по сабжу лучше бы давно сделали Ассэ Тепх на капе. ЦС не то. Мяса нет. Дайте мяса.
    а чем ЦС не то?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  15. #15
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Не вижу какой-то особой сложности сейчас в сборе пати куда-либо.

    А по сабжу лучше бы давно сделали Ассэ Тепх на капе.
    АсЭЭ оно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #16
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    а чем ЦС не то?
    На АСЭЭ бегал табун нубов, которые ганкались шотами. А еще этот табун не разбегался, потому что надо делать квесты и качаться.

    На ЦСе фарм в достаточной степени убог, потому туда можно не ходить, кроме того там достаточно высокая вероятность встретить сильного игрока и даже двух, от которых можно получить невкусных люлей. А если игрок нуб, то вероятность найти точно такого же нуба и навешать ему практически стремится к нулю - ЦС песочница для папок.

    Короче, люди плакаются что ганкать некого и негде.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #17
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Кто там не видит проблем собрать пати куда либо? Зайдите на Авангард в империю, в любое время, попробуйте собрать пати. А то играют на ол/св/нб где больше всего народу, и дальше своего серва не видят.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  18. #18
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    а чем ЦС не то?
    Стереотип не тот.

    Когда игра была в "самом начале", на АсээТэпхе были массовые замесы на Паучьем склоне. Это народу нравилось. И запомнилось. Притом запомнилось это даже мне, который не учавствовал в этих баталиях.

    Чеего стоило только квест на сопровождение НПЦ. Я хоть и не сторонник ПвП, но, признаю, это было нечто, что вызывало, как сейчас говорят "бомбежку" (игрокам скорей не нравилось то, что этот квест был по сюжетке, а не то, что его трудно было выполнить),.
    Я думаю, что если ввести это сейчас, но как бы отдельно, то спросом это будет пользоваться

    Вместо карты Царства стихий стоило бы сделать карту Асээ-Тэпха на тех же условиях, но с добавлением квеста по сопровождению НПЦ.

    На Колыбели это пародия, по сравнению с этим.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 22.08.2017 в 14:02.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #19
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Стереотип не тот.

    Когда игра была в "самом начале", на Асээ-Ьэпхе были массовые замесы на Паучьем склоне. Это народу нравилось. И запомнилось. Притом запомнилось это даже мне, который не учавствовал в этих баталиях.

    Чеего стоило только квест на сопровождение НПЦ. Я хоть и не сторонник ПвП, но, признаю, это было нечто, что вызывало, как сейчас говорят "бомбежку" (игрокам скорей не нравилось то, что этот квест был по сюжетке, а не то, что его трудно было выполнить),.
    Я думаю, что если ввести это сейчас, но как бы отдельно, то спросом это будет пользоваться

    Вместо карты Царства стихий стоило бы сделать карту Асээ-Тэпха на тех же условиях, но с добавлением квеста по сопровождению НПЦ.

    На Колыбели это пародия, по сравнению с этим.
    Эх, если оффтопить, то оффтопить... Згорів сарай - гори і хата!
    Что касается эльфийки, то что мешает разработчикам переработать карту ЦС и добавить квесты на сопроводжение непися, причем сделать их необязательными, как на Огнеяра? Да, и про Огнеяра - мне кажется что не достигнут необходимы эффект - моб просто убивается более многочисленной фракцией, так как редко ресается и собирает много людей на свое убиение. Потому замесов там не наблюдается, есть ганк.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #20
    Аватар для SmileLana
    Горожанин SmileLana на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эх, если оффтопить, то оффтопить... Згорів сарай - гори і хата!
    Что касается эльфийки, то что мешает разработчикам переработать карту ЦС и добавить квесты на сопроводжение непися, причем сделать их необязательными, как на Огнеяра? Да, и про Огнеяра - мне кажется что не достигнут необходимы эффект - моб просто убивается более многочисленной фракцией, так как редко ресается и собирает много людей на свое убиение. Потому замесов там не наблюдается, есть ганк.
    Повторюсь, это просто чудо, устраивать замесы на пылающей земле с постоянными стяжками и дебафами на скорость передвижения (нет). И папок он сейчас очень даже устраивает, я так понимаю, раз они скачут за неодетыми персами, аккуратно обходя персонажей, равных себе. Мнение этих самых неодетых персов никого не волнует, это уже выяснили. Лучше бы вместо флага действильно отдельную пвп локу/область ввели, где автоматически поднимается флаг у каждого, заходящего туда. Пусть месятся, кому интересно.
    По теме. Идея интересная. Есть друзья из Империи, с которыми с радостью бы сходила куда-нибудь, а если ещё и на бг можно будет патькой регаться, мм) Но вряд ли реализуют подобное, это же не межфракционное ас, в конце концов.

  21. #21
    да надо просто убрать с СЗ этот баф защиты лоулевелов да и гоу там ганкать всех нубасов, последних игроков выдавим из игры, нафик она нужна)
    Раскол ван лав

  22. #22
    Аватар для CrazySlon
    Батрак CrazySlon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    35
    Там же еще добавить возможность собирать гоблинбольные команды, бои 3х3 и 6х6 . Туда же сбор в МИ или его уже нет?

  23. #23
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Вышгород, ОО, ЦС, Полис. Что еще нужно?
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  24. #24
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Вышгород, ОО, ЦС, Полис. Что еще нужно?
    Тут речь о другом функционале - предлагают сделать локу, на которой можно собирать межфракционные группы для участия в групповых/рейдовых активностях.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #25
    Аватар для idiMudak7
    Горожанин idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    196
    В сюжете игры часто всплывает , что Империя и Лига только объединившись могут противостоять надвигающейся угрозе. Такой город и был бы фактором объединения. Воплотить идею думаю проще простого

  26. #26
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    А почему в свободном городе надо запрещать меж фракционную торговлю, если и так можно с небольшой сложностью с помощью 2х компов или песочницы торговать на сервере между лигой и империей. Причем любыми не привязанными товарами как из рзадела редкости так и простыми. Сделать торговлю для всех без исключения

  27. #27
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    давно пора по сюжету сделать общую столицу для обеих фракций , объединение единственный верный шаг , так решили Яскер и Айденус .
    Игроков мало сейчас , а этот шаг сделал бы игру намного комфортней , да , есть много ( очень ) нюансов , но их можно решить напрямую общаясь с игроками как сейчас это делает гм в теме про острова на выживание , лайк ему !!

  28. #28
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    давно пора по сюжету сделать общую столицу для обеих фракций , объединение единственный верный шаг , так решили Яскер и Айденус .
    Игроков мало сейчас , а этот шаг сделал бы игру намного комфортней , да , есть много ( очень ) нюансов , но их можно решить напрямую общаясь с игроками как сейчас это делает гм в теме про острова на выживание , лайк ему !!
    Вас сейчас фракциофобы тапками закидают )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #29
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да это полтора старых динозавра. По-моему лучше фракции убрать, чем дальше сервера объединять.

  30. #30
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вас сейчас фракциофобы тапками закидают )
    Тапков не напасешься(
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения