Форум - "Аллоды Онлайн" - Правки класса разведчик

Результаты опроса: Резать луков ?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

13
    59.09%
  • нет

9
    40.91%
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным

Правки класса разведчик

Правки класса разведчик
    Ув разработчики будут ли править разведчиков ? играть уже просто невозможно во всех активностях, или закройте доступ конкретно лукам в сражения любые, почему остальные классы должны терпеть унижения потому что их не апнули до такой возможности чтобы убивать кого угодно с 1-2 тычков ? ПТС был почти месяц, что там тестили что не видно было когда лук перегибает ? да луки можете не голосовать , ваше мнение не интересно)
    Последний раз редактировалось ForestGap; 01.08.2017 в 08:46.

Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Сейчас луки возвращают меня в 2.0, когда на Кирахе ты видишь, что бежит какой-нибудь "папка" 47 и ты понимаешь - либо я сейчас убегаю, либо получаю ваншот. Точно такая же ситуация. Выходить на лука в равном бою 1 на 1 не имеет вообще никакого смысла. Только пинать их толпой в 3-4 тела.
    И, кстати, скорость победы той или иной команды на БГ до сих пор измеряется в лучниках. Почему сам гейм-диз пишет, что луки переапаны, но никаких ХФ не выходит? Люди уже на стены лезут от этих БГ.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)

Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Я в ни в коем случае не защищаю лучников, но если бы ваш класс был переапан вряд ли вы бы на форуме ныли, согласитесь? Я согласен что вместо вменяемого контроля и сейвоф дали дамаг который у лучника и так был в норме, но почему то нормальные люди могут вынести лучника 1 на 1. Просто к чему очередное нытье с отдельным топиком когда разработчики в курсе и собирают хот фикс так чтобы они оставались актуальными.

Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Я в ни в коем случае не защищаю лучников, но если бы ваш класс был переапан вряд ли вы бы на форуме ныли, согласитесь? Я согласен что вместо вменяемого контроля и сейвоф дали дамаг который у лучника и так был в норме, но почему то нормальные люди могут вынести лучника 1 на 1. Просто к чему очередное нытье с отдельным топиком когда разработчики в курсе и собирают хот фикс так чтобы они оставались актуальными.
    Нормального лучника не вынесет никто.
    Знаешь, у меня тоже будут шансы, если я буду сражатсья против лучника, который забывает юзать чары.
    А откуда инфа, что ХФ собирается? После ПТС их было 2. На одном из них просто разграничили спеки лука, ок. Но проблема-то осталась.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)

Маг Velranni во всем своем великолепии Velranni во всем своем великолепии Velranni во всем своем великолепии Velranni во всем своем великолепии Velranni во всем своем великолепии Velranni во всем своем великолепии Velranni во всем своем великолепии Velranni во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Правки класса разведчик
    Ув разработчики будут ли править разведчиков ?
    Внимательнее читайте описания хотфиксов.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема

Ваши права