Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.32 [10.08.17]
Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 409
  1. #121
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Парень, про диминишинг не слышал ?
    P.S в ветке луков целый вечер мусолили порезку калечки, все равно в итоге один пишет об апе на 10%, другой - о порезке на 14%. Необучаемые
    Не смотрел, кто там что мусолил весь вечер. Без учета уязвимости, дикой охоты и сезона охоты, урон калечащего под двумя пристрелами по сравнению с текущим моментом упадет на 7,54%. У меня все. Может, я и не обучаемый

  2. #122
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Квест на Дайне «Безвольные». Захватываешь моб, регаешь с ним бг и он оказывается вместе с игроком в команде.
    Спасибо. Поправим в следующем хотфиксе.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  3. #123
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    "Жира" как раз как было, так и осталось... хрен да маленько (

    Урон резать надо было... Независимость от хила в танке - тоже...

    Но дайте вы наконец луку в пвп нормальную выживаемость - ну реально же самый стеклянный класс в игре, еще и с порезанным дамагом
    обманываешь сообщество,бард ватнее будет если уж на то пошло,мне как палу виднее

  4. #124
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Ogure4eG Посмотреть сообщение
    - В дальнейшем класс будет актуален
    Вы смеетесь о какой актуальности может идти речь!!!?
    Помоему кто то путает понятие мастхевность и актуальность.

  5. #125
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Shadowcat2010 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Морган,тут речь идёт не о одетости или не одетости тех,кто пытается встать на пути у лука,,новый лук как то выбивается очень сильно из общего ряда игровых классов.История обновлённого лука похожа на историю магов разгоняющих "всполох" простым подпрыгиванием на месте,это похоже на варовские миксеры с мясорубкой+перепонками и т.д.Класс лук на данный момент переапан,это очевидно.Во что выльются порезки умений и вех-будем посмотреть.Ни тени злорадства по поводу луков у меня нет,нет даже намёка на это-разведчик(лук) не мой любимый персонаж этой игры в плане выбора класса за который мне хочется играть. Просто не прикалывает определять итог БГшек по тому, в чьей команде больше лучников.
    нет класса лук,есть класс разведчик

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    короче в большей части непонимание переделок и общего состояния пвп на серверах,за столько лет если кто то что то не догнал в плане всех этих танцев с классами жаль)

  6. #126
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Не смотрел, кто там что мусолил весь вечер. Без учета уязвимости, дикой охоты и сезона охоты, урон калечащего под двумя пристрелами по сравнению с текущим моментом упадет на 7,54%. У меня все. Может, я и не обучаемый
    Я чёт не понимаю ваших вычислений? А 7,54 откуда?)
    расчёт порезки поджигателя - 116/120=0,9666666666666667
    итого
    100 * 0,6875 * 1,6 * 0,9666666666666667 * 0,85 = 90,38333333333334
    100 - 90,38333333333334 = 9,61%
    Не так разве?
    Берен С.В.О.И.

  7. #127
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    нет не так,ищи ошибку

  8. #128
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Я же правильно понимаю, что мили-ветку луков не трогали?
    Видео снято 3 назад https://www.youtube.com/watch?v=WDp9H5nCpZw
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #129
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Разведчик
    • Устранена проблема, приводившая в аспекте Защиты к значительному снижению производительности клиента.


    Эти доработки призваны исправить моменты, в которых текущая реализация разведчика нас не устраивает.

    Аспект Нападения

    Мы позиционируем класс как сильного бойца ближнего или дальнего боя, призванного фокусировать своё внимание на одной цели. Высокий АОЕ-урон - не его прерогатива. В связи с этим, "Стальная роза" и "Взрывная стрела" получают весьма значительный нерф своей эффективности. Кроме, убрана веха "Бронебойная снаряжение", позволяющая нонстоп поддерживать дебафф "Уязвимость" на целых скоплениях врагов. На смену ей пришла веха "Жестокая ловушка", позволяющая накладывать этот же дебафф через "Стальные шарики", что потребует от разведчика бОльших усилий и даст его противникам поле для контрплея.

    Вторая проблема - перемножение огромного количества бонусов к урону давало разведчику не только заметно более высокий ДПС по сравнению с другими РДД-классами, но и позволяло производить поистине убийственные комбинации для устранения одной цели. В связи с этим разведчик получает череду мелких нерфов для нескольких таких множителей. Главный нерф - разведчик более не располагает вехой "Добивание".

    И, наконец, мы уделили внимание чрезмерной простоте ротации рдд-разведчика при её чрезмерной эффективности. "Калечащий выстрел" теперь изначально сам по себе весьма слаб. Однако, благодаря новой вехе "Пристрел" его урон можно (и нужно) значительно увеличивать с помощью умений "Залп" и "Обстрел". Кроме того, время применения этих умений сокращено до 1,5 сек (1 ГКД) через веху "Подушечка для иголок".

    Аспект Защиты

    Наверное, каждый успел заметить чрезмерную эффективность танков-разведчиков. Обилие защитных и исцеляющих механик позволяет ему во многих случаях справляться даже без хила. Для исправления текущей ситуации мы принимаем два решения, и оба серьёзно изменяют геймплей танка.

    Первое - разведчику-танку не нужен самохил. Держать его живым в критических ситуациях - задача сопартийца-хила. Посему веха "Техника выживания" теперь работает по-разному в разных Аспектах - в Аспекте Защиты её действие ограничивается снижением текущего урона в ранах.

    Второе - каждый класс должен иметь "окно", в котором он наиболее уязвим. Разведчик-танк довольно быстро избавлялся от этого "окна" с помощью накопления Стремительности, помноженного на действие Ускорения и Комбатанта. Три его основные защитные способности - "Маятник", "Обман смерти" и "Воля к жизни" увеличивают своё время восстановления.

    • Умение «Обман смерти» — базовое время восстановления увеличено до 32/24/16 секунд (было — 25/15/10 секунд).
    • Умение «Маятник» — базовое время восстановления увеличено до 40/30/20 секунд (было — 25/15/10 секунд).
    • Умение «Воля к жизни» — длительность эффекта уменьшена до 2/3/4 секунд (было — 3/4/5 секунд), базовое время восстановления увеличено до 24/18/12 секунд (было — 20/14/8 секунд).
    • Базовый урон умений «Залп» и «Обстрел» увеличен на 4%.
    • Базовый урон умения «Стальная роза» уменьшен на 38%. Это умение теперь восстанавливает 4 ед. снаряжения (было — 5).
    • Базовый урон умения «Взрывная стрела» уменьшен на 35%. Это умение теперь восстанавливает 6 ед. снаряжения (было — 8).
    • Базовый урон умения «Калечащий выстрел» уменьшен на 31,25%. Это умение теперь восстанавливает 4 ед. снаряжения (было — 5).
    • «Дикая охота» — значительно увеличено время восстановления умения (в среднем в 2,5 раза в зависимости от качества Слез Дракона). Время подготовки теперь составляет 2,5 секунды (было — 2 секунды). Бонусы к урону, скорости движения и подготовки умений, предоставляемые «Дикой охотой», теперь составляют 10/15/20% (было — 10/20/30%).
    • Расстановка вех изменена.
    • Веха «Добивание» убрана из игры.
    • Веха «Бронебойное снаряжение» убрана из игры.
    • Веха «Подушечка для иголок» теперь увеличивает скорость применения умений «Залп» и «Обстрел» на 16/33/50%.
    • Новая веха «Пристрел» — каждое успешное завершение применения «Залпа» и «Обстрела» с шансом 33/66/100% дает разведчику 1 ур. эффекта «Пристрел» (макс. 2) на 8 секунд. Каждый уровень эффекта увеличивает урон, наносимый «Калечащим выстрелом», на 30%. Эффект поглощается при использовании умения.
    • Новая веха «Жестокая ловушка» — «Стальные шарики», использованные с активными пламенными чарами, накладывают эффект «Уязвимость» на каждого сбитого с ног врага.
    • Веха «Поджигатель» — бонус к урону уменьшен до 4/8/12/16% (было — 5/10/15/20%).
    • Веха «Сложные яды» — бонус к урону уменьшен до 4/8/12/16% (было — 5/10/15/20%).
    • Веха «Сезон охоты» — бонус к урону теперь составляет 15% (было — 25%).
    • Веха «Обман зрения» — теперь эффект «Камуфляжа» и потери разведчика из цели может сработать лишь раз в 14 секунд. Это ограничение не распространяется на эффекты защиты и ускорения этой вехи.
    • Веха «Грация хищника» теперь увеличивает время восстановления «Маятника» в 2 раза (было — в 4 раза).
    • Веха «Игра со смертью» — теперь при использовании «Обмана смерти» с ядовитыми чарами разведчик исцеляется на 15% (было — 40%) от поглощенного из ран урона.
    • Веха «Техника выживания» изменена: в аспекте Нападения при трате снаряжения разведчик исцеляется на 0,1/0,3/0,5% от максимального здоровья за 1 ед. снаряжения. В аспекте Защиты при трате снаряжения разведчик снижает весь урон в боевых ранах на 0,1/0,3/0,5% за 1 ед. снаряжения.

    [/QUOTE]

    И что этим теперь можно играть? Нате вам называется на месяц переапаный класс-радуйтесь.
    Лучше б ваще не трогали
    Теперь больше чем уверен хуже чем в 7.0
    Контроль не вернули, урон забрали, выживаемость так и осталась не на уровне(О боже плут дали в РДД\инвиз который вырезали до этого)
    Нововведений ноль, собственно вырезали скилы, вернули скилы, назвали по другому
    Переапанный танк, да ладно. Если так к слову в 7.0 тоже хил был не нужен, однако не кто откаты не повышал, а тут ой божечки оказывается КД маленькое.
    А не чего, что вары в ДД танчат?

    В РДД понизили масс, типа ето же снайпер-урон по соло( и его резанули)
    Молчанку\перекат\лопух(а то подтираться не чем) хотя бы верните


    Жизнь-боль
    Последний раз редактировалось Palamalko; 10.08.2017 в 13:04.

  10. #130
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Я чёт не понимаю ваших вычислений? А 7,54 откуда?)
    расчёт порезки поджигателя - 116/120=0,9666666666666667
    итого
    100 * 0,6875 * 1,6 * 0,9666666666666667 * 0,85 = 90,38333333333334
    100 - 90,38333333333334 = 9,61%
    Не так разве?
    если честно, я заморочился и считал до порезки: 1* 1,2*1,15 ; а после: 1*0,65*1,16*1,6. Получилось чуть иначе. Ровно на "Добивание", которое "прибавлял", а не "вычитал", грубо говоря). Но суть не меняется сильно

  11. #131
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    не ной,давай те *****и большие сделаем)я оплачу)если у тя пал имба приходи на нитку зацени как там,если чего ты не один имбов нашол,а ничего ,что 2 лука под бардом и хилом впятером выносят на чд все ,что движется,аще не имба так вышли погулять)

  12. #132
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Спасибо. Поправим в следующем хотфиксе.
    Спасибо, про бг на неделю можно забыть.

  13. #133
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Вы зачем барду 4% дамага отрезали?
    судя по тому, что бардов/инжей месяцев 5 не трогали вы сапортов идеально отбалансили, а сейчас опять толпа инжей вылезет -_-
    Пыщ

  14. #134
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я же правильно понимаю, что мили-ветку луков не трогали?
    Видео снято 3 назад https://www.youtube.com/watch?v=WDp9H5nCpZw
    Ты спалил всё стадо))) ща туда в коменты набегут куча нытиков и похейтят всё( По слухам там кривые статы и не очень билд - автор первый час играл луком
    Я за равенство и справедливость!

  15. #135
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Подведём итоги ХФ.
    1)Дроп с Сириуса.Я помоему первый написал про баг с крыльями и окрасом на молню,мне велрани ответил что это так и должно быть Я усомнился и так оно и оказалось,просто либо не понимание того что я написал,либо нежелание признавать ошибку игры.
    2)А он мне говорит,Пейн,я правок по инженеру не чувствую.А я ему говорю,у тебя их и нет. Вы не ровнять барда с инженером должны,а поднимать инженера до уровня барда.
    3)Мелкие правки но очень приятные,спасибо
    4)Лучник.Я считаю что с главной проблемой разрабы справились,это проблема средних или нубо луков.Когда тебе от днища залетают 7 значные цифры,становится не по себе.Кто нагибал до 8.2. будет так же делать это,только либо в милике(милик был эффективнее РДД до хотфикса в 2 раза примерно)либо в том же рдд просто немного урезаным и хоть каким то дпс циклом.Правда,до сих пор не понимаю как вы сделали выживаемость лучнику если у него только 2 щита по 25% и инвиз.Сомнительный деф для чд и 3х3,скажу я вам.Правда,совсем не понимаю уяз от шариков,ведь по логике снаряги должно не хватать,а тут 9 снаряжения в помойку.Сомнительно это все кароче.
    5)Ох зря вы светляка апнули,зря.
    Итог:Сравнивайте инженеров с бардом,давайте всем классам адекватный бурст,и режьте домаг и отхил в аспекте плддержки,и будет что-то похожее на баланс

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    P.S.Вы бы исправили баг с луком в катах.На 2 круге стойка Комбатант увеличивает скорость передвижения голема на 15%.Те кто знают про это почти всегда забирают 1 место.

  16. #136
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вы зачем барду 4% дамага отрезали?
    судя по тому, что бардов/инжей месяцев 5 не трогали вы сапортов идеально отбалансили, а сейчас опять толпа инжей вылезет -_-
    а чё в этом плохого?) Не ты ли инжом играл?
    Я за равенство и справедливость!

  17. #137
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Ты спалил всё стадо))) ща туда в коменты набегут куча нытиков и похейтят всё( По слухам там кривые статы и не очень билд - автор первый час играл луком
    Накрутим Багру просмотров.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #138
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    а чё в этом плохого?) Не ты ли инжом играл?
    Он играет за аспект милости

  19. #139
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Я чёт не понимаю ваших вычислений? А 7,54 откуда?)
    расчёт порезки поджигателя - 116/120=0,9666666666666667
    итого
    100 * 0,6875 * 1,6 * 0,9666666666666667 * 0,85 = 90,38333333333334
    100 - 90,38333333333334 = 9,61%
    Не так разве?
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Если расписывать, то
    [1,16/1,2 * 1/1,15 * 0.6875] * 1,6
    Если считать точно, то получается вот так.
    Вместо 0,85 нужно подставить 1/1,15 = 0,87. Тогда как раз 7,5% порезки и получаются. Но это на самом деле мизер, учитывая огромный разброс оружия и скоротечные бои.

  20. #140
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Накрутим Багру просмотров.
    вебка или бунт

  21. #141
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Накрутим Багру просмотров.
    Саньку "Вечер с лучком" никак забыть не могут))) Ты решил его добить?)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    вебка или бунт
    Он в РО т.ч не ответит)
    Я за равенство и справедливость!

  22. #142
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Сейчас бы капли не прислать... Идеальный маневр, господа

  23. #143
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Если считать точно, то получается вот так.
    Вместо 0,85 нужно подставить 1/1,15 = 0,87. Тогда как раз 7,5% порезки и получаются. Но это на самом деле мизер, учитывая огромный разброс оружия и скоротечные бои.
    Понял, невнимательно посчитал я, да. Теперь всё ясно, спасиб.
    Берен С.В.О.И.

  24. #144
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Сейчас бы капли не прислать... Идеальный маневр, господа
    Нидастойны считаю! Вы ж тут цифрами козыряете - должны на изи просчитать))))
    Я за равенство и справедливость!

  25. #145
    Аватар для mrGups
    Бродяга mrGups на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я, наверное, зажрался, но разве нельзя было лукам скинуть умения хотя бы, а то постоянно воду брать из-за смены вашего настроения не охота.

  26. #146
    Вот,такой расклад меня устраивает =)Спасибо за луков!
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  27. #147
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Это,господа учёные.насколько луков в итоге порезали?А я то я в вашем споре окончательно так ничего и не понял

  28. #148
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Эм у меня 1ого такой бред что мне файл АО запускающий игру, антивирус за вирус считать стал после фикса?

  29. #149
    Аватар для Jesus3
    Батрак Jesus3 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SaNeK200315 Посмотреть сообщение
    я хочу чтобы они мне ответили как после этого они останутся играбельны и актуальны и да хотел езё задать вопрос когда уже шамов резать будут в поддержке не жирно им будет хилится как в хиле?
    Как только им еще урон поднимут

  30. #150
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Лумисаар

    Свет-Тляк и Тисса
    • Здоровье Тиссы увеличено.
    • Урон от эффекта «Стылый ветер» увеличен, а количество его уровней, после которых наступает летальный исход, уменьшено с 20 до 10.
    • Теперь при смерти одного из боссов на второго накладывается барьер. Чтобы победить обоих, нужно уничтожить их одновременно.
    • Теперь во время сражения на персонажах появляется эффект «Изморозь».

    За это спасибо, запарили тимы, сливающие первой гидру...
    И была его кара жестока и беспощадна...

  31. #151
    Аватар для dar1709
    Поселенец dar1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    32
    Прошу прощения,наверно не в эту тему надо писать.Вернулся в игру 4 недели назад,не был года 4 наверно,как прокачать инструменты? В астрале падают чертежи СИЯЮщих инструментов,а профа требует чертежи ИСКРЯщихся инструментов,если я правильно понял,то слоя астрала в котором они падали уже нет.Чертежи можно купить у Негоцианта,но где взять валюту для их покупки,т.к. актуальные чертежи и материалы продаются за другие сигилы.Нельзя ли просто сделать один вид валюты,а не придумывать чёрт знает что.В 15 слое тоже падают чертежи,но и они не подходят и при продаже получаю другие сигилы.Просто тут Содержание фиксов пишут,я надеюсь иногда сюда разрабы заглядывают,может прочтут.Просто как мне кажется данное исправление не потребует каких то нечеловеческих усилий со стороны разработчиков.
    Последний раз редактировалось dar1709; 10.08.2017 в 13:34.

  32. #152
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Поправьте описание вехи "Сезон охоты", что-ли... или это "подарок" в виде +25% к урону
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Нидастойны считаю! Вы ж тут цифрами козыряете - должны на изи просчитать))))
    Да у меня есть капли, за меня то не переживайте. Я давно просчитал, что они мне пригодятся позже. За других обидно.

    З.Ы. Просто конкретизирую патчноут, что сразу "козыряю" то

  33. #153
    Аватар для Misterpac
    Бродяга Misterpac на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Сейчас бы капли не прислать... Идеальный маневр, господа
    Хех, капли. Сбросили бы умения и вехи - уже было бы отлично! Но, к сожалению, сбросили только вехи, а это, мягко говоря, не очень приятно...

    UPD: Ан нет, прислали капли, большое спасибо!
    Последний раз редактировалось Misterpac; 10.08.2017 в 13:44.

  34. #154
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Лумисаар

    Свет-Тляк и Тисса
    • Здоровье Тиссы увеличено.
    • Урон от эффекта «Стылый ветер» увеличен, а количество его уровней, после которых наступает летальный исход, уменьшено с 20 до 10.
    • Теперь при смерти одного из боссов на второго накладывается барьер. Чтобы победить обоих, нужно уничтожить их одновременно.
    • Теперь во время сражения на персонажах появляется эффект «Изморозь».

    За это спасибо, запарили тимы, сливающие первой гидру...
    Теперь ты боссв не сольешь
    Пыщ

  35. #155
    Аватар для serhantt
    Горожанин serhantt на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    А ратников по боку?( Может нам тоже, хилку или инфиз, чё мы рыжие чтоли?))

  36. #156
    Аватар для Azmoron1
    Горожанин Azmoron1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dar1709 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения,наверно не в эту тему надо писать.Вернулся в игру 4 недели назад,не был года 4 наверно,как прокачать инструменты? В астрале падают чертежи СИЯЮщих инструментов,а профа требует чертежи ИСКРЯщихся инструментов,если я правильно понял,то слоя астрала в котором они падали уже нет.Чертежи можно купить у Негоцианта,но где взять валюту для их покупки,т.к. актуальные чертежи и материалы продаются за другие сигилы.Нельзя ли просто сделать один вид валюты,а не придумывать чёрт знает что.В 15 слое тоже падают чертежи,но и они не подходят и при продаже получаю другие сигилы.Просто тут Содержание фиксов пишут,я надеюсь иногда сюда разрабы заглядывают,может прочтут.Просто как мне кажется данное исправление не потребует каких то нечеловеческих усилий со стороны разработчиков.
    Нужные тебе чертежи можно купить только на ЦС.
    Потом прокачать инструменты-81 до 84х, а 84ые потом до 87х. И вот тогда сможешь делать актуальные инструменты.

    Вопрос этот живпотрепещущий аж с 7.0, но никаких подвижек по нему не было и нет.
    Ибо если разработчики сделают необязательной прокачку инструментов, то и надрываться качать их никто не будет.
    А другого решения вроде как нет.

  37. #157
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    1)Дроп с Сириуса.Я помоему первый написал про баг с крыльями и окрасом на молню,мне велрани ответил что это так и должно быть
    Оказалось много недовольных несправедливым положением вещей, что с одного босса так, а с другого иначе.
    Привели всё к одному виду.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Вы не ровнять барда с инженером должны,а поднимать инженера до уровня барда.
    Сожалею, у нас другое мнение по данному вопросу.


    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    P.S.Вы бы исправили баг с луком в катах.На 2 круге стойка Комбатант увеличивает скорость передвижения голема на 15%.Те кто знают про это почти всегда забирают 1 место.
    Знаем о такой проблеме, исправим.

    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Эм у меня 1ого такой бред что мне файл АО запускающий игру, антивирус за вирус считать стал после фикса?
    Что за антивирус?
    На некоторых, типа Аваста, периодически возникают ложные срабатывания.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  38. #158
    Аватар для dar1709
    Поселенец dar1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Azmoron1 Посмотреть сообщение
    Нужные тебе чертежи можно купить только на ЦС.
    Потом прокачать инструменты-81 до 84х, а 84ые потом до 87х. И вот тогда сможешь делать актуальные инструменты.

    Вопрос этот живпотрепещущий аж с 7.0, но никаких подвижек по нему не было и нет.
    Ибо если разработчики сделают необязательной прокачку инструментов, то и надрываться качать их никто не будет.
    А другого решения вроде как нет.
    Да я и не отказываюсь их прокачивать,а что такое ЦС и как туда попасть?

  39. #159
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [INDENT][COLOR=DarkOrange]
    1.[*]Базовый урон умения «Калечащий выстрел» уменьшен на 31,25%. [*]Новая веха «Пристрел» — каждое успешное завершение применения «Залпа» и «Обстрела» с шансом 33/66/100% дает разведчику 1 ур. эффекта «Пристрел» (макс. 2) на 8 секунд. Каждый уровень эффекта увеличивает урон, наносимый «Калечащим выстрелом», на 30%. Эффект поглощается при использовании умения.

    2.[*]Новая веха «Жестокая ловушка» — «Стальные шарики», использованные с активными пламенными чарами, накладывают эффект «Уязвимость» на каждого сбитого с ног врага.

    3.[*]Веха «Поджигатель» — бонус к урону уменьшен до 4/8/12/16% (было — 5/10/15/20%).[*]Веха «Сложные яды» — бонус к урону уменьшен до 4/8/12/16% (было — 5/10/15/20%).[*]Веха «Сезон охоты» — бонус к урону теперь составляет 15% (было — 25%).[/LIST][/LIST]
    Поясните, пж:
    1. Увеличение урона от колечащего +30% за стак будет работать, как:
    а) "базовый урон + 60% за два стака"?
    или
    б) "(базовый урон + 30%) + 30%" ?


    2. Веха жестокая ловушка продлевает время уязвимости на цели, если цель бегая по шарикам, падает повторно? Или уяз накладывается 1 раз?

    3. Кажись теперь ни аое, ни в соло "сильно бойца ближнего или дальнего боя (с)" не увидеть?
    Почему взамен на отобранное не возместили добавлением актуального сейва или контроля?

  40. #160
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    интересно, насколько быстро околошотные начнут снова выть на порезанного сталка?

Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения