Форум - "Аллоды Онлайн" - Нужен сильный нерф кровожадки
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 47
  1. #1
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10

    Нужен сильный нерф кровожадки

    Играю хилом в различные мморпг начиная с *** около 10 лет, играть за другую роль не представляется интересным, но вот в аллодах хилы как таковые вообще не нужны. Постоянные проблемы найти пати хилом на острова ибо толку от него нет, все отхиливаются кровожадкой. Честно говоря немного нагорело от этого уже, игра в которой не нужны танки (с натяжкой) и хилы и при этом они есть - го*но! Если в 9.0 все останется так же - я отсюда сваливаю. И как-то пофигу плевать ли на это разработчикам и другим, но мне так играть не нравится. Почему каждый раз даже если я собрал пати на остров я должен терпеть высказывание, что хил никому не нужен?

    Пригласительный код: 1418674

  2. #2
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Мн кажется ты зря переживаешь, следующий слой без хила не пройдут. А тем более салатовый.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  3. #3
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    в компасах тоже на кроважадке отхиливаются?

  4. #4
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Если летать в 22, то конечно не найдешь пати хилом.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Мн кажется ты зря переживаешь, следующий слой без хила не пройдут. А тем более салатовый.
    Вы неправильно думаете.

    Я начинал летать в танке, но как чуть пододелся, то сделал себе ДД-билд с Вызовом и Массовым вызовом и записываюсь как танк и ДД (второй билд танка позволяет выбрать обе рол - он, кстати, в особо тяжелых случаях может пригодитьсяи).

    А вот насчет салатового слоя я согласен - там без хила никак.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Мн кажется ты зря переживаешь, следующий слой без хила не пройдут. А тем более салатовый.
    Очень круто весь мини-сезон терпеть высказывание какой ты бесполезный, что бы под самый его конец немного полетать по островам в адекватных условиях)

    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Если летать в 22, то конечно не найдешь пати хилом.
    Охренеть логичное высказывание для ММОРПГ с системой танк\хил\дд.
    Браво разработчикам, таких игроков воспитывают!)

    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    в компасах тоже на кроважадке отхиливаются?
    Честно говоря я по компасу вообще не летал и не планирую вроде как, может слетаю как-нить по фану, если получится, но не более. Мне эта система совершенно не понравилась и в ней всегда будет стоп кран для слабых или средних рун. Эта система заточена для топ-донатеров или для нитки, но никак не для человека с 7 рунами который через 1-2-3 компаса в пати уже не будет тянуть. Я что-то не разу не видел на компас фулл пати из 7-8 рун на эти самые пару-тройку заходов. Люди туда собираю пати которые планирую выносить как можно больше слоев.
    Так что сейчас меня аллоды по одевание не устраивают почти во всем, но игра нравится и поэтому я потерплю до 9.0, а там будет видно.
    Последний раз редактировалось Ginsakat; 01.08.2017 в 09:45.

    Пригласительный код: 1418674

  7. #7
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Ginsakat Посмотреть сообщение
    Очень круто весь мини-сезон терпеть высказывание какой ты бесполезный, что бы под самый его конец немного полетать по островам в адекватных условиях)


    Охренеть логичное высказывание для ММОРПГ с системой танк\хил\дд.
    Браво разработчикам, таких игроков воспитывают!)

    Тебе два спека зачем? Что б сделать везде хила?
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  8. #8
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Тебе два спека зачем? Что б сделать везде хила?
    Я вроде в первом еще посте написал, что мне не нравится играть за дд. Почему я вообще должен респекаться для того, что бы иметь возможность одеваться? Я теоретически могу играть за дд в пвп или просто фармить мобов, но ходить в данжи (летать на острова) за дд мне просто скучно, я засыпаю играя в таком режиме. Я конечно понимаю, что есть варианты выкручиваться из положения, но вот почему я должен этим заниматься? Я играю в игре где должно быть равноправие ролей, так в чем же тогда проблема? Я выбрал роль которая мне по душе и хочу за нее отыгрывать, зачем вы мне тогда советуете отыгрывать за другую? Я так понимаю из-за того, что роль хила, как и танка, сейчас в АО занижена? И именно об этом я и говорю! Меня интересует только роль хила и если ее тут не будет, то и играть я не вижу смысла, вот такие вот пироги.

    Пригласительный код: 1418674

  9. #9
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Ginsakat Посмотреть сообщение
    Я вроде в первом еще посте написал, что мне не нравится играть за дд.
    Мне тоже много что не нравится. Я хочу, например, играть за лука сейчас. Нужно подстраиваться под мету, если хочешь полноценного контента.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  10. #10
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Мне тоже много что не нравится. Я хочу, например, играть за лука сейчас. Нужно подстраиваться под мету, если хочешь полноценного контента.
    Заметь, я не говорю о классах (меня так-то дру как хил сейчас тоже в некоторых аспектах не устраивает, но это отдельная тема), с классами во всех ММОРПГ бывают перекосы, я говорю о ролях и это большая разница!
    Последний раз редактировалось Ginsakat; 01.08.2017 в 09:56.

    Пригласительный код: 1418674

  11. #11
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    - хилы не нужны в астрале
    - хилы нужны с компасами
    - я не хочу компасами
    прям анекдот

    Есть еще такой способ специально для тебя: отправляешься в нечетный сектор и идешь с наемниками. У них нет кровожадки, так что и хил пригодится, и ругаться никто не будет т.к. ты один в пати
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #12
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Ginsakat Посмотреть сообщение
    Очень круто весь мини-сезон терпеть высказывание какой ты бесполезный, что бы под самый его конец немного полетать по островам в адекватных условиях)
    Другие хилы как то летают, и нечего. Может дело не в кровожадке?

  13. #13
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Не знаю как на остальных серверах, но на Авангарде импы ищут хилов даже в четные сектора (не усиленные), проблем попасть обычно не было, если есть терпение и рупоры в мир чат.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  14. #14
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Ginsakat Посмотреть сообщение
    Заметь, я не говорю о классах (меня так-то дру как хил сейчас тоже в некоторых аспектах не устраивает, но это отдельная тема), с классами во всех ММОРПГ бывают перекосы, я говорю о ролях и это большая разница!
    Чувак, это Аллоды. За годы игры должно было стать понятно, что здесь доминация классов идет по сезонам. После 7.0 доминация началась по спекам. Мне тоже хочется, играя за жреца, взять в руки щит и пойти хилить направо-налево, но не могу, т.к жрец в принципе не актуален в хиле. Если я буду хилить, то я буду тащить команду на дно. Так и в 22 хил тащит команду на дно. Понимаешь?
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  15. #15
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Хилы мастхев в сложных активностях.
    Зачем требовать усложнить игру в простых ситуациях, на тех же обычных островах, где можно получать прогресс одевания любым классовым составом?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  16. #16
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Хилы мастхев в сложных активностях.
    Зачем требовать усложнить игру в простых ситуациях, на тех же обычных островах, где можно получать прогресс одевания любым классовым составом?
    То есть хил нужен в рейдах, на БГшках и в салатовом секторе получается?

    Нечетные и даже четные острова (которые как бы повышенной сложности) хилов не требуют или требуют в особо тяжелых случаях. Впрочем танков в большинстве случаев тоже.

    P.S. Особенно когда на сражении ДД нахиливает по таблице больше& чем хил забавно выглядит.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #17
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Предлагаю сделать так, чтобы хил нужен был на каждом мобе начиная с 1 уровня. А для убийства тени для гильдквеста, чтобы не непременно требовалось аж два, а лучше три представителя этого класса. Помогите автору поднять игровую самооценку :-)
    Последний раз редактировалось Partizan1941; 01.08.2017 в 12:09.

  18. #18
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать так, чтобы хил нужен был на каждом мобе начиная с 1 уровня. А для убийства тени для гильдквеста, чтобы не непременно требовалось аж два, а лучше три представителя этого класса. Помогите автору поднять игровую самооценку :-)
    Люто плюсую.
    Не знаю в какие игры играл ТС, но вот в тех которые играл сам видел что хил ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен в топ-активностях, например сложных рейдах/данжах. А в простых он вполне мог дд-шить или подхиливать, а некоторые классы могли некоторых боссов и в одиночку ухайдохать, пока пати покурить/чай налить пошла. И никто не ныл не жаловался никогда.
    И да, ДПС-метр зло =) может и его еще порезать?)))

  19. #19
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Если в пати в 22 сектор есть хил, то значит либо в этой пати один слот занят баластом, либо с этой пати вообще не стоит лететь.
    А это не правильно.

  20. #20
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Чувак, какой смысл вообще играть и 7-8 рунами? Если не собираешься донатить на руны играй на нитке, 400р в месяц это тоже самое что ты отдашь на фри за то чтоб просто одеться и не быть бомжем. А на нитке люди изи мод не могут пройти без норм дд и состава, а ты тут про острова ноешь и как все просто.

  21. #21
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    прям анекдот

    Есть еще такой способ специально для тебя: отправляешься в нечетный сектор и идешь с наемниками. У них нет кровожадки, так что и хил пригодится, и ругаться никто не будет т.к. ты один в пати
    Я бы таких Петросянов вообще банил на форуме. Ты бесполезен от слова совсем.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Другие хилы как то летают, и нечего. Может дело не в кровожадке?
    А я по-твоему как свой ГС набрал? Я тоже как-то летаю, а хотелось бы летать нормально.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Чувак, это Аллоды. За годы игры должно было стать понятно, что здесь доминация классов идет по сезонам. После 7.0 доминация началась по спекам. Мне тоже хочется, играя за жреца, взять в руки щит и пойти хилить направо-налево, но не могу, т.к жрец в принципе не актуален в хиле. Если я буду хилить, то я буду тащить команду на дно. Так и в 22 хил тащит команду на дно. Понимаешь?
    Ты хоть понимаешь, что речь совершенно о другом идет? Какая еще к черту доминация, я что, прошу апнуть хилов что ли? Нет, в целом хилы меня устраивают в игре, проблема в из ненужности, вот и все. Для начала подумай о чем идет речь, а потом продолжай писать, если будет желание.

    Пригласительный код: 1418674

  22. #22
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Другие хилы как то летают, и нечего. Может дело не в кровожадке?
    Где сейчас нужен хил, кроме рейда ? Компасы на 112 проходятся в 5 дд.

  23. #23
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Хилы мастхев в сложных активностях.
    Зачем требовать усложнить игру в простых ситуациях, на тех же обычных островах, где можно получать прогресс одевания любым классовым составом?
    А ничего, что острова это основная возможность повышать свой ГС в игре? Где хилам одеваться-то для сложных активностей? Не надо подалуйста варианты типа одевайся в дд или типа того, я уже писал, что меня интересует игра только за хилов. И не надо писать мол люди как-то ходят хилами, я тоже как-то хожу, но мне надоело слушать, что хил в пати нахрен не нужен и это минус один. Я хочу нормально играть без дополнителтных проблем. И Во-первых какие к черту простые ситуации? Острова основная пве активность в игре, на нее приходится большинство времени из пве активностей. Во-вторых что по твоему простые и сложные ситуации? Если понерфят кровожадку и один слот в островах в обязательном порядке будет занимать хил - это будет уже сложно? Не справишься с таким хард модом? Я конечно понимаю, что вам всем насрать как там дела у хилов обстоят, большинству же главное пиу-пиу, нагнуть, убить, но ты представь, что есть люди которым интересно нечто другое, допустим хилить, и вот для таких людей сейчас в игре места нет, им нужно это место пробивать с куда большими трудностями, чем другим. Справедливо ли это?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать так, чтобы хил нужен был на каждом мобе начиная с 1 уровня. А для убийства тени для гильдквеста, чтобы не непременно требовалось аж два, а лучше три представителя этого класса. Помогите автору поднять игровую самооценку :-)
    Свободен, клоун

    ---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Люто плюсую.
    Не знаю в какие игры играл ТС, но вот в тех которые играл сам видел что хил ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен в топ-активностях, например сложных рейдах/данжах. А в простых он вполне мог дд-шить или подхиливать, а некоторые классы могли некоторых боссов и в одиночку ухайдохать, пока пати покурить/чай налить пошла. И никто не ныл не жаловался никогда.
    И да, ДПС-метр зло =) может и его еще порезать?)))
    Что ты тут сказки рассказываешь? 22 сектор сейчас топ пве активность в игре, где ты видел, что бы актуальны данжи проходили без хилов (если хилы в игре предусмотренны)? Не смеши меня. Такая чушь как кровожадка есть только в АО и именно она превращает пве в игре в цирк, а некоторых игроков в клоунов...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Если в пати в 22 сектор есть хил, то значит либо в этой пати один слот занят баластом, либо с этой пати вообще не стоит лететь.
    А это не правильно.
    Именно так. Хоть кто-то тут адекватно способен рассуждать.
    Последний раз редактировалось Ginsakat; 01.08.2017 в 17:12.

    Пригласительный код: 1418674

  24. #24
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Закройте тему во избежании флуда))

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #25
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Чувак, какой смысл вообще играть и 7-8 рунами? Если не собираешься донатить на руны играй на нитке, 400р в месяц это тоже самое что ты отдашь на фри за то чтоб просто одеться и не быть бомжем. А на нитке люди изи мод не могут пройти без норм дд и состава, а ты тут про острова ноешь и как все просто.
    Тебя забыл спросить где и как мне играть и как и когда мне донатить)
    И если ты считаешь, что я просто ною, то у тебя есть проблемы с пониманием происходящего. Поверь, поныть в аллодах я могу на тонну тем, а сейчас я поднимаю важную тему в игре. Из игры люди уходят пачками, новичков практически нет и это не просто так. Аллоды превратились в огромный комок проблем часть из которых не исправить вообще и неизвестно нужно ли это разрабам, а остальную часть не исправить одним наскоком. Так вот кровожадка как она есть - проблема игры с которой нужно что-то делать. Конечно многие даже не пытаются поразмыслить хоть немного и посмотреть на этот аспект игры в целом, а не только со своей колокольни, ведь большинство людей играют в дд(или в двух-трех спеках) и их эта проблема не касается. Но вы хотя бы перед тем как что-то написать попробовали бы прикинуть как дела в игре обстоят в целом, а не только как лично у вас.

    Пригласительный код: 1418674

  26. #26
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Расходимся, чел под бутератом

  27. #27
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Мы частично солидарны с вашим мнением насчёт Кровожадности и роли хило-классов.
    В 9.0 статовая система терпит некоторые изменения (не в структуре, а в эффективности некоторых статов). Кровожадности и Сосредоточенности давно требовалось наше внимание.

    Хилы должны жить!
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  28. #28
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Хилы должны жить!
    Жаль, что они этого не делают
    Пыщ

  29. #29
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Хиллы в 22 не нужны потому что есть Саппорт который значительно упрощает прохождение острова, + Норм Танки сами могут прохилится что вообще над убрать из игры так, как это глупо что Танчущий класс может сам себя лечить, хиллы были придуманы чтобы хилить, а зачем хилить тех кто сам неплохо отхиливается.
    P.S. писать что в Хард острова без хиллов нельзя летать не разумно потому что туда летают в основном одни и теже группы наврятли какая то норм патька будет брать с мира хилла на такой остров темболее как человек пишет с 7-8 рунами который сам не уверен что выхилит там.
    Хилов давно уже пора вернуть в игру как 1н из 2х основных учасников группы а то когда дохнеш даже наорать ненакого

  30. #30
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Где сейчас нужен хил, кроме рейда ? Компасы на 112 проходятся в 5 дд.
    Не летай в 5 сталков, мб и хил понадобится

  31. #31
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Ginsakat Посмотреть сообщение
    А я по-твоему как свой ГС набрал?
    175к?)) ну это видимо как раз в нечетных
    кто в четные летает уже 185к должны быть
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  32. #32
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Хиллы в 22 не нужны потому что есть Саппорт который значительно упрощает прохождение острова, + Норм Танки сами могут прохилится что вообще над убрать из игры так, как это глупо что Танчущий класс может сам себя лечить, хиллы были придуманы чтобы хилить, а зачем хилить тех кто сам неплохо отхиливается.
    P.S. писать что в Хард острова без хиллов нельзя летать не разумно потому что туда летают в основном одни и теже группы наврятли какая то норм патька будет брать с мира хилла на такой остров темболее как человек пишет с 7-8 рунами который сам не уверен что выхилит там.
    Хилов давно уже пора вернуть в игру как 1н из 2х основных учасников группы а то когда дохнеш даже наорать ненакого
    Вот это дельно.

  33. #33
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Мы частично солидарны с вашим мнением насчёт Кровожадности и роли хило-классов.
    В 9.0 статовая система терпит некоторые изменения (не в структуре, а в эффективности некоторых статов). Кровожадности и Сосредоточенности давно требовалось наше внимание.

    Хилы должны жить!
    Уже становится страшно за 9.0
    терпение и труд до добра не доведут

  34. #34
    Аватар для unicorn811
    Новобранец unicorn811 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Полностью поддерживаю автора темы.

    С кровожадкой явно переборщили, необходимо:
    - либо убрать ее вообще из статов
    - либо сильно порезать % отхила за счет кровожадки
    - либо сделать шанс ее срабатывания по определенному % и при этом на определенное короткое время

    В том виде, что кровожадка в настоящий момент есть в игре, роль хилов в астрале свелась к нулю. Все летают с саппортами, без хилов.

  35. #35
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от unicorn811 Посмотреть сообщение
    С кровожадкой явно переборщили, необходимо:
    А как будут хилиться новички или те, кто на каче?

  36. #36
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    А как будут хилиться новички или те, кто на каче?
    Зельями/силой света, как до ввода стата «Кровожадность».

  37. #37
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    меня одного позабавили слова ТСа о том что 22 сектор это топ контент?
    это наверное даже смешнее чем в прошлом подсезоне сказать что 15 это топ контент, при наличии 17 сектора и хард мода Обсерватории

    ---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    да и ныть что не берут в астру в хиле, сидя на классе который на мой взгляд входит в 3 призеров по ДПСу...

  38. #38
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зельями/силой света, как до ввода стата «Кровожадность».
    Нинада=.= иногда патя такая попадается, что лучше бы вместо хила матрешка озвериненная была или же сап.



  39. #39
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    А в чём проблема в ДД спеке летать? в 3-3 сейчас нужен хил, в 6-6 их аж 2. на БГ хилы часто решают. Какая-то надуманная проблема.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #40
    с Сосоредом тоже чуть поработать нужно =\
    Раскол ван лав

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения