Форум - "Аллоды Онлайн" - Резать луков???
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для LytuIBoog
    Горожанин LytuIBoog пока не определился
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    46
    Репутация
    5

    Резать луков???

    Ко мне пришла инфа,не из проверенных источников,что луков рдд собираются резать,и мне прям стало страшно и непонятно... Если действительно их будут резать,то где тут логика?Да,у них большой урон,ну и что,у них нет защиты совершенно ( инвиз я не считаю,ибо фигня),маятник с шансом 30 процентов,30 процентов КАРЛ,даёт уворот,брееед.К примеру возьмём паладина с его клеймом с 8кк уроном в среднем и преодолением под вехой,что отхиливает чуть ли не на фулл хп и даёт защиту в 75,мать его,процентов на целых 6 секунд,да,он милишник и ему надо догонять,но имея опыт игры на паладине и на луке могу смело заявить,что это всё фигня.Вот кого действительно надо резать,так это шамана и жреца,они бьют чуть-чуть,ну и что,зато у них бесконечный отхил и защита,и пока у того же лука нет защиты,ему и огромный урон не поможет.Крч,не надо трогать лука !!!

  2. #2
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Создавать новую тему необязательно.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения