Форум - "Аллоды Онлайн" - катакомбы
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: катакомбы

  1. #1
    Аватар для pavelnadia
    Поселенец pavelnadia на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    катакомбы

    почему не переделаете метку на 3 кругу она на данный момент бесполезна против игроков в аспекте хила и когда пересмотрят награды с сундуков 200 голд это смешно а турельки бесполезны, эти награды не меняются уже много лет!

  2. #2
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от pavelnadia Посмотреть сообщение
    почему не переделаете метку на 3 кругу она на данный момент бесполезна против игроков в аспекте хила и когда пересмотрят награды с сундуков 200 голд это смешно а турельки бесполезны, эти награды не меняются уже много лет!
    Ты отметками можешь около 150к голд собрать одним персом, при бафах от ордена. Да и турель на домике нормально заходит.



  3. #3
    Аватар для Hatoryan
    Горожанин Hatoryan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Награда в катакомбах действительно скудная, за исключением минералов, осколков крыльев и разве что - щита джунов. А отметок о достижениях хватит на 2 месяца вперёд... врядли у одного меня так. Было бы неплохо немного актуализировать данную активность.


  4. #4
    Аватар для pavelnadia
    Поселенец pavelnadia на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    хотя бы новые косты добавьте за минералы. пыль миру и голд с сундулей можно увеличить я так считаю

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения