Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.32 [10.08.17]
Закрытая тема
Страница 2 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 409
  1. #41
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от kraken2222 Посмотреть сообщение
    PS Вы не считаете что маги переапнуты? или нужно тем кто сейчас с луков сойдут пересесть на магов и устроить такой же армагедон на БГшках
    катаклизм))
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  2. #42
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от RishatSS Посмотреть сообщение
    Инжей же загнали в мили
    ну инж это скорее механизмы и прочее, я не виноват что разработчики не понимают что этот класс должен делать, и как
    и даже он может быть рдд, хотя и ограничен 20 метрами.
    а вот ЛУКА!!! самого дальнобойного из рДД в любых вселенных, играх, фантазиях и прочем назвать луком и сделать рогой... я не знаю, класс диз вообще в рпг не понимает ничего.

  3. #43
    Аватар для Azmoron1
    Горожанин Azmoron1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Рейдовый Доминион
    Теперь при использовании пушки эффект «Несгибаемая воля» рассеивается.
    Я так понимаю, это порезка защиты?

  4. #44
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а вот ЛУКА!!! самого дальнобойного из рДД в любых вселенных, играх, фантазиях и прочем назвать луком и сделать рогой... я не знаю, класс диз вообще в рпг не понимает ничего.
    Класс называется "Разведчик".
    А для диверсантов, следопытов, проныр и тем более головорезов вполне логично пользоваться именно острым ножом, появляясь из невидимости.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  5. #45
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Хватить ныть не прощупав лучников, они особо сильно не пострадают , им был дан в 8.2 слишком большой слой жира, так что откачка его, должна выравнять с другими классами

  6. #46
    Аватар для ibragimovich13
    Лига Волонтёр Лиги ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Саранск, респ. Мордовия
    Сообщений
    37
    Репутация
    3188
    Цитата Сообщение от Doter8000mmr Посмотреть сообщение
    А где фикс задания "Бездушные " на 65 лвл,а именно бага с Бездушным ,которого можно взять на бг и раздавать всем ваншоты?!
    P.S.ОСЗ ликует .
    Пхахаха, ору, МногоЗнал, действительно много знаешь, но недостаточно)))
    p.s. кстати кв не так называется) без подсказок крч))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: UeiujPzLogs.jpg
Просмотров: 319
Размер:	19.7 Кб
ID:	237897  

  7. #47
    Аватар для Azmoron1
    Горожанин Azmoron1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RishatSS Посмотреть сообщение
    Луки присаживаются на скамейку запасных, рядом с инжами

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------



    Инжей же загнали в мили
    Вообще-то продувка сейчас дамажит наравне с выбросом, так что уже не мили.
    Но не в этом дело.

    Инженер со своими механизмами выбивается из общего ряда, поэтому проблемы с ним будут постоянно.
    Взять хотя бы Хыхдуна (3й босс в Обсерватории, если кто не в курсе). Там ведь по сути толком и не подамажить инженеру.... Механизм в босса не кинуть, остается только дамаг самого инженера.
    Или к примеру Нихиль - у нее широченный радиус, но все равно выборосом по ней можно достать, только стоя вплотную, из-за того что выброс это аое-урон. И таких проблем - вагон и маленькая тележка.

  8. #48
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Класс называется "Разведчик".
    А для диверсантов, следопытов, проныр и тем более головорезов вполне логично пользоваться именно острым ножом, появляясь из невидимости.
    и? даже если так, я все равно не понимаю почему меня насильно пересаживают на мили класс? я не люблю милишниками играть, тем более с такой корявой системой в плане контроля и выживаемости.
    ладно раньше я танковал, но сейчас лук танк это некий аналог лба, хороший агр, толстая, но ватная тушка, и почти никакие навыки работы с барьером.

  9. #49
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Лук теперь как инж в ДД.
    Инж "Залпами" набирает стаки "Переменная полярность" и урон "Продувки" от переменной полярности увеличивается
    Лук "Залпом" или "Обстрел" набирает стаки "Пристрелка" и урон "Калечащего выстрела" от пристрелки увеличивается

    Два различия
    1) В названии умелок и вех
    2) Инж стаки вещает на цель, лук стаки вешает на себя

  10. #50
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Хватить ныть не прощупав лучников, они особо сильно не пострадают , им был дан в 8.2 слишком большой слой жира, так что откачка его, должна выравнять с другими классами
    "Жира" как раз как было, так и осталось... хрен да маленько (

    Урон резать надо было... Независимость от хила в танке - тоже...

    Но дайте вы наконец луку в пвп нормальную выживаемость - ну реально же самый стеклянный класс в игре, еще и с порезанным дамагом


    Рефералка: 13457

  11. #51
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Надеюсь еще скоро поправят шамов в АП, которые практически не убиваемые.
    А вот по бардам обидно, их и так тяжело найти, а их еще и подрезают.
    форумный воен

  12. #52
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Класс называется "Разведчик".
    А для диверсантов, следопытов, проныр и тем более головорезов вполне логично пользоваться именно острым ножом, появляясь из невидимости.
    Придется Вам сделать редизайн иконки в этом случае. Ибо стрела явно указывает на то, что это за класс.

    (просто можно добавить к стреле изображение кинжала по другой диагонали. Тогда стереотип немного развеется.).

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #53
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Azmoron1 Посмотреть сообщение
    Вообще-то продувка сейчас дамажит наравне с выбросом, так что уже не мили.
    Но не в этом дело.

    Инженер со своими механизмами выбивается из общего ряда, поэтому проблемы с ним будут постоянно.
    Взять хотя бы Хыхдуна (3й босс в Обсерватории, если кто не в курсе). Там ведь по сути толком и не подамажить инженеру.... Механизм в босса не кинуть, остается только дамаг самого инженера.
    Или к примеру Нихиль - у нее широченный радиус, но все равно выборосом по ней можно достать, только стоя вплотную, из-за того что выброс это аое-урон. И таких проблем - вагон и маленькая тележка.
    Проблему с Хыхдуном, я уже описал в Сообщения об ошибках/игровые классы/инженер

  14. #54
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Хватить ныть не прощупав лучников, они особо сильно не пострадают , им был дан в 8.2 слишком большой слой жира, так что откачка его, должна выравнять с другими классами
    не сильно? до обновы Взрывная+ПЧ и КВ наносили почти равный урон, сей час же Взрывную порезали, а для КВ обязали 2 раза кастовать обстрел
    + забрали вехи на усиление урона по Яду (то есть теперь яд лучнику в пвп вообще не нужен? разве что циферки урона набить)
    лучник имбовал не потому что КВ был мощным, а потому что мог сделать 3 сильный выстрела по ГКД. сейчас же остался лишь КВ + Прицельный/Взрывная, да и то, после подготовки.

  15. #55
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ну, рдд особо-то и не резали. Ну, будем 2 раза обстрел кастовать, чтоб жизнь медом не казалась. А уяз может кто-нибудь в патьке накидывать, так что, калечащий так же и будет залетать. Ну и я, наконец-то, смогу постоянно держать раны.

    А вот бурст и капкан жалко, да.
    а мне пофигу я как вырубал так и вырубаю не важно режут классы или нет

  16. #56
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Бард
    Снижен бонус к урону от вехи «Маэстро» до 7/14/21/28% (было — 8/16/24/32%).

    ой ну прям такие имбы

  17. #57
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    верните старого инженера, я думаю сейчас на фоне барда он будет вполне равно смотреться
    ну разве что убрать дот от Выброса маны в поддержке, раз вас так печалил его "завышенный" урон.
    только перед этим прикрутите механизмам защиту хотя бы 50-60% от АоЕ урона.

    а вообще писать про "высокий" урон инженера, это как говорить что вары имбуют, если они будут бить только вертушкой (АоЕ урон по всем, + дот, цифры большие, толку 0)
    Последний раз редактировалось TheTruth; 10.08.2017 в 11:18.

  18. #58
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Бард
    Снижен бонус к урону от вехи «Маэстро» до 7/14/21/28% (было — 8/16/24/32%).

    ой ну прям такие имбы
    Не ну все идет к тому что у саппортов вообще урон уберут... (и правильно, правда до кучи надо убрать урон у мага, миста и шама в сапе )))), пусть в АН как луко-пало-вары ходят )


    Рефералка: 13457

  19. #59
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    верните старого инженера, я думаю сейчас на фоне барда он будет вполне равно смотреться
    ну разве что убрать дот от Выброса маны в поддержке, раз вас так печалил его "завышенный" урон.
    В поддержке пользовались выбросом манны после охлаждения? о_О

  20. #60
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Skaran1111 Посмотреть сообщение
    а мне пофигу я как вырубал так и вырубаю не важно режут классы или нет
    Кстати, тебя давно не видно на цс. И да, нормальный бард сольет некра)



  21. #61
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Не ну все идет к тому что у саппортов вообще урон уберут... (и правильно, правда до кучи надо убрать урон у мага, миста и шама в сапе )))), пусть в АН как луко-пало-вары ходят )
    Ох как хотелось бы! Я даже тогда не буду плакаться, что "Бронебойное снаряжение" выпилили

  22. #62
    Аватар для Lihar333
    Горожанин Lihar333 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Rip танко-лук.
    Про рдд рановато радуетесь.
    35% снижение взрывной стрелы.
    4% снижение огненного урона.
    15% снижение урона по ядам. (веха добиваение)
    Ну и самое интересное. 31% снижение калечки, но! Новая веха пристрел увеличивающая урон на 30% за каждый стак.
    И того порезка калечки на 31% и одновременный ап на 60%.
    Есть подозрение что калечка еще больнее бить станет.

    Сезон нытья на двойное покушение с бесконечным станом объявляю открытым.
    Последний раз редактировалось Lihar333; 10.08.2017 в 11:31.

  23. #63
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    В поддержке пользовались выбросом манны после охлаждения? о_О
    я через нагрев играл

    ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от Lihar333 Посмотреть сообщение
    Rip танко-лук.
    Про рдд рановато радуетесь.
    35% снижение взрывной стрелы.
    4% снижение огненного урона.
    15% снижение урона по ядам.
    Ну и самое интересное. 31% снижение калечки, но! Новая веха пристрел увеличивающая урон на 30% за каждый стак.
    И того порезка калечки на 31% и одновременный ап на 60%.
    Есть подозрение что калечка еще больнее бить станет.

    Сезон нытья на двойное покушение с бесконечным станом объявляю открытым.
    сама калечка станет бить на 10% сильнее, но все остальные выстрелы будут бить слабее
    на выходе имеем все равно -
    ~19% от Прицельного
    ~54% от Взрывной

  24. #64
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Lihar333 Посмотреть сообщение
    Rip танко-лук.
    35% снижение взрывной стрелы.
    4% снижение огненного урона.
    15% снижение урона по ядам.
    Ну и самое интересное. 31% снижение калечки, но! Новая веха пристрел увеличивающая урон на 30% за каждый стак.
    И того порезка калечки на 31% и одновременный ап на 60%.
    Есть подозрение что калечка еще больнее бить станет.
    Немного неправильно считаете. не 15 % снижение урона по ядам, а 4% снижение урона ядами и 12 % снижения всего урона разведчиков

  25. #65
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    можно конечно на барда сесть, но меня буквально трясет от того, что почти все требует Темп =(

  26. #66
    Аватар для Lihar333
    Горожанин Lihar333 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Немного неправильно считаете. не 15 % снижение урона по ядам, а 4% снижение урона ядами и 12 % снижения всего урона разведчиков
    Я имел ввиду веху добивание. Немного не правильно читаете.

  27. #67
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Таким образом, только общий урон разведчика упадет на 14,3%. Дополнительно упадет у "Взрывной стрелы" на 35%.
    Последний раз редактировалось VetalAssasin; 10.08.2017 в 11:37.

  28. #68
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    и еще, по вехам Техника выживания в танко спеке, нафиг?
    снижение урона в барьере на 0.5% за 1 снаряжения, ну допустим потрачу я 25 ед снаряжения и получу не 50кк урона а всего лишь 43.75, думаете меня это сильно спасет? по моему веха из разряда "не пришей кобыле хвост"

  29. #69
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Lihar333 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду веху добивание. Немного не правильно читаете.
    Я знаю, что Вы имели в виду. Вы немного неправильно понимаете суть вехи "Добивание". Это не "урон по ядам".

  30. #70
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Ура не прошло и года крупицы 75 еще бы ас гб межсерверный цены бы не было

  31. #71
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Таким образом, только общий урон разведчика упадет на 14,3%. Дополнительно упадет у "Взрывной стрелы" на 28%.
    какая то странная у тебя математика.

  32. #72
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    какая то странная у тебя математика.
    Ох, если бы только у меня

  33. #73
    Аватар для Lihar333
    Горожанин Lihar333 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Я знаю, что Вы имели в виду. Вы немного неправильно понимаете суть вехи "Добивание". Это не "урон по ядам".
    Урон атак дальнего боя разведчиком по целям, отравленным его "Смертельным ядом" или "Слабым ядом", увеличивается на 15%.

  34. #74
    Аватар для kraken2222
    Горожанин kraken2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lihar333 Посмотреть сообщение
    Rip танко-лук.
    Про рдд рановато радуетесь.
    35% снижение взрывной стрелы.
    4% снижение огненного урона.
    15% снижение урона по ядам.
    Ну и самое интересное. 31% снижение калечки, но! Новая веха пристрел увеличивающая урон на 30% за каждый стак.
    И того порезка калечки на 31% и одновременный ап на 60%.
    Есть подозрение что калечка еще больнее бить станет.

    Сезон нытья на двойное покушение с бесконечным станом объявляю открытым.
    мили конечно хорошо, нытиков на БГ погонять, сделать "хорошую мину при плохой игре" но в плане ЧД и РЧД , лук становится менее интересным ,чем мисты ,маги или палы или другие классы, так как становится крайне уязвим и целью ассиста, чтобы 1раз бахнуть калечащим нормально, нужно кастовать и даже 2 раза, под ассистом как-то неудобно , а другие будут знать ,если лук кастует, то скоро прилетит очень больный удар от калечащего и его просто вышибать будут, проще скажу умные игроки не дадут спокойно луку всадить калечащий, законтролят и прибьют или вынудят в инвиз уйти ,а это потом снова каст , уйти в мили и покушением бить, но тут на чд палы и вары будут рады мили луку) скажут айда дорогой обменяемся ударами=) пару плюх и лук в мили будет как кузнечик скакать от них) щитов то лука нет, маятник еще увеличили откат , в общем считаю ,что все же лукам кранты) основная идея разрабов поднять луку выживаемость так и не выполнена,он крайне уязвим от прямых атак ,а будучи ватным по сути его первого будут ассистить на чд и рчди он будет слабым звеном,а следовательно лучше него взять любой другой класс( кроме инжа конечно)
    ЭТО конечно мое ИМХО

  35. #75
    Аватар для visit0r
    Поселенец visit0r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    РАЗВЕДЧИК
    Новая веха «Жестокая ловушка» — «Стальные шарики», использованные с активными пламенными чарами, накладывают эффект «Уязвимость» на каждого сбитого с ног врага.
    Это сколько надо потратить снаряжения чтоб исполнить все условия: зачаровать и еще юзнуть шарики или шарики сейчас без снаряги юзаются?

  36. #76
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Ох, если бы только у меня
    ну да, у разрабов тоже, но ты видимо учился там же где и они
    ибо на одни цифры выдаешь какой то иной результат.
    порезали огненные атаки на 1% (поджигатель) убрали 15% бонус к атакам по яду (добивание) саму Взрывную ослабили на 35%, что в итоге дает нам конечный урон меньше на 51%, ты о каких то 28% пишешь?

  37. #77
    Аватар для loiar
    Скиталец loiar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RishatSS Посмотреть сообщение
    Луки присаживаются на скамейку запасных, рядом с инжами

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------



    Инжей же загнали в мили
    Пусть варов подымут с днища, Лучник мили , для чего он нужен ? Варов не хватает ? Он тебе и танк и милишник , и рдд, прям как в погорвоке и жнец и ... , и на дуде игрец ЛУЧНИК !!! Что непонятно из названия разрабам ( ударение на первый слог )

  38. #78
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Lihar333 Посмотреть сообщение
    Урон атак дальнего боя разведчиком по целям, отравленным его "Смертельным ядом" или "Слабым ядом", увеличивается на 15%.
    Да, спасибо за поправку) Значит, весь урон упадет на 16,6%

  39. #79
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SaNeK200315 Посмотреть сообщение
    Цважаемые мои на не сильно луки порезаны даже инвиз тронули , как вы писали лук останется также играбельным и актуальным после этого с луков уйдут все знайте мои хорошие
    поправлю...
    уйдут все, кто пришел после апа )

  40. #80
    Аватар для kraken2222
    Горожанин kraken2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну да, у разрабов тоже, но ты видимо учился там же где и они
    ибо на одни цифры выдаешь какой то иной результат.
    порезали огненные атаки на 1% (поджигатель) убрали 15% бонус к атакам по яду (добивание) саму Взрывную ослабили на 35%, что в итоге дает нам конечный урон меньше на 51%, ты о каких то 28% пишешь?
    Добавь еще порезку по снаряжению, а это не все можно значит зачаровать, плюс тратить умелки на снаряжение,в итоге порезка дамага очень существенна

Закрытая тема
Страница 2 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения