Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая лотерея свободных торговцев
Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 326
  1. #41
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Попрошу сказать какие окрасы СО встречаются и есть ли какие нибудь топовые предметы типо апокрифа, салат триньки, 5й данаса, итп (броня не интересует)? Заранее спасибо за ответ.
    Я видео сделаю увидишь что и как падает. Пока не встречал.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  2. #42
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Со сколько очков появляются маунты (кот, лиса, дрейк)?


  3. #43
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от igoryok36rus Посмотреть сообщение
    а руны только хрупкие? или есть вечные?
    Хрупкие пока видел.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    Со сколько очков появляются маунты (кот, лиса, дрейк)?
    Их куча разнообразных маунтов. В общем точно надо видел сделать. Пока дальше крутить пошел. Пока что 99 уровень.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    4 руны 10 ступени - класс )

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    А теперь Святое Оружие поехало
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  4. #44
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Аахаха, тоже мне лотерея: рандомный шанс купить то что ты итак можешь купить за ту же цену, но только затратив время. Сыграл 15 раз: или 15 шопов или 3 блажки по 50 кри. Пожалуй, продам оставшиеся билеты на аукционе. Зря только покупал пред обновой - кто знал что хорошую вещь испортят.

  5. #45
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    http://pixs.ru/showimage/Allods1707_...8_27015074.jpg

    http://pixs.ru/showimage/Allods1707_...0_27015072.jpg

    ---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    и другие Святые Оружия.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  6. #46
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    1 КРУГ ток окупается

  7. #47
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение


    Их куча разнообразных маунтов. В общем точно надо видел сделать. Пока дальше крутить пошел. Пока что 99
    А самые первые со скольки примерно начинались?


  8. #48
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Души Творца подъехали )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  9. #49
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    http://pixs.ru/showimage/Allods1707_...8_27015074.jpg

    http://pixs.ru/showimage/Allods1707_...0_27015072.jpg

    ---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    и другие Святые Оружия.
    Спасибо, то что я хотел (Святое оружие зависти) есть, что ж буду после карт крутить лотерею


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  10. #50
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    А самые первые со скольки примерно начинались?
    Примерно 110 уровень.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  11. #51
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    250 лвл не 1 со не попадается

  12. #52
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Примерно 110 уровень.
    Спасибо большое)


  13. #53
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Ахахаххаха, ахахаххаха, ахаххахахаа.
    Не, ну вы видите это? Хрупкие руны, банки, маунты еще, наверно, временные.
    Тут, как говорится, решайте сами: либо получал кто-то 1 реально ценный приз, либо теперь каждый может получить бесполезную хрень.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  14. #54
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Примерно 110 уровень.
    Попадаются ли салатовые СО? С Затмения, например, или красненькая раскладушка

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  15. #55
    Аватар для Azmoron1
    Горожанин Azmoron1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Спасибо, то что я хотел (Святое оружие зависти) есть, что ж буду после карт крутить лотерею
    110 баллов, это 1100 кри за СО. Точно уверены что хотите покрутить эту "лотерею" ?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    По сути это совсем не лотерея, это что-то типа Премиума из Лавки редкостей, чем больше вливаешь кри, тем дороже призы.
    Помните, многие просили на форуме чтобы плюшки из ларцов завезли в ЛР, чтобы можно было их там купить по фиксированной цене?
    Вот это оно и есть.

    А лотерея - это когда за 1 билетик за 10 кри можно выиграть что-то ценное, здесь же такого и близко нет.

  16. #56
    Аватар для [=:BoC:=] ROGalik
    Батрак [=:BoC:=] ROGalik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Салатовые СО есть. И да же со скидками (видел за 168 баллов вместо 200). Все маунты НЕ временные. Так же и броня. Впринципе неплохо. часто попадется итем на 6к (за 120 баллов) и 20к (340+ точно не помню) крошки. Но это у меня.

  17. #57
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Что за убожество... в прошлой лотерейке 3плюшки с 1билетикка и 1 с 10 билетиков.ВЕРНИТЕ НОРМ ЛОТЕРЕЮ!!!

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  18. #58
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Я так понимаю, сделали нечто вроде копилки. Вкладываешь каждый день 200-300 деревянных ну или кто сколько хочет и потом в один прекрасный день покупаешь себе что-то полезное, что тебе необходимо. Будь то броня или крошка, или временная плюшка какая. Но вот только смысл пока не очень понимаю, ведь просто каждый день кидая себе на счет такую же сумму, рано или поздно просто купишь то что тебе нужно у торгашей и всё.
    Раньше можно было за 10кри получить "счастье" (мне лично "броня монолит"), а теперь что-то непонятное(((

  19. #59
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Вообщем призы не ок пока что. Надо внимательно читать. Есть скидка на многие товары вплоть до 48 процентов видел. СО стоит 110 и только 110 любое рыжее, салатовое 200 (но есть скидки правда не видел больше 12). Куча бесполезного шлака по нереальной цене.

    Тоже хочется ответа по бронькам. Вечные или временные? Хотя за ту степень прокрутки временные врядли будут.

  20. #60
    Аватар для [=:BoC:=] ROGalik
    Батрак [=:BoC:=] ROGalik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Вообщем призы не ок пока что. Надо внимательно читать. Есть скидка на многие товары вплоть до 48 процентов видел. СО стоит 110 и только 110 любое рыжее, салатовое 200 (но есть скидки правда не видел больше 12). Куча бесполезного шлака по нереальной цене.

    Тоже хочется ответа по бронькам. Вечные или временные? Хотя за ту степень прокрутки временные врядли будут.
    Вечные броньки. ЭСкаладу вытащил на 420

  21. #61
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    В голос со скриншета призов, типо на счетчике 20 очков и уже такие топовые плюшки Хорошая попытка забайтить


    кстати, за 220 кри , взял себе 5к корма) как раз уже заканчивался.

  22. #62
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Убили лотерею, раньше человек за 10-100 кри мог получить топ плюшку стоимостью 2-4к кристаллов, было очень приятно, сам лично 6-8 раз доставал от ковчега до свитка на умелки, теперь же за 10 кри ты получаешь приз на 10 кри, за 100 кри получаешь лута на 100 кри, никакого рандома) Например, у нас на СВ один чудак покрутил на 12к, а достал 2 кошелька по 5к кри) -2к)

  23. #63
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180


    Такие дела

  24. #64
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Просили чтоб с ларей падали топ плюшки со 100% шансом если слить примерно 6к кри,а остальное рандом,а получили вот че.Верните старую лотерейку, что это за бред?1100 за СО лол.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  25. #65
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    А у кого из КМ-ов открыта личка ? Я хочу один предполагаемый багоюз написать. (не пробовал)

  26. #66
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от carmacknext Посмотреть сообщение
    А у кого из КМ-ов открыта личка ? Я хочу один предполагаемый багоюз написать. (не пробовал)
    Можно написать мне.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  27. #67
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Можно написать мне.
    Получили ?

  28. #68
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Убили лотерею, раньше человек за 10-100 кри мог получить топ плюшку стоимостью 2-4к кристаллов, было очень приятно, сам лично 6-8 раз доставал от ковчега до свитка на умелки, теперь же за 10 кри ты получаешь приз на 10 кри, за 100 кри получаешь лута на 100 кри, никакого рандома) Например, у нас на СВ один чудак покрутил на 12к, а достал 2 кошелька по 5к кри) -2к)
    Это, наверное, больше для тех у кого есть кри, но нету нужного айтема, например последней брони и можно взять ее потратив не намного больше, чем она стоит с рук
    Пыщ

  29. #69
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Кстати, подскажите пожалуйста, те кто крутил на 2к+. Что там за плюхи идут на 150-200+ очков? После 400 я так понял там уже броньки идут. А вот что до этого) Напишите плиз, дабы уже знать, стоит ли оно того)

  30. #70
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    В общем, акция для тех, кто не успел купить в своё время броню и СО. Всё остальное бессмысленно забирать с призов. Никакой выгоды там нет. Вот раньше можно было на 10кри выиграть Молнию, что я в своё время и сделал. Сейчас это нереально.

  31. #71
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Видео скоро будет, до Брони не дошел, но Святое Оружие всех видов по кд падает и Душа Творца )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  32. #72
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    А по моему годнота. Как я понял, ты покупаешь билетиеи и за каждый юз дают 1 бал. Вот пример СО, стоит 110 билетиков, и 110 балов, но крутнув колесо после 110+ билетиков может наролиться это СО со скидкой 40%, то есть потратишь не 110 а 66 балов. Это выгодно так как оставшиеся балы можно вкинуть в другую вещь. На выхлопе имеем неплохую акцию для малодонящих, и систему против барыжничества)) норм система

    ---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    Набив 550 балов (550 билетиков или 5,5к кри) будут падать броньки со скидкой. Если скидон будет до 40%, то норм так взять бронь за 300 балов и на оставшиеся 250 взять ещё что то, чем взять бронь за 5500 кри

    ---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Велрани я правильно понял эту новую систему или нет, просьба ответьте пожалуйста. Если да, то можно и из слака вернуться и начать вкидывать 500-1к кри под лампу и копить.


  33. #73
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Выложил видео )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  34. #74
    Аватар для DEMONSTATOR
    Горожанин DEMONSTATOR на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Какие же мы всё таки доверчивые игроки, в лотерее не кто не окупится и не уйдёт в большой плюс или хотя-бы просто в плюс, объясню почему. Всё это потому что разработчиком просто это невыгодно, им намного лучше когда человек во время акции потратит 10,20,30к рублей на покупку шкатулок или самой вещи за более меньшую цену например 2,4,5 к рублей чем он выиграет тот же предмет допустим за 10-100 рублей хотя выиграет громко сказано ведь таково не будет это проверенно многими игроками и не раз. Хотя всегда хочется думать о лучшем. Надеюсь меня за это не забанят)

  35. #75
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEMONSTATOR Посмотреть сообщение
    Какие же мы всё таки доверчивые игроки, в лотерее не кто не окупится и не уйдёт в большой плюс или хотя-бы просто в плюс, объясню почему. Всё это потому что разработчиком просто это невыгодно, им намного лучше когда человек во время акции потратит 10,20,30к рублей на покупку шкатулок или самой вещи за более меньшую цену например 2,4,5 к рублей чем он выиграет тот же предмет допустим за 10-100 рублей хотя выиграет громко сказано ведь таково не будет это проверенно многими игроками и не раз. Хотя всегда хочется думать о лучшем. Надеюсь меня за это не забанят)
    А может это борьба против барыг. Ведь вещи все привязаны не зря и за синь и за фиол кри. Вам не кажется это очевидным?


  36. #76
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    При том копилка норм система. Лично по себе знаю. Я не могу вкинуть 6к кри и купить что то. И когда есть кри так и хочется их куда протратить. А тут купил билетики чтобы не искушаться и играй дальше спокойно))


  37. #77
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Убили лотерею, раньше человек за 10-100 кри мог получить топ плюшку стоимостью 2-4к кристаллов..
    Ну это кому везло, сама по 10 билетиков 100500 раз вкладывала и самое большое. что получала, так это большую шкатулку, а так, в основном, маленькие и обрывочки билетиков. Потом забила на эту лотерею. Может хоть сейчас будет шанс, таким как я, хоть что-то нормальное получать
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

  38. #78
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Фигня.


  39. #79
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Блин ребяты, кто много крутил. На 200-300 очков, что за призы идут?)

  40. #80
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    До сотки дошел, дальше профа, но ничего путного не видел, разве что можно руны норм в круг ставить тем, кто их еще не сделал, в обход прему. Но в чем тогда суть названия "Лотерея", если я забираю вещи по их стоимости? Мне всегда казалось, что лотерея, это когда покупаешь билетик, и у тебя есть шанс выиграть машину, а не купить мильен билетиков, чтобы гарантированно получить ее. На мой взгляд в круге всегда должна присутствовать вещь, которая на несколько кругов "опережает событие".

Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения