Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая лотерея свободных торговцев
Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 326
  1. #81
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    в старой лотерее как то выиграл ковчег за 1 билетик, сейчас же это совсем не лотерея, а обычная накопительная акция, больше тратишь, больше получишь

  2. #82
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Ну в общем открыл я 200 билетиков на это акции и падало только: Души творца, 11-е руны х4, 10-е руны х6, облики для оружий, по 4-5к святых символов для пакровы, и много ездовых. Я лично думаю что ближе к 500 билетикам будет прок в виде бронек и топ плюшек под скидкой. Для бедных рекомендую.

  3. #83
    Аватар для aibolit77
    Поселенец aibolit77 пока не определился
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    8
    Бред полнейший.
    Это не лотерея.

    Есть смысл крутить только тем, кому нужна кри крошка.

  4. #84
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    Ну в общем открыл я 200 билетиков на это акции и падало только: Души творца, 11-е руны х4, 10-е руны х6, облики для оружий, по 4-5к святых символов для пакровы, и много ездовых. Я лично думаю что ближе к 500 билетикам будет прок в виде бронек и топ плюшек под скидкой. Для бедных рекомендую.
    Ну я и говорю антибарыг система для бедных. Вопрос можно. Вот например у меня 600 балов, я накручиваю броньку за 400 балов беру её и у меня прогресс призов отказывается до 200 балов?


  5. #85
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Броня то вечная выпадает и со скольки очков появлется? Монолит наверное меньше очков, а колосс уже больше?

  6. #86
    Аватар для amirhan97
    Бродяга amirhan97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Броня то вечная выпадает и со скольки очков появлется? Монолит наверное меньше очков, а колосс уже больше?
    Броня вечная, но до нее дойти надо

  7. #87
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    В принципе если броня падает с 400 до 500 билетов, то нормально, оружка за 1.5к дороговато с одной стороны, с другой, старых обликов уже не достать ни где. В общем 6 из 10.

  8. #88
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Ну я и говорю антибарыг система для бедных. Вопрос можно. Вот например у меня 600 балов, я накручиваю броньку за 400 балов беру её и у меня прогресс призов отказывается до 200 балов?
    Да до 200 откатывается
    терпение и труд до добра не доведут

  9. #89
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    [=:BoC:=] ROGalik;7201648
    Цитата Сообщение от [=:BoC:=] ROGalik Посмотреть сообщение
    Салатовые СО есть. И да же со скидками (видел за 168 баллов вместо 200). Все маунты НЕ временные. Так же и броня. Впринципе неплохо. часто попадется итем на 6к (за 120 баллов) и 20к (340+ точно не помню) крошки. Но это у меня.
    А на каком уровне начинается броня?

  10. #90
    Аватар для amirhan97
    Бродяга amirhan97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    уважаемые скажите потратил 1600 кри, сколько еще нужно потратить чтобы увидеть бронь?

  11. #91
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Вообщем призы не ок пока что. Надо внимательно читать. Есть скидка на многие товары вплоть до 48 процентов видел. СО стоит 110 и только 110 любое рыжее, салатовое 200 (но есть скидки правда не видел больше 12). Куча бесполезного шлака по нереальной цене.

    Тоже хочется ответа по бронькам. Вечные или временные? Хотя за ту степень прокрутки временные врядли будут.
    за прем кристаллы призы ниочем?

  12. #92
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от amirhan97 Посмотреть сообщение
    уважаемые скажите потратил 1600 кри, сколько еще нужно потратить чтобы увидеть бронь?
    Ещё минимум 2200 а лучше 2500
    терпение и труд до добра не доведут

  13. #93
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Колос падает в лотерее?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  14. #94
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Ещё минимум 2200 а лучше 2500
    В общем, после 4100, уже точно идут броньки? И какова вероятность забрать синергию или же колос?) Или если 4100+ плюс залить, то у точно вытащишь?

  15. #95
    Аватар для andreas689
    Скиталец andreas689 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    В общем, после 4100, уже точно идут броньки? И какова вероятность забрать синергию или же колос?) Или если 4100+ плюс залить, то у точно вытащишь?
    3800-4200 ток Авангард открывается,Синергия,Колос дороже будут.

  16. #96
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    А стоимость предмета как можно посмотреть? на сайте указанно что можно прочесть в описании предмета, но при наведении не показывает стоимость в описании.

  17. #97
    Аватар для CoffinMaker
    Батрак CoffinMaker на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    "6. Внимательно следите за описаниями наград: на некоторые ценности в лотерее распространяется дополнительная скидка. Наведите курсор на иконку ценности — в нижней части раскрывшегося описания будет информация о скидке. Если информации нет — значит, предмет представлен без скидки."

    Что значит "скидка"? Он будет стоить меньше очков чем написано? Или это значит что он на столько то процентов выгоднее чем в ЛР?

  18. #98
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    было бы не плохо сделать ежедневный кв для этой лоторейки! мол раз на день дается какой-то кв, выполнил его, крутнул один разок колесо)

  19. #99
    Аватар для rubaka08
    Новобранец rubaka08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    17
    Скажите пожалуйста а новые окрасы на оружку будут добавлены в лотереи свободных торговцев ?

  20. #100
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от andreas689 Посмотреть сообщение
    3800-4200 ток Авангард открывается,Синергия,Колос дороже будут.
    Да уж... Впрочем от АО другого я и не мог ожидать) А примерная сумма, когда колос или хотя бы синергия открывается, можете написать?

  21. #101
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CoffinMaker Посмотреть сообщение
    Отлично. Раньше был шанс, хоть и призрачный, потратить 10 кри и выйграть что-то реально дорогое. Теперь ты просто можешь купить товар со скидкой и крутить колесо. Это не лотерея, это просто скидочная акция.
    Согласна, это не лотерея. Жаль...

  22. #102
    Аватар для DerbX
    Вольный Аллодер DerbX на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Боже, чу за хрень выпустили, игра переходит в худшую сторону, да и названия не то.
    Это не лотерея а "колесо обожорень свободных торговцев" это значит что жрет наши деньги, и шансы от него ноль, а сами награды полная ****, я в него играть ни за что не буду, не надейтесь =(

  23. #103
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Это точно не лотерея и название не подходит этой акции. Лотерея когда ты за один билет имеешь хоть призрачный шанс выиграть супер приз. С таким же с успехом можно было все эти товары продавать в лавке. Крошку покупать выгодней с рук , с карт ,чем в этой лотерее или во время акции по курсу 1 к 7 ; 1 к 8. Да и броню можно купить за 4000 или даже дешевле

  24. #104
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Бред тут только в призах бесполезных типо крупиц, инсигний и прочей лабуды. Так и в том, что на нормальные товары вроде скидок не видел.

  25. #105
    Аватар для kynewuk
    Бродяга kynewuk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Все такие нытики. Че не сделать - все не так.
    Мне, как малодонатящему, акция зашла. Возможность иметь 10 руны + крошка потом. Очень выгодно.

  26. #106
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kynewuk Посмотреть сообщение
    Все такие нытики. Че не сделать - все не так.
    Мне, как малодонатящему, акция зашла. Возможность иметь 10 руны + крошка потом. Очень выгодно.
    Могли оставить и старый вариант и добавить новый. Вам нравится ну и хорошо, а мне нет. Я в старой лотерее выиграла за 10 билетов КМВ. В гильдии выигрывали и мираж и два человека молнии. Тоже выгодно между прочим.

  27. #107
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Ну вы выиграли , а те кто по 10 билетов ставит каждый раз и за все время ничего не вытащил не согласен, и таких очень много. Акцией недовольны только барыги т.к можно понемногу крутить и в конце купить что нужно за баллы примерно по цене вещи, да название лотерея немножко не то, больше подошло бы "колесо" или "барабан" призов. Спасибо за акцию.

  28. #108
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Не знаете, сколько очков стоят 3 11 руны?

  29. #109
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Да уж... Впрочем от АО другого я и не мог ожидать) А примерная сумма, когда колос или хотя бы синергия открывается, можете написать?
    Тут как повезёт лично я вытащил колосс за 420 очков на 456 билете

  30. #110
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Ну вы выиграли , а те кто по 10 билетов ставит каждый раз и за все время ничего не вытащил не согласен, и таких очень много. Акцией недовольны только барыги т.к можно понемногу крутить и в конце купить что нужно за баллы примерно по цене вещи, да название лотерея немножко не то, больше подошло бы "колесо" или "барабан" призов. Спасибо за акцию.
    Я поэтому и написала, что гораздо лучше иметь два варианта, чем один. В эту я точно играть не буду. Особенно, когда не известен список призов, точнее сказать покупок. Чтобы их увидеть нужно оплатить некоторую сумму, это очень не понравилось. И что-то подсказывает, у барыг купить будет дешевле.

  31. #111
    Аватар для andreas689
    Скиталец andreas689 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Я поэтому и написала, что гораздо лучше иметь два варианта, чем один. В эту я точно играть не буду. Особенно, когда не известен список призов, точнее сказать покупок. Чтобы их увидеть нужно оплатить некоторую сумму, это очень не понравилось. И что-то подсказывает, у барыг купить будет дешевле.
    Кому что, мне легче потратить премиалку чем покупать на синь кри,ту же броню.

  32. #112
    Аватар для qutakmail
    Горожанин qutakmail на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    У барыг естественно дешевле)
    Лотерейка для тех, кто не успел купить коллекционку (Питомцы) Либо оружку. В основном все, так себе.
    И да, выгодно вроде как, поиграть на 200 кри, и вытянуть корма 5000шт. (Мб кому-то он нужен.)
    А вот, то что, с "Ларца Фортуны" падает все привязанное - это плохо очень. (Исправить бы)

  33. #113
    Аватар для Latia1996
    Бродяга Latia1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребят, ЗКМВ и ЗКЖВ кто-то выбивал? сколько очков на них нужно?

  34. #114
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В обычной лотерее сколько не участвовал, всё мимо. Даже, когда большую шкатулку выигрывал, то падала блага за 50кри или крошка, костюм ниразу. А тут накопительная система, в минусе не останешься, намного лучше.

  35. #115
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В обычной лотерее сколько не участвовал, всё мимо. Даже, когда большую шкатулку выигрывал, то падала блага за 50кри или крошка, костюм ниразу. А тут накопительная система, в минусе не останешься, намного лучше.
    Но это уже не лотерея.

  36. #116
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Но это уже не лотерея.
    Исправить название да и все.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  37. #117
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Исправить название да и все.
    +

    И вернуть старую лотерею.



  38. #118
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Тут как повезёт лично я вытащил колосс за 420 очков на 456 билете
    Спасибо) Но вот в этом то и загвоздка "как повезет" . Знал бы точно, что хотя бы за 4.5к вытащу, тогда покрутил бы) А так зная свою удачу, профукаю 5к и даже синергию не вытащу))

  39. #119
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Уважаемые игроки!

    Сообщаем вам, что по техническим причинам стало временно недоступно приобретение лотерейного билета свободных торговцев за премиальные кристаллы.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #120
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Штука неплохая, я в ней увидела в некотором роде замену компасам. То есть крошка и шопы со скидкой в любое время, и не надо ждать акции. Для нефулдонатов - вариант купить что-то за фиолетовые кри через "копилку", но не выиграть почти даром, как раньше.
    В общем, это не замена лотерее, потому что не лотерея, а скидочное колесо какое-то. Идеально было бы его добавить, и оставить прежнюю лотерейку тоже. Кому что, как говорится, больше нравится.

    Покрутила на 180 кри, выпало 25 пакетов по 60 крошки. Ну неплохо считаю, очень даже выгодно получилось. Скидка даже больше, чем 50% Ещё с хорошей скидкой падают жетоны первопроходца, если кому-то надо расширить сумку. Остальное шлак на небольших суммах, и "на один билетик" крутить смысла ровно ноль - в лучшем случае то же самое, что купить в ЛР что-то рандомно на 10 кри.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения