Форум - "Аллоды Онлайн" - Не играл 2 года нужна помощь)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Fezor
    Батрак Fezor на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Не играл 2 года нужна помощь)

    Все привет, не играл года 2 в Аллоды решил вернуться, появилось пару вопросов.
    Сколько в среднем онлайн на сервере Нить судьбы?
    Стоит ли вообще возращаться?
    Что поменялось на хай лвле, я играл когда был 65хай лвл.
    И кому не сложно может сделать билд для лучника чтобы было комфортно играть.
    Заранее спасибо!

  2. #2
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Fezor Посмотреть сообщение
    Все привет, не играл года 2 в Аллоды решил вернуться, появилось пару вопросов.
    Сколько в среднем онлайн на сервере Нить судьбы?
    Стоит ли вообще возращаться?
    Что поменялось на хай лвле, я играл когда был 65хай лвл.
    И кому не сложно может сделать билд для лучника чтобы было комфортно играть.
    Заранее спасибо!
    На лучнике в данный момент комфортней всего играть

  3. #3
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Дайте "Всё, сразу,и в одном флаконе...".

    "Сколько в среднем онлайн на сервере Нить судьбы?"
    - Среднестатический онлайн знают только АТ. Визуально, вроде народу хватает, как в Лиге так и в Империи.

    "Стоит ли вообще возвращаться?"
    - Нет, не стоит (какой вопрос-такой ответ). Это только вам решать-возвращаться или нет.

    "Что поменялось на хай лвле, я играл когда был 65хай лвл."
    - На хайлвл поменялись декорации, в сути АО остались всё те же. Подробные изменения есть в описании обновлений.

    "И кому не сложно может сделать билд для лучника чтобы было комфортно играть."
    - Могу ошибаться, но всегда полагал, что классовый форумный раздел Разведчиков существует не просто так. Просто билд не научит играть новым луком.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения