Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.32 [10.08.17]
Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 409
  1. #241
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Битва Богов
    • Сириус. Награда снова может достаться только одному персонажу (было — всем в отряде).
    А мы то думали это навсегдаааа....
    Тогда настало время продать [Драконьи крылья]
    Последний раз редактировалось Graelent; 11.08.2017 в 06:52.

  2. #242
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Ну на том же ютубе полно видео, где парни с подписки проходят усиления (не всегда на полную)
    Ну на нитку у фри регулярно бомбит: "они убили босса раньше нас - багоюзеры!!!" "они открыли сектор раньше нас - багоюзеры!!!" "они прошли в финал 3х3 - багоюзеры!!!" И так постоянно, на протяжении трех лет, наблюдаю как ленивцы с фри истерят на тех кто достигает каких либо результатов не кошельком. )
    Да и если мне память не изменяет, на подписке тоже регулярно раздавали баны всегда, или же отбирали надюпаное.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------


    Нет, я обычный вменяемый человек, сваливший с АО )
    Нитка сама по себе багоюз

  3. #243
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Ув.Разработчики сделайте переливание в любой класс бесплатным как в Skyforge и все вопросы по балансу классов отпадут!!! Что бы это было выгодно вам сделайте для этого линейку КВ. Тогда можете спокойно работать над классами даже если где то будет перекос крика не будет просто многие будут литься в этот класс. Это будет лучшее решение для баланса классов и снятия многих вопросов в игре.

  4. #244
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    [QUOTE=Nefilimm;7205974]Ну на том же ютубе полно видео, где парни с подписки проходят усиления (не всегда на полную)
    Ну на нитку у фри регулярно бомбит: "они убили босса раньше нас - багоюзеры!!!" "они открыли сектор раньше нас - багоюзеры!!!" "они прошли в финал 3х3 - багоюзеры!!!" И так постоянно, на протяжении трех лет, наблюдаю как ленивцы с фри истерят на тех кто достигает каких либо результатов не кошельком. )
    Да и если мне память не изменяет, на подписке тоже регулярно раздавали баны всегда, или же отбирали надюпаное.[COLOR="Silver"]

    Ты хоть выясни сначала,что усиленный шмот гс не повышает))))

  5. #245
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Ув.Разработчики сделайте переливание в любой класс бесплатным как в Skyforge и все вопросы по балансу классов отпадут!!! Что бы это было выгодно вам сделайте для этого линейку КВ. Тогда можете спокойно работать над классами даже если где то будет перекос крика не будет просто многие будут литься в этот класс. Это будет лучшее решение для баланса классов и снятия многих вопросов в игре.
    Тогда смысл перерождений непонятен,если разрабы уберут души а следовательно и ларцы душ и добавят кнопку на добровольное пожертвование.Как думаешь,сколько людей положат те суммы которые они положили на ларцы душ?Вот и я о том же

  6. #246
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Ну на нитку у фри регулярно бомбит:
    А у меня обратное впечатление: 80% игроков в АО вообще пофигу на Нитку, хоть пускай там хоть с другой системой стат играют и убивают все что движется. Единственное от чего бомбило-засоренный рейтинг, который разделили.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #247
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Тогда смысл перерождений непонятен,если разрабы уберут души а следовательно и ларцы душ и добавят кнопку на добровольное пожертвование.Как думаешь,сколько людей положат те суммы которые они положили на ларцы душ?Вот и я о том же
    Потерять три копейки на ларцах душ а приобрести имиджевый выигрыш в игре + активизация "спящих игроков" + можно определенные потери ларцов заложить в КВ линейку. Я думаю выигрыш игры будет гораздо больше!!! Посмотри сколько душ лежит на ауке их кто то покупает? Вот и ответ на вопрос насколько актуальна эта акция.

  8. #248
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от barokka Посмотреть сообщение
    А почему то каждую минуту в чате сапа ищут и найти не могут.
    Так ну да, это сообщение от меня, как бы сарказм был. Я назад в барда залился, ибо это просто ужас... Все на шама/лука поливали, сапа фиг найдешь.

  9. #249
    Аватар для reshatovv17
    Поселенец reshatovv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    может не в тему, ребят будьте снисходительны, 7к голд в неделю за лабы это унижение

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    меня грабят со всеми донатами на 70к а даете 7к, это глупо , верните что было, если нет охотника моя лаба вата

    ---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от reshatovv17 Посмотреть сообщение
    может не в тему, ребят будьте снисходительны, 7к голд в неделю за лабы это унижение

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    меня грабят со всеми донатами на 70к а даете 7к, это глупо , верните что было, если нет охотника моя лаба вата
    Охотник тащит всю лабу

  10. #250
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от reshatovv17 Посмотреть сообщение
    может не в тему, ребят будьте снисходительны, 7к голд в неделю за лабы это унижение

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    меня грабят со всеми донатами на 70к а даете 7к, это глупо , верните что было, если нет охотника моя лаба вата

    ---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------



    Охотник тащит всю лабу
    Вы учтите, что Вы не теряете ресурсы от ограбления, а лишь получаете отсрочку их получения. Однако, это критично, если ограбления промсходяи "по КД"

    А что, касается голды с сундуков. Оцените приток голды с островов и Вы поймете, что оставлять суииу в неделю прежней было бы чересчур. Я оценил и понял, что это не зря сделано.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 11.08.2017 в 09:32.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #251
    Аватар для kraken2222
    Горожанин kraken2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну,как я в принципе и говорил.Кто с головой на плечах(можно с донатом на плечах,разницы не имеет) тот и нагибает после ХФ.Пруфы вотhttps://www.youtube.com/watch?v=mUMn4njwgBM&t=354s. Лучник остался хорошо домажить,но проблема ватности уже стоит ярко выраженная из-за отсутствия того домага который был до ХФ.Как по мне луком поменяют обратно на палов,если только луки не в милике. Воскресенье покажет что будет. Хотя мы все знаем что у Армады,Плк,Своих,ХС есть конфа с разрабами,где разрабы спрашивают у них мнение,это называется "Играющий штаб" Дурман,привет
    во-первых умник пати сильнее была и дают луку бить, во -вторых умник можно было магом сыграть и лучше или даже варом да любым классом если дают бить, в- третьих умник ты видимо не понимаешь,что если взять лука в плотный ассит и контроль ему с его маятником ,который пропускает почти все долго не выжить в 4х умник норм пати на чд без лука всадит тебе так , что у тебя всякое желание отпадет играть луком, хотя мили интересен аспект, но никто не отменял ассит и многие еще не привыкли и не понимают , что у лука раз в 14 сек срабатывает сборс таргета , те садимся и асситим лука, он чтобы получить 25% защиты делает отскок или подскок, далее ЕМУ ВЛЕТАЕТ ВСЕ и он как побитая собака срочно валит в инвиз тут можно конечно алхим прозрения выпить и выковырять его сразу из инвиза ,а можно подождать и как сразу он выходит , просто тупо бурст и лук давай до свидания на респ, герой ты конечно раков гонять на БГ и говорить,что все в порядке, ЧД покажет чего ты стоишь, по мне, ИМХО чисто мое , лук приоритетная цель на ЧД и РЧД и выбивать их сразу, как раз скоро ЧД вот посмотрим сколько луков останется после него)

  12. #252
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от dar1709 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения,наверно не в эту тему надо писать.Вернулся в игру 4 недели назад,не был года 4 наверно,как прокачать инструменты? В астрале падают чертежи СИЯЮщих инструментов,а профа требует чертежи ИСКРЯщихся инструментов,если я правильно понял,то слоя астрала в котором они падали уже нет.Чертежи можно купить у Негоцианта,но где взять валюту для их покупки,т.к. актуальные чертежи и материалы продаются за другие сигилы.Нельзя ли просто сделать один вид валюты,а не придумывать чёрт знает что.В 15 слое тоже падают чертежи,но и они не подходят и при продаже получаю другие сигилы.Просто тут Содержание фиксов пишут,я надеюсь иногда сюда разрабы заглядывают,может прочтут.Просто как мне кажется данное исправление не потребует каких то нечеловеческих усилий со стороны разработчиков.
    Я думаю чертежи уже нет смысла делать. Тебе нужно апнуть чертеж последовательно набирая озарение до текущего уровня. В каждом минисезоне был свой уровень. Без лавки редкостей ты это будешь делать очень долго и до конца сезона навряд ли сделаешь. Нужно покупать в лавке заметки ремесленника (как точно называются не помню) повышающие вдохновение.

    И выйдет тебе ап чертежа инструмента до текущего уровня где-то 600-1000 кри.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от makkyori2 Посмотреть сообщение
    Люди, я вообще не понимаю что происходит! Жрецы - это хилы! А все в ДД перелились, днем с огнем хила не найдешь! Все в поддержке и атаке, хилить никто не желает, плеваться хочется, есть же классы ДД, Танки, Хилы, у каждого своя роль. Очень блин приятно лететь с магу со жрецом, который в ДД, он и в латах, и с отхилом и дамажит как черт, а маги, некры-тряпочки, влетает по ним мама не горюй и отхила никакого кроме кровожадки. Вот весело.
    Про сапов. ЗАЧЕМ их вообще придумали? Итак проблема была найти танка, хила, теперь еще и сапа ищи. Ну почему все через одно место делается? Зачем усложнять. Стоишь как идиот и час Карл! Час орешь того сапа или хила или танка, полный абзац.
    Далее. Почему бы не актулизировать первые героики? Орешек, Большой купол, Лабу и т.д. Ну скучно в игре, тупой крафт шмота, никакой загадки, ГД, МГ, ПТ - просто ради вехи, ну сделайте их 75, введите интересные награды, чтобы пришел в игру и было чем заняться. Очень скудно все. Делают новые локации. которые проходятся за день и все, их забросили ибо там делать нечего. Острова одни и те же, верните Серкет и иже с ним. И, главное! верните Загадку, неожиданность, чтобы было интересно, а не то что падает материал или рандомный шмот. Спасибо.
    Все время так было. До того как ввели саппортов - все искали барда в пати.

  13. #253
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Очен ьмного пать с хилодруид+ жрец в АП, далеко не слабых пать
    это где, в 3х3?
    или на доме так же

  14. #254
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от kraken2222 Посмотреть сообщение
    во-первых умник пати сильнее была и дают луку бить, во -вторых умник можно было магом сыграть и лучше или даже варом да любым классом если дают бить, в- третьих умник ты видимо не понимаешь,что если взять лука в плотный ассит и контроль ему с его маятником ,который пропускает почти все долго не выжить в 4х умник норм пати на чд без лука всадит тебе так , что у тебя всякое желание отпадет играть луком, хотя мили интересен аспект, но никто не отменял ассит и многие еще не привыкли и не понимают , что у лука раз в 14 сек срабатывает сборс таргета , те садимся и асситим лука, он чтобы получить 25% защиты делает отскок или подскок, далее ЕМУ ВЛЕТАЕТ ВСЕ и он как побитая собака срочно валит в инвиз тут можно конечно алхим прозрения выпить и выковырять его сразу из инвиза ,а можно подождать и как сразу он выходит , просто тупо бурст и лук давай до свидания на респ, герой ты конечно раков гонять на БГ и говорить,что все в порядке, ЧД покажет чего ты стоишь, по мне, ИМХО чисто мое , лук приоритетная цель на ЧД и РЧД и выбивать их сразу, как раз скоро ЧД вот посмотрим сколько луков останется после него)
    Посоны,посчитайте сколько этот умник сказал слово умник,я сбился. Ну а по делу,я чето ** что у разведов поменялось в плане защиты после хотфикса,но до хотфикса они прекрасно жили на ЧД и асистили далеко не их.Я тебе открою секрет,если любой класс асистить на бг в 4-5+ тела,он сольется.Всего лишь 1 кнопка называющаяся "Отпевание"(простите если не правильно написал название)или склянка,и любой класс загинается.Пати там не намного сильнее,во вторых есть масса людей которые ходят с норм пати и всех шатают.У того же ХикариСамо спроси,он спокойно 29-0 ходит против Цыкало и подобных товарищей.Про луков из Массаракша я вообще молчу. Ставлю ставку что ты сам не бываешь на ЧД и не понимаешь о чём говоришь,юзербар в студию или ты голословец

    ---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    это где, в 3х3?
    или на доме так же
    Ага,но ходят в основном не сильные пати,знаешь,бомжи такие.Армада например

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Потерять три копейки на ларцах душ а приобрести имиджевый выигрыш в игре + активизация "спящих игроков" + можно определенные потери ларцов заложить в КВ линейку. Я думаю выигрыш игры будет гораздо больше!!! Посмотри сколько душ лежит на ауке их кто то покупает? Вот и ответ на вопрос насколько актуальна эта акция.
    Ты видимо не понимаешь,но ларцы душ это единственное что нас ограничивало от 24 лучника на бг.В скае(надеюсь меня не забанят за это слово)система совсем иная.В АО почти все ЧСВ и будут бегать в классе каком им надо.Понимаешь,если бы не было ЧД.Хилов бы вообще не было)Есть люди на серверах пару десятков и обчелся,которые прям любят хилить. При чём как правило это девушки

  15. #255
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от SibMonk Посмотреть сообщение
    Инженер
    • Теперь при стягивании нейтральных монстров (при срабатывании вехи «Вакуумный захват») они нападают на персонажа.

    Серьёзно, когда уже инженер сделают?
    Вакуумный захват капкана, притягивает 1 доп монстра, т.е. 2 монсра агрятся на инжа. Это не серьезно, и веха тоже так себе)

  16. #256
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Что за антивирус?
    На некоторых, типа Аваста, периодически возникают ложные срабатывания.
    У меня вчера встроенный в Comodo антивирусник внезапно объявил лаунчер вирусом и заблочил его. Причём произошло это сразу при запуске, ещё до начала установки обновления. В итоге после многократного ручного снятия блокировок удалось запустить обновление, которое было снова зарублено в середине процесса. И потом после ещё одной разблокировки обнаружилось повреждение и пошла починка на полтора гига. После чего игру всё же удалось запустить.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  17. #257
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    У меня вчера встроенный в Comodo антивирусник внезапно объявил лаунчер вирусом и заблочил его. Причём произошло это сразу при запуске, ещё до начала установки обновления. В итоге после многократного ручного снятия блокировок удалось запустить обновление, которое было снова зарублено в середине процесса. И потом после ещё одной разблокировки обнаружилось повреждение и пошла починка на полтора гига. После чего игру всё же удалось запустить.
    У меня Comodo тоже бывало начинал беспокоиться из-за лаунчера АО. Приходилось успокаивать.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #258
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    у меня другая проблема. когда включаю гейм центр -перегружается автоматически роутер. в чем причина понять не могу. провайдер-ростелеком

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  19. #259
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    У меня вчера встроенный в Comodo антивирусник внезапно объявил лаунчер вирусом и заблочил его. Причём произошло это сразу при запуске, ещё до начала установки обновления. В итоге после многократного ручного снятия блокировок удалось запустить обновление, которое было снова зарублено в середине процесса. И потом после ещё одной разблокировки обнаружилось повреждение и пошла починка на полтора гига. После чего игру всё же удалось запустить.
    Закачали мне вирусы один раз,пришлось переустонавливать винду.Когда искали вирусы,примерно 17 из 20 были где то в папке мейл ру)Антивирус нас отгоняет чтобы не донатали

  20. #260
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    На Нити вчера между 19:00 и 20:00 по МСК были жуткие лаги и фризы в Аномальном секторе...

    Дошло до того, что две команды полными составами выкинуло из игры, причем с припиской "санкционированный выход"...

    При заходе обратно выводило очередь в 35-50 человек и после загрузки выбросило в Астральную академию...

    Поскольку вероятность того, что интернет одновременно глюкнул у 12 человек из разных городов и даже стран стремится к 0, можно сделать вывод, что проблема у вас...

    Хотелось бы услышать какие-то комментарии по этому поводу


    Рефералка: 13457

  21. #261
    Аватар для KirillPoshlytina
    Бродяга KirillPoshlytina на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    на нитке другие реалии) там наверно и луки не были такими переапаным как у пасанов с фри
    На нитке луки имели всех. Мне лук на ЦСе снёс 14м через 3 щита жряки. На бг, обычно, выигрывали те, у кого в пати было больше луков(Не глупых)

  22. #262
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    порежьте престиж за аномалку, ибо больно жирно 1к за сундук.

  23. #263
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    порежьте престиж за аномалку, ибо больно жирно 1к за сундук.
    не надо, ребята которые раньше не на что не влияли теперь чувствую мосчь!
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  24. #264
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    Обсерватория баганулась в омуты нельзя зайти

  25. #265
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Wostokrr Посмотреть сообщение
    Обсерватория баганулась в омуты нельзя зайти
    Это и до фикса было. Если выйти/войти в инст (правой кнопкой по портрету или через портал входа), контекстное действие на вход в омут появляется. Соответственно выходить/входить должен лид, так как он потом сможет затянуть всех.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  26. #266
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Спасибо разработчикам, что снова убили мили-лука, и еще больше апнули рдд, хоть на днюху дали побегать милишником впервые за 2 года
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  27. #267
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    ну а как ты хочеш танчить то?сидя постоянно в маятнике чтоль?))и лопать барьеры через каждые 8-10сек?))
    Мне казалось логичным танчить или сидя в пермо-маятнике или лопая урон каждые 4 сек. Проблема в том, что раньше было и то и другое доступно, а вот теперь НИ то НИ другое. Танчить для разведчика стало испытанием.. по крайней мере, пока не появится 550+ стремительности и пермо-тапки от сапа.

    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Ув.Разработчики сделайте переливание в любой класс бесплатным как в Skyforge и все вопросы по балансу классов отпадут!!! Что бы это было выгодно вам сделайте для этого линейку КВ. Тогда можете спокойно работать над классами даже если где то будет перекос крика не будет просто многие будут литься в этот класс. Это будет лучшее решение для баланса классов и снятия многих вопросов в игре.
    Уже ведь сделали. Перерождение называется С цепочкой кв, как заказывали. Если жалко накопленного гс - ждите до 9.0 и занимайтесь другим классом, который в балансе

    Цитата Сообщение от reshatovv17 Посмотреть сообщение
    может не в тему, ребят будьте снисходительны, 7к голд в неделю за лабы это унижение
    меня грабят со всеми донатами на 70к а даете 7к, это глупо , верните что было, если нет охотника моя лаба вата

    Охотник тащит всю лабу
    Псс, подвезу новую
    там не только 7 к голд можно выбрать. Распорядитесь сим знанием с умом

  28. #268
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Мне казалось логичным танчить или сидя в пермо-маятнике или лопая урон каждые 4 сек. Проблема в том, что раньше было и то и другое доступно, а вот теперь НИ то НИ другое. Танчить для разведчика стало испытанием.. по крайней мере, пока не появится 550+ стремительности и пермо-тапки от сапа
    А вот кукишь вам! Совсем обнаглели кожники поганые. У лука вообще нужно АЗ убрать, ибо нонсенс.
    Но раз уж это недоразумение именуется и танком теперь, то танкуйте как "нормальные танки", с полным отхватом по лицу от боссов, а не нонстоп нивелируя урон в хил и увороты (или как там)

  29. #269
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Псс, подвезу новую
    там не только 7 к голд можно выбрать. Распорядитесь сим знанием с умом
    Ну такое себе
    Пыщ

  30. #270
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    А вот кукишь вам! Совсем обнаглели кожники поганые. У лука вообще нужно АЗ убрать, ибо нонсенс.
    Но раз уж это недоразумение именуется и танком теперь, то танкуйте как "нормальные танки", с полным отхватом по лицу от боссов, а не нонстоп нивелируя урон в хил и увороты (или как там)
    Сравнивать лука в танковании с варом, это как сравнивать инвокера с траксой. после "или как там" попрубуй им потанкуй, даже старым тяжковато было. А теперь без топ.сета полный айлес.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  31. #271
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Сравнивать лука в танковании с варом, это как сравнивать инвокера с траксой. после "или как там" попрубуй им потанкуй, даже старым тяжковато было. А теперь без топ.сета полный айлес.
    Я не пойму, ты и тебе подобные слепые что ли, или почетные коллекционеры спинеров?
    Говорю что лук вообще "не должен быть танком", а в ответ "потанкуй им". Логика депутата госдумы какая то.

  32. #272
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    А вот кукишь вам! Совсем обнаглели кожники поганые. У лука вообще нужно АЗ убрать, ибо нонсенс.
    Но раз уж это недоразумение именуется и танком теперь, то танкуйте как "нормальные танки", с полным отхватом по лицу от боссов, а не нонстоп нивелируя урон в хил и увороты (или как там)
    То, что "не должен быть" - это сугубо Ваше личное мнение, товарищ. И даже, если я его разделяю, это ничего не меняет. Исходим из того, что есть, а есть именно разведчик в АЗ. Это во-первых.
    А во-вторых не стоит катить бочку на кожников, потому что "нормальные" танки не танчат с отхватом по лицу, уверяю Вас. Лично знаком с тремя пало-танками, которые начиная с 7.0 умели танчить рейд-боссов без подхила по 10 минут до респа двух дд. И в четных островах точно так же. Если вы танчите лицом, не пропагандируйте это остальным. Нормальные танки так не работают, иначе бы летали только со лбом.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну такое себе
    Ну не знаю. Имхо, удвоить получение коралла без похождений за ним в лабу - лучше, чем 7 к голд. Особенно на воплотах, где рогов еще не 7+. А решать уж каждому по-своему.

  33. #273
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    То, что "не должен быть" - это сугубо Ваше личное мнение, товарищ. И даже, если я его разделяю, это ничего не меняет. Исходим из того, что есть, а есть именно разведчик в АЗ. Это во-первых.
    А во-вторых не стоит катить бочку на кожников, потому что "нормальные" танки не танчат с отхватом по лицу, уверяю Вас. Лично знаком с тремя пало-танками, которые начиная с 7.0 умели танчить рейд-боссов без подхила по 10 минут до респа двух дд. И в четных островах точно так же. Если вы танчите лицом, не пропагандируйте это остальным. Нормальные танки так не работают, иначе бы летали только со лбом.
    Танчил варом рейд боссов когда палы ложились. И плохо что ничего не меняется, от этого игроки и бегут с игры.
    Но не об этом суть, а о том что латники имеют тенденцию скатываться в пропасть в плане танкинга, так как их вытесняют кожники, созданные под воздействием каких то явно психотропных препаратов. )

  34. #274
    Аватар для Varao
    Поселенец Varao скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    74
    "Давайте выпустим переапанного, нормально не тещеного лука на сервера, а когда все спекнутся в луков будем их резать пару месяцев?" "Отличная идея! Так и сделаем!"

  35. #275
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Varao Посмотреть сообщение
    "Давайте выпустим переапанного, нормально не тещеного лука на сервера, а когда все спекнутся в луков будем их резать пару месяцев?" "Отличная идея! Так и сделаем!"
    так было и не только с луками и с магами и с инжами

  36. #276
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Разработчики! Когда вы уже запустите обменник на Фронтире? Вы видели какая там ситуация вообще?
    Средний курс на серверах ~1кри = 11к ... А у нас тут цены на продажу уже загинают до 1кри = 25к - это нормально по-вашему?

  37. #277
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    Разработчики! Когда вы уже запустите обменник на Фронтире? Вы видели какая там ситуация вообще?
    Средний курс на серверах ~1кри = 11к ... А у нас тут цены на продажу уже загинают до 1кри = 25к - это нормально по-вашему?
    Кхм, для тех, кто ставит руны вливанием кри-мечта.

    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    так было и не только с луками и с магами и с инжами
    Еще с некрами



  38. #278
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    Разработчики! Когда вы уже запустите обменник на Фронтире? Вы видели какая там ситуация вообще?
    Средний курс на серверах ~1кри = 11к ... А у нас тут цены на продажу уже загинают до 1кри = 25к - это нормально по-вашему?
    на Фронтире курс кри устанавливают сами игроки исходя из текущей ситуации. Спрос рождает предложение
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  39. #279
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    на Фронтире курс кри устанавливают сами игроки исходя из текущей ситуации. Спрос рождает предложение
    Velranni разлогинься.))

  40. #280
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Я не пойму, ты и тебе подобные слепые что ли, или почетные коллекционеры спинеров?
    Говорю что лук вообще "не должен быть танком", а в ответ "потанкуй им". Логика депутата госдумы какая то.
    Я ГОВОРЮ ВАР НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАНКОМ А ТОЛЬКА ХРАМОВНИК ИИ. КТО ТЫ чтобы судить кто кем должен быть приди в себя

Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения