Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Бродяга Logic CC на пути к лучшему

Восстановление персонажа

Год назад всвязи с некоторыми обстоятельствами пришлось отложить Аллоды в дальний ящик . Неделю назад решил вернуться в игру , скачал клиент , а персонажа нет . Как я понял, либо аккаунт был взломан, либо чего ещё. Решил написать в техподдержку, подождав неделю получил ответ : персонаж восстановлен. На радостях захожу в игру и что я вижу ? Нет рун , нет вещей в сумке , в банке тоже пусто . Очень обидно т.к. Были 9-10 руны(точно не помню) в сумке окрасы на корабль с ларцов и много чего ещё. Посмотрел сколько денег потратил , насчитал около 40 000. Так вот пишу я в поддержку мол так и так , а в ответ : "Пожалуйста, не создавайте дублирующие запросы." . Куда стоит обратиться ? Как я понял на поддержку полагаться не очень хорошая идея , 8 запросов с разным текстом успешно были закрыты агентами по той же причине . И вообще стоит ли на что-либо расчитывать ?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    На форуме ничем не помогут. Стоит дальше вести диалог с тех.поддержкой, желательно со скринами, если они в наличии.

Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Logic CC Посмотреть сообщение
    Год назад всвязи с некоторыми обстоятельствами пришлось отложить Аллоды в дальний ящик . Неделю назад решил вернуться в игру , скачал клиент , а персонажа нет . Как я понял, либо аккаунт был взломан, либо чего ещё. Решил написать в техподдержку, подождав неделю получил ответ : персонаж восстановлен. На радостях захожу в игру и что я вижу ? Нет рун , нет вещей в сумке , в банке тоже пусто . Очень обидно т.к. Были 9-10 руны(точно не помню) в сумке окрасы на корабль с ларцов и много чего ещё. Посмотрел сколько денег потратил , насчитал около 40 000. Так вот пишу я в поддержку мол так и так , а в ответ : "Пожалуйста, не создавайте дублирующие запросы." . Куда стоит обратиться ? Как я понял на поддержку полагаться не очень хорошая идея , 8 запросов с разным текстом успешно были закрыты агентами по той же причине . И вообще стоит ли на что-либо расчитывать ?
    когда я не играл год, я помнил какие у меня были руны, странно, не так ли?

пы.сы. 40к, фу, слабак

Империя Элита Империи Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться
    Мне вот интересно если у тебя десятки плюс какие не какие донат плюшки и ещё ты говоришь что ларцы крутил, после говоришь что потратил 40к. Мало верится так я знаю как они крутятся и сколько на них уходит.

Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Такое чувство, что имеет место не очень удачная покупка куклы.

Империя Гражданин Империи MouseZver на пути к лучшему
    Соглашусь с выше оратором. Ибо ТС хочет обмануть тут всех
    PHP.ru

Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Если бы я год не играла в АО и даже не заходила, то забыла бы много чего: и руны, и переродков, и твинков. А если бы играла в это время во что-то другое, то вообще бы всё позабывала)

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно если у тебя десятки плюс какие не какие донат плюшки и ещё ты говоришь что ларцы крутил, после говоришь что потратил 40к. Мало верится так я знаю как они крутятся и сколько на них уходит.
    Руны 999-999
    Первые 3 страницы данаса
    КЖВ, КМВ
    1 и 2 свитки таинств
    1, 2, 3 Кодекс палача

У одного твинка руны 544-444
    У второго твинка руны 555-555
    (притом обоими не играю)

Это то, что вспомнил навскидку у себя.

Донат - 16к за 6,7 лет.

Вас еще удивляет цифра в 40к? )

Надо будет проинвентарищировать, что у меня есть.

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Ответить в теме

Ваши права