Форум - "Аллоды Онлайн" - Ценности Тайной Силы в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Сделал 5 ранг Креста......Зачем??.....А просто так.... Попонтоваться... Где его юзать я **??! Ладно может пати лидер на домике даст команду))

  2. #42
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    синь покупал за 20 кри ,рыж за 80 кри ,цены в ЛРе взяты с потолка по -моему
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  3. #43
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Сделал 5 ранг Креста......Зачем??.....А просто так.... Попонтоваться... Где его юзать я **??! Ладно может пати лидер на домике даст команду))
    Да, ядрить, та же фигня. Сначала сделал, а потом уже подумал "зачем?"

    Кстати, купил хрупкую синьку - не юзается. Пишет, что возможность уже доступна

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #44
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    За шкатулки по 2 кри спасибо. За хрупкие свитки - нет, однозначно нет. Цена хрупкой по цене вечной - это еще тот изврат.
    Запускайте акцию...плюс колесо, нивелируется странный маркетинговый ход.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    синь покупал за 20 кри ,рыж за 80 кри ,цены в ЛРе взяты с потолка по -моему
    с потолка пентхауса Трампа
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  5. #45
    Аватар для Lvolk
    Скиталец Lvolk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ценообразование в акциях не зависит от цен перекупщиков.
    Собственно, приобретение с рук по "красной цене" нами не запрещается.
    А как купить с рук - если нет ларцов?)

  6. #46
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Lvolk Посмотреть сообщение
    А как купить с рук - если нет ларцов?)
    Тогда покупайте с ЛР))

  7. #47
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lvolk Посмотреть сообщение
    А как купить с рук - если нет ларцов?)
    ну я думаю они скоро будут , 300+450+975 +2475=4200кри за временные плюхи с одной акции на 90 дней- это неадекватная цена
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  8. #48
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    ну я думаю они скоро будут , 300+450+975 +2475=4200кри за временные плюхи с одной акции на 90 дней- это неадекватная цена
    Да норм первая пробная ласточка полетела. Я не хочу описывать финансовую составляющюю АО но ( это мое личное предположение) в скором времени такие акции станут в порядке вещей.

  9. #49
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Обычному игроку эти плюшки не особо нужны, максимум синь взять и всё. А вот сундуки за 2кри реально в тему, ибо не все имеют возможность фармить рейтинговые сражения.

    {офф}: Сделали бы цельный набор со скидкой, мчдшники всё равно купят.

  10. #50
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    {офф}: Сделали бы цельный набор со скидкой, мчдшники всё равно купят.
    там, скорее всего куплено и они просто продлят
    Пыщ

  11. #51
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Да норм первая пробная ласточка полетела. Я не хочу описывать финансовую составляющюю АО но ( это мое личное предположение) в скором времени такие акции станут в порядке вещей.
    Это для фул донатеров просто у них все есть аа такого нету будут куплять ато им же что еще купить если есть все. Хоть какойто азарт раз в 3 месяца и за это спс.

  12. #52
    Аватар для ReyAinami
    Бродяга ReyAinami на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    яне понял одого. в лавке написанно что хрупкие свитки заменяют те которые были свое времени которое у них осталось. эта инсигния тоже заменяет все свитки тому времени которое осталось - 90 дней. я что то не понял или где то лазейка есть. если у меня орнаметны по 9 -250 дней. беру эту инсигнию и у меня все по 90 дней? или же могу взять хрупкие они сложатся с моими и + инсигния на 90 и всё соложитс по времени? я если честно не понял. туит пишут алоды одно а в лавке другое совсем. приобрети и встрянь

  13. #53
    Аватар для Kimich
    Горожанин Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    Кстати, купил хрупкую синьку - не юзается. Пишет, что возможность уже доступна
    Та же самая фигня: Во временных умениях висит способность от этого синего свитка с закончившимся сроком годности (без обратного отсчета таймера). Новый свиток, купленный за 300 кри, лежит в сумке и тухнет. Решите проблему, господа разработчики.
    Сумерки Богов. Некромант.

  14. #54
    Аватар для sese333
    Горожанин sese333 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Квартал Гибберлингов
    Сообщений
    66
    Репутация
    50
    Продлите на пару дней

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения