Форум - "Аллоды Онлайн" - Подбор противников на ЧД
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 61 из 61
  1. #41
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, группа, где нет хотя бы одной любой накидки считается нечемпионской группой. Или я не прав?
    Регать ЧД может лишь игрок с чемп накидкой, а остальные в пати могут быть с любой или вообще без.

  2. #42
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    уж извините, что откапываю такую древнюю тему, но пригорело
    с разницей в 19 позиций... 19, Карл!Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин_2.jpg
Просмотров: 624
Размер:	130.1 Кб
ID:	239408Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин_1.jpg
Просмотров: 602
Размер:	126.0 Кб
ID:	239409Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин_3.jpg
Просмотров: 594
Размер:	164.2 Кб
ID:	239407

    Если система как-то и работает, то мне совершенно неясно, как именно. И я уверен на 100%, что она дает больше сбоев, чем рассчитано

  3. #43
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    чего вы голову бьете, этот реальгар для вас разве играет большую роль? ну оденетесь вы чуть быстрее с ним, все равно будете дальше получать люлей пока не апните скилуху(на фри еще и донат), а если научитесь, то всегда открыты дороги в топ гильдии, и проблема решится сама собой, система подбора работает отлично.

  4. #44
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    чего вы голову бьете, этот реальгар для вас разве играет большую роль?
    Никакой роли... если Вы ****отите ради ****отства, это же не значит, что все так делают
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ну оденетесь вы чуть быстрее с ним, все равно будете дальше получать люлей пока не апните скилуху(на фри еще и донат), а если научитесь, то всегда открыты дороги в топ гильдии, и проблема решится сама собой
    Может, я туда не ради одежды хожу, а чтобы повоевать с представителями других гильдий? А топ гильдии хоть и открыты, их всего 2 на сервере. А может, я не хочу в топ гильдию? ЧД теперь только для сотни человек со всего сервера?
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    , система подбора работает отлично.
    Спасибо, улыбнуло

    ---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Всегда умиляли философы, которые в теме о механике игры начинают учить жизни. Да кого волнует? Я спрашивал что-ли, что же мне делать в такой грустной ситуации? Или пофлудить Вам негде? Нет конструктива - не пишите... пожалуйста

  5. #45
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Никакой роли... если Вы ****отите ради ****отства, это же не значит, что все так делают

    Может, я туда не ради одежды хожу, а чтобы повоевать с представителями других гильдий? А топ гильдии хоть и открыты, их всего 2 на сервере. А может, я не хочу в топ гильдию? ЧД теперь только для сотни человек со всего сервера?

    Спасибо, улыбнуло
    А зачем тогда ходить на ЧД,если не за реальгаром, топать на од там намного легче.
    Конструктива захотел? так вот, все что ты предлагаешь полная чушь, и люди тут многие уже пояснили почему, в этой игре нельзя сделать идеально то что ты просишь, получится только сломать, и вместо десятка недовольных будет сотня.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 05.02.2018 в 00:20.

  6. #46
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    уж извините, что откапываю такую древнюю тему, но пригорело
    с разницей в 19 позиций... 19, Карл!Вложение 239408Вложение 239409Вложение 239407

    Если система как-то и работает, то мне совершенно неясно, как именно. И я уверен на 100%, что она дает больше сбоев, чем рассчитано
    У вас рекорд по разбросу мест Оо Я максимум что видела лично - разница в 14 позиций
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #47
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    топать на од там намного легче.
    Это не так для гильдии из середины таблицы

  8. #48
    Аватар для Ohtelo
    Поселенец Ohtelo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    присоеденюсь к теме,ток чутка с другой стороры,мне кажется,что надо увеличить множитель грабилю,т.к и в том числе сам делаю ставку ниже,типо 90% отобьёмся и плюс там ухватим чё нить,вот это на мой взгляд убевайет РЧД,мало кто ставит на равного и бои совершенно скучные получаются,заранее проктически известен результат обоих боёв

  9. #49
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    А зачем тогда ходить на ЧД,если не за реальгаром,
    ну непробиваемый какой)
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    топать на од там намного легче.
    там те же самые отбросы из топ гильдий, если что... которые в первые 24 слота не влезают. И ходят патями по 6 ратников (утрирую)
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Конструктива захотел? так вот, все что ты предлагаешь полная чушь, и люди тут многие уже пояснили почему, в этой игре нельзя сделать идеально то что ты просишь, получится только сломать, и вместо десятка недовольных будет сотня.
    Нисколько не сомневаюсь, что Вы - не можете. Но просто сместить соперников на 1 позицию, чтобы освободить патьке посильнее место для равного - это было бы несложно... хотя кому я рассказываю. Вам агр не позволит пошевелить извилинами больше одного раза над такой несущественной проблемой) Отпишитесь от темы, не накручивайте себя. Нервы дороже. Оставьте полную чушь тем, кто в настроении ее обсудить
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    У вас рекорд по разбросу мест Оо Я максимум что видела лично - разница в 14 позиций
    Я бы сказал, антирекорд)) Как, впрочем, и по позиции на ЧД)
    Цитата Сообщение от Ohtelo Посмотреть сообщение
    присоеденюсь к теме,ток чутка с другой стороры,мне кажется,что надо увеличить множитель грабилю,т.к и в том числе сам делаю ставку ниже,типо 90% отобьёмся и плюс там ухватим чё нить,вот это на мой взгляд убевайет РЧД,мало кто ставит на равного и бои совершенно скучные получаются,заранее проктически известен результат обоих боёв
    хотелось бы изменить "пирамиду грабежей", но как именно поможет то, о чем вы просили?)

  10. #50
    Аватар для ucra75
    Вольный Аллодер ucra75 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    уж извините, что откапываю такую древнюю тему, но пригорело
    с разницей в 19 позиций... 19, Карл!Вложение 239408Вложение 239409Вложение 239407

    Если система как-то и работает, то мне совершенно неясно, как именно. И я уверен на 100%, что она дает больше сбоев, чем рассчитано
    19 позиций это фигня, с 2го против 50го не хотите? а вот бывало и такое

  11. #51
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    уж извините, что откапываю такую древнюю тему, но пригорело
    с разницей в 19 позиций... 19, Карл!Вложение 239408Вложение 239409Вложение 239407

    Если система как-то и работает, то мне совершенно неясно, как именно. И я уверен на 100%, что она дает больше сбоев, чем рассчитано
    простите великодушно(
    мы не виноватые)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  12. #52
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от ucra75 Посмотреть сообщение
    19 позиций это фигня, с 2го против 50го не хотите? а вот бывало и такое
    Верю) и вот именно, что не хочу. Так же как и сам с 10го места когда-то попадал против пати из двух персов на последнем месте. К чему такое времяпрепровождение?
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    простите великодушно(
    мы не виноватые)
    Никаких обид) Даже не думайте.

  13. #53
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    вообще, впору для домиков вводить рейтинг аля 3х3 и 6х6.. для персонажа.. и исходя из него подбирать противников. а то уже сколько раз было, что против нас на чд попадаются патьки, которые ВООБЩЕ ничего не могут противопоставить нам, в то время, как нашей второй патьке, которая объективно ощутимо слабее, выпадают друг за дружкой топ-патьки инквизиторов, ПА и ГЛ..
    с вводом рейтингов бои бы стали куда более интересные, а тактика "а давайте сейчас первый бой сольем, а потом на слабых противниках вырвемся в топ-топы" уйдет в небытие
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  14. #54
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    вообще, впору для домиков вводить рейтинг аля 3х3 и 6х6.. для персонажа.. и исходя из него подбирать противников. а то уже сколько раз было, что против нас на чд попадаются патьки, которые ВООБЩЕ ничего не могут противопоставить нам, в то время, как нашей второй патьке, которая объективно ощутимо слабее, выпадают друг за дружкой топ-патьки инквизиторов, ПА и ГЛ..
    с вводом рейтингов бои бы стали куда более интересные, а тактика "а давайте сейчас первый бой сольем, а потом на слабых противниках вырвемся в топ-топы" уйдет в небытие
    Только хотел написать, что есть такой рейтинг, посмотрел страницу с рейтингами, а оказывается его уже и нет....
    Но! Это кстати не значит что его не считают, и возможно, что он берется в качетсве одной из переменных для подбора противника.

    Правильный метод подбора я уже как-то описывал, сейчас же система работает явно не так, при моем методе пати с 1го места никогда не попадет на пати ниже 5го места.

  15. #55
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    вообще, впору для домиков вводить рейтинг аля 3х3 и 6х6.. для персонажа.. и исходя из него подбирать противников. а то уже сколько раз было, что против нас на чд попадаются патьки, которые ВООБЩЕ ничего не могут противопоставить нам, в то время, как нашей второй патьке, которая объективно ощутимо слабее, выпадают друг за дружкой топ-патьки инквизиторов, ПА и ГЛ..
    с вводом рейтингов бои бы стали куда более интересные, а тактика "а давайте сейчас первый бой сольем, а потом на слабых противниках вырвемся в топ-топы" уйдет в небытие
    Собственно, об этом и была тема изначально. Только я предлагал учитывать рейтинг не отдельных групп (так как состав может меняться), а гильдии в целом, но за более продолжительное время, чем 1 неделя.

    А о Вашем предложении могу сказать, что оно рационально. А вот КМ утверждал, что такой рейтинг (скрытый) существует и влияет на подбор. Хотя мы видим, что либо не влияет совсем либо он необъективен. Жаль, формулу его по понятным причинам нам тогда не раскрыли

  16. #56
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    ну непробиваемый какой)

    там те же самые отбросы из топ гильдий, если что... которые в первые 24 слота не влезают. И ходят патями по 6 ратников (утрирую)

    Нисколько не сомневаюсь, что Вы - не можете. Но просто сместить соперников на 1 позицию, чтобы освободить патьке посильнее место для равного - это было бы несложно... хотя кому я рассказываю. Вам агр не позволит пошевелить извилинами больше одного раза над такой несущественной проблемой) Отпишитесь от темы, не накручивайте себя. Нервы дороже. Оставьте полную чушь тем, кто в настроении ее обсудить

    Я бы сказал, антирекорд)) Как, впрочем, и по позиции на ЧД)

    хотелось бы изменить "пирамиду грабежей", но как именно поможет то, о чем вы просили?)
    мда, говорить что я агрюсь и называть людей из топ гильдий отбросами, отличная позиция. Есть твое мнение и неправильное, если кто-то не согласен автоматом становится хейтером и несет чушь. Тут писали что в этой игре абузят все, потому сделать то что просят настолько сложно, что проще на это глаза закрыть. Что за бред, по твоему топ гильдии должны воевать исключительно против топ гильдий, как же это глупо, если твоя ги побеждает, она поднимается по рейтингу, зачастую слабые гильдии делают по 4 победы на старте и вылезают вверх таблицы, это блин разумно что вы потом попадаете на топовые, которые в этот момент могут оказаться ниже вас,потому что воевали с такими же по силе противниками и могли слить 1 бой. Почему вам должны делать поблажки? Я вот не понимаю,если не хотите научиться играть,чьи это проблемы?
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 05.02.2018 в 12:56.

  17. #57
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    мда, говорить что я агрюсь и называть людей из топ гильдий отбросами, отличная позиция.
    уфф) Как же с Вами сложно! Отбросы - это не оскорбление, если что. У этого слова смысл есть. Это я так "деликатно", зато емко описал то, что они не попадают в группы на ЧД и вынуждены остаться с краю, пойти на ОД. Не называл я всех топов отбросами
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Есть твое мнение и неправильное, если кто-то не согласен автоматом становится хейтером и несет чушь.
    Про чушь - это ваши замечания, не мои. А душок хейтерства присутствует, сами почитайте свои предыдущие посты.

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Тут писали что в этой игре абузят все, потому сделать то что просят настолько сложно, что проще на это глаза закрыть.
    Из-за Вам подобных, на все закрывают глаза. Годами. Пока не становится поздно. Кто Вы такой, чтобы решать сложно это или нет? Я Вас что-ли заставил траншеи копать? Сложно для Вашего уровня - не грейте голову.

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Что за бред, по твоему топ гильдии должны воевать исключительно против топ гильдий, как же это глупо, если твоя ги побеждает, она поднимается по рейтингу, зачастую слабые гильдии делают по 4 победы на старте и вылезают вверх таблицы, это блин разумно что вы потом попадаете на топовые, которые в этот момент могут оказаться ниже вас,потому что воевали с такими же по силе противниками и могли слить 1 бой.
    Очень многабукаф, но мысль я кажется улавливаю. Это дело было после 8 слитых боев и одного выигранного. Если Вы видели скрины, понимаете, что никто не "поднимался по рейтингу". Так что прошу простить - нифига не логично вообще то

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Почему вам должны делать поблажки? Я вот не понимаю,если не хотите научиться играть,чьи это проблемы?
    Адекватные условия - это поблажки? Значит начну ныть на поблажки)))


    {офф}: Кажется, просить вас не разливать тут желчь бесполезно. Можете продолжать

  18. #58
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    уфф) Как же с Вами сложно! Отбросы - это не оскорбление, если что. У этого слова смысл есть. Это я так "деликатно", зато емко описал то, что они не попадают в группы на ЧД и вынуждены остаться с краю, пойти на ОД. Не называл я всех топов отбросами


    Про чушь - это ваши замечания, не мои. А душок хейтерства присутствует, сами почитайте свои предыдущие посты.



    Из-за Вам подобных, на все закрывают глаза. Годами. Пока не становится поздно. Кто Вы такой, чтобы решать сложно это или нет? Я Вас что-ли заставил траншеи копать? Сложно для Вашего уровня - не грейте голову.


    Очень многабукаф, но мысль я кажется улавливаю. Это дело было после 8 слитых боев и одного выигранного. Если Вы видели скрины, понимаете, что никто не "поднимался по рейтингу". Так что прошу простить - нифига не логично вообще то

    Адекватные условия - это поблажки? Значит начну ныть на поблажки)))


    {офф}: Кажется, просить вас не разливать тут желчь бесполезно. Можете продолжать
    да ты меня уже в открытую оскорбляешь, я уже понял какой ты "умный" парень, вот только ничего у тебя не выйдет, потому что ты входишь в число меньшинств, основная масса игроков таких проблем не видит, у них все хорошо, можешь по полу покататься и поплакать, авось полегчает.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 05.02.2018 в 13:43.

  19. #59
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    да ты меня уже в открытую оскорбляешь, я уже понял какой ты "умный" парень, вот только ничего у тебя не выйдет, потому что ты входишь в число меньшинств, основная масса игроков таких проблем не видит, у них все хорошо, можешь по полу покататься и поплакать, авось полегчает.
    Ты, ты да ты... Затыкали прямо таки! Нечего мне Вам больше ответить, потому что с темы съехали окончательно. Попридержите горячий нрав. А то в других темах нарветесь на действительные оскорбления. А там и до RO не далеко...

  20. #60
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Ты, ты да ты... Затыкали прямо таки! Нечего мне Вам больше ответить, потому что с темы съехали окончательно. Попридержите горячий нрав. А то в других темах нарветесь на действительные оскорбления. А там и до RO не далеко...
    мысль свою я донес в постах выше, общаться с латентным быдлом не хочу, удачи.
    P.S. коробит от таких "вежливых" людей, хорошо что вас не так много
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 05.02.2018 в 14:24.

  21. #61
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще проблема РЧД с пирамидой грабежей ИМХО вызвана тем, что у обороняющихся фора - бонус обороны, а попытка грабить равного себе кроме как тренировки, но и дизморали от бессилия сломить противника делает нападение на равного или более сильного непрофитным от слова вообще - у себя профит только в виде тренировки, но противник тоже может пользу от такого боя в плане опыта, если не зазнайка, но обороняющийся получает ко всему этому то, что нападающий остаётся без дополнительных ресурсов от грабежа и личный фан, а атакующие выступают в роли "поставщиков фана", что совсем нефаново. Поэтому единственное, что можно было бы изменить, так это посмотреть, как сместить баланс сил атака-защита на ранних точках в сторону атакующих, например убрать вообще выдачу времени атакующим по кускам за захваты рубежей, а дать сразу всё время на сражение. Эксперимента ради.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения