Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Батрак Fezor на пути к лучшему

Не играл 2 года нужна помощь)

Все привет, не играл года 2 в Аллоды решил вернуться, появилось пару вопросов.
    Сколько в среднем онлайн на сервере Нить судьбы?
    Стоит ли вообще возращаться?
    Что поменялось на хай лвле, я играл когда был 65хай лвл.
    И кому не сложно может сделать билд для лучника чтобы было комфортно играть.
    Заранее спасибо!

Империя Элита Империи Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Fezor Посмотреть сообщение
    Все привет, не играл года 2 в Аллоды решил вернуться, появилось пару вопросов.
    Сколько в среднем онлайн на сервере Нить судьбы?
    Стоит ли вообще возращаться?
    Что поменялось на хай лвле, я играл когда был 65хай лвл.
    И кому не сложно может сделать билд для лучника чтобы было комфортно играть.
    Заранее спасибо!
    На лучнике в данный момент комфортней всего играть

Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Дайте "Всё, сразу,и в одном флаконе...".

"Сколько в среднем онлайн на сервере Нить судьбы?"
    - Среднестатический онлайн знают только АТ. Визуально, вроде народу хватает, как в Лиге так и в Империи.

"Стоит ли вообще возвращаться?"
    - Нет, не стоит (какой вопрос-такой ответ). Это только вам решать-возвращаться или нет.

"Что поменялось на хай лвле, я играл когда был 65хай лвл."
    - На хайлвл поменялись декорации, в сути АО остались всё те же. Подробные изменения есть в описании обновлений.

"И кому не сложно может сделать билд для лучника чтобы было комфортно играть."
    - Могу ошибаться, но всегда полагал, что классовый форумный раздел Разведчиков существует не просто так. Просто билд не научит играть новым луком.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

Ответить в теме

Ваши права